» » Sketch Tales - необычная RPG с раскрашиванием мира

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Sketch Tales - необычная RPG с раскрашиванием мира

Новости, Грядущие ⋅ 1 декабря 2014, 10:02 ⋅ Honsap ⋅ ⇒ 23701 ⋅ ✎ 34


Sketch Tales - игра в жанре RPG от первого лица от игрового дизайнера S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля и Survarum, который решил собрать группу людей из совершенно разных стран ради создания чего-то очень интересного.

Подробности об игре:
Начать стоит с того, что всё в ней сделано не серьёзно. Начиная от рисовки персонажей, заканчивая звуковым сопровождением. Но при этом авторы Sketch Tales надеются на успех игры, собирая деньги на Kickstarter.

Но если вы подумали, что они просто взяли жанр RPG, но в весёлой оболочке, то вы сильно ошиблись. Ведь как говорится в трейлере, нам можно будет создавать всё, что только задумаем.

Создание разного происходит прямо в игре через своеобразный редактор, где есть пару инструментов для рисования. Можно создать как союзников и врагов, так и просто различные сооружения, которые имеют реалистичную физику, с проработкой частиц.

Sketch Tales - необычная RPG с раскрашиванием мира

Но что нам придётся делать? Возвращать миру краски. А пропали они из-за того, что кто-то украл все цвета в этом небрежно нарисованном мире, и теперь именно нам предстоит спасти мир, используя вышеупомянутый редактор для создания объектов. Ну, и не только его, ведь цвета не возьмутся неоткуда, поэтому нам придётся путешествовать.

Нам предстоит выполнять задания, искать секреты, сокровища, проходить подземелья. Но будьте бдительны, ибо множество различных сюрпризов могут как помочь вам, так и помешать. Хотя о чём тут говорить, ведь даже многие монстры одним своим видом окажутся для вас сюрпризом. Наркоманская рисовка наблюдается везде.

Кстати, даже то, что рисуете вы - станет частью мира навсегда. Оно сможет как помогать вам, так и жить своей жизнью. Например, построит себе дом, заведёт семью и тому подобное (даже создают свои объекты). В общем, смысл в рисовании явно есть, ибо так намного интересней.

Sketch Tales - необычная RPG с раскрашиванием мира

Особенности:
  • Различные режимы игры: как одиночные, так и многопользовательские;
  • Нелинейный сюжет, всё зависит от вас, но цель всё же одна - вернуть миру краски;
  • Вы тоже создаёте этот мир, благодаря встроенному редактору;
  • Обменивайтесь своими успехами или рисунками с друзьями;
  • Свобода выбора - кем быть: герой, странник, создателей, палач или кто-то другой;
  • Огромное количество контента, оружия и магии;
  • Система диалогов, торговли и квестов;
  • Реиграбельность: нелинейный сюжет + случайная генерация мира;
  • NPC тоже живые: создают свои объекты, заводят семью и многое другое;
  • Реалистичная физика: от разрушения объектов до брызг воды;
  • Прошлые игры разработчиков никак не отразились на эту;
  • И многое другое!


На этом всё. Как итог, можно сказать, что ждать Sketch Tales определёно стоит, ведь нас ждёт интересное, творческое, а главное реиграбельное приключение в нарисованном мире. На данный момент известно, что ранний доступ откроют летом 2015 года, ну а пока голосуем за неё на Greenlight.


Теги: грядущие, Greenlight, RPG, информация, трейлер, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (34) Фильтровать

