» » War Thunder 1.43 - десятки новшеств. Глобальное обновление

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

War Thunder 1.43 - десятки новшеств. Глобальное обновление

Новости ⋅ 16 октября 2014, 10:24 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 9493 ⋅ ✎ 21

Итак, в версии 1.43 появилось несколько десятков машин, как самолётов, так и танков. 26 самолётов, 17 единиц наземной техники. Среди танков появится Т-35, танк с раздельным управлением башнями, Horten 229 - "Летающее крыло" и несколько зениток, среди который знаменитые 57-2 и Flakpanzer V на базе зловещей "Пантеры". Мур-мур-мур.

Ген. директор Gaijin утверждает, что почти все обновления сделаны по просьбам игроков. И это правда. Ещё недавно форумы пестрели многочисленными предложениями игроков, а теперь самые лучшие вошли в обновление.

А теперь о самом важном.

Самое значимое изменение в аркадных наземных боях. Теперь в этом режиме игроку станет доступна поддержка с воздуха. За несколько убийств станет доступна игра за бомбардировщик, штурмовик или истребитель. Подробнее в видео:


Танкистов ждёт ещё два небольших, но важных обновления. Одно позволит в ангаре изучать уязвимые точки танка, толщину брони, уязвимости и угол наклона бронелистов, а второе после гибели танка позволит игроку изучить, с какой стороны прилетела "маслина", какие модули она повредила, кого из членов экипажа убила.


А лётчики смогут порадоваться новым режимом - гонками (кажется, это не новинка, да?). Данный режим потребует большого мастерства пилотирования, так как важно не только прийти первым к финишу, но и пройти все контрольные точки.


Повиражить можно будет на новой карте "Тропический остров", но не только на ней. 16 000 квадратных километров Норвегии станут доступны для игроков, а 5 миссий понравятся тем, кому надоели мультиплеерные бои. Танкисты смогут порезвиться на Моздоке, что в предгорьях Кавказа и в Польше - первой городской карте в War Thunder.

В игре переработано огромное количество звуков, чтобы сделать сражения ещё реалистичными, а 12 новых камуфляжей, созданных игроками, внесут на поле боя разнообразие.

  • Регистрация и официальный сайт игры

    Это всё. Удачи вам.


  • Теги: War Thunder, обновление, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (21) Фильтровать

    #1 16 октября 2014 10:29
    +4
    Прикольненько.
    #2 16 октября 2014 10:47
    -13
    графоний(
    #3 16 октября 2014 10:54
    +2
    Классная игруля. А обновление ничё так.
    #4 16 октября 2014 11:06
    +4
    @vladtranov,
    тупой стереотип что советские орудия косые. если они косые у WG, это не значит, что так должно быть во всех играх
    #5 16 октября 2014 11:13
    +1
    Меня все больше тревожит вопрос,как будут осуществляться бои на лодках,эсминцах и т.д....
    #6 16 октября 2014 11:18
    -9
    ПЕЙ УКСУС ПЕЕЙ!
    #7 16 октября 2014 11:28
    0
    Можно играть во взводе, если друг на танке, а я на саме?
    #8 16 октября 2014 11:48
    0
    @stoks,
    да можно.
    #9 16 октября 2014 11:57
    +3
    и опять рефералка dash
    #10 16 октября 2014 12:45
    +1
    Игра набирает обороты
    #11 16 октября 2014 13:08
    0
    @BelaRus,
    не тянет?)
    #12 16 октября 2014 13:15
    -6
    Перестал играть, когда выпустили такой же патч, и интерес вообще пропал
    #13 16 октября 2014 13:24
    0
    @Ezo,танки,да не тянет.
    #14 16 октября 2014 14:19
    +1
    @MarDeGra,
    Такое чувство что ты даже не понял о чем я написал

    у меня в вар тандере уже 3 4 лвла танков,есть почти реактив играю уже 300+ч без доната там херово так как прем дает 100%,а на немцах одно страдание,почти все одинаковые пантеры исследуются от 80-200к опыта,ничем не отличаются только предтоп отличается.Да бред и бомбит там постоянно,потому что все отстреливают противников с баз
    #15 16 октября 2014 14:31
    0
    как то играл, затянуло...
    #16 16 октября 2014 14:49
    -1
    Больше не играю на танках, ну это издевательство. Игра на танках стала больше походить на шутер, где надо прокачивать броню.
    Танкистов ждёт ещё два небольших, но важных обновления. Одно позволит в ангаре изучать уязвимые точки танка, толщину брони, уязвимости и угол наклона бронелистов
    #17 16 октября 2014 17:47
    -4
    Пфф,что за бред? За самолеты в танковых боях можно было играть до патча. ireful
    #18 16 октября 2014 18:13
    -1
    Дааа,улитка по самые помидоры вг вставила))
    (хотя я сравниваю абсолютно разные проэкты,хотя оба проэкта мне любы)
    #19 16 октября 2014 19:02
    0
    @Zvezda62, так и сейчас можно.. Просто очков действий накопить надо, убить пару танков.)
    #20 16 октября 2014 19:24
    0
    Воу пасиб,напомнили будет во что поиграть :D
    #21 16 октября 2014 20:56
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=vMVSDgVM1jc - Лучше видео чем в новости.