» » Coop-News #53 / Перезапуск Warcraft 3, The Crew отложили, трюк из GTA V повторили в жизни

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #53 / Перезапуск Warcraft 3, The Crew отложили, трюк из GTA V повторили в жизни

Новости, Видео ⋅ 11 октября 2014, 16:10 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 8565 ⋅ ✎ 30


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Привет народ. Настройтесь на впитывание информации, ибо в следующие минуты мы расскажем вам о том, что произошло в мире сетевой игроиндустрии за эту неделю.

00:41 Перезапуск Warcraft 3
01:46 Кооперативный геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris
02:49 Трюк из GTA V повторили в жизни
03:47 The Crew отложили
04:52 Один из сложнейших рейдов Destiny был пройден группой из двух человек

Полезные ссылки:
1) Кооперативный геймплей Lara Croft and the Temple of Osiris
2) Рискованный трюк из GTA V в реальной жизни
3) Прохождение рейда The Vault of Glass командой из двух человек
4) Официальный сайт игры The Crew
5) Dragon Age: Origins в Origin. Бесплатно, без смс!


Теги: Coop-News, Lara Croft, GTA V, The Crew, Destiny
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 11 октября 2014 16:28
+9
и снова этот... голосок естественно без текстовой версии
#2 11 октября 2014 16:50
+2
Круто)
#3 11 октября 2014 16:55
-1
@novenkij1,
Да и так нормально, хоть и текстовую не прочь почитать !
#4 11 октября 2014 17:35
+4
"Один из сложнейших рейдов Destiny" так он ведь там всего один :D
#5 11 октября 2014 17:47
+1
Печаль беда когда есть предзаказ The Crew GOLD (спасибо за инфу насчёт Dragon Age). Рыбят) кто подскажет бета Зэ Кря будет только для косолей или для PC тоже?(с меня плюс
#6 11 октября 2014 17:51
+4
Ждём варкрафт 3, если будет перезапуск, то это просто здорово!
#7 11 октября 2014 18:01
0
я не школьник (
#8 11 октября 2014 18:03
+1
Ну почему опять не будет текстовой версии? С телефона ой прям как удобно смотреть видео....для меня лучше прочитать
#9 11 октября 2014 18:14
0
The Crew отложили

Ммм... Так необычно. Какой раз? Третий уже?
#10 11 октября 2014 18:27
+1
@kranonetka,
Как бы не четвертый....и не известно на сколько ее еще отложат
#11 11 октября 2014 18:40
+1
Хм... Перезапуск варкрафта, надеюсь не просто текстурки сделают в айч-ди качестве и попросят за это 600 рублей...
#12 11 октября 2014 18:52
+2
"Скот Анус" или мне показалось?
#13 11 октября 2014 19:03
0
Единственное что я только что узнал, а не менее 4-ох дней назад так, это новость про перезапуск Warcraft 3.
Спасибо и на этом
#14 11 октября 2014 19:16
+1
Будет очень круто, если сделают перезапуск Warcraft 3.
Верим, надеемся, ждем.
#15 11 октября 2014 19:44
+1
Нашли иконки Warcraft 3 в лаунчере -> Перезапуск Warcraft 3. Что-то какая-то странная логика. Тем не менее поживем, увидим.
#16 11 октября 2014 19:51
-4
Где текстовая версия? sweetjesusface
#17 11 октября 2014 19:56
+1
которую неделю подряд в новости попадает дестени ?
заглядывайте на англоязычные игроновости чтоли

там вон в третьей дьябле 2 человека получили все до единого достижения

смертный человек скрутил трюк из видео игр на велосипеде
#18 11 октября 2014 20:34
+2
Мне кажется тот Лёха в конце видео купил Этот самый Dragon Age: Origins перед самым началом раздачи.
#19 11 октября 2014 23:14
0
@Jimmy_Bad,
Близард просто хочет привязать Варкрафт 3 к батл нету
#20 11 октября 2014 23:31
0
Меня одного позабавило, что ведущий признал аудиторию сайта школьниками?
И где инфа про Project 5?
#21 12 октября 2014 03:33
-1
@Raclione,
Таки он уже есть в баттл нете и близзард сторе.Правда у него отдельный лаунчер.
#23 12 октября 2014 08:40
0
Верим,надеемся,ждем.
#24 12 октября 2014 10:35
0
WoW снова оживет cray
#25 12 октября 2014 12:29
0
Теперь ждём трюки из батлы diablo
#26 12 октября 2014 13:49
0
@Fenixx65,
WoW вроде и не умирала
#27 12 октября 2014 14:37
0
@Jimmy,
@kburger159,
Учитывая что это близзард, просто инфы об этом можно ждать только через пару лет.
@Monset,
Цитата: Monset
Хм... Перезапуск варкрафта, надеюсь не просто текстурки сделают в айч-ди качестве и попросят за это 600 рублей...

Это будет что-то эпичное, опять же потому что это близзард.
#28 12 октября 2014 17:23
0
@dfgworm,
На счёт того, что это близарт - значит будет офигенно, это ты прав, но это не WOW, а варкрафт, и инфа жаль конечно, но сомнительная
#29 12 октября 2014 18:33
0
@Jimmy,
В каком месте я сказал про WoW? Я про варкрафт и говорил.
#30 12 октября 2014 18:43
0
Цитата: Fenixx65
WoW снова оживет cray

ссори спутал с ним)