» » Coop-News #60 / Парнелл - новый персонаж Evolve, Игра о создании игр, Распродажи игр

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #60 / Парнелл - новый персонаж Evolve, Игра о создании игр, Распродажи игр

Новости, Видео ⋅ 29 ноября 2014, 16:35 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 5865 ⋅ ✎ 12


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всех приветствуем, дорогие зрители и подписчики. Рады представить вашему вниманию уже 60 выпуск Coop-News. О самых интересных новостях игроиндустрии прошедшей недели сейчас мы поведаем вам. Сегодня выпуск довольно интересный, приятного просмотра!

00:49 Новый чемпион League of Legends
01:25 Парнелл - новый персонаж Evolve
02:28 Игра о создании игр
03:46 Дата выхода Total War: Attila
04:34 Дополнительные карты для Evolve будут бесплатны
05:24 Распродажи, распродажи и еще раз распродажи + халява!

Полезные ссылки:
1) Страница нового чемпиона League of Legends
2) Демонстрация нового персонажа - Парнелл
3) Купить ранний доступ игры Future Perfect
4) Халявный Torchlight


Теги: Coop-News, League of Legends, Evolve, Total War, Steam, Origin, Blizzard
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 29 ноября 2014 17:10
+8
Лишь одна глупая шутка за все видео) Это не может не радовать! Наконец выходим на достойный уровень.
#2 29 ноября 2014 17:15
+3
Отличный выпуск,продолжай в том же духе! truestory
#3 29 ноября 2014 18:35
+10
О боже, наконец-то! Текстовая версия! А нет.... показалось...
#4 29 ноября 2014 19:23
+1
Окей, начнём не с вопроса, почему текст. версии нет, а с вопроса--

Какова причина его отсутствия? То есть, должен же быть смысл. Ну там, это сложно, или у вас возможности нет. Это никак не связано с голосом диктора, с его шутками и т.д. Многим проще прочитать, я - в их числе.

П-О-Ч-Е-М-У-?
#5 29 ноября 2014 19:41
+10
@shugazh, чтобы отучить людей читать. Это такой мировой заговор по отупению населения Земли.
#6 29 ноября 2014 20:21
0
Многие бомбили что EVOLVE говнецо, но скажу вам одно, это игра очешуительна. И не забывайте что это игра на Е3 была признана лучшей, да и мне понравилась)
#7 29 ноября 2014 20:36
+6
Покойся с миром,текстовая версия T_T. okay
#8 29 ноября 2014 21:12
-6
Зделали LOL зделали Strife а Dota 2 будет жить вечно :3
#9 30 ноября 2014 01:23
+1
@xFiLiNx, нет, лучшей игрой признали Rainbow Six Siege, а Evolve победила в номинации "Best shooter". В той же номинации, в 2013 году, победила TitanFall. Кто-то слышал о TitanFall после ее выхода? Игра прекрасна на бумаге, но на деле вышло, что в нее много играть не выходит и она быстро надоедает. А все из-за нестандартной концепции, которая и в Evolve присутствует.
#10 30 ноября 2014 16:47
0
Жду Future Perfect в Steam.
#11 30 ноября 2014 19:31
-1
Cамый скучный выпуск х/
#12 30 ноября 2014 20:16
0
Цитата: KriBetko
@xFiLiNx, нет, лучшей игрой признали Rainbow Six Siege, а Evolve победила в номинации "Best shooter". В той же номинации, в 2013 году, победила TitanFall. Кто-то слышал о TitanFall после ее выхода? Игра прекрасна на бумаге, но на деле вышло, что в нее много играть не выходит и она быстро надоедает. А все из-за нестандартной концепции, которая и в Evolve присутствует.

Ты знаешь что такое БЕТА? fal