» » Coop-News #59 / Шутер Ghost on the Shell по одноименному аниме, ремейк Postal с кооперативом

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #59 / Шутер Ghost on the Shell по одноименному аниме, ремейк Postal с кооперативом

Новости, Видео ⋅ 22 ноября 2014, 13:37 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6094 ⋅ ✎ 43


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всех приветствую, дорогие подписчики и зрители нашего канала. На ваших экранах 59 выпуск игрового новостного видеодайджеста Coop-News. О самых интересных новостях из мира сетевой\кооперативной игроиндустрии сейчас поведаем мы. Не переключайтесь!

И пожалуйста, досмотрите до конца, там есть важная информация!

00:53 Шутер Ghost on the Shell по одноименному аниме
01:30 Ремейк Postal с кооперативом
02:36 В next-gen версии GTA V можно сыграть за животных
03:36 Расширенное издание Titanfall
04:35 Подписчики World of Warcraft снова прибывают
06:05 Важное объявление!

Полезные ссылки:
1) Трейлер шутера Ghost on the Shell
2) Официальный твиттер студии Running With Scissors, тут вы можете отследить прогресс работы над Postal Redux
3) Расширенное издание Titanfall


Теги: Coop-News, GTA V, Titanfall, World of Warcraft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (43) Фильтровать

#1 22 ноября 2014 14:09
0
6:45 что за игра?
#2 22 ноября 2014 14:11
-1
@FILIBUSTER,
Игры из видео:
1) Ghost in the Shell
2) Postal
3) Postal 2
4) GTA V
5) Titanfall
6) World of Warcraft
#3 22 ноября 2014 14:12
+6
Да что вы такие безграмотные Ghost IN the Shell ,а не On...
английский начальные классы..
#4 22 ноября 2014 14:15
+2
всем добра! derphappy
#5 22 ноября 2014 14:20
+2
Слишком толсто, попробуй тоньше. Школьники набегали только из-за столь жирного...
#6 22 ноября 2014 14:41
+1
@roxal, я конечно все понимаю...но что ты хотел сказать,увы я не в силах понять тобою написанное...по крайней мере про кого-то/чего то жирного...
#7 22 ноября 2014 14:44
0
@Rinase,
Кто знает, тот поймет. Я тем более обращаюсь скорее к MaT.T Rain.Думаю ,он то уж догадается о чем я.
#8 22 ноября 2014 14:45
0
"Анимэ" яснопонятно
#9 22 ноября 2014 15:06
+2
В next-gen версии GTA V можно сыграть за животных

буду играть за козла!теперь у меня будет свой некстген симулятор козла,с блекджеком и шлю***
#10 22 ноября 2014 15:09
+2
@demkos08,
Да, плюс еще транзИкции, а не транзАкции...
#11 22 ноября 2014 15:20
-6
Что за бред начинается с 6 минуты?
#12 22 ноября 2014 15:22
+3
Скучаю по текстовой версии.
#13 22 ноября 2014 15:27
+1
"микротранЗИкции", серьезно?

Ну хоть социальную рекламу запилили, польза.
#14 22 ноября 2014 16:00
-7
Что за словесный понос в конце?
#15 22 ноября 2014 16:08
+7
Вместо простых извинений за то. что затронул слишком щепетильную тему, ты развел адскую демагогию по поводу каких-то школьников и редакторов, проблем нашего общества и фриков. Обзоры то интересные и шутки про школьников и даже слегка нетолерантный юмор вполне уместны, но есть темы на которые нельзя шутить: здоровье родителей, здоровье детей, бог. Продолжай интересные обзоры с мнением своим, но в каких-то рамках приличия. ИМХО
#16 22 ноября 2014 16:14
0
@FILIBUSTER,
Beyond: Two Souls
#17 22 ноября 2014 16:20
+5
@MyTHbIUman,
Адекватная критика всегда приветствуется!
Даже готов пожать тебе руку
#18 22 ноября 2014 16:27
-4
Аниме мда
#19 22 ноября 2014 17:13
0
loveCL Скорей бы в Coop-Land добавили руководства запуска к Assassin's creed Unity (хз, появился там кооп или нет), и к Goat Simulator MMO (Тут и так ясно как играть, но всё же...)(и обнове вроде как ещё не вышла.)... И ещё к какой-то игре которую я уже забыл... жаль sad smash



