» » Blacklight: Retribution в России. Начало
24
10381

Blacklight: Retribution в России. Начало


Blacklight: Retribution в России. НачалоВ прошедшую пятницу в Москве была проведена закрытая презентация Blacklight: Retribution, где рассказали об игре и изменениях, которые ждут наших игроков.

В проекте есть немало интересного: боевые роботы, модная графика, динамичные сражения и другое. Главной идеей проекта является совмещение в игре всего самого приятного, а также как можно больше крови и динамики.


Итак, самый волнующий вопрос: “Почему игру не выпустили в России два года назад?”.
Ответ довольно простой - проект дорабатывался, исправлялись недостатки и ошибки. Для России совершенствовался игровой процесс, уменьшен (аж вторе) вес клиента, проработана система подбора игроков и локальных турниров (все благодаря сотрудничеству с ESL).

Blacklight: Retribution в России. НачалоBlacklight: Retribution в России. НачалоBlacklight: Retribution в России. Начало

Всю проделанную работу игроки уже смогут в ноябре 2014 года Уже в ноябре первые игроки из России, смогу оценить проделанную работу.

Записаться на тестирование игры можно на официальном сайте проекта.

См. также наше превью MMOВзгляд #4. Blacklight Retribution.

  • Группа ВКонтакте: http://vk.com/blr_online

  • Канал YouTube: https://www.youtube.com/user/ArcGamesRU
  • КОММЕНТАРИЕВ: 24
    11 ноября 2014 17:13
    +7
    #нереклама
    11 ноября 2014 17:19
    +2
    Игрушка норм, играл еще год назад.
    11 ноября 2014 17:23
    +1
    Ничего особенного :|
    11 ноября 2014 17:26
    +4
    Думаю писавший эту статью запутался в своих мыслях в этом отрывке:
    Всю проделанную работу игроки уже смогут в ноябре 2014 года Уже в ноябре первые игроки из России, смогу оценить проделанную работу.

    @Makson_RacerNow,
    Аля Кличко
    11 ноября 2014 17:59
    0
    Сейчас думал спросить, что за аркгеймс...
    Сам допер, это типа "лаунчер" со всеми играми перфектворлд, вроде запускатора, как раньше было у инновы. Такие дела.
    11 ноября 2014 18:11
    0
    Онлайн в этой игре уже минимальный и последний патч был фиг знает как давно.Такое чуство что они хотят восскресить труп.
    11 ноября 2014 18:24
    -9
    Её придумали что бы заменить Titanfoll@K®esh™,
    11 ноября 2014 18:50
    -1
    Я еще 3 дня назад подал заявку пока пусто
    11 ноября 2014 18:50
    -1
    А на ps4 русская локализация выйдет?
    11 ноября 2014 18:55
    +2
    @VECTOR310302,
    Blacklight Retribution вышел раньше лыл
    11 ноября 2014 19:53
    +4
    Ура! Раньше из-за пинга не мог играть :c
    11 ноября 2014 20:18
    -1
    Уважаемый админ! Прошу подкорректировать слово ...уменьшен (аж вторе)... Ну, а по теме игру ждал и дождался, игра очень даже хороша лично меня затягивает.
    11 ноября 2014 20:32
    0
    Кое-что напомнило titanfall. А вообще неплохо...
    11 ноября 2014 22:52
    -2
    f2p колда?
    11 ноября 2014 23:30
    -1
    Эмм. Она же в стиме в бесплатных есть. По крайнем мере в Беларуси ее видно. Я уже во всю играю.
    12 ноября 2014 00:00
    -3
    @Ex3mePC,
    Ты где восне играеш ? На збт попасть нереально
    12 ноября 2014 09:01
    0
    @skin905, Уже как год можно в нее играть, качай стим и будет тебе счастье dash
    12 ноября 2014 10:51
    0
    @skin905,
    Ну а я попал, при помощи друга он мне свой ключик отдал.
    12 ноября 2014 12:51
    0
    Играю в неё ток на европеском,хотя где же еще -
    Так игра royal quest есть в России но она стиме запрещена нам как так-то?
    12 ноября 2014 17:42
    0
    Легализованный ВХ, ДАЖЕ В BF ТАКОГО НЕТ! Однозначно - играем.
    12 ноября 2014 21:55
    0
    А ты попробуй убить тех кто тебя видит через его. Или скила не хватает?

    http://youtu.be/rYRv6_nrqgE
    13 ноября 2014 11:34
    +1
    Играл 2 года назад