» » Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!

Новости ⋅ 25 сентября 2014, 17:39 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 11090 ⋅ ✎ 30

NCSoft в очередной раз позволяет игрокам оценить их продукт совершенно бесплатно - неделя триального доступа открыта с 25 сентября по 1 октября! Получается все желающие уже сегодня могут начать ознакомляться с аспектами Guild Wars 2 совершенно бесплатно.


Начиная сегодня, с 25 сентября и заканчивая 1 октября Guild Wars 2 будет оставаться совершенно бесплатной. А это значит, что у любителей бесплатного и просто заинтересовавшихся игроков есть целая неделя, чтобы ознакомится почти со всеми аспектами игры. И если вы все еще надумываете приобрести Guild Wars 2 - это ваш коронный шанс решить. Не пропустите.

Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!

Разработчики утверждают, что триал доступ не будет ограничен полностью. Все азы от сюжетки до PVP останутся. Но ограничения все же есть. Речь идет о доступе к чату, перепродаже, а также ограничения от арен режима "World versus World". Будет доступна лишь одна площадка - "Edge of the Mists". В целом же, данные ограничения никак не повлияют на геймплей и желание играть.

Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!Неделя бесплатного Guild Wars 2 - качаем и играем!

Если вы уже ранее участвовали в триал-эвентах, воспользуйтесь своим аккаунтом, и играйте на качаемых вами персонажах. Если же вы новичок - зарегистрируйтесь тут, скачивайте клиент и вперед покорять Тирию!

Guild Wars 2 - MMORPG от ArenaNet. Действия игры происходят в внутриигровом мире Тирии, который изменяется благодаря действиям игроков и при определенных событиях. Игра отличается от других MMO своим подходом к жанру, это ее и сделало одной из лучших на сегодняшний день.


Теги: демо, Guild Wars 2
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 25 сентября 2014 17:41
+8
Да это же... ОХРЕНЕНИТЕЛЬНО! Жаль, что только одну неделю, мало для такого жадного человека как я.
#2 25 сентября 2014 17:44
-1
Уже скачал и готов к приключениям.
#3 25 сентября 2014 17:52
+5
Эх, на вид прикольно, но качать не буду.
#4 25 сентября 2014 18:04
0
Давайте приобщайтесь, нам русских игроков не хватает.
#5 25 сентября 2014 18:08
+2
это тоже самое что и "2 дня бесплатной игры" в Titanfall или в ботву 4
#6 25 сентября 2014 19:00
+2
@Rinase,
И что плохого в этом? После бесплатных выходных TitanFall, решил взять лицензию. Больше-бы таких "Выходных".
#7 25 сентября 2014 19:01
0
Побегал, чет не очень, после варика как то уже не вставляет
#8 25 сентября 2014 19:04
0
Что то не пойму, там русский язык есть?
#9 25 сентября 2014 19:19
-1
@yKPOn71,
нет.
#10 25 сентября 2014 19:28
0
Крутейшая игра, но что-то меня отталкивает от задрачивания, ибо не покупал.
#11 25 сентября 2014 19:34
-2
Отличная игра ! Правда жалко то что только на неделю ..
#12 25 сентября 2014 19:44
+2
Купил сие творение. Честно сказать из-за отзывов отличных. Побегал и как то не засасало. 1. Боевка (да сколько можно с таргет целями играть, кто играл в нон таргет ММО тот поймет). 2.Сюжет так и не уловил.
А что касается темы, отличное предложение, жалко раньше не было, а то бы точно не взял. Прошу понять, я свое мнение никому не навязываю, а лишь делюсь своими впечатлениями.
#13 25 сентября 2014 20:27
0
@mr.dude,
Я играл в notarget, знаешь в чем их смак? В задержке. Все они от этого страдают.

Если когда-то хотели взять, берите, полцены сбрасывают, дешевле все равно не будет.
#14 25 сентября 2014 20:35
+1
А я все,как наивный,жду русскую локализацию
#15 25 сентября 2014 21:38
+1
Лучше купить и играть сколько угодно)))
#16 25 сентября 2014 22:08
0
Играю 3 месяца , игра классная , и требует не так много времени как нынешние продукты , покупайте ребята , она того стоит


И да.... играйте на Seafarer's Rest(сервер) имеет самое большое сообщество Русских геймеров
#17 25 сентября 2014 23:28
0
@DanteKannWeinen,но при все при этом геймплэй в разы интересней. Фана больше и меньше надоедает. +Можно уклониться от удара и спэла, а это как минимум позволяет биться с более сильным соперником или мобом.
#18 26 сентября 2014 12:12
0
Сейчас там все переработали , новичков прям за ручку ведут . Благо меня в эту игру друг привел , тогда сложно освоиться было ) и языковой барьер практически отсутствует.
#19 26 сентября 2014 13:59
0
Купил давно уже.. позадротил некоторое время.. Но со временем как то подскучало.. наверно потому что не было друзей с кем мог бы играть..
Игра очень интересная.. и даже когда ты Фул ЛВЛ очень многим можно занятся...
#20 26 сентября 2014 14:48
+1
Только я один не играл в эту игру? sweetjesusface
#21 26 сентября 2014 14:57
0
@Omich, видимо да. sweetjesusface я на Underworld
#22 26 сентября 2014 16:25
0
@DanteKannWeinen, сыграй в Tera online на русском сервере и с хорошим пк и интернетом Охуеительно с нон тагет системой
#23 26 сентября 2014 16:53
0
да пох ваще
#24 26 сентября 2014 17:18
0
Если кто надумает брать игру, могу предложить русскую гильдию с неплохим онлайном Bandits [BAND]. Играем как ПвЕ так и ПвП, поможем в игре освоится, обращайтесь Dragon.2536
#25 26 сентября 2014 20:15
0
это хорошо что можно опробовать игру а потом уже дело твоё хочешь ты в нее играть и платить за нее или нет.
#26 26 сентября 2014 20:32
0
@1990Dragon,
а сервер то какой?
#27 26 сентября 2014 21:06
0
@Shego,
Сервер не важен, он только для WvW значение имеет. ПвЕ и сПвП можно полноценно обьеденятся со всех серверов, и бафы гильдии все будут активны.
#28 27 сентября 2014 10:25
0
Продал свой аккаунт год назад. Думаю зря сделал- игра стоит своих денег.
#29 27 сентября 2014 14:13
0
Не зацепило! Даже если бы была Ф2П не продолжал бы играть!
#30 27 сентября 2014 16:17
0
Как кому конечно, по началу может и не зацепить, там не сразу всё доступно, те же ветки пассивных навыков только с 30 лвл открываются. Сам же играю давно с перерывами, пока что всё нравится.