» » Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Новости ⋅ 17 ноября 2014, 20:08 ⋅ crysis362 ⋅ ⇒ 16138 ⋅ ✎ 33

Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Lineage 2 - одна из самых популярных в мире MMORPG, практически каждый из нас играл в нее, или хотя бы слышал непонятные разговоры своих друзей задротов, про то, как они тащат на Антарасе, про эпические осады, где они своим паком выносили 3-4 вражеские пачки в сухую, при этом писали "сасай лалки, ггвп, изи и прочий выпендреж".

Но новая история игры сложилось довольно плохо, как лично считаю я, она умерла после хроник High Five, когда появились глупые инсты, куча спотов для фарма и прочая ерунда, убившая 50% PvP в игре. После такого стечения обстоятельств многие перестали играть на более-менее стабильных официальных серверах и пошли искать фришки со старыми хрониками, которые максимум живут пол года, да и вражда идет всего между 2-3-мя кланами, да и то, в несколько окон...

Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Большинство олдскульных игроков хотели вернуть старую добрую La 2, где нету инстов, приходится драться за спот, чтобы не отставать от топоввых игроков, ждать респауна Валакаса в 4 часа утра.
Да, в последних хрониках старых боссов тоже сохранили, даже улучшили, но эпическая бижутерия с этих боссов стала чуть менее значимой, так как с новых инстовых рейдов можно получить практически те же предметы, не сильно уступающие оригиналам, и с другими названиями.

В итоге разработчики заметили пропажу их горячо любимых игроков, почитали обращения, жалобы, аналфаеры против хроник и решили ублажить всех старой Lineage 2 в новом облике. В итоге родилась Lineage 2 Classic.

Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Так называемая "классическая версия" представляет собой смесь Lineage 2 Saga I: The Chaotic Chronicles и Lineage 2: Goddess of Destruction. Т.е. одни из самых начальных хроник, но с улучшенной графикой, анимацией и новыми скилами. Будет ограничение по уровню и предметам. Например, месяца 3-4 мы будем играть на самых начальных хрониках, где максимальный уровень будет составлять, к примеру, 50+, а предметы будут только до Б-грейда, позже игра обновится до следующих хроник, где повысится максимальный уровень и появится предметы А-грейда, и так далее.

Видимо разработчики хотят следовать книге по миру Lineage 2 и сделать некое подобие многосерийного сериала. Ну, и самое главное: прокачка персонажа займет огромное количество времени. Игра будет строиться последовательно — динамично.

Lineage 2 Classic, возвращение хардкорной версии в Россию

Каждые хроники будут иметь ограничения по экипировке и уровню. Максимальный уровень в Lineage 2 Classic не ожидается, ведь срок прокачки до 40 уровня на новом сервере будет равен времени прокачки до 99 на GOD (если кто качался с 1 до 99 на GOD-е, тот поймет, сколько придется потратить времени).

Распространителями официальной версии игры и серверов в России и странах СНГ станет ru.4game, подписка на 1 месяц игры будет стоить 300 рублей. То есть да, никакого доната, только хардкор.
Для тех, кто оформил предзаказ, старт запланирован на 18.11.2014 в 10:00 по мск.



  • И еще несколько слов о хардкорности, напомню, если в La 2 вас убивает монстр, то у персонажа заберут около 10% опыта, а также есть вероятность дропа надетых вещей!

    Кстати, знали ли вы, что у Lineage 2 есть приличная история? Пока можете почитать...




  • Теги: сервер, бета-тест, обновление, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (33) Фильтровать

    #1 17 ноября 2014 20:22
    0
    ВТФ, я сначала не мог писать в статье, а потом она удалилась из ленты, а теперь опять здесь. Но за новость спс
    #2 17 ноября 2014 20:28
    0
    300 рублей за старую добрую ленейку?
    #3 17 ноября 2014 20:33
    +4
    Лол, не ожидал услышать о л2к здесь. Удачи всем на старте завтра, отдельный привет тем кто на еву идёт.

