» » Новая игра серии Total War уже не за горами

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новая игра серии Total War уже не за горами

Новости ⋅ 26 сентября 2014, 19:38 ⋅ whitedante ⋅ ⇒ 9082 ⋅ ✎ 18

После создания продолжения двух самых сильных игр серии Total War, Creative Assembly не желают расслабляться, и продолжают радовать фанатов стратегий, анонсировав Total War: Atilla. Чем же на этот раз нас решили удивить?


В последнее время игры этого жанра радуют игроков всё новыми идеями в плане механики и геймплея, чего только стоит не так давно вышедшая Planetary Annihilation. Британская студия Creative Assembly анонсировала Total War: Atilla, следующий взнос в серии популярной стратегии.

Действия игры развернутся всё в том же Риме. Игра посвящена Атилле - легендарному вождю гуннов, который смог объединить под своим началом варварские племена и построить империю. Игра, помимо всего прочего, предоставляет множество новых возможностей в плане механики.

Creative Assembly говорят, что игра также показывает основанную на огне механику разрушения, позволяя игрокам "поджечь здания и испугать защитников или стереть все города и области с лица земли с новой механикой разрушения".

В противоположность другим играм в ряду Аттила открываются обширные территории, находящиеся уже под контролем игрока.

Новая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горамиНовая игра серии Total War уже не за горами


Изменения:
  • Перестроенная механика игры;
  • Улучшенный основной геймплей и увеличенный UI через последнюю оптимизированную и измененную механику игры тотальной войны, включая политику, родословную, гражданское управление и технологическую прогрессию;
  • Улучшена оптимизация.

Игру планируют выпустить уже в 2015 году.


Теги: анонс, Total War, скриншоты, разработка, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 26 сентября 2014 09:35
+8
Расходитесь, вас обманули. Это аддон к Риму 2
#2 26 сентября 2014 10:16
0
как то насююать мне больше ред алерт 2 нравился и казаки а это как то уже не то
#3 26 сентября 2014 19:40
+2
@xd93,
Это другой жанр
#4 26 сентября 2014 19:40
+8
Как кто-то пошутил: Всем игроками Рим 2 скажут "Спасибо за бета тест" и начнут продавать оптимизированную Рим 2 с ДЛЦ.
#5 26 сентября 2014 20:02
+2
@Spikes,
почему? может он имеет ввиду сражение.

p.s. это моя подпись!!!
#6 26 сентября 2014 20:16
-5
не ненадо больше баганого говна
#7 26 сентября 2014 20:45
0
У меня вообще ни одна игра серии тотал вар не идет , так что нет спасибо , пусть мой калькулятор поживет хоть на нем работает planetary annihilation лицензионный
#8 26 сентября 2014 21:06
0
Я ещё в rome 2 не на игрался :D
#9 26 сентября 2014 21:13
+2
@alvian,
а ты прям все пробовал?
#10 26 сентября 2014 21:50
0
Думаю игра будет зачётная
#11 26 сентября 2014 22:03
-1
@dabra,Даже сражения по другому сделаны,в тотал вар отряды набираем из городов ,а в казаках и ред алерте, на карте где будет проходить сражение строим здания и в них набираем отдельных юнитов.
#12 26 сентября 2014 22:15
0
@Spikes,
в Total War как бы тоже необходимо строить здания (в городах), для набора определённых юнитов.
#13 26 сентября 2014 23:14
+2
@Spikes,
это называеться ртс
#14 27 сентября 2014 04:50
0
@Usama Ben-Laden,
Атилла - де-факто это 100% DLC с фаерболлами и новой кампанией, цена которому рублей 120-150 (исходя из цен DLC для Rome2: Hatg и CiG), а продавать будут за 800-999 опять как полноценную игру. Это конвейер. dash
Так вот почему такая щедрость с апгрейдом всех обычных Римов 2 до emperor edition и бесплатные выходные в Steam! Хотели наверное еще за кампанию Второго Триумвирата (которая в EE) рублей 120-150 снять, но поняли что если еще деньги потребуют за emperor edition, то многие взбесятся... игра только сейчас стала играбельна. (кооп и фичи) smash Решили отдать так, но зато пропиарить Атиллу через 2 недели, якобы:"вот, ребята, мы все поправили в Риме 2, купите нашу новую старую игру, там все будет в разы круче и без старых ляпов!" derphappy Но уже слышали это много раз и, честно, кроме графики, изменения с каждой частью частенько со знаком минус. Вот это маркетинг по-римски! Divide et impera! scary
"поджечь здания и испугать защитников или стереть все города и области с лица земли с новой механикой разрушения".

Браво! К 3-4 кнопкам после захвата города добавится еще одна! ireful
А уберет ли это коридорные карты?
Однообразные модели поселений, которые любители-моддеры уже много лет в разных играх серии умудряются за несколько месяцев сделать уникальными?
Тупой ИИ, который предлагает лишь самоубийственный таран и читерство с экономикой в ответ?
PS Не удивлюсь если к Атилле нужно будет прикупить Roman units pack DLC, а иначе у Рима будет дефолтная армия, ну вы поняли... sarcasti
#15 27 сентября 2014 08:39
0
@dabra,
Я потому и пишу что это другой жанр.
#16 27 сентября 2014 18:36
-1
@Usama Ben-Laden,
В каком месте Импайр пролажал?Там много нового, взять только саму механику игры, ведь теперь там не только пехота и конница, но и огнестрелы, а про морские бои я вообще молчу, они прекрасны, плюс там есть неплохая кампания за Америку, от её колонизации, до "референдума" о независимости и войной с Британией. Импайр-отличная игра.
#17 28 сентября 2014 20:50
0
@Monset,
В каком месте Импайр пролажал?

Вы наверное осады фортов не играли? Огнестрелы были реализованы крайне криво.
#18 12 октября 2014 14:11
0
sparta круто че