» » Lost Ark Online - всё как мы любим

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Lost Ark Online - всё как мы любим

Новости, Грядущие ⋅ 20 ноября 2014, 15:23 ⋅ Brashmen ⋅ ⇒ 42961 ⋅ ✎ 37


Делал канал Игровых Будней, за микрофоном Владислав.
 

В то время пока Blizzard то хотят сделать из Diablo ММО, то вот уже и передумали, потому что это будет лучше для серии, студия делавшая продоначеную CrossFire решила исправиться и стать на путь истинный. Первым её шагом стал анонс новой MMO в жанре Hack & Slash MMORPG (если что, это "управляем мышечкой и вид сверху, прям как в старой Diablo"). А называется новое творение Lost Ark Online, первое же название было Project T.

Lost Ark Online - всё как мы любим

И сразу хочу начать с того, что в игре от SmileGate будет аж 18 классов. Наверняка разработчики просто основные классы разбили на подклассы, к примеру, взять мага и сделать из его какого-то ледяного стража, огненную хранительницу, ну и просто мага крови, а там ещё и сила земли, и воздуха, и металлом управлять, и гипнозом владеть. Надеюсь, разница в классах будет большая, а не просто в виде красных или синих шариков.

Но, как видно из трейлера игры, способности одними шариками не ограничиваются. То тебе какой-то дракон из земли вылазит, то массовая бум-бум. И знаете, выглядит эпично, красиво. Ведь игра базируется на движке Unreal Engine 3, да, не 4, но и это тоже шикарно.

Lost Ark Online - всё как мы любим

Что же касается сюжета - не всё понятно. Из трейлера видно, что мы имеем летающих рыб, украденных из "Аватара", летающие острова, какие-то болота, развалины, большие города, кстати, была замечена локация, стилизованная под steampunk, и даже показали, как мы на большом роботе крушим врагов, а это уже интересно. И вдруг на этой всей красоте из какого-то фиолетового облачка вылезают полчища демонов. Во главе, как всегда, какая-то полуголая тёлка на собаке. Ну, и естественно кроме нас никто не сможет победить эту армию...

Кто, зачем, куда, когда, почему такой большой меч у белого парня - не понятно. А если поразмыслить, так это и не нужно знать. Главное, что геймплей будет хорош, куча всяких заклинаний, орды врагов, интересные большие боссы и немного головоломок. Что ещё для счастья нужно.

Lost Ark Online - всё как мы любим

Если вам понравилась игра, то ждать придётся не так уж и долго. Вот уже в следующем году стартует первое ЗБТ, так что уже сейчас начинайте рассказывать и навязывать друзьям своё мнение, мол игра хорошая. Чтобы потом во время ЗБТ вместе спасать мир.

Также море интересного вы может узнать на сайте (к слову, он на китайскояпонском), ну, я думаю вы разберётесь: http://lostark.co.kr/Home/Web.


Теги: MMO, анонс, разработка, геймплей, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 20 ноября 2014 15:30
+13
Выглядит чертовски красиво... Попробовать стоит
#2 20 ноября 2014 15:31
+13
на китайскояпонском
Это победа)
#3 20 ноября 2014 15:41
+11
Мда...ждем жопораздирающего доната,т.к скорее всего из русских сервов будут только "ИгрыМайл.ру" dash
#4 20 ноября 2014 15:51
+1
@Zergling,
точку на конце уберите)
#5 20 ноября 2014 15:52
+3
В свое время, когда Cross Fire был популярным, Играл в него, Там были нестандартные для Онлайн Шутеров режимы(Даже баланс соблюден был), а потом донат, "почкование" читеров, и огромный болт торчит в нем.
Так что подождать стоит.
@Smertyska Единственная игра от "мыла", в которой донат можно обойти мне кажется это "Аллоды Онлайн", но там скучно.
#6 20 ноября 2014 16:02
-6
на китайскояпонском


Учитывая два факта,которые может заметить любое существо хотя бы с одной крохотной извилиной,это скорее не победа,а DOUBLE FAIL...

1)
http://lostark.co.kr/Home/Web

CO*мать его*KR передёрнув слегка извилину и подумав,а как же сокращаяются Китай и Япония,можно заметить,что CHINA и JAPAN будут соответственно CN и JP

2) второй же факт,как ни банально самый очевидный и спасающий в 95% случаев разговора на тему,а кто же сделал эту азиатскую ММО? Да корейцы,ёлки-моталки...

и в заключение...может показаться,что я недолюбливаю Китай или Японию...да вот нет...я люблю все 3 страны...каждую за что-то своё..
#7 20 ноября 2014 16:09
+2
https://www.youtube.com/watch?v=SBFycx0dK0Y
Мне кажется евро тесты начнутся очень быстро и игра захватит довольно большую аудиторию, так как разработчик нацелен на мировой рынок.
#8 20 ноября 2014 16:14
+2
титан квест напомнило очинь, а не дьюблу
#9 20 ноября 2014 16:15
-6
@Denava,
В ArcheAge тоже без доната нормальный полёт))
А вот в Аллодах,руны долго делать...даже 8е...учитывая,что экипировку менять тоже нужно,пока качаешься...хз как сейчас,но,когда я решил таки забить на игру,они для ежедневок на 45м порубили награды...и лимит на число выполняемых квестов в сутки ввели,что убило фарм голды окончательно даже для хай-лвлов
#10 20 ноября 2014 16:18
0
Корейские же иероглифы, лал.

