» » Кооператив в Far Cry 4 - как оно и с чем едят (много видео)
38
63042

Кооператив в Far Cry 4 - как оно и с чем едят (много видео)

Тут геймплей Far Cry 4 завезли, да в таком количестве, аж голова кругом идет. Кооператив, пара сюжетных миссий, некоторые локации. На первый взгляд - не игра, а сказка. А как присмотришься, признаешь, что новый Far Cry совсем не конфетка, а большой апдейд для Far Cry 3.

Отпустим гнев, забудем обиды и примем к факту то, что Far Cry 4 игроки проглотят целиком, назвав игрой года и дав ей высокие оценки. Так уже было. Но все же это новая игра от Ubisoft, о которой забыть-то невозможно - такая вот пиар-компания. Но оправдает ли она себя - покажет релиз.

А пока смотрим 8 минут геймплея от Westie и анализируем:


Кооператив. Самый что ни на есть. С максимальным взаимодействием. Сама мысль, что с другом можно будет захватить пару-тройку вышек, радует.. На видео один игрок выполняет роль разведчика, второй - роль снайпера. Разведчик помечает цели второстепенные и главные, снайпер же уничтожает. Снайперу помеченные цели устранять - одна потеха. Подобно читу, можно смотреть сквозь стены и выжидать момента, пока какая-нибудь малая часть тела не покажется. Тогда достаточно нажать на ЛКМ, и победа в кармане.

Замечу: кооператив в Far Cry 4 - одна из главных фишек. Совместное прохождение для разработчиков и создателей равноценно реализации нелинейности в игре - вот такая вот важность. Подтверждением является утвержденная система бесплатного доступа к игре, о которой мы рассказывали ранее.

Кооператив в Far Cry 4 - как оно и с чем едят (много видео)

Также, как деталь, можно отметить, что система друзей позволит присоединятся к игровой сессии в любое время. Если же игроку проходить сюжетную линию будет не с кем, он может положиться на своего верного друга - белого пятнистого тигру, который и глотки врагам перегрызет, и сыграет милого котика, если того пожелает сам игрок.

Видно и другое. Лаги. Разные родом. От резкой и плоской травы до врагов со способностью с молниеносной скоростью перебегать с места на место. Это, безусловно, последствия высокого пинга. Сказать, что это недоработки будет подобно оскорблению и упреку, адресованное разработчикам непосредственно. Потому что за месяц до релиза показан такой ужасный продукт.

Но это же пинг, что уж там.

На видео также показано множество аспектов: арсенал, средства перемещения, открытый мир. Но обо всем этом мы рассказывали в прошлом превью. Сейчас же перейдем к интересным новостям.

Кооператив в Far Cry 4 - как оно и с чем едят (много видео)

Ubisoft поделились информацией, касающейся сезонного пропуска Far Cry 4. На этот раз дополнительные деньги игроки будут отдавать ради пяти миссий и мультиплеерного режима под названием Overrun. Миссии сезонного пропуска являются чем-то вроде маленьких дополнительных компаний. Первая миссия поместит игрока в тюрьму, из которой предстоит сбежать. Вторая даст возможность помешать Пагану Мину (главному злодею) в поисках рецепта для химического оружия. Третья миссия отправит главного героя далеко в горы, а именно - в царство Йети, где лютует банда-фанатиков. Об остальных сюжетках узнаем позже.

Дополнительный мультиплеерный режим даст возможность игрокам сразится за определенные места Кирата. В целом, режим "обороны и нападения".

Кооператив в Far Cry 4 - как оно и с чем едят (много видео)

Далее интерактивная реклама от Ubisoft - мини-игра с целым списком предлагаемых действий. Live-action нового поколения - это вам не хухры-мухры! На самом же деле - интересно. Предлагается 4 ситуации: Глаз на Глаз, Кроличья Нора, Очищение разума и Побег. Каждая ситуация выходит с промежутком в неделю-две. Сейчас же доступна Глаз на Глаз - красочная схватка с убийцей. Целый ряд действий заставит вас действовать быстро, по реакции. Нажмете на пистолет - пистолет окажется без патронов, и враг успеет ударить вас ножом. Возьметесь за кусок мяса - спасетесь. Вот, я уже вам пару советов и спойлеров дал, извините.

Релиз Far Cry 4 приближается с каждым днем. Не успеете глазом моргнуть - уже будите играть в новый Far Cry. А мы продолжим обозревать интересные и значимые новости. Не пропустите.

