» » Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Новости ⋅ 24 ноября 2014, 19:38 ⋅ Dartweider ⋅ ⇒ 14250 ⋅ ✎ 30

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Друзья ,мы ждали этого дня с конца The International 4.
Уже можно было подумать, что нас обвели вокруг пальца. И вот эти дни настали.

Знакомьтесь: Foreseer's Contract.

Не так давно в Dota 2 был добавлен новый герой - Oracle.

Скилы Oracle

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract


А так же новый ивент и аркана на Phantom Assassin-a (очень напоминающая аркану Terrorblade-a).


Мечи из сета можно визуально улучшать.

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract


Ну, и естественно изменились иконки скилов.

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

В добавок ко всему аркана еще изменяет голос Фантома. Переделаны визуальные эффекты для всех умений, новые анимации обращения с двумя мечами.
Цена арканы на данный момент 27.99$ на торговой площадке в Steam.

Так что за ивент, что делать?

Суть ивента заключается в том, чтобы убить или защитить того или иного героя, на которого был выдан контракт. Контракт выдается, если у вашей команды или команды противников есть Phantom Assassin c арканой Manifold Paradox.

При уничтожении Phantom Assassin-ом своей цели (причем до того, как цель даст отпор и убьет сама Phantom Assassin), контракт будет выполнен. Если же побеждает так называемый "объект контракта", то контракт считай упущен.

Вот так выглядит контракт

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Все игроки в команде победителя, способствовавшей успешному выполнению контракта, либо предотвратившего убийство по контаркту, будут награждены трофеем.

Каждый владелец заветной арканы (той самой, за 1200 рублей) имеет возможность получить ценный лут за победу в случае выполнения контракта.

После последнего обновления шанс выпадения предметов стал меньше. Так что это ваш шанс, найдите человека с арканой и играйте с ним в группе.
одят слухи, что может выпасть и сама аркана.

Впрочем, так называемым "паразитизмом" многие и занимаются.

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Количество контрактов (завершенных и нет) фиксируется каждый день. Некоторые герои вычеркиваются из список врагов и перемещаются на кладбище, что подразумевает добавление в список целей новых персонажей.

Список врагов на сегодняшний день.

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Вместе с арканами и ивентом была добавлена новая сокровищница под названием Treasure of the Defender's Division. Она дает шанс выиграть один из крутых сетов на Necrophos, Centaur Warrunner, Clockwerk, Timbersaw, Venomancer, также есть шанс выпадения курьера.


Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

Можно купить Charm of the Defender's Vision отдельно. Использовав этот амулет в начале матча режима «All Pick» можно предсказать победу вашей команды. Если вы безошибочно предскажите 3 победы своей команды, то получите тот самый Treasure of the Defender’s Vision. Стоит этот амулет 0.79$...

Новое обновление Dota 2 - Foreseer's Contract

На этом все. "Время капризно. Не стоит недооценивать силы, которые ты можешь привести в движение или остановить."

P.S: Ивент длится до 7 декабря.

Мнение

Понравилась ли вам обновление?

Всего проголосовало: 920

 

Теги: Dota 2, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (30) Фильтровать

#1 24 ноября 2014 19:44
+11
Give DIRETIDE VOLVO
#2 24 ноября 2014 19:46
+10
И теперь мортра в каждом пабе....
#3 24 ноября 2014 19:46
+17
Эх, помню времена гривилинга и т.д... Вот это были реально интересные эвенты, когда за каждый матч мы получали предмет, и эвент реально интересно игрался. То есть мы получали предметы с удовольствием от игры. А что случилось с дотой с того времени? Предметы всё урезали и урезали, эвенты становись скучней... Но почему? Что не так с разработчиками? Почему они так долго разрабатывают героев, характеристики и моделька которых им примерно известна? Наверно потому что люди все ровно не перестанут играть... А эта фишка с плохим дропом вещей - заставляет реально побороться за них, если вы их хотите.
#4 24 ноября 2014 19:47
-12
Играйте в лолец ребзя good
#5 24 ноября 2014 19:55
-5
Омг, ТС слоупок, сходи к врачу
#6 24 ноября 2014 19:59
+4
ТС слоупок, Обнова говно, ивент кал аркана кал.
P.S никто этого не ждал:/
#7 24 ноября 2014 20:00
-6
Школьники не поймут что Даертайд отменили из-за того, что Дотку портируют на Source 2...
http://www.youtube.com/watch?v=B31i9QPugzQ
#8 24 ноября 2014 20:00
+10
И ради этого статью нужно было писать ? 0_о
#9 24 ноября 2014 20:13
-2
@dryg97, епт. Первый раз слышу что ее портируют на Source 2.
#10 24 ноября 2014 20:22
-1
Цитата: dryg97
Школьники не поймут что Даертайд отменили из-за того, что Дотку портируют на Source 2...
http://www.youtube.com/watch?v=B31i9QPugzQ