Черт. Регистрация только с помощью ихнего телефона.:с
#11 20 ноября 2014 16:26
0
Красота..
#12 20 ноября 2014 16:39
0
Четкая игра! drinks
#13 20 ноября 2014 16:45
+1
Никогда не играл в диабло, но это просто нечто.
#14 20 ноября 2014 16:50
+3
Ребят, я не в курсе какие на ихнем сайте иероглифы Корейские, Китайские или же Японские. И написал что на китайскояпонском, чтобы вы знали что не на нашем, не на английском он, а на языке из Азии. Не думал что вас это так зацепит))
#15 20 ноября 2014 17:06
-1
создатели Cross Fire? Ждем наплыва донатеров...
#16 20 ноября 2014 17:06
-1
Цитата: Brashmen
Ребят, я не в курсе какие на ихнем сайте иероглифы Корейские, Китайские или же Японские. И написал что на китайскояпонском, чтобы вы знали что не на нашем, не на английском он, а на языке из Азии. Не думал что вас это так зацепит))

Шутка была недопонята. Поэтому, т.к. меня всегда раздражало то, что люди не могут отличить всего три вида иероглифов - у меня подпекло.)
#17 20 ноября 2014 17:10
0
@Drowdaro,
хех)) ну я их и вправду не могу различить, ибо не разу не пытался этого сделать, всё время методом тыка говорил. Да и мне это не пригодится)
#18 20 ноября 2014 17:22
-1
@Brashmen,
вдруг к тебе на улице подойдет хикка-гопарь и скажет тебе различить китайские и японские иероглифы, угрожая кунаем купленным в аниме шопе, что ты будешь делать тогда?
#19 20 ноября 2014 17:24
0
@Bekassss,
Drowdaro напишу ехх)) хахахах ускоглазый гопник убило хахаха)))
#20 20 ноября 2014 18:10
0
@Bekassss,
А что если к тебе подойдёт гопник, скажет сделать тоже самое, а потом воткнёт в жопу кунай за то, что ты такой пидар и различаешь их?
#21 20 ноября 2014 18:43
+2
Выглядит круче диабло, однозначно жду.
#22 20 ноября 2014 18:44
-2
Цитата: Drowdaro
Цитата: Brashmen
Ребят, я не в курсе какие на ихнем сайте иероглифы Корейские, Китайские или же Японские. И написал что на китайскояпонском, чтобы вы знали что не на нашем, не на английском он, а на языке из Азии. Не думал что вас это так зацепит))

Шутка была недопонята. Поэтому, т.к. меня всегда раздражало то, что люди не могут отличить всего три вида иероглифов - у меня подпекло.)


Аналогичная ситуация....если типо шутка...то в конце пишут: "(шутка)"...
но,блин...сайт на KR заканчивается...что тут думать вообще..

не знаешь что за язык...промолчи....напиши: "на ИХ языке сайт"...

Уверен,никому не понравится,что русский будут азиаты путать с украинским,белорусским....чешский с польским или словацким...
#23 20 ноября 2014 19:28
0
Когда выйдет в РФ и кто будет издателем известно?
#24 20 ноября 2014 20:27
0
Я влюбился просто в неё. Лишь бы MAIL RU не взялся за её локализацию...=(
#25 20 ноября 2014 20:47
0
Очередная скукотища
#26 20 ноября 2014 21:08
0
Я б сыграл. Ибо выглядит классно. (Надеюсь, её не будут сравнивать с Дьябло. А то срач галактических масштабов начнётся, судя по кол-ву людей, которым игра понравилась.)
#27 20 ноября 2014 21:12
0
@shugazh,
не) здесь, как я знаю, будет открытый мир и вроде как там будут и другие люди бегать, а это уже что-то, не только интересное, но отличает игру от диалбо)
#28 20 ноября 2014 22:19
0
Надо буде загамать))))
#29 20 ноября 2014 22:23
0
Да уж, ребята из стран восходящего солнца умеют пилить игры, не все, да, но это нечто, неужели мы увидим красивые спелы, и прост нереально крутую броню, тут даже Diablo с его кривыми доспами не лежало...
Вообщем играть буду, однозначно, думаю способ для игры на их серверах найдут, так же как и с BNS
#30 21 ноября 2014 00:31
0
Вспомнил бурную молодость,дни моего тотальнейшего задротства в КФ
И тот момент,когда я чуть не задонатил на Кастом (кто играл-поймут) :D
#31 21 ноября 2014 11:15
0
Игрушка должна быть зачетной)))) почему то сразу вспомнил "VINDICTUS")))
#32 21 ноября 2014 18:24
0
Будет норм, не то что КФ.
#33 22 ноября 2014 00:39
-1
Я впечатлен. Очень.
Группа для тех, кому понравилось - http://vk.com/sglostarkonline
#34 22 ноября 2014 01:09
0
@Veleghost,
оперативненько однако))
#35 23 ноября 2014 14:50
0
Первый раз что то понравилось от корйских производитель игр.
Может хоть этот проект заставит близзард работать над д3, а не прикручивать всякие костыли
#36 21 января 2015 14:26
0
@Partner4ik,
Четенько nyam