P.S.:
@Joker116,
Ты забыл ещё 1 " * " поставить (в фразе "с блекджеком и шлю***")

Цитата: demkos08
Да что вы такие безграмотные Ghost IN the Shell ,а не On...
английский начальные классы..

@demkos08,
Реально wink ...дело говоришь good
#20 22 ноября 2014 17:46
0
@FILIBUSTER,
beyond two souls, если я не ошибаюсь (она эксклюзив на консоли)
#21 22 ноября 2014 17:49
0
чем дальше тем лучше) не без косяков, но в целом все гуд, выпуск понравился..
#22 22 ноября 2014 17:51
0
@Z0tik0s,Руководство Unity многие ждут, но на примере предыдущих ассассинов, я бы не надеялся. И по поводу названия, мне кажется автор всё верно сказал: "игра Ghost ON the shell по одноимённой Ghost IN the shell". Хотя я могу и ошибаться

@FILIBUSTER,Beyond: Two Souls (она эксклюзив на консоли)

Цитата: Fenix Fly
Что за бред начинается с 6 минуты?

Цитата: ThisIsName
Что за словесный понос в конце?

Я думаю любой автор видео начинает злиться, когда под его творением начинается дикий срач, по поводу его личного мнения. Автора это достало и она адекватно высказался об этом в своём проекте, пытаясь объяснить, что: "Сколько людей, столько и еб**ых мнений" (не автора цитирую, если что), и то, что автор не навязывает никому своё мнение


Лично я, как фанат серии очень рад что выходит шутер по Ghost in shell, буду конечно ожидать что разработчики не подведут, а то все мы знаем как иногда оборачиваются f2p проекты. Но лично я был бы рад если бы они сделали игру платной. Так же очень надеюсь что игра выйдет в России.

P.S. Автор молодец, продолжай в том же духе
#23 22 ноября 2014 18:12
+3
Ты, кажется, не понял, что твое мнение в такой рубрике, как CN, совсем не нужно. Ну да ладно. Ты молодец.

*сарказм*
#24 22 ноября 2014 18:28
0
ау, диХтор! про болтовню о ГТА5: говоришь "чайка", а на картинке орел, говоришь "собаки", а на картинке кошка/кот... текст читаешь и на видео не смотришь? :)

ну а треп в конце ролика - ты зачем оправдываешься? чувствуешь себя виноватым? так будь мужиком и извинись за прошлые ляпы, а так развел тут демагогию... стрелки разбрасываешь...
#25 22 ноября 2014 18:39
+1
@YsulAss,
Это первое и последнее его мнение. Он решил высказать своё мнение о сложившейся ситуации. И выразился очень адекватно.
#26 22 ноября 2014 19:28
-1
Норм видео)
#27 22 ноября 2014 20:34
+2
Цитата: Dartweider
Норм видео)

Без звука:)
#28 22 ноября 2014 22:06
+2
Пробежаться глазами по тексту для некоторых куда проще, чем смотреть видео. Судя по всему, комменты с просьбами добавить текст. версию игнорятся. Мне казалось, что редакция прислушивается ко мнению обычных пользователей сайта. Но, к сожалению, судя по последним Coop-News, это не так. Печально. morning
#29 22 ноября 2014 22:37
+4
Мда. Конец глупый какой-то. Начал нам заявлять, какие мы плохие люди. Я не думаю, что каждый из нас шутит о больных или избивает людей в подворотнях. Мне казалось, что в конце диктор хотел сделать виноватыми нас, мол это мы Партосы, Атосы, а он Д’Артаньян.
#30 22 ноября 2014 22:52
+1
@Snooper, воспринимай это как соц рекламу.
#31 22 ноября 2014 22:57
+1
Цитата: Snooper
Мда. Конец глупый какой-то. Начал нам заявлять, какие мы плохие люди. Я не думаю, что каждый из нас шутит о больных или избивает людей в подворотнях. Мне казалось, что в конце диктор хотел сделать виноватыми нас, мол это мы Партосы, Атосы, а он Д’Артаньян.

