» » Ubisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии III

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Ubisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии III

Новости ⋅ 10 декабря 2014, 17:02 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12140 ⋅ ✎ 42

Ubisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии III


Похоже, кто-то начинает следить за тенденциями и внимательно смотреть, во что хотят играть люди.

Довольно скоро нас ждет HD версия любимой пошаговой стратегии 1999 года Heroes III, а также ее релиз на планшеты. Хорошо это или плохо?

Взялась за реализацию студия DotEmu, пример перерисовки гидры вы можете увидеть на видео ниже. Закончить команда обещает к 29 января 2015 года.


Видимо, ставка на то, что когда все "казуалы" окунутся в GTA V, настоящие стратеги будут пилить в обновленную версию Героев. Впрочем, вероятно, главной фишкой станет релиз игры на планшеты с iOS и Android, и основная масса игроков будет покорять героев на паре в универе, кто знает.


Помимо улучшенной графики в переиздании будет поддержка широкоформатных экранов, 7 кампаний и 50 карт с сохранением всех традиций оригинальной игры. В добавок будет локальный и онлайн мультиплеер, и в PC версии даже пользовательский редактор.

Путем переноса в Steam разработчики ожидают лицезреть возрождение "крепкого единого сообщества" любителей Heroes of Might & Magic III.

Ubisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии IIIUbisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии IIIUbisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии IIIUbisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии IIIUbisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии IIIUbisoft решила перерисовать Герои Меча и Магии III

С новостями по игре Герои Меча и Магии III – HD Edition можно ознакомиться на страничке http://mmh3-hd.com.

P.S. Может и Blizzard вспомнит о Warcraft 3?


Теги: Ubisoft, Heroes of Might and Magic, анонс, дата выхода, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (42) Фильтровать

#1 10 декабря 2014 17:04
-29
Не надо им этого делать,пора бы успокоиться и уйти на пенсию,распродав фирму. Что-то последнее время все печально у них,кроме The Crew...
#2 10 декабря 2014 17:06
+17
целый день передо мной везде эта новость фигурирует)
#3 10 декабря 2014 17:14
+8
Меня и без HD устраивает.
#4 10 декабря 2014 17:16
+5
Жду. Помню как раньше в Героев с друзьями на одном компе играли, не помню, правда, в какую часть именно. Вроде в 4.
#5 10 декабря 2014 17:20
+2
Качество тоже отличное, но вот стандартное более привычно)
#6 10 декабря 2014 17:45
0
megusta в HD <3
#7 10 декабря 2014 18:20
+4
Все, можно забивать на учебу и играть в Героев на телефоне.
#8 10 декабря 2014 18:23
+5
С радостью по-играю в HD версию...
#9 10 декабря 2014 18:26
+2
Отличная новость!
Пусть новое поколение приобщается к классике хоть на телефонах. А для фанатов Героев будет отличным дополнением HD разрешение.
#10 10 декабря 2014 18:30
0
Ну что же, как говориться будем ждать))
#11 10 декабря 2014 18:37
0
есть ведь дополнение hota
делает тоже хд модельки
#12 10 декабря 2014 18:48
-1
Гооосподи джизузе, это просто шикарно, HD версия (с моим 1080p), переработанный мультиплеер, да ещё и на планшетах и будет в стиме! Куплю обязательно!
#13 10 декабря 2014 18:52
0
Видимо, ставка на то, что когда все "казуалы" окунутся в GTA V, настоящие стратеги будут пилить в обновленную версию Героев.

Или у кого то просто не потянет комп... Но так тоже нормально. biggrin
#14 10 декабря 2014 19:01
+1
но разве уже нет хд версии героев? я вроде видел где-то. и на планшеты есть герои, правда подпольно-кустарные, но рабочие - я с другом играл

но оффициально на планшеты все-равно круто
#15 10 декабря 2014 19:03
-2
ппц я только пару дней назад об этом думал, а что если просто перерисовать классику ураааа!!!!
#16 10 декабря 2014 19:12
+2
Решили приманить новое поколение к этой замечательной игре. Отлично, Ubisoft, стараетесь (хоть и портите некоторые свои игры).
#17 10 декабря 2014 19:47
+3
Heroes Of Might And Magic III forever orc
#18 10 декабря 2014 20:15
+3
Спасибо, что напомнили об этой замечательной игре! Обязательно сыграю!
#19 10 декабря 2014 20:33
-3
Руки прочь!!! ord_wh
#20 10 декабря 2014 20:41
+1
Огонь! У меня есть HD-версия, правда это самоделкино. Но всё равно, новость - супер.
#21 10 декабря 2014 21:25
+1
Цитата: Drakeno
и основная масса игроков будет покорять героев на паре в универе

