» » Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

Новости ⋅ 21 сентября 2014, 12:28 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 10338 ⋅ ✎ 41


Bad Blood – первая часть сюжетных дополнений для Watch_Dogs. Она расскажет о том, что не только у Пирса проблемы по жизни. К чёрту Эйдена, играйте за Ти-Бона. У него тоже интересные приключения случились.

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

Итак, если вы всё-таки играли в оригинальную кампанию, может вспомните Реймонда Кинни – этого неунывающего хакера, который ещё ctOS сварганил. Вспомните его кепочку с очками, его дреды и его тягу к выпивке. Ти-Бон – абсолютная противоположность Пирсу; Ти-Бон постоянно шутит, в то время как Пирс не снимает с лица каменную маску.

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

«Дурная кровь» вернёт игрока в тот момент, когда Кинни решил слинять из Чикаго подобру-поздорову. Но перед самым отъездом он узнаёт о странных событиях, связанных с Тобиасом Фрюером, ещё одним бывшим работником Блюм. Теперь Ти-Бон должен спасти жизнь Тобиаса, а заодно обрубить все концы перед своим исчезновением.

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

«Дурная кровь» не меняет кардинально геймплей. «Кровь» так же остаётся Watch_Dogs, то есть останутся и взлом, и стелс, и перестрелки. Но в личине Ти-Бона это выглядит… более круто, более драйвово. Забудьте мизантропию Пирса – «Кровь» подарит вам больше наслаждений от процесса игры.

Кинни – необычный хакер. Не такой, как все. Нет, у него почти все способности Пирса, но Ти-Бон слишком старомодный и, если вы меня правильно поймёте, «ржавый». Например, у него нет и не будет телескопической дубинки, ему легче врезать гаечным ключом по морде врагу. Но главным отличием от всех остальных хакеров будет Юджин: радиоуправляемая машинка с камерой, с помощью которой Ти-Бон сможет незаметно «перемещаться» мимо врагов и взаимодействовать с электроникой.

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

Например, в одной из миссий Ти-Бону предстоит столкнуться с лазерными лучами, которыми будет пронизан коридор. Обычному человеку не пройти, не подняв при этом тревогу. Тут на сцену выходит Евген: проезжая через узкие отверстия мимо лазеров, он достигает цели. Вообще, управление Юджином является своеобразной мини-игрой. Также машинка создаёт весёлый и безбашенный настрой, чего не было в оригинале.

Анонс Bad Blood – дополнения для Watch_Dogs. Что нас ждёт?

Тем не менее, в течение 10-ти миссий игрок всё ещё будет чувствовать, что играет за серьёзного хакера, а полученный во время игры за Пирса опыт можно будет использовать в игре за Ти-Бона. И главное нововведение дополнения: кооперативный режим для двух игроков. По всему городу будут разбросаны разные миссии, которые лучше проходить с другом. Разделяйте с партнёром роли, наблюдайте, прикрывайте друг друга. Кооператив будет реализован достойно, почти как в Ghost Recon Future Soldier, только с хакерскими примочками.
В «Крови» останется открытый мир, но добавятся новые локации. Ти-Бон сможет пользоваться услугами Чёрного рынка, покупая снаряжение и оружие. Также Кинни сможет выполнять уличные контракты. И всё это можно делать в компании друга.


Одним словом, Bad Blood по-прежнему Watch_Dogs, только в другой обёртке, а кооператив сможет сгладить неровности и шероховатости оригинальной игры. На смену мрачному Эйдену придёт жизнерадостный Ти-Бон. Прольётся дурная кровь.

Дополнение будет доступно 30 сентября. Обладатели Season Pass получат его на неделю раньше – 23 сентября.

Пока есть время, можно приобрести Season Pass по лучшей цене.


Теги: Watch Dogs, DLC
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (41) Фильтровать

#1 21 сентября 2014 12:40
+16
я бы не сказал что эйден был мрачный
#2 21 сентября 2014 12:41
+2
не очень (мое мнение)
#3 21 сентября 2014 12:42
+11
Всем насрать.
#4 21 сентября 2014 12:43
+9
Watch dogs еще жива? И для нее выпускают DLC? А я уж думал Ubisoft решила тихонько все забыть и готовиться к новому AC.
#5 21 сентября 2014 12:45
-1
и да смысл покупать сизон паз нету
#6 21 сентября 2014 12:46
+3
эту игру итак обоср*ли геймеры а юбики еще и DLC вздумали запилить!
#7 21 сентября 2014 12:52
+1
@Rinase,
Не знаю, мне просто не понравилось - я где-то 2-3 часа в итоге провел в игре и сложилось впечатление, что это плохой гта-клон с телефоном. Я конечно на 3-хгигабайтных текстурах сыграть не смог, но вряд ли от этого что-то бы изменилось.
#8 21 сентября 2014 12:52
0
Плохая кровушка sweetjesusface

