» » Grey Goo - Слизь vs Технологии

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Grey Goo - Слизь vs Технологии

Новости ⋅ 20 октября 2014, 14:27 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 17279 ⋅ ✎ 36

Grey Goo - Слизь vs Технологии

Grey Goo - классическая стратегия, которая поможет вам вспомнить о былых временах, когда для начала мы строили базу и собирали ресурсы, а только потом нападали на врагов, используя различные тактики.

Подробности об игре:
История начинается с того, что 500 лет назад человечество покинуло Землю. Теперь, уже в более далеком будущем, им предстоит сражаться с двумя другими расами: Бета и наноботы "Серая слизь". То есть всего их три.

Но почему они не могут жить в мире? Дело в том, что действия происходят на планете "Экосистема Девять", которая находится в созвездии Крукс, где есть уникальные ресурсы, которые хранятся в "скалистых оазисах", с помощью которых изготавливают очень многое, например машины. Но так получилось, что каждая из фракций хочет больше, чтобы стать самой могущественной.

На вас накладывается роль командира одной из трёх фракций, чтобы привести одну из них к победе. В основном, для этого вам понадобятся ресурсы для создания машин, чтобы побеждать. Таким образом, у кого их больше, тот имеет приличное преимущество. Но не забывайте, что Grey Goo - классическая стратегия, то есть самое главное - ваша тактика.

Grey Goo - Слизь vs Технологии

Особенности Grey Goo:
- Три расы, у каждой есть свои уникальные способности;
- Война за "скалистые оазисы";
- Главное не графика, а геймплей;
- Классическая стратегия, где вам нужно собирать ресурсы и строиться;
- Игру создают разработчики Universe at War: Earth Assault и Star Wars: Empire at War.

Подробности про фракции:

Раса Бета, стражи наследия
С самого начала великая раса Бета следовала культуре освоения космоса, но дело это довольно сложное и получилось так, что им пришлось покинуть свои родные места ради выживания. Они демонтировали свой последний корабль и отправились на Экосистему Девять, чтобы построить убежище. Их цель возродить свою расу, набрав достаточно ресурсов и снова продолжив исследовать космос.

Человечество, творцы судьбы
Однажды человечество обнаруживает странный сигнал из далёкого, далёкого космоса. Молодой учёный расшифровал в нём эхо далёкого прошлого, после чего собрал экскурсию и отправился туда для исследования. Итог экспедиции поразил всех, никто не ожидал такого.

Слизь, посланники хаоса
Когда-то люди создали их для исследования недоступных участков пространства, и вот, спустя столетия они снова появились. На этот раз они никого не слушают, и у них лишь одна цель - захватить все ресурсы во всей вселенной.


Если вас заинтересовала Grey Goo, то зарегистрируйтесь на офф. сайте и ждите начала открытого бета тестирования, которое начнётся ближе к концу этого года. Выход игры намечен на 23 января 2015 года.

Спасибо neo- за то, что скинул мне данную игру.


Теги: информация, грядущие, тизер, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 20 октября 2014 14:32
0
УХУХУХ КУЛ ХОЧУ УЖЭ ИГРАть
#2 20 октября 2014 14:39
+1
Серая слизь захватывает Землю
#3 20 октября 2014 14:55
0
Ну там не открытый, а закрытый, пока, в настройках можно подать заявку. Слизни захватят мир, хотя я за Бету, стражи наследия.derprich
#4 20 октября 2014 15:06
+6
Ура! greeting Появилось что-то из моего любимого и в то же время умирающего жанра cray
#5 20 октября 2014 15:47
-25
"Ух ты вот это игра! а давайте сделаем свою которая будет такой же как та но в разы круче!"
а теперь примеры:
C&C< Red alert < Starcraft<Planetary Annihilation < Grey Goo
Terraria<Starbound<Planet Centauri
Counter Strike < Call of Duty < Battlefield < итд
Rezident Evil < DayZ < Rust < а также клоны которых очень много
Minecraft < тоже самое клонов хоть отбавляй
Diablo < Warcraft < Defence of the ancient
The Elder Scrolls < клонов много
Grand Theft Auto < Saints Row < Just Cause < итд
#6 20 октября 2014 15:54
0
Ни чё так норм.
#7 20 октября 2014 16:02
0
Чем-то напомнило Supreme Commander 2....
#8 20 октября 2014 16:29
+7
@Rinase,
Херню спорол,ей богу.
C&C< Red alert < Starcraft<Planetary Annihilation < Grey Goo
Если С&C еще можно сравнить с рэд алертом и издалека со старкрафтом,то сравнивать их с планетари анигилейнш-маразм.
Terraria<Starbound<Planet Centauri
Не знаю как насчет последней,но старбаунд не так сильно похож на террарию. Тематика совсем другая. Ну тут уже на общий суд,как говорится
Counter Strike < Call of Duty < Battlefield < итд
Опять же. Калду еще как-то издалека (очень издалека) можно сравнить с Кс-кой. Но Баттлфилд совсем другая по механике игра.
Rezident Evil < DayZ < Rust < а также клоны которых очень много
Какого фига тут вообще Resident забыл? Он к играм справа относится только наличием зомби. И то,в нем они другие. А вообще согласен,после ДэйЗ наплодилось очень много "реалистичных" песочниц с зомбями в открытом мире.
Diablo < Warcraft < Defence of the ancient
Если Варкрафт как-то вяжется с дотой,это да. И то, суть другая,ведь в доте один герой,а в варике больше армии решают,ибо стратегия,то каким фигом ты приплел РПГ Диабло? Я в шоке.
The Elder Scrolls < клонов много Например?
Grand Theft Auto < Saints Row < Just Cause < итд
Ну давай теперь все игры с открытым миром считать ГТА клонами. Но так делают только идиоты. Гта-серьезная игра с довольно драматическим сюжетом. Сэйнтс роу-обезбашенная песочница с открытым миром. Про Джаст Коус вообще молчу.
#9 20 октября 2014 16:38
-17
@Fenrir_The_Wolf,
во первых я сравнивал по жанру и по имеющимся сходствам
тебе нужен клон the elder scrolls? Готика,Kingdoms of amalur,Ведьмак,Risen,Fable...мне еще перечеслять?
и да чуть не забыл про gta я сказал правду ибо в том же Saints Row , Just Cause ,Mafia вся суть игры это угони авто и улепетывай от ментов! (70% игроков так и делают чтобы поразвлечься вечерком у камина с геимпадом или мышью в руках)
что касается шутеров а именно "КОМАНДНЫХ ШУТЕРОВ" то тут я прав....
Diablo,Warcraft, и вашу дотку объединяет одна вещь не когда warcraft был модом для diablo 2 а потом уже стал игрой полноценной, после этого вышел на варкрафт мод Dota......
чем тебе не угодил Обитель Зла? я сравнил игры с жанром "Пост Апокалипсис" и опять таки это не херня
#10 20 октября 2014 17:16
+1
Учитывая то, что сейчас закат РТС появление таких вот игр как эта и Planetary Anihilation очень радует. Кстати, на сайте этих ребят есть еще и игрушка Dreadnought, тоже рекомендую заценить.
#11 20 октября 2014 17:28
0
Лично мне понравились игры Universe at War: Earth Assault и Star Wars: Empire at War. Теперь жду от них с нетерпением игру Grey Goo. Надеюсь эта игра будет не хуже тех 2.
#12 20 октября 2014 17:28
+7
@Rinase,
Цитата: Rinase
не когда warcraft был модом для diablo 2 а потом уже стал игрой полноценной

