» » Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей
146
19535

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Как вы помните, недавно в игре начало действовать обновление 0.26, добавляющее приличное количество изменений. Работа не стоит на месте, и к сегодняшнему дню уже можно говорить о версии 0.26d, где существенно исправили командный TDM режим, игроки теперь корректно появляются на своих базах после смерти.

Также пофиксили урон винтовки Мосина (уменьшили), убавили урон от других пушек на расстоянии, понерфили SOCOM 16. Кроме того, исправлены мелкие ошибки на локациях и добавлены видео-обучалки прямо в клиент игры.

Получаем премиум ключ
Ведь ради этого мы здесь собрались, правда?

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


  • В качестве защиты от мошенничества на раздачу поставлено ограничение по репутации и времени регистрации.
  • Ключ даст 1 неделю премиума с момента введения, а также 5,000 серебра внутриигровой валюты.
  • Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.
  • На один профиль может быть использован 1 ключ.

  • Использование ключа:
    1) Входим на сайт http://survarium.com/;
    2) Заходим в аккаунт (или регистрируем новый и подтверждаем почту);
    3) Нажимаем "Профиль" —> "Промо-коды" —> "Добавить промо-код" —> "Отправить промо-код".
    КОММЕНТАРИЕВ: 146
    24 декабря 2014 19:08
    0
    Ну вот и не поиграю :С
    24 декабря 2014 19:12
    +1
    да уж новость))) почти два года на сайте захожу читаю новости и все.. захотел получить ключик и на тебе.. репу подавай)))) намек на тяжкие обстоятельства?))))))
    24 декабря 2014 19:17
    +1
    24 декабря 2014 19:20
    +1
    Взял ключик, спасибо
    24 декабря 2014 19:27
    0
    Все очень плохо :(
    24 декабря 2014 19:29
    0
    Это подло =( почему блин надо было именно по репутации ограничение ? Оставили бы только ограничение по времени регистрации и все... Что делать тем кто не пишет на форуме ? =(
    24 декабря 2014 19:31
    0
    Фигово(
    24 декабря 2014 19:35
    0
    Репа, репа:C
    24 декабря 2014 19:39
    0
    @kkk.doc, например писать на форуме) Нападение попрошаек?:D Люди, создавайте интересные темы на форуме, оставляйте хорошие комментарии, активничайте на сайте! За попрошайничество репутации банят, не знаю как вам, но мне не хочется сидеть в бане ;)
    24 декабря 2014 19:41
    0
    Взял,спасибо give_ros
    24 декабря 2014 19:49
    +1
    ограничение на репу для такой унылой игры. я то получил ключ... кстати, вот он: 4284535CFCDF4BFF2D6C
    Ставьте ограничение лучше на что-то нормальное

    Цитата: djanbolt
    да уж новость))) почти два года на сайте захожу читаю новости и все.. захотел получить ключик и на тебе.. репу подавай)))) намек на тяжкие обстоятельства?))))))

