» » Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Новости ⋅ 24 декабря 2014, 15:34 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19373 ⋅ ✎ 146

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Как вы помните, недавно в игре начало действовать обновление 0.26, добавляющее приличное количество изменений. Работа не стоит на месте, и к сегодняшнему дню уже можно говорить о версии 0.26d, где существенно исправили командный TDM режим, игроки теперь корректно появляются на своих базах после смерти.

Также пофиксили урон винтовки Мосина (уменьшили), убавили урон от других пушек на расстоянии, понерфили SOCOM 16. Кроме того, исправлены мелкие ошибки на локациях и добавлены видео-обучалки прямо в клиент игры.

Получаем премиум ключ
Ведь ради этого мы здесь собрались, правда?

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


  • В качестве защиты от мошенничества на раздачу поставлено ограничение по репутации и времени регистрации.
  • Ключ даст 1 неделю премиума с момента введения, а также 5,000 серебра внутриигровой валюты.
  • Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.
  • На один профиль может быть использован 1 ключ.

  • Использование ключа:
    1) Входим на сайт http://survarium.com/;
    2) Заходим в аккаунт (или регистрируем новый и подтверждаем почту);
    3) Нажимаем "Профиль" —> "Промо-коды" —> "Добавить промо-код" —> "Отправить промо-код".


    Теги: Survarium, ключ, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (146) Фильтровать

    #1 24 декабря 2014 15:35
    +7
    Ну вот не получу я ключика а только прем кончился(
    #2 24 декабря 2014 15:43
    0
    Спасибо
    #3 24 декабря 2014 15:48
    +9
    Что за репутация? dash
    #4 24 декабря 2014 15:49
    +6
    так 0бидно репы 1
    #5 24 декабря 2014 15:52
    +6
    Не хватает репутации :(
    #6 24 декабря 2014 15:55
    +24
    Давайте только без попрошайничество репы.. Заработайте ее полезным для сайта путем. loveCL derpthumb
    #7 24 декабря 2014 15:55
    +1
    Репутации не хватает(
    #8 24 декабря 2014 15:56
    +4
    Неудача(
    #9 24 декабря 2014 16:01
    +1
    блин чу-чуть репы нахватает(((((
    #10 24 декабря 2014 16:04
    +2
    ПОТРАЧЕНО
    #11 24 декабря 2014 16:08
    0
    Репы не хватает((((((
    #12 24 декабря 2014 16:10
    +2
    Спасибо за ключ sarcasti
    А сколько репы надо чтобы был ключ, просто интересно?
    #13 24 декабря 2014 16:15
    +2
    CSRF Test failed, go fuck away, bitch ЩТА
    #14 24 декабря 2014 16:19
    0
    @GetOut,
    то же самое написали
    #15 24 декабря 2014 16:20
    +1
    Абидка, репы не хватает ;(
    #16 24 декабря 2014 16:28
    +19
    мда ребята ( репутация?? втф конечно все понимаю но я на сайт захожу ежедневно чтобы новости посмотреть скачать чтото плющку типо этой получить но блин теперь репу енада чтоб чтото получить это не маразм ? вы её скоро так продавать начнете** типо "Не хватает репутации на получение плющки?? не проблема! пошли смс на номер 455 и ты получиш 10 репы!!!"
    #17 24 декабря 2014 16:28
    +16
    Да, обидно, и даже очень! На сайте давно, а взять ключик не могу. Если честно, не понимаю, зачем ставить ограничение по репутации? Можно было бы поставить ограничение по дате регистрации. И не было бы никакого фарма и мошенничества
    #18 24 декабря 2014 16:30
    +19
    Беда 2 года на Coop-Land а репы 0 =(
    #19 24 декабря 2014 16:32
    0
    Большое спс)
    #20 24 декабря 2014 16:32
    +6
    @xut3000,, @NewKsipack, @MAXYD, и что вы за это "время" сделали полезного ?, написали бы гайд, новость, и получили бы свою законною репу, нет лучше ныть, и попрошайничать что время потрачено зря..
    #21 24 декабря 2014 16:34
    -6
    @neo-,
    во первых я не говарил что 2 года пропали в пустую
    во вторых люди которые пишут гайды выкладыют новасти им наверное приятно этим заниматься интересно им
    в 3тих еслибы я и сделал гайд мне бы за него только понизили репу))
    #22 24 декабря 2014 16:35
    0
    Обидно ...
    #23 24 декабря 2014 16:37
    0
    Спасибо ключ взял)
    #24 24 декабря 2014 16:38
    +5
    @neo-,
    Ну для начала, где же я ныл? я просто высказал свое мнение. Я с тем же успехом могу сказать что ноешь ты.
    Далее, где я попрошайничал? Перечитай мой комментарий раза 2-3 и ответь на вопрос.
    Что за люди пошли, только бы на конфликт нарваться. Я конечно понимаю что скучно, но зачем к другим приставать?
    #25 24 декабря 2014 16:39
    +3
    @xut3000,
    надо быть активным и все
    #26 24 декабря 2014 16:40
    0
    Для участия в этой раздаче, у Вас должно быть 5 положительной репутации.
    Ага ,спасибо sad
    #27 24 декабря 2014 16:40
    0
    дааааааааа жалко репы не хватает
    #28 24 декабря 2014 16:41
    +1
    Цитата: dabra
    @xut3000,
    надо быть активным и все

