» » Coop-News #55 / Кооперативный режим в Titanfall, ОБТ ранней версии Unreal Tournament, Новая игра от Blizzard на Blizzcon 2014

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #55 / Кооперативный режим в Titanfall, ОБТ ранней версии Unreal Tournament, Новая игра от Blizzard на Blizzcon 2014

Новости, Видео ⋅ 25 октября 2014, 16:20 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 9509 ⋅ ✎ 22


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Здорова народ. Рады представить вашему вниманию 55 выпуск Coop-News, еженедельного новостного дайджеста. О самом интересом, важном и главном за прошедшую неделю на ваших экранах, прямо здесь и сейчас. Погнали!

00:48 Открытый доступ к ранней версии Unreal Tournament
01:55 Кооперативный режим в Titanfall
03:21 Новая игра от Blizzard на Blizzcon 2014
04:02 Heartstone, наконец то на Android
04:48 Точная дата выхода самостоятельного дополнения для Saints Row 4 - Gat out of Hell

Полезные ссылки:
1) Бесплатно и без СМС скачать рабочий билд нового сетевого шутера Unreal Tournament
2) Официальный сайт игры Heathstone


Теги: Unreal Tournament, Coop-News, Titanfall, Blizzard, Saints Row
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 25 октября 2014 16:21
+15
ТеХстовая версия! Я требую теХстовую версию! Ну так сложно?
#2 25 октября 2014 16:25
-11
Цитата: KriBetko
ТеХстовая версия! Я требую теХстовую версию! Ну так сложно?

о да ! нужно больше комментариев про текстовую версию ведь за них получаешь халявные лойсы
#3 25 октября 2014 16:26
+3
@TheDrot, если бы эти лойсы еще на что-то влияли, то был бы смысл.
#4 25 октября 2014 16:28
-1
Наконец то смогу побегать с друзьями в кооп и по крушить пару тройку титанов в Titanfall!!)))
#5 25 октября 2014 16:31
+2
хватит шуток , серьезно ...
они не смешные и это вроде как сурьёзный дайджест
#6 25 октября 2014 17:06
+1
режим не касаясь земли в титанфолл-это круто
#7 25 октября 2014 17:55
+2
900 рублей за дополнение которое не требует основную игру...
#8 25 октября 2014 18:21
0
"Цена будет колебаться в районе 900 рублей", 526 если быть точным.
#9 25 октября 2014 19:51
+2
Цитата: TheDrot
хватит шуток , серьезно ...
они не смешные и это вроде как сурьёзный дайджест

В голос.
#10 25 октября 2014 20:08
0
Цитата: KriBetko
ТеХстовая версия! Я требую теХстовую версию! Ну так сложно?

А мне норм, вам не надоело его голос судить?
#11 25 октября 2014 21:01
+2
Текстовой вообще не хватает, но в кратце - только про кооп титанов давно уже знаю
#12 25 октября 2014 21:13
-2
Ничего интересного для меня
#13 25 октября 2014 22:15
+2
Ухх Unreal tournament походу сегодня кто то не будет спать fal
#14 25 октября 2014 22:17
-2
насчет раскаленной лавы в детстве такого не было и мне завтра не в школу, так как 21 уже - не понятно о чем ты
#15 26 октября 2014 08:12
+1
Текстовая версия видимо как башня Вавилона. Сначала делали делали, а потом какой-то БУМ! И пока-пока текстик.
#16 26 октября 2014 09:04
-2
какая разница текстовая или видео ? и там и там же одно и тоже рассказывают
#17 26 октября 2014 09:45
+2
Цитата: KapitanAmerika
насчет раскаленной лавы в детстве такого не было и мне завтра не в школу, так как 21 уже - не понятно о чем ты

у нас была такая забава насчет лавы так, что дружок делай выводы. :)
#18 26 октября 2014 11:57
0
Текст, мой миленький - вернись!
Ну - как, мой родной, явись!
Версию с текстооом хочу, я ради неё Вам денег заплачу!
Ой, пожалуйста, спасите, текстик наш пожалуйста верните!
Ну, вернись, вернись, тексточек, словно малый самолетик! :3
#19 26 октября 2014 12:00
0
Здорово! Спасибки drinks
#20 26 октября 2014 13:09
-1
Крутяк
#21 26 октября 2014 15:27
0
Цитата: vadya-chuk
Цитата: KapitanAmerika
насчет раскаленной лавы в детстве такого не было и мне завтра не в школу, так как 21 уже - не понятно о чем ты

у нас была такая забава насчет лавы так, что дружок делай выводы. :)

*У вас* не у всех
#22 26 октября 2014 20:46
0
Кооп режим в TitanFall неплохой. Поиграл, удивился тому, что несмотря на всю простоту режима, очко там рвёт по царски. Ибо ядерные титаны это жопа.