    намек на то, что не надо быть шлангом
    24 декабря 2014 19:51
    0
    спс за ключик
    24 декабря 2014 20:05
    0
    Пахать и пахать :l
    24 декабря 2014 20:07
    0
    Игра скучная, как по мне. Но идея с репой и вправду глупая, и говорить, что это защита от тех, кто ключи толкать будет глупо, ибо двухгодний акк ты не накрутишь, а с репой можно и договориться, мол, давай ты мне повысишь, а я тебе, типа помог мне. Тупая затея.
    24 декабря 2014 20:09
    0
    Кто не играет(и у кого есть репа), если не сложно можете дать ключик?
    24 декабря 2014 20:18
    0
    Прошу повысьте мне репутацию ! В долгу не останусь тоже повышу!
    24 декабря 2014 20:18
    0
    Блин, обидно -- репутации ноль
    24 декабря 2014 20:19
    0
    Спасиб) иногда захожу поиграть - не смотря на общую кривость все же что-то есть в этой игре
    24 декабря 2014 20:20
    0
    Жалко, репы не хватает, народ берет ключи, а сами потом не играют, вот что за люди...
    24 декабря 2014 20:20
    0
    Зря они уменьшили урон у Мосинки, и так она бесполезной была, ТТ намного эффективнее получился. Хотя Survarium не Dayz, но всё же в бою это очень странно выглядит. У меня топовый комп игру тянет, но не могу поиграть с друзьями из-за плохой оптимизации. У игры есть потенциал. Посмотрим, что еще придумают.
    24 декабря 2014 20:35
    0
    У кого много репы скажите функцию нажатия кнопки. Кто-то поймет=)
    24 декабря 2014 20:39
    0
    Я 2 года коопе а репы нема (((
    24 декабря 2014 20:50
    +2
    ой бляадь раз в месяц чтото толковое есть и то репутацией скрывают, на мипеде уже все есть и без хайды, пошли нааахуй удаляю вас из закладок
    24 декабря 2014 21:10
    0
    эх репы не хватает okay
    24 декабря 2014 21:35
    0
    Повысте репу, плиз))
    24 декабря 2014 21:45
    0
    спасибо
    24 декабря 2014 21:50
    0
    дайте ключик плиз, пздц поиграть хочу
    24 декабря 2014 22:13
    0
    репы нету(
    24 декабря 2014 22:15
    0
    МОе мнение игра не очень, ждал эту бетку а растроился ( гемплей отстой,Физика тоже и ДОНАТ....)
    24 декабря 2014 22:24
    0
    куда я вообще попал! blum
    24 декабря 2014 22:37
    0
    Приплыли, нужна репа. Что за дела, нельзя что ли без этого?
    24 декабря 2014 22:46
    0
    всем привет ребят поднимите репу кому не жалко очень ключик получить хочу(( за ранее спасибо
    24 декабря 2014 23:09
    0
    Взял спасибо

    loveCL
    24 декабря 2014 23:33
    0
    Спасибо взял)
    25 декабря 2014 00:00
    +8
    Так. Кхм... Значит, пишу я коммент пару часов назад, выхожу с сайта. Сейчас захожу и замечаю 3 сообщения "пользователь **** повысил вам репутацию" но репы нет, анулировали (?) Ну пох, комментарий мой вообще удалили! Что за херня? Я писал что-то вроде "лол, 1 репы не хватает" Я ЭТО ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА! Это низко.
    Мне совершенно не нужен этот несчастный ключ и не играю я в сюрвариум. Но вот со стороны автора стати было глупо НЕ обдумать всё до деталей и не придумать способ раздачи ключей тем, кто РЕАЛЬНО в них нуждается. Может я не понял чего?
    Многие пользователи сидят тут не ради репутации и годами её не зарабатывают, даже не пытаются (я в том числе)!
    Мы - геймеры, не превращайте сайт в мипед.ру!!! cerealguy
    25 декабря 2014 00:00
    0
    Репутации нет :с Ребята,помогите,пожалуйста ^^
    25 декабря 2014 00:39
    0
    Народ, так вышло, что ухватил последний ключ. Пишите в пм ) Мож кому надо? know
    25 декабря 2014 00:54
    0
    Спасибо, взял-отдал.

    Drakeno все правильно сказал, ключей мало, поэтому раздали активным пользователям и защитили от "фарма" ключей. Да и 5 репутации - это вообще копейки, не 50 - же поставили.

    Надеюсь администрация не очень пристально будет смотреть на накрутки репутации ) Просто потому, что я не виноват, они мне сами ее накручивали!!! В надежде на ответный + ))
    25 декабря 2014 05:42
    +3
    Цитата: EpicPinguin
    Я писал что-то вроде "лол, 1 репы не хватает" Я ЭТО ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА!

    Зачем ты это пишешь? Никому не интересна эта бессмысленная и очевидная информация. Задумайся...
    Всем "умникам" с накруткой репутацию убрали в 0.


    P.S. Еле успел накрутить себе репутации, чтоб взять последний ключ. wink
    25 декабря 2014 09:08
    0
    скоро тут одни накрутчики остануться... что бы скачать игру по руководству - к примеру надо будет 10 репы... и так далее... остановите планету - я сойду!!! biggrin
    25 декабря 2014 11:27
    0
    @Maxim24rus,
    Ахахахаха
    25 декабря 2014 11:48
    0
    Дракено, это бред! Три раза нажимал на кнопку и три раза выводило эту, хрен пойми что, ошибку. Уже сутки прошли: ключи закончились, а мне не досталось. okay
    25 декабря 2014 11:54
    0
    @Skipart,
    Да ладно? Если бы это была очевидная инфа, меня бы не взбесил факт того, что после захода на сайт я получил сообщения о повышении репутации, да пускай аннулируют! Я только рад, это репутация читерская.
    Цель сообщения была выразить недовольство насчет этой самой репутации! Да, признаю, что сообщение
    лол, 1 репы не хватает pofig
    имеет двоякий смысл, но к чему весь этот скандал и драка с накрутчиками?
    Ну мало ключей? Да устройте вы конкурс!
    Зачем весь этот спектакль с ограничениями?