Плюсую. Дальше идет стена текста

По новостям: В постал обязательно с друзьями погоняю, понастальгирую.
В ГТА 5 Youtube можно так же побегать за оленя, волка и горного льва, кроликом, голубем, и, возможно, за кота.
#32 23 ноября 2014 06:25
+1
@Kassius,
Там надо травку по карте искать. Вот когда эту травку находишь, гг пробует её, и начинается. Помню, что это вид кактуса, вызывающий дичайшие глюки из-за сильного воздействия на нервную систему. А название забыл. Помню, есть порция за ската, ещё под чайку.
#33 23 ноября 2014 06:54
+2
Эх, пойду боксом заниматься...
#34 23 ноября 2014 13:16
+1
@MyTHbIUman,согласен с тобой,шутки какие то дурацкие,но мало того,шутить про больных людей да ещё про бога,думаю не многие такое одобрят.
#35 23 ноября 2014 15:44
0
Господи, какая же у вас ретарднутая система комментариев, ужас. Ладно, здесь ничего не было, кроме этого:
Кстати, хорошую вещь я вспомнил: "Засуньте свое мнение в задницу", "Я лишь высказываю своё исключительно личное мнение"

#36 24 ноября 2014 11:48
0
@Snooper,
говорит человек, который как меленький ребенок, из за того что у него пригорело, пустился рассылать спам рассылки с просьбой кинуть жалобу на диктора, MaT,T RaiN, в стим. Боже, адекватный редактор, а так повел себя... Стыдоба.
#37 24 ноября 2014 13:34
0
@Wnorme,
Просто такое допускать ну никак нельзя. Иначе сайт в падик превратится. По поводу речи в конце видео - он же сам сказал, что это троллинг. А результат троллинга - пригорание. Вот нахера? Это что, кривое зеркало? Нет. Это новости. Глупо получается.
#38 24 ноября 2014 15:50
0
@shugazh,
Да что вы все так привязались к событиям прошлого выпуска. Уже же было сказано что диктор получит выговор, он и получил. В данном выпуске он поделился своим мнением по поводу сложившейся ситуации. И все, больше такого не будет, как вам всем и хочется.
#39 24 ноября 2014 17:05
0
@Wnorme,
Я не привожу в пример именно глупости из прошлого выпуска. Меня удивило то, что это просто троллинг.
#40 24 ноября 2014 18:42
+1
@Wnorme, мда. Во-первых, у меня не бомбануло. Просто парень повел себя не очень адекватно. Кроме высказывания о больных детях, он предлагал в грубой форме всем несогласным засунуть свое мнение поглубже. Поэтому, если вы не можете ему устроить достойный выговор, люди сами это сделают. Возможно, наш метод не совсем толерантный. Но диктор повел себя намного хуже по отношению к пользователям КЛ. Поэтому, по моему мнению, все было сделано правильно. И да, спам рассылок я не рассылал. Я предложил подать жалобу на matt.rain нескольким людям, что они поддержали. Я никого не заставлял. Поэтому не стоит перекручивать факты.
#41 28 ноября 2014 22:16
0
На 6:20 MaT.T RaiN говорит,что доказывать то,что ты прав,когда не совпадают точки зрения - тупо.На 6:30 начинает доказывать свою правоту,а на 7:20 говорит о том,что его мнение не совпадает с мнением остальных ( "...и доказывающими,что они лучше меня только из-за того,что их мнение более правильное" ).Получается,что ты сначала сказал,что это тупо,а потом это сделал...