» » Coop-News #52 / Игра Reflex побудит вспомнить добрые 90-е, подробности про Battlefield: Hardline, дата релиза F.E.A.R. Online

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #52 / Игра Reflex побудит вспомнить добрые 90-е, подробности про Battlefield: Hardline, дата релиза F.E.A.R. Online

Новости, Видео ⋅ 4 октября 2014, 13:48 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5192 ⋅ ✎ 30


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет. Coop-land.ru рад представить вам 52 выпуск еженедельного новостного дайджеста Coop-News. Давайте же уже узнаем, что интересного произошло за текущую неделю в сфере многопользовательской игро индустрии.

00:47 Симулятор "Пещеры Лута" из Destiny, для PC
01:44 Подробности про Battlefield: Hardline
02:26 Новое DLC для Hearthstone
03:21 Шутер Reflex побудит вспомнить старые добрые 90-е
04:20 Факты из EverQuest Next
05:23 Дата релиза F.E.A.R. Online

Полезные ссылки:
1) Симулятор пещеры лута
2) Новый трейлер Everquest Next
3) Страница игры Reflex на Kickstarter
4) Регистрация на ОБТ F.E.A.R. Online


Теги: Coop-News, Battlefield Hardline, Destiny, DLC, FEAR, EverQuest
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 4 октября 2014 13:53
+18
И где же опять текстовая версия? omsk
p.s специально не делаете,ленивые попы?
#2 4 октября 2014 13:58
0
05:23