    Мини-конкурс
    Итак, у меня есть 1 ключ. Отдам тому, кто в 3-5 словах убедит меня отдать этот самый ключик. wink
    25 декабря 2014 13:03
    0
    @EpicPinguin,
    Пф, а ты на форуме делай интересные темы, с раздачами или обсуждениями - за интересную и уникальную информацию точно повысят + за лайки

    Цитата: EpicPinguin
    Мини-конкурс
    Итак, у меня есть 1 ключ. Отдам тому, кто в 3-5 словах убедит меня отдать этот самый ключик.

    palach В баньку же отправлю))) biggrin biggrinbiggrinbiggrinbiggrin
    25 декабря 2014 15:41
    +1
    @FaNaTiK2495,
    Да шутка же, чего сразу угрожать? dverzapil
    А про интересные темы и т.п. не новость, просто редко удается найти что-то интересное и чего нет на CL, основные новости же все тут смотрят и на PG
    25 декабря 2014 15:51
    0
    @EpicPinguin,
    Дело за тобой, я лишь могу только предложить и т.д.
    25 декабря 2014 18:23
    0
    Времечко попопрошайничать репы , но я не буду ведь это нечестно по отношению к другим, которые стараются и пишут комменты.

    P.S. Хотя всёровно я попрошайка...репы мне !
    25 декабря 2014 18:55
    0
    Что бы получить репу вы должны хвалить игры вроде майнкрафта и осуждать игры с графоном
    25 декабря 2014 19:21
    0
    Вот так заходишь каждый день, качаешь что-то, всем советуешь этот сайт, а потом узнаёшь про ключик и репутацию и так грустно становится nea
    25 декабря 2014 21:16
    0
    Блин Люча бы печаль( girl_cray
    25 декабря 2014 22:47
    0
    Цитата: MADol
    Времечко попопрошайничать репы , но я не буду ведь это нечестно по отношению к другим, которые стараются и пишут комменты.

    P.S. Хотя всёровно я попрошайка...репы мне !

    Цитата: EVDO
    Вот так заходишь каждый день, качаешь что-то, всем советуешь этот сайт, а потом узнаёшь про ключик и репутацию и так грустно становится

    Для таких как вы: http://coop-land.ru/forum/showtopic/46586-faq-po-ispolzovaniyu
    -foruma-i-sayta/
    26 декабря 2014 01:09
    0
    @FaNaTiK2495,
    Да всё, всё )) Что ты как фанатик? Всем итак ясно про достижения, репутацию, кнопки и прочие части сайта, которые, кстати, присутствуют не только на CL. Люди просто шокированы, что такая система раздачи дошла и до нашего CL.
    Вместо бессмысленных ссылок на правила и сводки законов, лучше бы совет дал. Серьезно. Сам то понимаешь, это как с бородой на Руси было.. sad
    26 декабря 2014 12:19
    0
    @EpicPinguin,
    А какой давать? Я вам и так уже и FAQ написал, где описал способы получить репутацию, и все и так сделал.
    26 декабря 2014 17:06
    +1
    Есть лишний ключик я в лс скиньте буду благодарин
    26 декабря 2014 22:06
    0
    Очень хочется ключик игра то классная)но денег не хватать(
    27 декабря 2014 03:14
    0
    жаль,репы не хватило(
    27 декабря 2014 11:08
    0
    репутации не хватает
    27 декабря 2014 18:58
    0
    Не хватает репутации (((
    27 декабря 2014 19:15
    0
    Да все, кончились уже ключи!
    31 декабря 2014 00:35
    0
    Репутация на форумах становится жизненно неободимой biggrin
    1 января 2015 15:20
    0
    Не успел sad
    9 января 2015 03:06
    0
    Спасибо Coop Land)
    19 января 2015 10:41
    0
    когда ещё будет?
    30 января 2015 12:02
    0
    халявщики налетели, бомжи!
    22 февраля 2015 18:47
    0
    @neo-,
    каким ?
    22 марта 2015 17:47
    0
    Немного репутации если не жалко )