» » Coop-News #62 / Borderlands Online уже анонсирована, ранний доступ h1z1 в скором времени

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #62 / Borderlands Online уже анонсирована, ранний доступ h1z1 в скором времени

Новости, Видео ⋅ 13 декабря 2014, 15:16 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 8987 ⋅ ✎ 23


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всех приветствуем, дорогие и драгоценные зрители и подписчики нашего канала. Сегодня суббота, а значит пришло время для нового выпуска Coop-News. О самом интересном за прошедшую неделю в мире игроиндустрии. Погнали!

00:45 Вам не удастся поиграть вместе с друзьями в No Man's Sky
02:38 Dota 2 и Source 2 скоро станут единым целым
03:53 Borderlands Online уже анонсирована
04:45 Cамая эпичная короткометражка Team Fortress 2
05:29 Ранний доступ h1z1 в скором времени
06:08 Community Call
 

Coop-News #62 / Borderlands Online уже анонсирована, ранний доступ h1z1 в скором времени

В наши годы выходит ну просто колоссальное количество инди игр. Да даже стоит заглянуть в стим, и можно будет заметить, что большая то часть игр - это инди. Формируется огромная гора проектов, в которой действительно трудно ориентироваться. Какие-то из проектов можно сразу браковать и отправлять на свалку, а какие-то даже могут составить конкуренции ААА играм. Ведь разработчики ААА проектов придерживаются определенной шаблонности, а в инди такого нет. Все зависит от фантазии разработчика. Именно поэтому некоторые инди проекты лучше ААА проектов.

Вот мы и предлагаем вам составить свой топ лучших инди-игр на ваш вкус. Пусть это будут еще не вышедшие проекты, пусть. Главное чтобы этот топ, был топом для вас. Все это дело вы можете оставлять в комментариях под видео или на сайте.
 

Полезные ссылки:
1) Короткометражка по Team Fortress 2


Теги: Coop-News, Dota 2, Borderlands, зомби, Team Fortress 2, ТОП
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 13 декабря 2014 15:30
+12
Sourse 2
kiddingme
Source
#2 13 декабря 2014 15:37
+2
@TTeTTeJIoK,
Fixed
#3 13 декабря 2014 15:39
+1
#4 13 декабря 2014 15:39
0
Текстовая версия...где?
#5 13 декабря 2014 15:47
+1
Я же сказал блять, что школьники только сейчас начнут понимать, что Даертайд отменили из-за нового движка(или же улучшения).
#6 13 декабря 2014 16:57
0
Dota 2 и Source 2 скоро станут единым целым. На*** он мне нужен?! Мне насрать вообще на новый графон дотки мне нужна только первая карта и meepо.
#7 13 декабря 2014 17:08
+5
Мы напишем тонны какой-то хрени про топ инди-игр, но сделать текст видео... это бесполезно, ведь мой голос такой охеренный он всем нравится все хотят и будут смотреть видео
#8 13 декабря 2014 18:20
+5
По моему мнению лучшая инди это серия игр Mount&Blade (включая не вышедшую Bannerlord).
#9 13 декабря 2014 18:40
0
Что за музыка играет в течении всего ролика? Если можно, ссылку плз! А так, обзор хорош...
#10 13 декабря 2014 21:58
-1
H1Z1 это же фри ту плей проект. Какого хера за него будут просить деньги в стиме, еще и за ранний доступ ????
Или вы что то путаете?????
#11 13 декабря 2014 22:10
0
valve Ублюдки нахера на новый движёк переходить
#12 13 декабря 2014 23:03
-5
@TTeTTeJIoK, Что поделать: школяр писал. facepalm

@Dimhard,

Плюсую. good
#13 14 декабря 2014 09:39
-2
Give DIRETIDE
#14 14 декабря 2014 11:29
0
@vadya-chuk,
ранний доступ 20 бачей, а году так к 2016 ф2п h1z1
#15 14 декабря 2014 14:01
-1
@Dimhard,
@Gab125,
"тонны какой-то хрени про топ инди-игр", зачем тогда смотрите если "херня"? Просто чтобы написать хейтерский коммент, странно как то. "сделать текст видео", "Текстовая версия...где?". Уже почти 10 выпусков, если не больше, нет текстовой версии, а вы все пишите "Где текстовая?". Очевидно, что её не будет, но "я все равно напишу, ничего не измениться, но я все равно напишу".
@MOST,
"Что поделать: школяр писал". Написал человек, явно в возрасте
#16 14 декабря 2014 14:14
0
Очередная банальная недо-альфа клона DayZ - "интересная новость"?
#17 14 декабря 2014 14:18
0
Pudge
#18 14 декабря 2014 14:32
0
@Wnorme,
Пишут про текстовую версию потому, что в первых выпусках всегда присутствовала текстовая версия, которая пользовалась большей популярностью у аудитории, чем видеоролик, и если исходить из того, что вы считаете себя взрослыми, высокообразованными людьми, не пытающимися, как гнусные школяры, навязать, без какой-либо на то причины, свою точку зрения, то вы должны были обязательно рассмотреть предпочтения людей, которые тратят свое время на продукт вашей деятельности.
Не уважая направленную аудиторию, выступающий теряет уважение аудитории.
#19 14 декабря 2014 15:15
0
@MOST,
Никто не навязывает свою точку зрения, пожалуйста предъявите цитату. Нет, значит это не обоснованное, ничем не подтвержденное обвинение. Да и почему вы так яро принижаете "Школяров". Большинство пользователей данного портала, люди учащиеся в школе. И считать это чем то плохим или "гнусным", как то грубовато.
#20 14 декабря 2014 15:41
-3
Надоели уже клоны DayZ
#21 14 декабря 2014 20:27
0
@Wnorme,
В том то и смысл, что это ваши стереотипы считают школьников приниженными, я не говорю: "школьник", я говорю: "школяр", а если вы неправильно поняли изложенную мною мысль про навязывание мнения, то вам следует либо прочитать ее снова и переосмыслить свои убеждения, либо прекратить ваши бессмысленные попытки убедить меня в том, что я излагаю неправду.

@Orin,
Вот именно, они со своим древним движком уже никогда не догонят нынешний уровень графики в играх(Battlefield 4, Farcry 4)
#22 15 декабря 2014 17:05
+1
Лучшая инди это orcs must die. Если считать её инди конечно...

@MOST,
Фар край никак не показатель графики, лично я бы привёл как пример Ryse с его выжатым по максимуму 3-тим край энджином.
#23 15 декабря 2014 17:46
+1
@Wazzaby,
Цель моего высказывания не приследовала факта: сказать какая игра имеет самый красивый движок. Его целью имело быть представление уровня разницы между этим "мертвым движком(Source) и новейшими движками игр современности". Но соглашусь: графон в Farcry 4 не стоит и двух банок пива с бутером :D