» » Goat Simulator - время превращаться в MMO
47
35037

Goat Simulator - время превращаться в MMO


Кто-то говорит, что скайрим только для Нордов. А вот разработчики из студии Coffee Stain решили сделать свой мир с козлами, жирафами, и ходячими микроволновками.
Встречайте Goat Simulator MMO в патче 1.2, уже скоро.


Речь идет аж о Next-Gen MMO с участием козлов, в виде совершенно бесплатного DLC. Введут классы персонажей: танк, разбойник, волшебник (фокусник), охотник, микроволновка, а также просто козел. Естественно, у всех свои особенности и навыки, волшебник будет отвлекать внимание людишек фокусами, а охотник уметь воровать при помощи удочки.

Окружение переделают на манер популярных фэнтезийных игр, включая эльфов, гномов и т.д. Также заявлены клановые войны, 101 уровень и настоящее погружение в игровой мир.

Goat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMOGoat Simulator - время превращаться в MMO

Напомним, что Goat Simulator вышла в апреле 2014 года, просто как игра-шутка, где бессмертный козел терроризирует городок. Но она так сильно удивила игроков, породила кучу смешных видео роликов, что не могла не стать популярной. В патче 1.1 разработчики внедрили локальный кооператив.


Весь MMO контент станет доступен 20 ноября 2014 года. Вот страничка DLC в Steam.

Кстати, никто не задумывался, что у игры есть глубинный смысл? Вся игра - это метафора чистилища, а Козел - душа, которая выбирает свой дальнейший путь...
КОММЕНТАРИЕВ: 47
18 ноября 2014 19:18
+26
Ой все
18 ноября 2014 19:22
+2
это же жуууть мать вашу shok
18 ноября 2014 19:22
+3
в атаку БЕ БЕ БЕ БЕ
18 ноября 2014 19:28
-32
пародия на skyrim
18 ноября 2014 19:36
+13
Теперь осталось создать гильдию Coop-land в этой игре.
18 ноября 2014 19:55
0
Разрабы на корпоративе нагребнули сальвии и восоздали увиденное.
18 ноября 2014 19:55
-5
Мда... derplol
18 ноября 2014 20:05
+4
10/10
18 ноября 2014 20:09
+19
СКАЙРИМ ДЛЯ КОЗЛОВ! tank
18 ноября 2014 20:23
-6
лучше бы русик добавили..
18 ноября 2014 20:39
+13
Они нашли новую травку.
18 ноября 2014 21:11
0
Neo- всё таки написал статью. :)
18 ноября 2014 21:12
+8
В симулятор козла такой графон запилили crazy а в нормальные игры не могут
18 ноября 2014 21:23
+6
Шутан следующий в очереди
18 ноября 2014 21:40
-7
С этим патчем и мультиплеер добавят? Было бы здорово...
18 ноября 2014 21:56
-8
Нормальную игру "сломали" мда...
18 ноября 2014 21:58
-1
Я уже предчувствую, сколько там будет игроков...
18 ноября 2014 22:50
+13
и тут родился убийца WoW;D
18 ноября 2014 22:50
-2
Блооо это мудет одна из самых любимых мои ммо игр :D
18 ноября 2014 23:02
-3
С такой графикой могли нормальное рпг сделать!)
18 ноября 2014 23:19
-7
Длс, вокруг одни длс...
18 ноября 2014 23:56
-5
Лучше бы кооператив запилили...
18 ноября 2014 23:57
0
жесть, где они такую траву берут? dverzapil
19 ноября 2014 00:18
+18
Серьезно? xD Что тогда нас ждет в версии 1.4? Need For Goat с полностью разрушаемым миром, крафтом и возможностью играть в режиме командира, управляя армиями козлов, дабы захватить Европу? Невменяемости разрабам не занимать. xD
19 ноября 2014 01:04
+2
Спешу огорчить — это не вполне ММО. Дополнение имеет контент, присущий ММОРПГ, но никак не превращает игру в таковую. Кооператив как был, так и остался локальным. Никаких козьих баталий с живыми игроками через интернет, к сожалению.
19 ноября 2014 01:28
+9
Цитата: Troopi
Длс, вокруг одни длс...

Saint's Row - Купил все DLC, стал нагибать в игре
Sims - Купил все DLC, понял что у тебя нет личной жизни.
Borderlands - Купил все DLC, из сюжета понял только одно - есть редкая пушка и ее можно достать.
Dead Rising - Купил все DLC, узнал бесполезный бред, получил кучу нового бесполезного хлама.
Goat Simulator - Купил все DLC, осознал значение травки в игровой индустрии.
19 ноября 2014 02:15
+3
Цитата: Rated_a
Серьезно? xD Что тогда нас ждет в версии 1.4? Need For Goat с полностью разрушаемым миром, крафтом и возможностью играть в режиме командира, управляя армиями козлов, дабы захватить Европу? Невменяемости разрабам не занимать. xD

Я бы поиграл *-*
19 ноября 2014 04:23
+5
Козёл с Ашбрингером pofig
19 ноября 2014 04:26
-5
Самая лучшая MMO!!!! УБИЙЦА WOW БЕЗ ШУТОК =)
Добавили бы еще шутерную часть >< отбивание козлов =\
19 ноября 2014 08:59
+5
Кстати, никто не задумывался, что у игры есть глубинный смысл? Вся игра - это метафора чистилища, а Козел - душа, которая выбирает свой дальнейший путь...

У кого-то СПГС.
19 ноября 2014 10:07
+1
Если делают ммо то пусть игра станет F2P иначе не выгодно (ты купил игру а еще и за что то там платишь вдобавок!)
19 ноября 2014 14:11
+5
Цитата: Rinase
Если делают ммо то пусть игра станет F2P иначе не выгодно (ты купил игру а еще и за что то там платишь вдобавок!)

каким местом читаешь?Дополнение будет бесплатно
19 ноября 2014 14:53
0
@Rinase,
Это не MMO...а локальный закос под MMO (можно сказать-пародия)
19 ноября 2014 15:28
0
Подняли настроение, хаха biggrin
19 ноября 2014 17:47
+3
Разработчикам стоит поработать над оптимизацией
19 ноября 2014 18:24
+1
Патч 1.4 MINEGOAT Крафт разрушаемый мир патч 1.5 dotagoat 2
19 ноября 2014 18:30
-5
Херня какая-то. Раньше игры делали и с сюжетом и интересным представлением, а сейчас ммо коза...
19 ноября 2014 23:04
+1
Наконец-то нормальное бесплатное MMO без доната и нон-таргет система. smile
20 ноября 2014 16:44
0
Вспомнил возглас из одного сериала: "Вперед Козлы !".))
21 ноября 2014 21:38
0
@Rednes,
Согласен с тобою... Самое интересное что это еще покупают на раз-два...
22 ноября 2014 13:50
+4
в этой обнове фейковые игроки, тобишь боты сидят. Нас обманули, сначала я подумал, что рили есть народ ибо увидел там русские маты в чатике. НО там ни одной реальной души.
22 ноября 2014 19:38
0
Нормас обнова
22 ноября 2014 22:52
0
Ссылка на DLC неправильная.
22 ноября 2014 22:55
+1
прям конкурент ворлд ов волкравт biggrin
22 ноября 2014 23:26
0
Просто микроволновка с ногами)
23 ноября 2014 15:53
+1
@hekko4, обновил.)
Микроволновки в бой!petr
26 ноября 2014 16:33
+1
раньше это все смотрелось смешно, а теперь я всерьез задумываюсь поиграть в это)