ФИГАСЕ ГРАФОН,КАК У BF6,КОТОРЫЙ НЕ ВЫШЕЛ 0.0
#3 4 октября 2014 14:01
0
Норм.
#4 4 октября 2014 14:30
+11
Бля, да где "текстовая" версия? НЕ ХОЧУ Я СМОТРЕТЬ, У МЕНЯ НАУШНИКИ СЛОМАЛИСЬ! - Я хочу почитать!!!
#5 4 октября 2014 14:43
-3
Задрали со текстовой версией, хватит уже numb
#6 4 октября 2014 14:47
+2
Сколько уже проектов, в названии которых присутствует "онлайн" провалилось?Надеюсь, что это будет исключением.
#7 4 октября 2014 15:24
+1
Обожаю новости!
#8 4 октября 2014 16:39
+6
@K®esh™,
Это делается специально, чтобы было больше просмотров. Не сложно догадаться.
#9 4 октября 2014 18:46
+5
тож голосую за текстовую версию, вроде бы все норм, но произношение английских слов и названий настолько убого что у меня из ушей идет кровь и желание слушать дальше пропадает совсем...
например на на 2:01 у моих ушей начался пмс numb
#10 4 октября 2014 19:14
+4
@jOsh,
не... ну он уж вобще... по беспределу всех нас, те кто за текстовую версию, послал нах... на 2 мин 06 сек
Как ему выписать предупреждение???... а лучше перманентный бан
#11 4 октября 2014 19:25
+5
если не можете сделать текстовую версию то хотя бы смените диктора stare
#12 4 октября 2014 19:37
+3
О да. "Гугл переводчик говорит так, значит всё правильно". yuno Гениальный диктор...
#13 4 октября 2014 20:22
+4
Почему Дестени все считают ЩИДЕВРАМ , шутан шутаном , что там такого шедеврального что все готовы ей обмазываться и становится мамскими угодниками если игра кому-то не по нраву ?
#14 4 октября 2014 20:32
0
@sirom,
Цыц, не трогай гугл переводчика! derpsad
#15 4 октября 2014 20:53
+3
@TheDrot,
Согласен, тоже не понимаю. Почему такая шумиха вокруг неё. Ну да, хорошая игра. Но, не та чтобы "боготворить" её.
#16 4 октября 2014 21:00
+4
@Bogdan682,
Не хочу его слушать, хочу почитать текстовую версию *(
#17 4 октября 2014 21:55
0
Я, конечно, тоже люблю почитать, но и видео мне тоже довольно-таки пришлось по нраву.
#18 4 октября 2014 23:18
-1
Экранизация тетриса? Лааадно xD
Господа, которые так яро борются за текстовую версию, вы хоть представляете сколько времени уйдет на написание такого количества материала? При том что денежное поощрение за это явно пропьется потратится намного быстрее. Скажите спасибо чуваку за то, что он за вас собирает новости по и-нету, отсеивает самое интересное и укладывает все это в пятиминутный ролик. А кому неприятно слушать плохую дикцию - интернет открыт. Ищите новости сами и читайте сколько влезет. Уважайте чужой труд, неблагодарные черти.
#19 5 октября 2014 05:09
+1
@Rated_a, да лаааадно? его же никто не просит, более того будут даже рады если он уйдет и вернется текстовая версия и как раньше будет просто календарь релизов и новости по ним, никакой ереси и ненужной инфы, аля режимы в батле, новый мунекруфт или пещера экспы (еще и с линком на какую то хрень), на октябрь - ноябрь приходится очень много релизов, из них есть очень стоящие, почему про них ни слова? Эти его картавые "обзоры" - Филькин труд, я их не уважал и уважать не собираюсь, человек не реагировал на критику, срался в комментах, продолжает свою шарманку, благодарности тут не место...
#20 5 октября 2014 05:43
0
вспомнить добрые 90-е, уже задрали эти 90
#21 5 октября 2014 11:17
0
Ничего хорошего не увидел, увы :(
За обзор спасибо!
#22 5 октября 2014 19:26
+1
@jOsh, если тебе так сильно нравится текстовая версия - никто не мешает тебе самому ее запилить. Насколько мне известно, здесь каждый может сделать статью. Привыкли что все делают за них и еще жалуются, что их что-то не устраивает. Повторюсь - интернет открыт для изучения. Нужен календарь релизов? Гугл в помощь.
#23 6 октября 2014 00:54
0
@Rated_a, я привык? ты меня не знаешь чтобы такое говорить, и да, я с недавних пор сам слежу за релизами, т.к. подобной инфы в этих обзорах не найти. Мы живем в стране со свободой слова вроде, где все свободно высказывают свое мнение, в данном случае, что диктор ватный и текст версия как раньше была бы кстати. Не, ну если ты его такой большой фан - это твои проблемы, но называть всех чертями из-за того что он нам не нравится - показатель "большого" ума. "Делать новости каждую неделю самому?" - извини, времени нет (служба, девушка, дом), в отличии от твоего картавого кумира я не возьмусь делать то, на что нет ни сил, ни желания, и не полезу туда, где мне не рады.
#24 6 октября 2014 19:16
-1
Где текстовая версия??? derpwhy
#25 7 октября 2014 02:23
+1
@jOsh, если тебя это так сильно задело - я могу извиниться. Сказано было это не оскорбления ради, а для остроты сообщения в целом. И я не его фанат, просто уважаю чужой труд и не люблю, когда люди, имея альтернативу, критикуют его (труд). Как бы банально это не звучало, но никто не заставляет смотреть, ежели не угодно.
#26 7 октября 2014 13:33
0
@Rated_a, отчасти я с тобой согласен, альтернатива есть, но согласись удобней когда все есть в 1 статейке? мне лично по барабану на его обзоры, хочет позориться - пусть пилит дальше, хотелось бы только чтобы параллельно выходила текстовая версия как раньше, согласен труд уважать надо, но не такой, навязанный...
#27 7 октября 2014 16:12
0
@jOsh, нужно радоваться тому что есть. Хотя, как я понял, многим здесь это не по нраву, но лично меня устраивает подобный формат в ходе того, что он занимает всего 5 минут моего времени. Если я захочу узнать подробности - я полезу искать их сам. А так, просвещения ради, можно и потерпеть картавость и плохое произношение, имхо.
#28 7 октября 2014 22:17
+2
@Rated_a, насчет инфы, он выбирает не то что актуально, а второсортный товар и преподносит его просто ужасно, просьбы зрителей игнорируются, а на здравую критику х*й ложится. В том что его происходит он виноват сам, все начиналось с обычных просьб вернуть новости в старое русло, ну или хотя бы выпускать текст версию. Я, как и многие уже просто привык к старым новостям и меня жутко бесит его отношение к этому.
#29 8 октября 2014 08:06
0
Опять текста нет... Ну текст к видео пишут же? Или диктор продумывает наперёд? Что мешает выложить то, что читал диктор? Раньше же так вроде было.
#30 13 октября 2014 10:04
0
Да, диктор просто ужасен. Можно мириться с его не очень хорошим голосом, однако с его по**измом насчет правильного произношения английских слов и глупыми шуточками мириться нереально. RIOT!