На парах нужно учиться!
А так - двумя руками за обновленных Героев. dance1
Бессонные ночи проведенные за ними на квартире у друга играя по локалке, это не забывается.
#22 10 декабря 2014 22:04
+1
Еще бы ремейки старого доброго Starcraft'a и первого или второго Warcraft'a, так вообще все мои игры детства заживут новыми жизнями.
#23 10 декабря 2014 22:05
0
главное чтобы без микротранзакций
#24 10 декабря 2014 22:13
+1
както по скринам лучше не стало.. будем ждать, в свое время не одну бессоную ночь залипал в хомяка)
#25 10 декабря 2014 22:46
0
И все это будет с вылетами, багами и лагами. Через патчей 5 может быть запуститься и удастся запустить на пк, ещё патчей через 5 перестанет лагать на топ пк =)
#26 10 декабря 2014 23:32
0
Свершилось!!!!!!!!!!!!!!! Думал об этом с выхода 4-ой части
#27 10 декабря 2014 23:52
0
У юбиков новые игры не получается делать, так они решили на классике срубить бабла! Ну да ладно, лишь бы вышло все удачно и цена не заоблачная в 1200р )). А то еще на GTA V 2к надо отложить а впереди НГ )))
#28 11 декабря 2014 00:08
0
7 лет назад ето била МЕЧТА smile
#29 11 декабря 2014 02:29
0
Шикарная новость - будет повод перепройти игру в 100 раз loveCL
#30 11 декабря 2014 06:22
-2
Я хз зачем это делают если героев 3 переделовать если там и так текстурки HD (но для меня )
#31 11 декабря 2014 11:32
0
Ждем что получится у студия DotEmu. Надеюсь порт на Android и iOS не разочарует.
#32 11 декабря 2014 11:34
-9
Фууу, нафиг герои 3 никому не сдались, сделайте лучше ремейка 4 в их стиле!
#33 11 декабря 2014 15:01
-3
Цитата: Drumanin
Фууу, нафиг герои 3 никому не сдались, сделайте лучше ремейка 4 в их стиле!


дибил что ты несеш? мне тоже герои 4 нравятся но 3я часть это как Исуссссссссссс
#34 11 декабря 2014 19:39
0
Личное мнение...бредовая затея...
Как уже писал кто-то выше...и обычные устраивают...

Посмотрел видео...что они сделали?
Тупо навели линии,чтобы более чёткой картинка выглядела...и всё...конец

Как по мне,так куда разумнее было бы перереисовать всё заново...и сделать это с умом и использовать нынешние возможности 2D анимации

Всегда бесило,как Гидра бодала головами,и как драконы стояли на задних лапах...я понимаю ещё старый добрый 1999й,когда было очень много "НО" в любом процессе разработки игры...

Но вот теперь уже почти 2015...и всё что они делают-наводят спрайты...и просят за это снова деньги...

П.С, хотя...возможно так и лучше,ведь после 4й части (уже так себе) вообще дерьмо стали полнейшее выпускать
#35 11 декабря 2014 22:53
0
Как обычно убейсофт всё зафейлят
#36 12 декабря 2014 09:44
0
@ThePonchik,
Зато можно будет получить ещё одну бесплатную игру
#37 13 декабря 2014 08:25
0
Если она и правда на мобильных платформах выйдет, да еще и в "первозданном виде" - я имею ввиду не будут ничего менять из геймплея и оставят random-карты...
Я пожалуй с таблетки все игры поудаляю и оставлю только их :)
Сколько ждем уже? Года 3-4 портируют умельцы...

В общем-то, то что сделали фанаты на таблетках_мобилках - уже более-менее играбельно. Но! Это-же официалка!
Скрещу пальцы, чтобы там были random-карты, а то сглажу (
#38 13 декабря 2014 16:16
0
Кому на*** нужна HD верисия без WoG и HOTA. Все герои хотели именно этого, а не просто HD версии, причем HD у них получилась путем наложения определенных фильтров и незначительного редактирования. Ubisoft может и следит за тенденциями, НО! Почему нельзя было это дело поручить команде WoG, которые уже много лет занимаются редактированием "героев" и тем кто сделал мод Horn of the Abyss??? Ubi меня разочаровали...
#39 14 декабря 2014 15:27
0
Не разочаруют ли с перерисовкой?
Всё таки не создатели же перерисовывают?
#40 17 декабря 2014 06:06
0
Здорово)Любимые герои в HD ^-^
Конечно и без этого устраивало,но все же поприятнее будет,да и плюс многие узнают об этой игре и возможно даже заинтересуются.
Насчет возмущения остальных про перерисовку от юбиков:Юбики пятой частью занимались и вышла она довольно неплохой.Так почему же не прибить интерес и к третьей части?И да:Ребят,не путайте моддинг или изменение игры с перерисовкой.Они ПРОСТО сделают текстурки поприятнее и больше НИЧЕГО.Предпросмотр выглядит уже симпатично.
P.S:Рассматривайте это как хоть что-то хорошее и приятное от юбиков(в свете последних событий).
#41 17 декабря 2014 23:00
0
Стимфаг одобряет. Офигенное замесилово через стим станет только круче.
#42 18 декабря 2014 21:47
0
Жду Жду Жду жду поскорей dance