» » Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

Новости ⋅ 2 ноября 2014, 11:26 ⋅ StroNNeiT ⋅ ⇒ 253765 ⋅ ✎ 36


И снова здравствуйте. Как говорят, в России Хэллоуин празднуют, как в Нигерии масленицу... Но всё же есть те, кто соглашается с этим устрашающим праздником и старается весело провести время. Но сейчас не об этом. Если вы любите играть в игры с атмосферой пугающего замка, разнообразием оружия и монстров, вам нравится "Олдскул" - то Nosferatu: the wrath of malachi вам точно подойдет!

Для тех, кого эта игра мало привлекает, я сделал Price-List (Он ниже).

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

Перейдем же к получению:

Nosferatu: The Wrath of Malachi

1) Переходим на сайт - VG247
2) Входим в свой аккаунт на Фэйсбуке (Facebook.com). Если у вас его нет, то придется зарегистрировать. Много времени не займет.
3) Жмем кнопки "Like" , выделенные синим цветом (Скриншот ниже).

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

4) Вводим свой email в поле ниже.
5) Далее нужен аккаунт в Twitter (Twitter.com). Зарегистрировать его несложно. Подписываемся на Twitter Indiegala, нажав на кнопку (Рисунок ниже).

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

6) Жмём "Get Reward".
7) Готово!

Borealis:

1) Переходим на сайт WooBox.
2) Прокручиваем страницу вниз. Видим вот такую страницу (Рисунок ниже). Теперь ставим "like" через Facebook аккаунт, как делали при получении Nosferatu.

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

3) Вводим свой email в поле ниже.
4) Жмём "Get a coupon".
5) Готово!

Ionball2: Longstorm:

1) Переходим на сайт Indiegala.
2) Тут всё просто. Вводим свой email в поле, обозначенном цифрой 1. (Рисунок ниже).

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

3) Вводим капчу (цифра 2 на рисунке).
4) Жмём "Submit" и ждём письмо на почту с заветным ключом.
5) Готово!

Weird Worlds:

1) Идём на сайт PcGamer.
2) Пролистываем страницу вниз. Видим вот такие поля (Рисунок ниже). Нужно авторизовать в браузере свой твиттер аккаунт.

Как получить 4 игры бесплатно в Steam в честь Halloween

3) Жмём на ссылки, выделенные красными прямоугольниками. Подписываемся на 2 Твиттера.
4) Вводим свой email в поле ниже.
5) Нажимаем "Get you steam key".
6) Готово.

Вот и всё, друзья. Казалось бы, игры так себе, но в общей сумме они прибавят цену вашему аккаунту - 800 рублей. Но дело ваше. Нужно прощаться, желаю вам успехов и хорошего дня. Пока. С вами был StroNNeiT.

P.S Можете отблагодарить подпиской на канал, а также активностью под видео, репутацией на CL :)


Теги: Steam, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 2 ноября 2014 11:31
+6
Helloween, исправьте на Halloween
#2 2 ноября 2014 11:33
+9
Игры так себе, но как говорят, на халяву и деготь медом покажется.
#3 2 ноября 2014 11:33
+22
Игры - УГ! numb
#4 2 ноября 2014 11:36
-2
Спасибо! loveCL
#5 2 ноября 2014 11:57
-2
Взял все спс loveCL
#6 2 ноября 2014 11:59
+7
Если я один не получу эти игры я не огорчусь :)
#7 2 ноября 2014 12:13
-1
а смысл было показывать сколько стоит твой акк это не в тему smile
#8 2 ноября 2014 12:20
0
@Just_Diman,
Да, спасибо
#9 2 ноября 2014 12:32
+6
Не вижу смысла брать фигню даже если бесплатно
#10 2 ноября 2014 12:36
+1
Цитата: Dimhard
Не вижу смысла брать фигню даже если бесплатно

соглсен
#11 2 ноября 2014 12:37
0
Игры так себе, но для коллекции сойдут.
#12 2 ноября 2014 12:40
-2
как сделать что бы время сообщения соответствовало моему часовому поясу, а то у меня на час вперед показывает
#13 2 ноября 2014 12:40
+3
Nosferatu: The Wrath of Malachi - игра детства... помню как ссал в нее играть...
Жаль ни в одной из этих игр нету сетевой игры.
#14 2 ноября 2014 13:02
-1
Исправьте Ionball2: Longstorm на Ionball 2: Ionstorm
Стим страница
#15 2 ноября 2014 13:09
-1
Спасибо, одну игру не дополучил)
#16 2 ноября 2014 14:07
-1
Твиттер не обязателен.
#17 2 ноября 2014 14:14
-4
Показали бы что за игры, добавлять всякий шлак лень
#18 2 ноября 2014 14:58
+2
@KapitanAmerika, А YouTube для всех кроме тебя да? Зачем так тупите то?
#19 2 ноября 2014 15:01
-5
@ANHEL,
Хах я знал что найдется человек который именно так и напишет,а зачем тогда в этой статье делать видео как получить игры
#20 2 ноября 2014 15:09
0
@KapitanAmerika,
Пф, а потом их покупать за $ ? Нафиг надо. Я лучше бесплатно получу их.
#21 2 ноября 2014 15:11
-2
@FaNaTiK2495,
Так про это еще вчера или позавчера было написано тут на форуме
#22 2 ноября 2014 15:25
-1
опять через гребанные социальные сети!
#23 2 ноября 2014 19:53
-2
@Dartec,
а ты хотел через почту? Так создал "лицокнигу" и не паришься
#24 3 ноября 2014 11:09
-2
спасибо за информацию. Все четыре игры в копилке dance1
#25 3 ноября 2014 14:38
-1
спасибо огромное. получил!
#26 3 ноября 2014 20:51
-2
Открыл статью только иза Мэдисона
#27 3 ноября 2014 23:16
-2
Спасибо,для коллекции сойдут) smile
#28 4 ноября 2014 02:35
-2
Nosferatu это заебись время поностальгировать loveCL
#29 4 ноября 2014 15:53
-1
@leonyarovinski98, фига себе ты привередливый, игры ему не по нраву пришлись. Хочешь достойных игр, то иди покупай по скидкам и не ной.
PS: Замок Малаши бесподобная игра.
#30 4 ноября 2014 21:11
-1
Взял,спасибо!)
#31 5 ноября 2014 19:03
-1
огромное спасибо!

и кстате 1 не работает!
#32 5 ноября 2014 21:30
-1
У меня только с третьей игрой не получилось. Перешёл на сайт, а там не могу найти что сделать, может кто поможет?
#33 6 ноября 2014 12:47
-1
спс взял все игры
#34 7 ноября 2014 15:34
-1
А при чём здесь Медисон?? Зачем его на картинку прилепили?
#35 9 ноября 2014 00:37
-1
@Mr.Mitropolit,
Приколюха типо, мне нравится Мэд ,вот и вставил его от нечего делать в образе вампира.
#36 13 ноября 2014 12:32
-1
все взял спс!!!