» » Coop-News #53 / Перезапуск Warcraft 3, The Crew отложили, трюк из GTA V повторили в жизни
30
8956

Coop-News #53 / Перезапуск Warcraft 3, The Crew отложили, трюк из GTA V повторили в жизни


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Привет народ. Настройтесь на впитывание информации, ибо в следующие минуты мы расскажем вам о том, что произошло в мире сетевой игроиндустрии за эту неделю.

00:41 Перезапуск Warcraft 3
01:46 Кооперативный геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris
02:49 Трюк из GTA V повторили в жизни
03:47 The Crew отложили
04:52 Один из сложнейших рейдов Destiny был пройден группой из двух человек

Полезные ссылки:
1) Кооперативный геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris
2) Рискованный трюк из GTA V в реальной жизни
3) Прохождение рейда The Vault of Glass командой из двух человек
4) Официальный сайт игры The Crew
5) Dragon Age: Origins в Origin. Бесплатно, без смс!
КОММЕНТАРИЕВ: 30
11 октября 2014 16:28
+9
и снова этот... голосок естественно без текстовой версии
11 октября 2014 16:50
+2
Круто)
11 октября 2014 16:55
-1
@novenkij1,
Да и так нормально, хоть и текстовую не прочь почитать !
11 октября 2014 17:35
+4
"Один из сложнейших рейдов Destiny" так он ведь там всего один :D
11 октября 2014 17:47
+1
Печаль беда когда есть предзаказ The Crew GOLD (спасибо за инфу насчёт Dragon Age). Рыбят) кто подскажет бета Зэ Кря будет только для косолей или для PC тоже?(с меня плюс
11 октября 2014 17:51
+4
Ждём варкрафт 3, если будет перезапуск, то это просто здорово!
11 октября 2014 18:01
0
я не школьник (
11 октября 2014 18:03
+1
Ну почему опять не будет текстовой версии? С телефона ой прям как удобно смотреть видео....для меня лучше прочитать
11 октября 2014 18:14
0
The Crew отложили

Ммм... Так необычно. Какой раз? Третий уже?
11 октября 2014 18:27
+1
@kranonetka,
Как бы не четвертый....и не известно на сколько ее еще отложат
11 октября 2014 18:40
+1
Хм... Перезапуск варкрафта, надеюсь не просто текстурки сделают в айч-ди качестве и попросят за это 600 рублей...
11 октября 2014 18:52
+2
"Скот Анус" или мне показалось?
11 октября 2014 19:03
0
Единственное что я только что узнал, а не менее 4-ох дней назад так, это новость про перезапуск Warcraft 3.
Спасибо и на этом
11 октября 2014 19:16
+1
Будет очень круто, если сделают перезапуск Warcraft 3.
Верим, надеемся, ждем.
11 октября 2014 19:44
+1
Нашли иконки Warcraft 3 в лаунчере -> Перезапуск Warcraft 3. Что-то какая-то странная логика. Тем не менее поживем, увидим.
11 октября 2014 19:51
-4
Где текстовая версия? sweetjesusface
11 октября 2014 19:56
+1
которую неделю подряд в новости попадает дестени ?
заглядывайте на англоязычные игроновости чтоли

там вон в третьей дьябле 2 человека получили все до единого достижения

смертный человек скрутил трюк из видео игр на велосипеде
11 октября 2014 20:34
+2
Мне кажется тот Лёха в конце видео купил Этот самый Dragon Age: Origins перед самым началом раздачи.
11 октября 2014 23:14
0
@Jimmy_Bad,
Близард просто хочет привязать Варкрафт 3 к батл нету
11 октября 2014 23:31
0
Меня одного позабавило, что ведущий признал аудиторию сайта школьниками?
И где инфа про Project 5?
12 октября 2014 03:33
-1
@Raclione,
Таки он уже есть в баттл нете и близзард сторе.Правда у него отдельный лаунчер.
12 октября 2014 08:40
0
Верим,надеемся,ждем.
12 октября 2014 10:35
0
WoW снова оживет cray
12 октября 2014 12:29
0
Теперь ждём трюки из батлы diablo
12 октября 2014 13:49
0
@Fenixx65,
WoW вроде и не умирала
12 октября 2014 14:37
0
@Jimmy,
@kburger159,
Учитывая что это близзард, просто инфы об этом можно ждать только через пару лет.
@Monset,
Цитата: Monset
Хм... Перезапуск варкрафта, надеюсь не просто текстурки сделают в айч-ди качестве и попросят за это 600 рублей...

Это будет что-то эпичное, опять же потому что это близзард.
12 октября 2014 17:23
0
@dfgworm,
На счёт того, что это близарт - значит будет офигенно, это ты прав, но это не WOW, а варкрафт, и инфа жаль конечно, но сомнительная
12 октября 2014 18:33
0
@Jimmy,
В каком месте я сказал про WoW? Я про варкрафт и говорил.
12 октября 2014 18:43
0
Цитата: Fenixx65
WoW снова оживет cray

ссори спутал с ним)