    при этом писали "сасай лалки, ггвп, изи и прочий выпендреж".

    Вот такого небыло, по крайней мере на рейтах 10-
    ждать респауна Валакаса в 4 часа утра.

    Около года можно о валике даже не думать:D
    #4 17 ноября 2014 20:42
    +7
    Пришел из армии - можно задротить
    #5 17 ноября 2014 20:50
    -3
    иннова еще до старта игры уже обосралась на стримерах с админ панелью.
    #6 17 ноября 2014 20:52
    -4
    @jujik,
    лол это и были админы)
    #7 17 ноября 2014 21:09
    +9
    4game? Без доната? Что-то не верится. pofig
    #8 17 ноября 2014 21:17
    -2
    @kocc88,
    люк это не админ
    #9 17 ноября 2014 22:03
    -1
    Я лучше вов поиграю dance1
    #10 17 ноября 2014 22:14
    +2
    Эх, были времена.
    #11 17 ноября 2014 22:21
    -5
    Этот УГ уже не спасти.
    #12 17 ноября 2014 22:49
    -6
    La 2

    Пусть умрет тот человек который пишет La2 facepalm
    L2, просто l2.
    Линейка всегда была и будет, начал играть в 2006 и играю до сих пор.
    Все хроники после C6 говно.
    #13 17 ноября 2014 23:01
    +5
    Очередная ММО дрочильня nea.Да, да кидайтесь в меня говном сколько хотите.
    #14 17 ноября 2014 23:24
    -3
    @Indig0,
    La2 всегда была есть и будет ладвой, умри сам. 5 лет отдал этому говну, 5 лет была ладвой. Жаль, что больше подобных хардкор игр не делали и не будут (ультима разве что) =(
    #15 17 ноября 2014 23:31
    -6
    Никогда не понимал, почему игру, где чтобы стать крутым нужно убивать 80% своей жизни, да да, не свободного времени, а именно жизни - Считают ХАРДкорной. Это тупо бред, в любой ммо рассчитаной на пвп порезать шанс дропа и рейты в 10-15 раз и она будет такая же хардкорная, только кому она нафиг будет нужна?
    #16 18 ноября 2014 00:17
    -9
    Не говорю про пиар. Могу сказать вам ( школьники ) хоть и мне 13 лет. Вы кроме своего Варфейса я всяких call ojf duty или прочего нихера не знаете. Это одна из 1 ММО. Знали бы вы как весело было играть в то время в нее. Я как почитаю ваши комменты у меня такое складывается о аудитории. И почему задроты, почему всю жизнь, когда пришел с работы расслабился вечерком с кланом. Если бы вы в нее играли в то время у вас бы не было такого мнения. Ненавижу таких людей. Идите играйте дальше в свои колды и майны.
    #17 18 ноября 2014 00:44
    -1
    @KinGDeaD,
    Во первых не все из нас тупые задроты. Во чтобы так раслабится и поиграть со своим НОРМАЛЬНЫМ КЛАНОМ надо много усилий потому что сейчас таких мало. А это значит что в любой ммо игре надо играть по часа 2 в день минимум! Ещё не факт что тебя примут. Везде нужно микро, хорошая статистика во многих играх. В третьих многие из нас проходят не колды и майны, вот я например прохожу стронхолд HD, а в ней далеко не такая графика как в новых колдах.@KinGDeaD,

