» » Chaos Ride - экстремально быстрые гонки от первого лица

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Chaos Ride - экстремально быстрые гонки от первого лица

Новости, Грядущие ⋅ 29 сентября 2014, 14:04 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 12740 ⋅ ✎ 22

Chaos Ride - экстремально быстрые гонки от первого лица

Футуристическая гонка, где нам предстоит ездить но мотоциклах по "туннелям", которые проходят по всему миру. Присутствует как одиночная игра и split-screen, так и мультиплеер.

Подробности об игре:
Chaos Ride, прежде всего, - аркада, поэтому не ждите чего-то хоть каплю реалистичного, встречайте бешеные скорости до 675 миль в час.

Технологии развились до того, что гонки превратились в безумно-быстрое зрелище. Гонщики используют свои парящие мотоциклы для скоростного проезда по трубчатым магнитным туннелям. Их природа устроена так, что транспортные средства набирают всё большую скорость, проходя по правильной траектории.

Трассы не прямые, ведь здесь есть езда по стенкам, резкие спуски вниз или, наоборот, въезд в гору, то есть вверх и многое другое. Но это лишь разнообразит зрелище, ведь ваша главная задача - набирать скорость и не врезаться во врагов, ибо если влететь в соперника, то вы оба взорвётесь.

Chaos Ride - экстремально быстрые гонки от первого лица

Графика:
Из-за адски быстрых скоростей она уходит на второй план. Вы просто не успеете рассмотреть ничего, но если просмотреть в более-менее замедленном действии, то многие моменты кажутся очень красивыми, а некоторые - не совсем, но все ровно приемлемо.

Изначально Chaos Ride делалась для мобильных, которую можно посмотреть здесь или может даже поиграть. В компьютерной версии не только изменится картинка в лучшую сторону, но и геймплей будет ещё более быстрый. Кстати, это далеко не все нововведения.

Если же вы играли в старую часть на мобильном, то вот для вас пару примеров изменений: 10 игроков в гонке, больше локаций, расширенная кастомизация байка, возможно смотреть назад, чтобы уклониться от соперника и многое другое!

Chaos Ride - экстремально быстрые гонки от первого лица

Особенности:
- Экстремальный геймплей;
- Восемнадцать треков (девять из них можно проехать наоборот, то есть реверс);
- Пять игровых режимов: гонка, марафон, элиминатор, гонка на время и выживание;
- 15 различных соревнований на каждый трек. 270 уникальных элементов геймплея в общем;
- Кастомизация авто, чтобы развивать самую быструю скорость;
- Поддержка Oculus Rift;
- Прогрессивная система сложности игры, где всё зависит от того, как вы справляетесь в одиночной игре или мультиплеере;
- Split-screen для 4 игроков.


Если вас заинтересовала игра, то проголосуйте на Greenlight и ждите релиза в декабре этого года.


Теги: Arcade-Racing, информация, разработка, трейлер, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 29 сентября 2014 14:11
+5
Однозначно крутая игра!
#2 29 сентября 2014 14:16
+2
Воу Воу Воу
Ахиреть
погнал играть
#3 29 сентября 2014 14:18
+3
По описанию улет, посмотрим что сделают...
#4 29 сентября 2014 14:50
+5
270 уникальных элементов геймплея в общем

очень сильно сомневаюсь на этот счет , раз их ТАК много , можно бы перечислить парочку нет ?

что до игры , выглядит как шляпа полнейшая , есть флеш игры на эту тематику лучше сделанные

рандомный мемчегГ прилагается
#5 29 сентября 2014 15:08
-2
все это было в конце 90х...
а это гуано в 2014м году!!!
отупление молодежи по полной.
#6 29 сентября 2014 15:16
-3
Что за шинема?
#7 29 сентября 2014 15:19
+2
О да, момент в видео на 1,10...
#8 29 сентября 2014 16:20
+3
Почему вы всё время сравниваете игру со всем тем, чем не нужно? Главная отличительная особенность данной игры - поддержка Oculus Rift, что не сможет сделать ни одна ваша флеш игра или что-то из старых. Только представьте, какая сумасшедшая скорость в купе с такой технологией, как окулус рифт - попытка сильнее погрузиться в игру. Ну, а если вы даже не мечтаете когда-нибудь приобрести Oculus Rift, то просто воспримите игру, как порт мобильной игры на ПК с заметными улучшениями. Так часто бывает, но лично я, хоть и знал про такую тему, как подобное гонки, но никогда не играл в них.
#9 29 сентября 2014 16:40
0
Мне кажется эту игру ждет провал. ИМХО
#10 29 сентября 2014 16:44
0
Цитата: Protoss
Мне кажется эту игру ждет провал. ИМХО

Как и все порты с мобильных платформ, но не суть. В данном случае нас ждёт что-то непонятное, ибо даже на мобильном она была достаточно быстрая, то здесь зачем-то ещё более скоростной вариант.
#11 29 сентября 2014 17:08
0
что то знакомое.....часом эта игра не из игровых автоматов "Космик"?
#12 29 сентября 2014 17:24
+3
Цитата: andrew2049
Почему вы всё время сравниваете игру со всем тем, чем не нужно? Главная отличительная особенность данной игры - поддержка Oculus Rift

ах да как я мог забыть , окулус он же в каждом доме есть , прямо как телевизор или стиральная машина...

поддержка окулуса не делает игру хорошей , к тому же обычные окульные бродилки на людях плохо сказываются , здесь же и вовсе блевануть можно будет
#13 29 сентября 2014 17:35
0
Описание для игры, будто выпустили новый battlefield 6 а на деле говницо.
#14 29 сентября 2014 17:53
+1
Очухайтесь, это же клон крутой Ballistics.
#15 29 сентября 2014 19:24
+2
Как на такой скорости можно уклониться от кого-то или чего-то непонятно
#16 29 сентября 2014 19:46
+2
Цитата: octogame
Как на такой скорости можно уклониться от кого-то или чего-то непонятно

Всё возможно. Ты наверно не видел "задротов" старых игр. Я бы даже сказал, что это семечки, по сравнению с тем, что они когда-то вытворяли.
#17 29 сентября 2014 22:04
+1
Не о чем игра, просто не о чем...
#18 29 сентября 2014 22:29
+1
Я в такую играл на игровых автоматах в детстве *_*
#19 29 сентября 2014 22:53
-1
поиграть минут 10 максимум 20 можно но небольше
#20 30 сентября 2014 10:47
0
Недогонки на недосветоциклах... мда...

Лучше уж в speedx на телефончике сыграть. Тоже самое, только без лишней лабуды.
#21 30 сентября 2014 12:42
+1
Цитата: Chryssi
Очухайтесь, это же клон крутой Ballistics.

вот человек дело говорит. По скринам 1 в 1, разница лишь в том что в старой игре мы как бы парили в трубе, здесь я как понял мы ездим. Графика кажется навороченной но не оч, поддержка окулус рифта? Как писали выше, это ведь такая обыденная вещь что есть в каждом доме...
#22 24 февраля 2015 15:28
0
А я бы сыграл в неё. Кто-нибудь знает, как она и когда её допилят? Есть вообще какие-то новости вообще?