» » Coop-News #51 / Triad Wars - F2P по вселенной Sleeping Dogs, кооп в Call of Duty: Advanced Warfare, новый чемпион в League of Legends, новое творение от Blizzard - Titan так и не увидит свет

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #51 / Triad Wars - F2P по вселенной Sleeping Dogs, кооп в Call of Duty: Advanced Warfare, новый чемпион в League of Legends, новое творение от Blizzard - Titan так и не увидит свет

Новости, Видео ⋅ 27 сентября 2014, 15:43 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4132 ⋅ ✎ 13


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, надеюсь, вы соскучились по старому доброму выпуску новостей игрового мира - Coop-News. Кто же еще вам будет доносить информацию из глубин интернета, в то время как вы попиваете кофе с утра. Как всегда о самом интересном, о важном и значимом прямо сейчас на ваших экранах. Let's start!

00:55 Подробности о Metal Gear Solid 5
01:42 Новый чемпион в League of Legends
02:35 Triad Wars - F2P для PC по вселенной Sleeping Dogs
04:04 Call of Duty: Advanced Warfare с кооперативом на 4-х
04:40 Новое творение от Blizzard - Titan так и не увидит свет

Полезные ссылки:
1) Промо-страница, возможно нового чемпиона
2) Регистрация на закрытый бета-тест Triad Wars
3) Новый трейлер Call of Duty: Advanced Warfare


Теги: Coop-News, League of Legends, Call of Duty, World of Warcraft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 27 сентября 2014 15:52
+1
О) вернулся))
#2 27 сентября 2014 15:59
+1
Какие-то поверхностные новости, нет никаких подробностей ни о чем(((
#3 27 сентября 2014 16:21
+1
Новый чемпион в League of Legends

Реворк Сиона. Было понятно сразу
#4 27 сентября 2014 16:50
+9
А на текст бюджета не хватило?
#5 27 сентября 2014 16:50
0
@Raushan919,
Из него сделали эпичного брузера. Мне нравиться
#6 27 сентября 2014 16:58
+1
Когда я увидел новость об Ф2П Во вселенной Sleeping dogs, у меня в голове выцарапалась лишь одна картинка-


Whaaaaat?Whaaaaat?
#7 27 сентября 2014 17:35
+4
Текстовую версию бы сделал
#8 27 сентября 2014 20:14
0
На счет "нового героя LoL-а" бред...
Все знали, что это реворк сиона. Он не новый, на промо никак мемориал не похож на Дариуса. Т.е. новость фальшь. negative

Остальное сойдет, но поверхностно...
#9 27 сентября 2014 20:32
+1
Ох уж этот английский акцент. forman
#10 27 сентября 2014 23:05
0
ребята пишите в названии игры в видео для каких платформ выходят пожалуйста
#11 28 сентября 2014 20:17
0
Ура Metal Gear Solid 5 !
#12 29 сентября 2014 08:43
0
f2p по sleeping dogs ну по смотрим что за игру они сделают