Если бы игру не закинуло так много людей, то я бы поиграл. derpwhy
#9 21 сентября 2014 13:06
+3
Но... я же купил Сизон Пасс... :с
#10 21 сентября 2014 13:07
-4
Графон который обещали не запилили... Игра считай не какая. И пилят бесполезные ДЛС для нее. kiddingme
#11 21 сентября 2014 13:10
+5
@BlockNot,
с обещанным графоном игра хрен у кого бы пошла.
А DLC не такие уж и бесполезные.
#12 21 сентября 2014 13:12
+3
Ещё больше уныния - вот что нас ждёт!
#13 21 сентября 2014 13:26
+8
Опять началось.
"Ой, где же графоуни?!!!" "Мы ждали некстгин дыааа" "Манку топтал"
Хватит уже, если вам не нравится данная игра, зачем ее обсырать?
#14 21 сентября 2014 13:32
+2
Цитата: SVENBASIC
Опять началось.
"Ой, где же графоуни?!!!" "Мы ждали некстгин дыааа" "Манку топтал"
Хватит уже, если вам не нравится данная игра, зачем ее обсырать?

А почему нет? Реклама сделала своё
#15 21 сентября 2014 13:40
+2
@SVENBASIC,
Как это зачем обсирать ужасную игру? Потому что она ужасная. И чтобы те, кто прочитают негативные отзывы, 1000 раз подумали, стоит ли покупать такую игру.
#16 21 сентября 2014 14:13
+4
Так-то игра и не такая уж дорогая, чтобы купить её себе, даже с таким графоном, это же не Симс 4 за 1,5к, где убрали открытый мир, или колда за 1к, где ничего не меняется. А Вач Догс-первая в серии, там всё подготавливали, ну, подумаешь, обосрались, но хотя бы цену не заламывают.
#17 21 сентября 2014 14:42
+3
@SVENBASIC,
Ну, я думаю её обсирают потому что они обещали и графоуни и много фич, но на выходе игра оказалась пустышкой, да и оптимизация в ней страдает сильно...
#18 21 сентября 2014 15:50
+1
@Rinase,
ты даже не приводишь аргументов почему она ужасна. Потому что тебе так стадо сказало? Игра на старте была хорошая. А для тех, кому она не оправдала ожидания юбисофт довольно сильно старались поддерживать игру после релиза всякими плюшками и фиксами. Один из тех случаев, когда оценки критиков более оправданы, потому что им пофиг на рекламу, и вам бы следовало бы тоже не обращать внимания на неё.
#19 21 сентября 2014 15:59
+4
"ГДЕ МАЙ ГРАФОН?!" "ШТОЗАДИРЬМОЮБИКИАБАСРАЛИСЬА ИЩО И ДЛС?!?!?!" Зачем сравнивать Rockstar Games и Ubisoft? "О!! В ГТА 4 РИАЛИСТИЧНЫЕ ЛЕСТНИЦЫ! А В ВОЧДОГЕ ОНИ "РОВНЫЕ"!!!!" Да это тоже самое что сравнивать зубную пасту и щётку :\ а вообще юбики постарались на славу, а ещё и кооп запилили, мм))) игра стоит своих денег! З.Ы. для графона можно скачать моды, хотя у вас не потянет, можете не пытаться
#20 21 сентября 2014 16:12
0
@Monset,
они ее не ломят по тому что игра не столь востребована геймерами
@Wooden head во 1 графика сильно отличается от версии на E3, во 2 очень плохая физика авто (по лестнице как по пандусу) в 3 повреждения машины отсутствуют вообще, в 4: всю игру бегаешь и нажимаешь Q!
даже в Gta 4 физика,графика,повреждения авто в разы лучше!
это доказывает то что юбики когда делают свои проекты не стараются и делают тяп ляп и готово (в The Crew пешеходы каменные их нельзя сбить,в Assassins Creed 4 тонна багов и туповатый AI,в Prince of Persia TFS багованная дверь в русской локализации,в HOMM 6 поленились сделать вид из замка)
#21 21 сентября 2014 17:36
0
меня тут впечатлил только кооп,но все же где этот *банный Request Help?!(мне он очень понравился,не то что этот говенный CtOs Mobile)
#22 21 сентября 2014 20:56
+2
Делал предзаказ эту херь. Теперь это тупое дополнение. игра не стои своих денег.
#23 21 сентября 2014 22:03
-1
играл в 1 часть- 5 минут biggrin комп сгорел )) купили новый. благодарен оригиналу приобрету и dlc)
#24 21 сентября 2014 23:13
-1
Дали бы за предзаказ digital этот длс
#25 21 сентября 2014 23:39
-1
Фигня.
#26 22 сентября 2014 05:30
+1
@Manno, ГЫТЫА 4 - Доставила одна невероятно тупая и, хер знает зачем сделанная, "фитча". Какой-то брат за просто так мне пригоняет в сию же секунду такси. Сюжет... Как я не старался его полюбить, но у меня не получилось. Сюжет до посинения неинтересен и скучен. История никак не зацепила вообще. Прошел миссию и забыл. В течение игры задавался вопросом: а что вообще происходит? Графика Даже на максималках (комп позволяет) я не увидел там ничего невероятного и заоблачного, чтобы обожествлять эту графу. Физика. Постойте, какая физика? Перевернуться 100 раз на машине а потом вылезти и спокойно ходить это нормально?! Летать на каких-то инопланетных качелях это нормально?! так что прикрыли вы бы ротик, и нехуй сравнивать гта 4 и воч доге