#1 1 декабря 2014 10:12
-32
Брееед!!!
#2 1 декабря 2014 10:21
+9
@GetOut,
но веселый, кажись))
#3 1 декабря 2014 10:30
+21
Весьма причудная и интересная игра. Бредом не назовешь. Я бы с удовольствием сыграл бы в нее с друзьями. Думаю море фана от этой игры обеспечено.
#4 1 декабря 2014 10:58
+17
По моему эта самая странная РПГ,но черт,какая она прикольная)
#5 1 декабря 2014 11:04
+7
Идея интересная, посмотрим как это будет реализовано в самой игре.
#6 1 декабря 2014 11:13
+9
Это лучшее, что я видел в последнее время.
#7 1 декабря 2014 11:24
+9
По моему, это самая оригинальная идея.
#8 1 декабря 2014 11:37
+3
ЗБС!!!!
#9 1 декабря 2014 12:24
+4
Ну хоть что-то новое!!
#10 1 декабря 2014 12:26
-3
Что это такое? Мне нравится...а может и нет....хотя...
#11 1 декабря 2014 13:08
-3
разрисуй физии. .жаль(
#12 1 декабря 2014 13:19
-6
Интересненько,эдакий конструктор игр
#13 1 декабря 2014 13:39
+5
Очень интересная и необычная идея. Я считаю, что стоит попробовать в это поиграть.
#14 1 декабря 2014 14:19
+2
Вангую все будут рисовать х*и, русские знают что создают)))
#15 1 декабря 2014 14:30
-4
PavlOFF, согласен тем более русские разрабы делают её
#16 1 декабря 2014 14:32
-3
Мне кажется, что они не смогут это всё реализовать
#17 1 декабря 2014 16:14
+2
Великолепно!Напомнило гифки со стикменами, но тут-то есть физика и все можно сделать самому)
Теперь остался один вопрос.Сколько эта вещица стоит-то будет?
#18 1 декабря 2014 17:50
-2
Будем ждать, мне понравилась эта задумка derpthumb
#19 1 декабря 2014 18:30
+3
Это будет божественно. Они взялись за ум. Ура надеюсь хоть из того чтото выйдет. Самая ожидаемая теперь для меня игра после гта 5
#20 1 декабря 2014 19:44
-4
@metall86,
На самом деле разрабы - украинцы.
P.S. Да начнётся HOLY WAR!
#21 1 декабря 2014 20:18
-4
Народ,сейчас раздают бесплатно игру Chaos Domain для Steam

Переходим на страницу https://www.indiegala.com/store
Вводим вашу почту и жмём Redeem.
Вступаем в группу в Steam от IndieGala и жмём капчу(Я не робот).
На вашу почту пришлют письмо с активацией игрой.
Привязываем Indie Gala к вашему Steam.

После перехода по ней, выберите вашу игру из списка. Жмём «Click here to activate on Steam!» и жмём Yes. И все,игруха ваша!))
#22 1 декабря 2014 20:46
-2
@Nyobir,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
#23 1 декабря 2014 22:22
0
Хм, что-то новенькое. Очень неплохо. Думаю стоит ее купить.
#24 3 декабря 2014 14:28
+2
Шикарная идея! Ее бы в Steam, да прикрутить Workshop! Вот это точно будет здорово.
#25 17 декабря 2014 21:41
0
@metall86,
ее делают не русские разрабы,а украинские,там же написано от создателей STALKER и Survarium,а ты погугли,просветись,маленько
#26 31 января 2015 15:19
0
На самом деле очень много хороших игр, которые не выходят по каким либо причинам.
#27 2 февраля 2015 18:06
0
SKETCH TALES: Play & Draw RPG Sandbox (Canceled)
Отменили
#28 2 февраля 2015 21:23
0
Цитата: TTeTTeJIoK
SKETCH TALES: Play & Draw RPG Sandbox (Canceled)
Отменили

Где это написано? Почему? В гринлайте ничего не сказали, более того, люди ждут, ибо она прошла зелёный свет =(
#29 3 февраля 2015 23:22
0
Цитата: TTeTTeJIoK
SKETCH TALES: Play & Draw RPG Sandbox (Canceled)
Отменили

ВСЁ, я прочитал внимательнее. Это значит, что кикстартер отменили, так как он провальный... Но они все ровно писали, что продолжут разработку.
#30 14 февраля 2015 16:25
-1
забавно, давно хотелось разбавить жизнь вот такой вот наркоманией) grafon

@RISK,
не парься, пиратство тебе поможет captain

@Bralv,
какая к чёрту разница!? все мы славяне...
#31 18 марта 2015 17:09
0
Игра прикольная. Но людям без фантазии, или хотя бы без планшета рисования, Будет туго. Ибо мышью рисовать сложно (но можно).

Надеюсь разрабы учтут это. А я пока накоплю на планшет ) petr
#32 30 марта 2015 21:40
0
Буду ждать и жанр игры очень понравился! Не похожа на остальных