Да, будет круто играть в кастомные мапы, как в варике. Но опять же скорость разработчиков убивает, у меня такое чувство, что либо они специально не показывают наработки, либо никуда не спешат.
#11 24 ноября 2014 20:47
-6
Немного запоздали с новостью,но очень круто все оформили,для тех кто не знает будет очень полезная информация good
#12 24 ноября 2014 20:58
-6
У кого есть аркана на фантомку:??
#13 24 ноября 2014 21:04
-4
Купил Charm of the Defender's Vision. И получил весь сет гера и ещё парочку интересных предметов. Вопрос: эта херня одноразовая?
#14 24 ноября 2014 21:15
0
Хоспади,как это интересно...Зачем это на главную выкладывать?
#15 24 ноября 2014 21:18
-4
@K®esh™,для слоупоков
#16 24 ноября 2014 21:33
-5
лол убили Фантомку,выиграли.Вещи дали только двум xD
#17 24 ноября 2014 21:59
-3
@DRAMB,
Лол а нам всей тиме Сет на рики
#18 24 ноября 2014 23:47
0
Решили поднять побольше бабла.
#19 25 ноября 2014 00:22
+4
Мне одном посрать что в той доте происходит?
#20 25 ноября 2014 01:12
-1
3 амулета собрал 4 контракта выполнил и вот она новость))) Поздно ребята, поздно!
#21 25 ноября 2014 01:17
+1
Раздражают эти мечи по всей карте...
#22 25 ноября 2014 03:17
+2
@zukuto,
ты далеко не один
#23 25 ноября 2014 10:57
-2
Теперь в каждом пабе дети думают что мортра с ораклом в связке, когда все на оборот они должны играть в противоположных командах
#24 25 ноября 2014 12:10
0
@Rosteer,
Дурачок чтоле?Морта выполняет контракты Оракла.
#25 25 ноября 2014 13:06
-1
? ? ?_? ?? Give DIRETIDE
#26 25 ноября 2014 13:56
-3
Цитата: dryg97
Школьники не поймут что Даертайд отменили из-за того, что Дотку портируют на Source 2...
http://www.youtube.com/watch?v=B31i9QPugzQ

Я же говорил что детки этого не поймут. Хотя у них даже новая Дотка то не пойдет. ЫЫЫ
#27 25 ноября 2014 16:31
-1
У кого есть аркана, добавляйтесь в стим http://steamcommunity.com/id/svd143___/
#28 26 ноября 2014 15:34
-1
Цитата: dryg97
Цитата: dryg97
Школьники не поймут что Даертайд отменили из-за того, что Дотку портируют на Source 2...
http://www.youtube.com/watch?v=B31i9QPugzQ

Я же говорил что детки этого не поймут. Хотя у них даже новая Дотка то не пойдет. ЫЫЫ

Сам себя цитируешь? Это новый уровень.
#29 26 ноября 2014 19:41
-1
Ммммммм оригинальность героя так и прёт
#30 27 ноября 2014 11:36
-1
Хмм.. Детки все еще не понимают. Ахахахх
http://vk.com/getdota2ru?w=wall-20845413_171886
Пруфы с Getdota2, а ну да ладно. Детки же лучше знают.