@Rinase, ну и играй в гта 4. рокстар и юбисофт - как две разные вещи, как яичница и сковорода
#27 22 сентября 2014 06:13
+1
Игра получилась хорошей, мне она понравилась.
Взлом... Людям не нравиться что вечно нажимать на Q надо, а эти люди программисты ? Они хоть знают как и что ? Есть такая игра Uplinc Там взлом (Хоть и упрощенный) но ближе к реальности.
Физика... Похоже большая часть не играли в игры 2002-2007 года.
Есть она игра на примете (На консоли и с мыльной графикой) Там машину можно с крыши перевернуть просто покрутив колеса, или управлять обычной машиной в воздухе, и ругают совершенно другую игру.
Графика, затронуло всех. Есть мод который её приближает к E3 но не у вех потянет.
Просто все забыли былые времена, когда игровой рынок не был настолько большим и хороших игр было много.
#28 22 сентября 2014 10:31
0
Раскукарекались про то что игра говно, большинство, лишь потому что так сказало стадо на всяких сайтах. Ну раз так, то вы посмотрите на ГТА 5, на которую вы все так дрочите. Там машиной в полете можно управлять, если вы перевернулись на крышу, можно какой то неведомой силой телекинеза перевернуть ее обратно. Ах да, еще тупые копы, которые гнались за тобой, а ты вылез из машины, посреди дороги, и спрятался за неё, а они походят рядом с ТОЙ САМОЙ тачкой и теряют тебя. О дааа, реализм зашкаливает. :)
#29 22 сентября 2014 11:10
+1
Давайте не будем устраивать гта-вач догс срач
#30 22 сентября 2014 11:24
0
@Fenixx65,
ибо всё гавно.
#31 22 сентября 2014 14:39
0
Цитата: demshpw
Раскукарекались про то что игра говно, большинство, лишь потому что так сказало стадо на всяких сайтах. Ну раз так, то вы посмотрите на ГТА 5, на которую вы все так дрочите. Там машиной в полете можно управлять, если вы перевернулись на крышу, можно какой то неведомой силой телекинеза перевернуть ее обратно. Ах да, еще тупые копы, которые гнались за тобой, а ты вылез из машины, посреди дороги, и спрятался за неё, а они походят рядом с ТОЙ САМОЙ тачкой и теряют тебя. О дааа, реализм зашкаливает. :)

Что не мешает кое кому целый день задрачивать
#32 22 сентября 2014 15:15
+1
@demshpw,
От части с тобой согласен
#33 22 сентября 2014 15:47
0
@KotDX,
Покупать игру не обязательно что бы убедиться в том, что она не фонтан. И некоторые действительно правильно выразились, что ожидаемый графон у некоторых просто даже и не потянул. Дело и не в оптимизации, а в железе.
#34 22 сентября 2014 19:30
0
Не стоит того, сложность игры вообще не торт, когда на эксперте сидя в укрытии просто зачищаешь все, что движется и может стрелять в тебя - это не нормально.
#35 22 сентября 2014 23:07
0
@spaMER1992, так я и не говорил никогда, что watch dogs или gta 5 плохие игры.
#36 22 сентября 2014 23:40
0
Цитата: demshpw
@spaMER1992, так я и не говорил никогда, что watch dogs или gta 5 плохие игры.

Говорил и не бреши
#37 23 сентября 2014 13:49
0
Сколько кто и что не говорили про Ubisoft С Watch_Dogs'ами, все всеравно купят и Far Cry 4 ,AC Unity.Ибо стадо - стадом остается.
#38 25 сентября 2014 14:58
0
Они поленились даже поменять манеру поведения, сменили текстурку персонажа, и все
#39 28 сентября 2014 19:10
0
А че, нормальное дополнение!
#40 30 сентября 2014 19:20
+1
Вообще никогда не покупал игры от Ubisfoft