» » Far Cry 4: сражаемся на арене и знакомимся со слониками

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Far Cry 4: сражаемся на арене и знакомимся со слониками

Новости, Видео ⋅ 22 сентября 2014, 16:26 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 8187 ⋅ ✎ 14

На днях Ubisoft продемонстрировали игровому сообществу тизер нового игрового режима Far Cry 4, где нам придётся убивать миленьких зверюшек.
Также был показан трейлер, знакомящий игроков поближе со слоном. В общем, смотрим.



Новый режим, то бишь арена, представляет из себя закрытое пространство среди древних руин. И вот, открываются двери, и вы выходите на площадку, с балконов за вами наблюдает толпа людей, жаждущих крови и зрелищ. Шум толпы усиливается, и вы, ощутив себя гладиатором Древнего Рима, сильней сжимаете своё верное оружие. Двери напротив вас открываются и появляется он. Бесстрашный зверь, способный разорвать противника в клочья, оранжевый тигруля. Кто победит в этой с хватке? Всё зависит от вас или от ваших друзей, готовых присоединится к битве в любой момент. Помимо тигров, игрокам предстоит сражаться со слониками, мишками, крокодильчиками и другими представителями фауны. Ну а если религия не позволяет вам убивать братьев наших меньших, то можно будет пострелять простых смертных.


Теперь пришло времени знакомится с очаровательными слониками! Их можно даже назвать главной особенностью игры. Ведь почти весь геймплей строится на них: покатушки на слонах, штурм вражеских баз верхом на слоне, наверняка, ещё будут гонки на слонах. В общем, везде одни слоны. Осталось добавить им ещё такие функции, как почесать за ушком, душевая из хобота, обнимашки. Если по факту, то зверюшки в игре довольно полезны. Забавно наблюдать, как ваших врагов гигантский зверь давит в пыль. Также это и неплохой щит, который защитит вас от вражеских пуль, да и от гранат с гранатомётом тоже.

Far Cry 4: сражаемся на арене и знакомимся со слониками

Уже можно сейчас сказать, что Far Cry 4 превзойдёт своего предшественника. Ведь кататься на слониках - это реально круто! Наверно... Ладно, хватит слов. Вот дождёмся релиза, а потом сделаем выводы. Но в любом случае сыграть ради кооператива в Far Cry 4 определённо стоит.

А что вы думаете о Far Cry 4?


Теги: Far Cry 4, тизер, трейлер, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (14) Фильтровать

#1 22 сентября 2014 16:34
-6
Серия Far Cry после этого скатится так же как и Saints Row.
#2 22 сентября 2014 16:40
+6
думаю что весь бой с *Бесстрашный зверь, способный разорвать противника в клочья*
сведется к одному или нескольким нажатиям кнопки F
Рандомный мемчегГ


Цитата: QTREW
Серия Far Cry после этого скатится так же как и Saints Row.

для меня она скатилась со второй части , никакой романтики чтоли , от первой части

а что до безумного Васи за ним не последовало ничего кроме толп школьников обожателей *Агхагхагхагагхгагхаг знаишь што такаи бизумие ?!* с аватарками Васи

вот действительно зачем пиарить игру Васей ,если убиваешь его почти в начале игры , после чего та сливается в какашку ?
#3 22 сентября 2014 16:42
+2
Боже .какая вам разница ,разработчики что хотят ,то и делают ,а агр по поводу :"вот слонов добавили...обнимашки..." и т.д. я считаю пустой тратой времени на написание для статьи )
#4 22 сентября 2014 16:44
0
@TheDrot, я имел в виду о том, что Saints Row до 4 части была более адекватной. А сейчас добавили "супер способности" в 4 части. После этого желание совсем пропало играть, как и ожидать выхода Far Cry 4. Хотя, 3 часть получилась годная, если бы её не восхваляла большая часть "взрослой" аудитории, было бы всё хорошо.
Портят геймплей все эти новые фичи.
#5 22 сентября 2014 17:09
0
Не будем выходить из дома и охотится на тигров foreveralonehappy
#6 22 сентября 2014 17:58
0
Что то всё вокруг Слоников и коопа, а помимо них будет что-нибудь ещё новенькое?
#7 22 сентября 2014 18:29
+2
Ура слоники biggrin
#8 22 сентября 2014 20:44
0
@TheBeast,Новое и красивое место действие.
#9 23 сентября 2014 04:12
0
Арена... как всегда выйдешь, думаешь ВОТ СЕЙЧАС БУДЕТ ЭПИК!!! Выбегает тигр - выстрел - тигр мёртв. ЭПИЧНА ВАПЩЕ
#10 23 сентября 2014 04:42
0
Цитата: Dartec
@TheBeast,Новое и красивое место действие.

Этого мало, Одина из лучших серий игр, а развивается вяло
#11 23 сентября 2014 09:11
0
[quote=TheBeast][quote=Dartec] Одина из лучших серий игр, а развивается вяло[/quote]
Я бы поспорил, она явно не одна из лучших серий (Лично мое мнение)
Но поиграть стоит, может мир будет интереснее чем в предыдущих частях.
#12 23 сентября 2014 11:27
0
Жду игру, обилие красок очень радует, красивый мир)
#13 23 сентября 2014 12:56
0
Слоники это плюс. Жду игру)
#14 23 сентября 2014 21:19
0
Наверное эту игру я жду больше всех из осенних релизов...