» » Coop-News #58 / Факультет, посвященный DOTA, кооперативный режим в The Forest...

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #58 / Факультет, посвященный DOTA, кооперативный режим в The Forest...

Новости, Видео ⋅ 15 ноября 2014, 12:33 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 8567 ⋅ ✎ 36


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем привет, дорогие подписчики и зрители. Рады представить вашему вниманию еженедельный новостной видео дайджест Coop-News, в котором мы охватываем самые интересные новости за прошедшую неделю. Убедительная просьба не высказывать своё мнение по поводу того, что о каких-то новостях из выпуска вы уже знаете.

Естественно, некоторые из вас уже слышали о названных в выпуске новостях, ведь это еженедельный выпуск новостей, которые охватывает интересные новости недели, а не того дня в который данный выпуск вышел. Слышали, отлично. Мы стараемся не только для вас, а для всех. Огромное спасибо. Давайте начнем!

01:11 Не умеешь играть в дотан? Переезжай в Китай, там есть факультет посвященный игре DOTA
02:17 Кооперативный режим в The Forest
03:24 Помощь в борьбе с эболой от World of Warcraft
04:58 Красавчик Джек уже в Borderlands: The Pre-Sequel
05:55 Команда M1ND, выступающая в дисциплине World of Tanks, прекратила свое существование

Полезные ссылки:
1) Бесплатный Witcher 2 на распродаже GOG


Теги: Coop-News, Dota 2, зомби, кооператив для 2-4 плюс, World of Warcraft, Borderlands, DLC, World of Tanks
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (36) Фильтровать

#1 15 ноября 2014 12:56
-19
В Китае факультет по доте открыли?Уже собираю вещи и еду)Пофиг,что я их язык не знаю)
#2 15 ноября 2014 12:58
-9
Сейчас прибегут гневные дотеры и начнут рассказывать насколько дота крута.
#3 15 ноября 2014 13:03
+2
@XAHTE4560, Там с 18 лет только по паспорту, могут не пустить. А сама новость уже устарела.
#4 15 ноября 2014 13:45
-9
Независимые ученые доказали что Эболой болеют только те кто сделали вакцину. Тот кто не прививался - эболой не заболеет никогда!
Прививки - зло! (Если вы бы знали сколько они на них зарабатываают!)

p.s Вообще не в тему сказано, а так ньюс хороший!
#5 15 ноября 2014 13:46
+5
@leonyarovinski98,
Дай угадаю, это были британские учёные, да?
#6 15 ноября 2014 13:48
+26
Слушай, одно дело оскорблять игры, которые тебе не понравились ввиду криворукости или просто предпочтений собственных, но другое называть больного ребенка овощем... Хоть чуть-чуть святого оставь в обзорах, а то зрителей старше 14-15 лет ждать и не следует.
#7 15 ноября 2014 13:51
+5
@MyTHbIUman,
Ведущему самому-то не больше, чего ждал от него?
#8 15 ноября 2014 13:55
-1
@Monset,
Американцы ещё в прошлом веке болезнь запатентовали. Их рук дело.
#9 15 ноября 2014 13:57
+3
@leonyarovinski98,
Аа, америка, америка, вселенское зло, ты как русофоб, только американофоб.
#10 15 ноября 2014 14:33
+8
Довольно-таки странно выдавать свой выпуск как выпуск от сайта, попутно добавляя свое мнение, которое хоть для какой-то части зрителей может быть неприемлемым.
Стоит задуматься либо об изменении своих взглядов, либо перестать впихивать выпуски с субъективизмом как контент от сайта.
Кстати, юмор раскрывает целевую аудиторию.
#11 15 ноября 2014 14:43
+16
Ужаснейший Coop-News. На мыло автора. "Что может пожелать 5 летний овощ" Ты совсем с катушек съехал. Я бы посмотрел что ты,хотел пожелать будь таким. Обсираешь игры. Зачем высказывать свое глупое,никому не нужное мнение. Новости должны быть нормальными новостями,без лишнего. И без вставок твоих "Божественных" Шуточек.
#12 15 ноября 2014 15:17
+17
Поддерживаю.. Называть больных детей "5 летний овощ" Как язык повернулся!? okay
#13 15 ноября 2014 15:31
+10
До этого с нежеланием смотрел "Coop-news",а после таких искрометных шуток (В особенности про овоща) вообще желание пропало палить данное... новостное шоу...
#14 15 ноября 2014 15:57
-5
@Monset,
Это твоё мнение
#15 15 ноября 2014 16:20
-6
Почему про Эболу заговорили сейчас? Да потому что это самая большая вспышка заболевших! Вывод: нефиг неграм давать тра**ть обезьян, а то ещё что нибудь появится)
#16 15 ноября 2014 17:26
+8
Автор сам 5 летний овощ.Аж под топор его положить хочется.
#17 15 ноября 2014 18:14
-1
Все овощи. А сами тогда кто?
#18 15 ноября 2014 18:47
+2
Ничего плохого не подумай. Но конкретно все новости из этого видео есть у ММОРПГ СУ. Так что толку от твоего видео 0.
#19 15 ноября 2014 18:56
0
Надеюсь в следующем выпуске автор извиниться за ''Пятилетние овощи negative ''
#20 15 ноября 2014 21:54
0
Я лучше умру,чем буду жить как овощ и нахер мне не нужны ваши фонды если на моей проблеме кто-то пополняет кошелёк
#21 15 ноября 2014 22:51
+10
Шутки про мамок, шутки про Доту, шутки про негров, шутки про больных детей. Все это разбавлено бессмысленным мнением диктора. Я думаю, Wnorme бы такое не писал - он вполне адекватен. Хотя я могу и ошибаться.

