» » Альфа-тест Fortnite начался: Next-Gen, кооператив, f2p

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Альфа-тест Fortnite начался: Next-Gen, кооператив, f2p

Новости ⋅ 2 декабря 2014, 15:12 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 13976 ⋅ ✎ 21

Альфа-тест Fortnite начался: Next-Gen, кооператив, f2p

Epic Games заставили ждать нас очень и очень долго, анонсировав свой проект Fortnite еще пару лет назад.

Но, к с частью, первый онлайн тест начнется прямо сегодня. Проверяем почту на наличие приглашений или успеваем подать заявку!

Игроки будут помогать улучшать игру и страдать от багов, разумеется, оставляя репорты. Все, как всегда.
Альфа Fortnite стартует в период со 2 по 19 декабря 2014 года. Конечно, копаться тестерам придется в самых основах, испытывая проблемы возможно даже с основопологающими частями геймплея (вроде интерфейса или синхронизации игроков), ну, главное, что хоть какая-то версия уже есть.

Дорога сложная, но "Эпики" верят в светлое будущее и обязательно порадуют всех готовым продуктом где-то в 2015-м. Игра ведь будет f2p.

И я напомню, что речь идет о кооперативной игре с выживанием, сменой дня и ночи. Здесь требуется строить различные укрепления и защиту, ожидая ночной атаки монстров. Что-то вроде Horde Mode в Minecraft, если такое сравнение допустимо. В общем, слаженная работа и своевременная починка приведет к успеху.


Все желающие поучаствовать в альфе вперед, испытайте удачу, оставляя заявку на участие, по ним может даже и на бету будет сбор. Постепенно игроков на серверы будут приглашать все больше и больше.


Теги: бета-тест, Fortnite, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 2 декабря 2014 15:19
+10
Тот момент, когда еще анонсировали, записался, так и ничего и никому не давали они - ЭПИКИ ВАН ЛАВ ПРОСТО
#2 2 декабря 2014 15:42
-1
Цитата: dryg97
Тот момент, когда еще анонсировали, записался, так и ничего и никому не давали они - ЭПИКИ ВАН ЛАВ ПРОСТО

Записался - дали. Везунчик скажете? Это вам решать.
#3 2 декабря 2014 15:42
+1
смесь "Огров" и какой либо песочницы, ток еще малость Next-gen.
#4 2 декабря 2014 15:43
+2
@vanarok,
Когда записался? Если недавно, то нет. Если несколько лет назад, то окей - лакер.

@GromZ,
Во время анонса, это было реально круто. Но сейчас, это как назвать Assassin's Creed Rouge - некст геном.
#5 2 декабря 2014 15:44
-1
@dryg97,
Не несколько, а год назад
#6 2 декабря 2014 15:46
0
@vanarok,
Мда, я записался еще в 2011-2012* (анонс 2011, запись могла быть чуть позже) году, ты вобще знаешь когда ее анонсировали?
#7 2 декабря 2014 15:56
-1
Цитата: dryg97
@vanarok,
Мда, я записался еще в 2011-2012* (анонс 2011, запись могла быть чуть позже) году, ты вобще знаешь когда ее анонсировали?

Я только узнал про нее в 2012 году, а 13 уже записался.
#8 2 декабря 2014 16:20
0
Я рад мне дали ключик!! dance1
#9 2 декабря 2014 16:56
-3
@egor4531,
А что нужно сделать? Просто зарегатся?
#10 2 декабря 2014 17:49
+1
Я один не знаю какие системки для альфы?
#11 2 декабря 2014 18:07
-2
Lodout не напоминает ?
#12 2 декабря 2014 18:35
0
А как долго после авторизации приходит ключ?
#13 2 декабря 2014 18:57
-2
АААААААААА ДА КОГДА ЖЕ ОНА ВЫЙДЕТ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ !!!!
хочу ключик =)
#14 2 декабря 2014 19:32
-1
Выглядит неплохо
#15 2 декабря 2014 21:36
0
Что за Zip код? dash scratch_
#16 3 декабря 2014 00:03
0
@Andrei1221,
Индекс.
#17 3 декабря 2014 11:57
0
Ну вот записывался еще в августе а не дали ничего(
#18 3 декабря 2014 12:36
0
Я в прошлом году зарегался и никакого ключа!надеюсь ключи быстро приходят?
#19 3 декабря 2014 12:52
0
И это некст ген?..... УУУУ и то видио с совой
#20 3 декабря 2014 14:29
+1
Мультяшный некст-ген? Ага. Крузис напрягся)
#21 5 декабря 2014 14:01
0
@Andrei1221, Это ИНДЕКС biggrin