Это ты сейчас решил так пошутить? Я просто расплываюсь в улыбке, когда читаю твой понос сумасшедшего. Нет, честно, прекрати. Не нужно так делать. А если уж ты и сравниваешь пост-апокалипсис, то почему ты даже пресловутый Фоллач туда не вставил? И как же антиутопия? Туда ты мог бы засунуть HL2, Dishonored и еще пару игр, хотя они ничем и не связаны. Как и всё то, что ты написал выше. Поднял мне настроение, спасибо. Ах да, что если я скажу, что Diablo вышла на 3 года позже варика, что уж говорить про D2.
#13 20 октября 2014 17:31
-11
@PzWaffe,
во 1 есть такой мод Warcraft на диабло во вторыхя просто написал ИТД после rust'а
#14 20 октября 2014 17:41
+3
@Rinase, Ты всегда такую ахинею несешь или сегодня особенный день?
#15 20 октября 2014 17:42
-8
@ford007,просто сегодня у меня горит......да и игра на вид не супер
#16 20 октября 2014 17:47
+2
Цитата: Rinase
объединяет одна вещь не когда warcraft был модом для diablo 2

warcraft 1 вышел раньше diablo 2 и даже раньше 1 части ,и причем там мод или просто название схожы?...
Кароче ляпнул херь да и ветку твою можно начинать раньше ,дуна 2 первая РТС,Call of dute вообще то не командный шутер поиграй первые части , в основном ты там один, да и в сетевой тоже в основном за фрагами бегаю какая там командная игра.
#17 20 октября 2014 17:55
0
Интересно, но не более.
#18 20 октября 2014 17:56
-8
@AlexResh,У МЕНЯ ГОРИТ Я ЖЕ ВЫШЕ ПИСАЛ!
#19 20 октября 2014 18:19
0
@Rinase, Вызывай пожарку, а потом прямиком в дурку, либо в армию чеши может там уму разуму научат.
#20 20 октября 2014 18:30
0
вспомнить о былых временах, когда для начала мы строили базу и собирали ресурсы, а только потом нападали на врагов, используя различные тактики.

конеееечнооо...таааааактика......
#21 20 октября 2014 18:43
0
@Gab125,
ЛОЛ. Сегодня играл в Planetary Annihilation. Короче я тупо отстроил базу, собрал ресурсы и поставил турельки. Военных юнитов даже не делал.
#22 20 октября 2014 18:47
0
@Gab125,
воу, отсутствие тактики, тоже тактика. Никто не ожидает этого biggrin
#23 20 октября 2014 19:10
0
посмотрел гемплейное видео и понял, что игра что-то напонимает. До боли что-то знакомое, вот анимация, и остальное где я уже видел. Вродь как стар крафт 2 вродь как нет. Может мне одному так показалось)
НОНОНО вполне игра интересная))
#24 20 октября 2014 21:04
0
Это эбола
#25 21 октября 2014 10:17
0
Сейчас классические стратегии делать рискованно для разрабов. Слишком много школоло, они даже Red Alert 2 не осилили бы, не говоря о чем то более серьезном.
#26 21 октября 2014 10:21
0
Типа старкрафта?
#27 21 октября 2014 13:21
0
In my opinion you are not right. I am assured. I can defend the position.
в
#28 21 октября 2014 14:04
+1
Интересно, надо будет поиграть)
#29 21 октября 2014 14:06
0
Мне понравилось.
#30 21 октября 2014 14:24
0
Unequivocally, ideal answer
д