Если преобразовать весь этот высер, извергнутый автором, получится бесформальная жижа, которой на CL быть не должно.

Простите за грубость, но у меня накипело.

Как ты там говорил? "Засуньте в задницу свое мнение..."? Как раз подходит. Ну так вот: засунь себе в задницу весь этот дайджест, который ты за 60 выпусков еще не довел до ума.
#22 16 ноября 2014 00:13
-5
@YsulAss, но они стараются...
#23 16 ноября 2014 00:23
+1
@KriBetko,...сделать новый выпуск хуже предыдущего
#24 16 ноября 2014 00:41
0
То есть, вот, правда, автор, гонишь.
#25 16 ноября 2014 01:25
0
Вот мне интересно одно. Шутки диктора или это действительно написано в тексте?
#26 16 ноября 2014 01:34
-1
Сори за офтопик, но ни кто не знает что там с оракулом?
#27 16 ноября 2014 04:12
0
Обычно не смотрю, но тут решил глянуть, и вот с шуткой: "5-ти летний овощ" - это уже лишнее...
#28 16 ноября 2014 06:12
-1
Какой же ты ущербный...
#29 16 ноября 2014 09:25
-1
эй, озвучивальщик! позор и минус тебе. прежде чем ляпнуть, ты хоть остатками своего мозга подумал что ты говоришь? подумал о тех больных детях? нет, у тебя хватает глупости сказать "5 летний овощ"... желаю тебе и твоим родным не сталкиваться с такими проблемами, какие преодолевают те самые "овощи" и их родные...
здоровья тебе и счастья...
и еще, мозга.
#30 16 ноября 2014 13:10
-1
"Что может пожелать пятилетний овощ", серьезно? К видео - репорт. К репутации - минус.
#31 16 ноября 2014 14:19
-1
Прошу минуточку внимания. Приношу глубочайшие извинения от меня и от диктора ко всем. Не стоит кидать репорты каналу, понижать репутацию и ставить дизлайки. Это вредит не создателю\диктору видео, а всему канала Coop-land в целом.
@YsulAss,
@Snooper,
Да, шутки уже приурочены в последствии
Исходный текст не содержит данных шуток.
Еще раз прошу извинения за себя и диктора. Мне действительно стыдно, ведь все камни летят в меня.
Диктор обязательно получит выговор. Спасибо за внимание.
#32 16 ноября 2014 14:45
+3
"Что вообще может пожелать пятилетний овощ?" - о детях больных раком. Да ты даже представить себе не можешь, какое это мучение не только для больного ребенка, но и для всей его семьи, кто и где тебя воспитывал, что ты позволяешь себе такое говорить. Есть мнение, что это у тебя в голове овощ, за место человеческого мозга.
"Вдуплили?" - о да, отличный диктор для официальной программы от сайта, сразу видно влияние "падиков".
"Засуньте свое мнение в задницу" - а может ты сам это сделаешь, быдло? Изначальный текст хорошо написан, а твои богомерзкие вставки с "очень нужным" собственным мнением не нужны ровным счетом никому и только портят репутацию всей деятельности coop-news и coop-land в целом.

Дерьмовых комментов на протяжении видео еще полно...

В заключении, хочу пожелать: свои комментарии делай на собственный ютуб канал с 1 подписчиком, но никак не для публики. Для меня это останется загадкой, почему же этот человек посчитал все, что он сказал в видео, смешным или уместным. Хотелось бы не слышать больше этого "диктора" в дальнейших выпусках.
#33 16 ноября 2014 16:44
+1
@Wnorme,
"получит выговор"? т е в будущем он будет продолжать читать новости в своем стиле "зрители, идите в ж**у"?
Я, конечно, не мастер журналистики, но не думаю, что хорошая идея, когда на главной странице сайта висят видеоновости от таких "дикторов"
#34 16 ноября 2014 18:36
0
Если я напишу,что смеяться над болезнями плохо,то мне поставят лайк?
P.S В моих глазах это выглядит не как помощь больным ,а как способ заработать на этих больных деньги ,так что я бы предпочёл ничего не слышать о заболеваниях,так как в большинстве своём это манипуляция людьми или пиар
#35 18 ноября 2014 01:03
-1
Весь Китай подсел на доту. facepalm
Эбола надвигается, а они играют в доту mario bomb
Явно одним факультетом это явно не закончится...
#36 19 ноября 2014 22:39
+1
боже, что это за параша.