    #18 18 ноября 2014 01:17
    -8
    Очередной кал ( сериал в виде игры ).
    #19 18 ноября 2014 03:40
    0
    Опоздали, так на лет 5
    #20 18 ноября 2014 06:58
    -2
    Надо было написать, чтобы домохозяйки и школьники в коменты не заходили, игры с фри пвп им противопоказаны.
    #21 18 ноября 2014 13:28
    +5
    верните мой 2004 :с
    Тогда не было кп и прайм таймов. Играли для драм и общения, в удовольствие, а не во вторую работу. :с
    #22 18 ноября 2014 13:38
    +1
    @WonderKumo,
    Сейчас туда собрались и такие кланы. Я тоже иду, все играем в удовольствие. Если собираешся играть так-же то заходи на еву или шилен.
    #23 18 ноября 2014 13:42
    +2
    @Flekson,
    боюсь испортить воспоминания об этой великой эпохе.
    #24 18 ноября 2014 14:51
    +2
    Цитата: KinGDeaD
    Не говорю про пиар. Могу сказать вам ( школьники ) хоть и мне 13 лет. Вы кроме своего Варфейса я всяких call ojf duty или прочего нихера не знаете. Это одна из 1 ММО. Знали бы вы как весело было играть в то время в нее. Я как почитаю ваши комменты у меня такое складывается о аудитории. И почему задроты, почему всю жизнь, когда пришел с работы расслабился вечерком с кланом. Если бы вы в нее играли в то время у вас бы не было такого мнения. Ненавижу таких людей. Идите играйте дальше в свои колды и майны.

    Если тебе мало лет, то зачем ты рассуждаешь за других? Пришел после работы расслабился, два часика поиграл. И если ты играл в неё в её период процветания, то ты и есть самый настоящий задрот, потому что в таком возрасте нормальные дети на улице гуляли, в футбол играли, а не в ммо рпг на осады ходили.
    #25 18 ноября 2014 15:54
    -2
    Цитата: skin905
    Очередной кал ( сериал в виде игры ).

    Опять ты? Держи еще минус в репу.

    @KinGDeaD,
    Тебе не нравится майнкрафт, значит у тебя нет фантазии.
    Тебе не нравится call of duty, значит у тебя нет чувства сострадания.

    Ты вообще знаешь, что все игры созданы для отдыха, для развлечения?
    #26 18 ноября 2014 17:06
    -3
    @vanarok,
    Колда ( сострадание ) ты поехал что ле? Вообщето это первая ММО в отлиичи от WOW но вовка тоже замечательная игра.Майн скучный унылый однообразный
    #27 18 ноября 2014 18:19
    -2
    Цитата: KinGDeaD
    @vanarok,
    Колда ( сострадание ) ты поехал что ле? Майн скучный унылый однообразный

    Настоящему фанату cod этого ты не докажешь.
    Майн скучный для тебя, потому-что у тебя нет фантазии, что-то там придумывать и поэтому он для тебя унылый.

    @vanarok,
    Ох, я вообще с кем разговариваю? Как ты выражаешься "школьником" с заниженным самодостоинством, ты вообще играл в колду? Майн? Сколько наиграл? Два часа пфф.
    #28 19 ноября 2014 13:35
    0
    Мне нравятся люди которые думают, что уделяя игре два часа в день можно чего-то добиться. Если начинать играть, то нужно забыть о реале на годик. Вставать по будильнику на эпиков в 5 часов утра. Спать по 4-5 часов в день. Это есть л2 детка.

    @vanarok,
    Ты знаешь средний возраст существ которые играют в майнкрафт ? 8-12 лет. А теперь расскажи мне, парню которому 21 год, что у меня нет фантазии.
    #29 19 ноября 2014 21:45
    -2
    @vanarok,
    Ты знаешь средний возраст существ которые играют в майнкрафт ? 8-12 лет. А теперь расскажи мне, парню которому 21 год, что у меня нет фантазии.[/quote]
    Мне 16. Я с тобой разговаривал? Ой брат НЭТ.
    #30 20 ноября 2014 12:14
    -2
    @vanarok,
    Брат ? Данунах*уй, боже упаси. Мне тебе искренне жаль, что ты в свои 16 играешь в это гумно.
    #31 20 ноября 2014 16:42
    0
    Как убить время)
    #32 24 ноября 2014 00:45
    0
    Наконец-то старая,добрая линейка <3