» » WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!

Новости ⋅ 21 октября 2014, 15:49 ⋅ Jimmy ⋅ ⇒ 13627 ⋅ ✎ 35

WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!

Совсем скоро выйдет свежее дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor - это 5-е дополнение серии игр WoW, и главной новостью этого дополнения становится повышения уровня развития героя до 100-ого уровня, а также возможность каждого игрока построить свою собственную крепость. А вот какой трейлер сняли в Blizzard Entertainment, эпичность видео, как всегда, на высоте. Смотрим...


"Будущее куется из железа прошлого..."

Сюжет:
Действия нового дополнения, естественно, будут происходить после произошедших событий в игре World of Warcraft: Mists of Pandaria. В предыдущем эпизоде игры устрашающего Гарроша Адского заключили под оковы. Альянс и Орда снова в безопасности. Но Гаррошу удаётся выбраться из заточения... Кайроздорм помог наглому воителю сбежать, а также перенёс его в Дренор, в его былую славу. Итак, Орда ещё не возникла, и у Гарроша есть хороший шанс исправить ход событий к своей выгоде. Чем он и воспользовался...

До войны за Оргриммар, Громмаш Адский Крик отказывается от священного обряда - принятия крови Маннорота, а тем временем Гаррош атакует Пылающий Легион. Всем оркам пришлось объединиться в Железную Орду, дабы построить Портал и завоевать современный Азерот, сделают ли это Орки? Изменится ли будущее двух фракции: Альянса и Орды?

WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!

Нововведения:
● Как я уже говорил, первым и самым значительным нововведением станет постройка собственных крепостей, которые вы сможете расширять и модифицировать. Также будут доступны управляющие и рабочие, которые будут помогать вести ваше "хозяйство" и добывать ресурсы;
● Новый имидж персонажей, теперь модели и анимации, да еще и мимика героев стала более прорисованной и выглядит более реалистично, что не может не радовать глаз;
● Добавлены новые карты первоначальной планеты орков — Дренора;
● Ваш герой может развиваться не до 90-го, а до 100 уровня, что тоже немаловажно для геймеров;
● Убраны многие характеристики и способности героев, ну, и добавлены новые, например: похищение жизни, вдохновение, прочность, готовность и многие другие;
● Возвратилась возможность стычки, а также приглашения зрителей на свою битву.

WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!

Не буду рассказывать обо всех обновлениях, ведь интригу тоже нужно сохранить, причём до выхода дополнения осталось совсем немного, Blizzard анонсировал Warlords of Draenor ещё прошлой осенью, а сам триумф подарка этого шедевра игрокам назначен на 13 ноября 2014 года.

Уже возможен предзаказ Deluxe и стандартного издания, к которым много чего прикрепляется... Также всем известные легендарные персонажи из вселенной Warcraft: Гром Адский Крик, Нер'Зул, Гул'Дан будут реализованы в дополнении, их, я думаю, узнают все игроки WoW.
WoW: Warlords of Draenor - И снова здравствуйте!
.


Теги: World of Warcraft, DLC, обновление, MMO, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (35) Фильтровать

#1 21 октября 2014 15:57
+5
интересно что получится с wow
#2 21 октября 2014 15:58
0
А статья не опоздала немного?
#3 21 октября 2014 15:58
+9
Я один не разу не играл в WOW,хотя обожаю серию warcraft?
#4 21 октября 2014 15:58
-10
Уже давно забил на WoW. Смысла после лича не вижу в него играть, если честно derpneutral
#5 21 октября 2014 16:00
-21
очередное дополнение к за***ской WoW
#6 21 октября 2014 16:06
+1
И кстати: "триумф подарка этого шедевра игрокам" 900р это по твоему подарок?)
#7 21 октября 2014 16:15
+4
Добро пожаловать.Снова (с)
#8 21 октября 2014 16:17
+5
Жду, но со вторым коментарием соглашусь - тема запоздала.
А вот про постройку крепости мне понравилось частичка warcraft'a напоминает.
#9 21 октября 2014 16:24
+3
Предзаказано pofig
#10 21 октября 2014 16:27
+8
Было бы круто если бы сериал такой замутили. Эпик, графон и сюжет классный.
#11 21 октября 2014 16:34
+3
Эпичный трейлер, как всегда радует глаза.
#12 21 октября 2014 16:41
0
Блин, если бы не высокая цена я бы тоже сыграл, а так ждем пиратку
#13 21 октября 2014 17:14
+2
Надеюсь дополнение оправдает свою стоимость.
#14 21 октября 2014 17:35
-2
@Iskander11,
Кто-то немного еврей
#15 21 октября 2014 18:04
-1
Предзаказано [x2]
#16 21 октября 2014 18:19
+2
Текстурки заменили и они, я вам скажу, очень классные) теперь не нужно говорить что WoW графон какашка)
#17 21 октября 2014 18:32
0
Странно что людям без задротских наклонностей ставят минусы (хотя нет, не странно)
#18 21 октября 2014 19:46
+5
Я бы сказал дешевая цена,ведь близы в день столько бабок тратят на обслуживания серверов и на зарплату сотрудникам.
Wow the best
#19 21 октября 2014 21:10
0
Предзаказал, а играть шибко нет желания, даже отвращение.
#20 21 октября 2014 21:13
-1
@vladtranov,
лол , а цена + подписка ?
#21 21 октября 2014 21:27
0
Мааам купи купи купи! gamer
#22 22 октября 2014 13:34
0
@akvarel,
Не один.
#23 22 октября 2014 13:51
+2
@shlon,
Цена дешевая,даже для России,я не против даже платить по 500 рублей в месяц
#24 22 октября 2014 15:16
0
Предзаказано[3]
#25 22 октября 2014 19:42
0
сколько стоит щас полностью купить WoW вместе с дополнением? и сколько стоит щас подписка? подписку можно купить дешевле где нить если да то подскажите где? заранее благодарю. wow
#26 22 октября 2014 20:21
0
@Centarion007,
http://eu.battle.net/wow/ru/ вот тебе официальный сайт, он на русском - тут всё написано, разберёшься
#27 23 октября 2014 02:34
0
899 (за дренор) + 350 (с копейками за подписку)
#28 23 октября 2014 19:40
-2
Он сейчас так жутко лагает. 6.0.2 неоптимизирован, залаган и забагован. Босы ваншотят, спелы работают криво. Самый кривой патч близов за историю.
#29 24 октября 2014 11:21
+1
@xKapaTeJIbx,
жди фильма, в след году вроде обещали
#30 24 октября 2014 12:08
0
@Jimmy,
спс
#31 26 октября 2014 11:47
-1
Лучше подожду фильма, чем этот умирающий аддон.
#32 26 октября 2014 15:19
0
Жаль интернет плохой, качать игру долго, а так бы купил.
#33 26 октября 2014 21:20
0
@fussboll,
Дурачок ты,это не патч а препатч,тут все изменили и сделали лучше,
#34 1 ноября 2014 02:22
0
Поживём увидим что с неё получится!
#35 12 июня 2015 11:51
0
Цитата: fussboll
Он сейчас так жутко лагает. 6.0.2 неоптимизирован, залаган и забагован. Босы ваншотят, спелы работают криво. Самый кривой патч близов за историю.

минусуйте. а патч всё равно был на столько кривой, что после него в качестве извинений близы первый раз за 7лет дали бесплатных 5дней игры.