» » Coop-News #54 / Зомби мод в Call of Duty: Advanced Warfare, The Crew на PC в 60 fps, Portal 2 в Minecraft, подробности о кооперативе в Far Cry 4

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #54 / Зомби мод в Call of Duty: Advanced Warfare, The Crew на PC в 60 fps, Portal 2 в Minecraft, подробности о кооперативе в Far Cry 4

Новости, Видео ⋅ 18 октября 2014, 20:57 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 7851 ⋅ ✎ 32


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, народ. Спешим вас порадовать очередным выпуском игрового новостного дайджеста Coop-News.

И да, перед тем, как начать, хотелось бы сказать несколько слов вам, дорогие зрители: Не стоит писать комментарии о том, что вы уже слышали об одной из новостей несколько дней назад. Это новостной дайджест, охватывающий неделю, поэтому и новости в нем за прошедшую неделю, а не новости за тот день, в который выпуск вышел. Спасибо за внимание, начнем же.

01:03 The Crew на PC в 60 fps
02:00 Зомби мод в новой Call of Duty: Advanced Warfare
02:52 Portal 2 в Minecraft
03:50 Подробности о кооперативе в Far Cry 4
04:21 "Экскалибур" в Borderlands: The Pre-Sequel
05:33 Десяток бесплатных игр в Steam на эти выходные

Полезные ссылки:
1) Скачать билд Portal 2 в Minecraft можно тут
2) Ролик Far Cry 4
3) Конкурс от Armored Warfare и Минобороны РФ


Теги: Coop-News, Call of Duty, The Crew, Minecraft, Far Cry 4, Borderlands, Steam
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 18 октября 2014 20:59
-1
Portal 2 в Minecraft!
#2 18 октября 2014 21:04
+24
>называть майнкрафт кубическим дерьмищем в кооп-ньюс
походу дракен себе подобных "политкорректных" нанимает, либо вообще не проверяет контент
#3 18 октября 2014 21:48
+4
Шикарные новости !
#4 18 октября 2014 22:41
0
@skin905,
Шел бы ты отсюда....
#5 18 октября 2014 22:55
+8
Не ну почему майнкрафт обсирать???

Если в него школота играет, это не значит что он плохой!
#6 18 октября 2014 23:02
+6
Шутки убрать и псевдо смех, и новости будут норм а и да еще этот типа правильный англ яз мне слух режет скажите почему ?
#7 19 октября 2014 00:34
-1
хах а я тут нашел как XCOM ключик на халяву достать))))
#8 19 октября 2014 00:41
0
call of duty A.W то 100% не будет зомби режима,потому что разработчики показали (выживание против ботов)как в mw3
#9 19 октября 2014 00:47
0
Ванильный майнкрафт еще та херня, а вот с модами, особенно на сервере, ведь взорвать дом твоего друга нюкой, над которым он работал месяц - бесценно.
#10 19 октября 2014 00:57
0
ты смешон маленький глупец@skin905,
#11 19 октября 2014 01:24
0
Цитата: Hshpro
ты смешон маленький глупец@skin905,

ты еб.анут.ый огурец
#12 19 октября 2014 03:37
+2
Я знаю как Экскалибур достать надо 2500 ранг безбашенности !!! sparta
#13 19 октября 2014 05:56
0
"дон'т страв" facepalm
#14 19 октября 2014 07:41
0
Цитата: LittlePanda
"дон'т страв" facepalm

простите, все верно, моя невнимательность меня подвела.
#15 19 октября 2014 10:38
0
@LittlePanda,
Бывает)
#16 19 октября 2014 10:43
+4
Как умно, обсирать майнкрафт потому, что это модно. Это вовсе не плохая игра, просто более-менее взрослому человеку трудно найти чем там заняться, да и куча школотушечек играет.
#17 19 октября 2014 10:55
+2
@gts 450, Там 100% будет зомби-режим, разрабы потвердили выживание среди ботов и мертвяков.
#18 19 октября 2014 11:13
-3
ТЫ ВЗЯЛ ВИДЕО ПО XCOM У ЭЛА! АЙ ЯЙ ЯЙ!!!


#19 19 октября 2014 11:32
+2
чет паренек скаждым своим почти божественным голоском озвучкой все борзее и борзее и опять без текстовой версии
#20 19 октября 2014 13:07
0
@SOKOL1315,
о спасибо за инфу.но Activision делает лучше зомби режим.
#21 19 октября 2014 14:31
+2
Я глухой, можно текстовую версию? Хочу узнать как в этот раз майнкрафт обосрали.
#22 19 октября 2014 14:39
+2
@WSAD,
А ты хорош! cool
#23 19 октября 2014 16:45
0
@Wnorme,
Канэш,а как же еще? :D
#24 20 октября 2014 01:00
0
Текстовую версию вообще вернут ? Хоть ну вот убей, не реально его слушать ><
#25 20 октября 2014 05:22
0
@Scott_Morgan,
а по моему называть вещи своими именами политкорректно))
#26 20 октября 2014 10:11
+2
Я тут подумал, а почему бы просто не выкладывать текст, который читает человек в видео? Или вы хотите сказать, что он всё на ходу придумывает?

P.S. Тем более Brashmen в его предыдущей новости , например, так и делает. Захотел, прочитал. Увидел что то интересное- глянул отрезок в видео! Ну твою то мать, чего сложного!?
#27 20 октября 2014 15:53
0
Мне интересно. Чтоб карту сделать в MineCraft под Portal без "сторонних модификаций" нужно как минимум, дофига придумать какой предмет будет отвечать за портальную пушку.
А чтоб атмосфера игры была, надо текстурки менять, а это уже как минимум "сторонняя модификация". И если в видео показали карту друга, поздравляю за неграмотность. Ежели левое ляпаете, тогда текст под видео подгоняйте.
И когда автор начал говорить о новом режиме в CoD, мне подумалось что автор чебурахнулся с дерева, ведь на видео показан мутант, монстр, но не как не зомби, а потом через пару минут показали картинку "зомби", клона мутировавшего. И всё равно это мутант. Злое*учий мутант. Лучше назвать обобщённо, чтоб не ошибиться.
#28 21 октября 2014 01:34
0
Мне больно слушать идиота на этом видео, прошу, верните текстовую версию! Ну или хотя бы наймите другого человека! Ну серьезно, невозможно слушать новости с приправой из недошуток, идиотского самомнения и ужасного английского из-за которого уши болят.
#29 21 октября 2014 16:48
0
@Vad2009,
У тебя есть человек на примете, который готов за умеренные суммы, каждую неделю предоставлять контент в указанные сроки; без задержек, даже на час; и чтобы голос был приятный, для каждого из пользователей, ведь каждому своё?
#30 21 октября 2014 19:03
0
@Wnorme,
Я почти уверен, что если открыть на форуме подобную тему, немало людей захочет опробовать себя, ну и даже если не найдется такой человек, что маловероятно учитывая посещаемость и популярность сайта, всегда можно вернуться к былой текстовой версии, которая по-моему устраивала всех.
#31 21 октября 2014 19:26
+1
@Vad2009,
Уже открывали подобную тему. Были и другие, и где они теперь? Нам не нужен диктор на 1-2 выпуска. А проф. оборудование для звука тоже не у каждого. Кажется, что я будто отмазываюсь. Но уже просто проходили через это, и черевато все это кончилось. Насчет текстовой поразмышляем.
#32 21 октября 2014 21:40
0
Обожаю Coop-Land.ru loveCL За ''Халявные раздачи ключей'' на Steam!! И за ''Руководство запуска'' можно с друганом пошпилить бесплатно! gamer