» » The Dead Linger возвращается на Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Dead Linger возвращается на Coop-Land

Новости ⋅ 3 ноября 2014, 17:50 ⋅ TheSnakyEyes ⋅ ⇒ 15460 ⋅ ✎ 29


Спустя 4 месяца команда из студии SandSwept выпустила долгожданное обновление The Dead Linger - New Blood. Вся суть нового билда в том, что система освещения была переделана, так что теперь графодрочеры любители хорошей графики могут ликовать. Есть и другие графические фитчи, к примеру ослепление, когда выходишь из тёмного помещение на улицу.

The Dead Linger возвращается на Coop-Land

Но это не единственное нововведение. Еще была добавлена система рандомотизации одежды на зомби. Теперь вы вряд ли встретите одинаковых зомби на своём пути. Вы также можете встретить на своём пути зомби в одежде пожарника или служителя порядка, которые соответственно будут более сильными, чем остальные, а также будут иметь хороший лут при себе.

The Dead Linger возвращается на Coop-Land

Добавлены новые типы офисных зданий. Они абсолютно рандомно генерируются: от 2 до 8 этажей, каждая комната разная по строению и по предметам в ней. К этому можно добавить и новые предметы: компьютеры, стулья, ящики и другие. И все они подчиняются вполне реалистичным законом физики.

The Dead Linger возвращается на Coop-Land

Было также добавлено новое пушистое животное - кролик. Его трудно словить, но если словите... В отличие от оленя, кролики намного питательнее. Да и вкуснее наверняка.

The Dead Linger возвращается на Coop-Land

В итоге можно сказать, что игра с каждым билдом становится более играбильной и красивой.
И уже можно задумываться о поддержке разработчиков в денежном плане. Парни стараются как могут, дабы составить конкуренцию 7 Days To Die. Они практически молят о помощи, ведь состава и бюджета всегда не хватает.

А что же будет дальше? Следующий билд называется Sirens of the City. В нём будут добавлены целые города с небоскрёбами, в которых будет минимум 8 этажей. Будет так же добавлен первый NPC, являющемся не заражённым - Siren. Это специальная группировка военных, которая предотвращает заражение. А так как вы вполне можете быть заражены, они будут охотиться за вами.

Напоминаю, что игра стоит 12$ в Steam. И с каждым этапом развития игры (Alpha, Beta, Релиз) цена игры будет увеличиваться.

Что насчет бесплатного способа игры на свежей версии? Он пока не найден.

Понравилась игра?

Купили бы вы её сейчас?

Всего проголосовало: 1460

 

Теги: информация, трейлер, обновление, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 3 ноября 2014 17:52
+13
Курили бы вы её сейчас?
Что-то курить её не очень XD
Исправьте.
#2 3 ноября 2014 17:54
+6
Эта игра становится всё лучше и лучше:)
Но один вопрос?Как там с оптимизацией?
#3 3 ноября 2014 17:59
+4
Разработчики стараются, молодцы!
#4 3 ноября 2014 18:04
+4
"Они практически молят о помощи, ведь состава и бюджета всегда не хватает" - хотел взять 4-пак на этой распродаже, вроде и желающие находились, но каждый раз не хватало одного человека:(
Ребята, на следующей распродаже, если будет скидка хорошая, то надо брать!:)))
#5 3 ноября 2014 18:05
+4
Не курю, конечно. С чего мне вдруг курить игру? :)
#6 3 ноября 2014 18:11
+3
Определенно курну. Нет, обкурюсь ею.
#7 3 ноября 2014 18:17
+1
Я бы сейчас игру не курил, что курил автор текста?
#8 3 ноября 2014 18:22
-18
Очередной DayZ
#9 3 ноября 2014 18:42
+4
Брошу доту !
#10 3 ноября 2014 19:13
-11
Project Zomboid всё равно лучше. В жопу графон, рогалики не об этом.
#11 3 ноября 2014 20:00
+2
Игра конечно становиться лучше, но явно не в плане оптимизации!!!
#12 3 ноября 2014 20:27
+1
Оптимизация у многих 3D инди проектов слабовата, ничего не поделать
#13 3 ноября 2014 20:38
+1
Помню когда запустил её на первых патчах,была одна плоская земля без кустов и каких либо деревьев вообще,с зомби анимации которых взяли из первого DOOM....Игра очень хорошо начала развиваться в лучшую сторону,удачи разработчикам и с оптимизацией)
#14 3 ноября 2014 20:56
+4
К слову говоря с оптимизацией всё хорошо, её довольно не слабо подлатали. Имея компьютер с древним железом играл практически без лагов.
Но а про курение - всего лишь опечатка.
#15 3 ноября 2014 21:51
0
Отличненько,хотелось бы поддержать разрабов,но увы денюшек нету.
Надеюсь хоть руководство будет,чтобы опробовать.
#16 3 ноября 2014 22:13
-5
Rust будет по лучше... хоть и зомби убрали...
#17 3 ноября 2014 23:23
-5
я вообще игры не покупаю... играю в пиратки постоянно. просто не вижу смысла тратить деньги на игры - которые через время станут забытыми и никаму не нужными!

А эта игра вроде норм - как выйдет пиратка, поиграю - посмотрю что да как...
#18 4 ноября 2014 00:13
0
да, на много игра стала лучше, на много
#19 4 ноября 2014 01:39
+1
Цитата: xmenni
я вообще игры не покупаю... играю в пиратки постоянно. просто не вижу смысла тратить деньги на игры - которые через время станут забытыми и никаму не нужными!

А эта игра вроде норм - как выйдет пиратка, поиграю - посмотрю что да как...

А потом ещё спрашивают, почему на ПК геймдев умирает или почему на ПК не выходят некоторые игры. Пример на лицо.
#20 4 ноября 2014 02:46
+1
Цитата: xmenni
я вообще игры не покупаю... играю в пиратки постоянно. просто не вижу смысла тратить деньги на игры - которые через время станут забытыми и никаму не нужными!

А эта игра вроде норм - как выйдет пиратка, поиграю - посмотрю что да как...

а дей зи?батла?кс го? ты надеюсь понимаешь что играя в пиратки не получаешь около 60% того что имеют владельцы лиц копий
#21 4 ноября 2014 03:12
-4
Игра неплохая. Но я несобарюсь в нее играть пока небудет достаточно хорошей оптимизации. Уменя неслабая видюха но тянет лиш на минималках эту игру ( жрет всю оперативку ) Такое ощущение что играещ в будущй battlefield 7
#22 4 ноября 2014 11:47
0
Для некоторых нет смысла покупать игру, если игра говно. Как определить что игра говно? Правильно, поиграть в пиратку. После того можно и купить, если конечно не говно.
#23 4 ноября 2014 12:34
0
А руководство будет на новую версию? Просто уже хочется с другом в ней погонять)
#24 4 ноября 2014 19:39
0
Ребят,вы конкретно опаздываете с руководствами,уже на 14а есть на Small-Games.info,но...с их файлообменниками...
#25 5 ноября 2014 11:31
+3
Заинтересовала.....
#26 6 ноября 2014 12:09
+1
Разрабы готовят ряд фиксов, которые так же будут касаться производительности. 40-60 FPS при высоких настройках. Ждём.з
#27 8 ноября 2014 14:39
0
интересно, думаю притарю поиграюсь
#28 13 ноября 2014 13:22
0
Поиграю пиратку посмотрю может норм
#29 2 июня 2016 14:28
0
когда игра в copp-land будет?