КОММЕНТАРИЕВ: 38
23 октября 2014 15:22
-7
Классная графика! Ждем.
23 октября 2014 15:22
+3
кооп без сюжетных миссий как то не очень.И опять гребаные сезонные пропуски.
23 октября 2014 15:31
0
Ждём +++
23 октября 2014 15:35
+7
Хм.....что то даже нет комментариев....буду ждать выхода, благо не долго осталось. А там уже и оценим продукт по полной.
23 октября 2014 15:45
+2
Вода как нефть
23 октября 2014 15:52
0
Помню когда в Far Cry 2 все рубились в кооп,классные были времена....
23 октября 2014 15:59
0
Интересно, четвертая часть будет лучше третьей? Мне, кажется, что вряд ли. Третья была просто шедевральна: атмосферный саунд Брайана Тайлера, отличный сюжет, геймплей, харизматичные персонажи, диалоги и так далее. Сразу видно, что хотели сделать качественный и интересный продукт, а не просто бабок срубить. Педиковатый злодей на обложке Far Cry 4 уже не понравился, это как Моисеев или сраный Азис, который закалывает ножом своих подчиненных (если судить по трейлеру). Что-ж, посмотрим.
23 октября 2014 16:25
0
@Bangladesh,
где это в фаркрай 2 был кооп?ничё не путаешь?
23 октября 2014 16:37
-2
@zerotoler,
Я играл по интернету,был кооп до 16 человек вроде бы как,я с друзьями ещё заходил на сервера,вот тебе ссылка http://coop-land.ru/allgames/action/229-far-cry-2.html там указано что есть онлайн баталии.
23 октября 2014 16:43
0
Да ну, вода как кисель.......
23 октября 2014 16:55
0
@Partner4ik,
классно, ждем графику. Так можно про все грядущие игры говорить.
23 октября 2014 17:37
+3
не буду играть, гавно опять сделают, играешь все круто, потом облом резко надоедает и бегаешь от миссии к миссии
23 октября 2014 17:39
+3
@Bangladesh,
Это значит игра по сети, то есть мультиплеер. Кооператива там вообще нет.
23 октября 2014 17:44
-8
@FaNaTiK2495,
А разница,если ты можешь по той же сети кооперироваться с другом)
Вообщем он там есть и точка.Давайте закончим этот срач.
23 октября 2014 17:53
+7
@Bangladesh,
Кооператива там не было никогда, это во-первых, во-вторых, существует только мод на некий кооператив.
23 октября 2014 18:30
-10
@FaNaTiK2495,
У тебя бомбит парень?))
Или ты оскорблен моим сообщением.
23 октября 2014 18:40
+1
полный шлак
23 октября 2014 18:55
+6
@Bangladesh,
И ни то, и не другое. Я пишу по факту, что бы твоя личность других людей в заблуждение не вводил
23 октября 2014 19:00
+7
@Bangladesh,
кооп и мультиплеер - абсолютно разные вещи....
23 октября 2014 20:08
+3
Да лажа этот кооператив, никакие задания не выполнить вместе, а что еще делать? Вышки открывать да лагеря захватывать? Надоест за пару часов.
23 октября 2014 21:47
+1
Грамматика на высоте, конечно.
24 октября 2014 00:19
0
1 и 2 только они для меня были нормальными не уверен что остальные части заслуживают внимания
24 октября 2014 00:30
0
Судя по видео, тот-же FarCry 3, только в другом месте...
Поправьте меня если я ошибаюсь.
24 октября 2014 03:19
+1
Выйдет как выйдет хоть какой-то кооператив
24 октября 2014 03:21
+1
@Maxim24rus,
как говорится, кооператива много не бывает.
24 октября 2014 07:28
+2
Как оно, блин. Как накакано, в третьем и то кооп по-лучше был.
24 октября 2014 08:45
0
Могу сказать много багов на счетал 2 первый баг боты летают и телепотируеться второй баг руки управляют лодкой воздушной не нармально держась за воздух ((
24 октября 2014 10:35
0
Классный кооператив было бы по лан сети тогда бы gamer bomb gamer
24 октября 2014 15:40
0
блин вот сюжет фар края 3 просто супер посмотрим каким будет этот ))
P.S. никто не знает системные требования а то ведро мое боюсь не потянет хотя фар 3 на максах был
24 октября 2014 18:47
0
Трейлер Очень Понравился,плевать на графику,очень понравился мультиплеер (а точнее фрагменты которые показали),мир стал немного красивее выглядеть,в общем,жду не дождусь!
25 октября 2014 15:32
0
Одна из самых ожидаемых)
26 октября 2014 12:04
0
Цитата: madwayer
Интересно, четвертая часть будет лучше третьей? Мне, кажется, что вряд ли. Третья была просто шедевральна: атмосферный саунд Брайана Тайлера, отличный сюжет, геймплей, харизматичные персонажи, диалоги и так далее. Сразу видно, что хотели сделать качественный и интересный продукт, а не просто бабок срубить. Педиковатый злодей на обложке Far Cry 4 уже не понравился, это как Моисеев или сраный Азис, который закалывает ножом своих подчиненных (если судить по трейлеру). Что-ж, посмотрим.

У Азиса нету ножика,это ручка
27 октября 2014 23:48
0
Спасибо за пост good
31 октября 2014 01:38
0
Вот просто невероятно верно сказано " Far Cry 4 игроки проглотят целиком, назвав игрой года и дав ей высокие оценки". Каким бы отстоем игра не оказалась, все равно хорошей назовут biggrin
15 ноября 2014 17:01
0
норм игрушка
22 ноября 2014 11:38
0
я конечно извеняюсь...
игра таки вышла... будет что нибудь о том как по сети порубится ... там "руководство к запуску по .." или фраза "болты только лицензия для совместной игры"?
29 ноября 2014 16:46
0
Не будет
30 ноября 2014 02:41
+1
Цитата: Viktor_Platov
я конечно извеняюсь...
игра таки вышла... будет что нибудь о том как по сети порубится ... там "руководство к запуску по .." или фраза "болты только лицензия для совместной игры"?

Не будет его, и процентов на 99.9% даю гарантии что врятли его сделают. Uplay так просто не взломать для сетевых игр