    типо писать много бесполезных коментариев которые некчему не привидут?)
    #29 24 декабря 2014 16:41
    0
    @NewKsipack, я образно ко всем обращался.) И даже в мыслях не было приставать или устраивать конфликт.. Просто высказал свою точку зрения.
    #30 24 декабря 2014 16:43
    0
    Бред придумали с репой wtf
    #31 24 декабря 2014 16:43
    +5
    @neo-,
    Ну тогда извиняй что накинулся.Просто согласись ведь, обидно когда тебя называют попрошайкой и нытиком.
    #32 24 декабря 2014 16:46
    0
    Цитата: dabra
    @xut3000,
    надо быть активным и все

    да кстати побыл активным чутка в этой теме и вот что имею с +1 репы стало 0 -1 0 +1 0 дивная прогресия)
    #33 24 декабря 2014 16:48
    0
    Я тут с момента появления сайта.... а репы нету, беда (: а в игру и без према спокойно поиграть можно. только фпс низкий (
    #34 24 декабря 2014 16:51
    0
    Спасибо автору, очень хочу посмотреть на этот аккаунт а точнее что в нём даётся! Только репы не хватает :)
    #35 24 декабря 2014 16:52
    +3
    Многие не понимают что данная плюшка была сделана с целью мотивировать народ на создание блага и пользы для Кооп Лэнда, только получилось с точностью да наоборот... Идея ограничения по репе настолько бредовая, что даже слов нету, что ж, начинайте ограничивать обзоры, комментарии и релизы по репе, продолжайте в том же духе и популяция Кооп Лэнда сократится. Серьезно, от многих такой херни ожидал, но только не от купа. Подобные действия вызывают желания забить болт по-больше, а не сделать что-то полезное
    #36 24 декабря 2014 16:55
    +1
    @SlayerHunter,
    не соглашусь, там после обновы прирост фпс был )) так что играй милости просим
    #37 24 декабря 2014 16:59
    +1
    @mustang1618,
    сколько 10 фпс? ) ет прям как у картофана biggrin
    #38 24 декабря 2014 17:01
    +1
    @MAXYD,
    у меня от 30 до 70 фпс )))
    #39 24 декабря 2014 17:02
    0
    @mustang1618,
    а ну тогда да))
    #40 24 декабря 2014 17:02
    0
    Спасибо
    #41 24 декабря 2014 17:03
    -1
    Репутации нету(((
    #42 24 декабря 2014 17:04
    0
    @NewKsipack,@jOsh,
    С репутацией все придумали нормально, что-бы люди не фармили ключи зареганными за 5сек аккаунтами!
    Я считаю, что это просто защита от корыстных людей...
    Это некий аналог капчи, просто защита от ботов, поймите...
    (А то ещё будут ключики потом продавать :/ )
    #43 24 декабря 2014 17:04
    +22
    Уважаемые участники, имея 100000 ключей, мы бы каждому раздали, а так их всего-навсего 200, и раздать хочется хотя бы более-менее активным на сайте.

    Какие смс, какое сокращение "популяции"...
    #44 24 декабря 2014 17:06
    0
    мда CSRF Test failed, go fuck away, bitch
    #45 24 декабря 2014 17:07
    0
    Люблю Coop-land :3 Сначала взял ключик к ЗБТ Сирвариума, теперь ещё и премиум ключ)
    #46 24 декабря 2014 17:07
    0
    Спасибо. loveCL
    #47 24 декабря 2014 17:10
    +1
    Извините, но прочитав выше комментарии, то я за тех, у кого ниже 5 репы т.к есть дибилы которые низят тебе репутацию за то, что ты типо "слоупок, дурак".
    P.S - Какого хр*на сайт который ломает халявные игры чтобы люди-пираты играли в них, да и еще должны что то сделать что бы получить эту халяву?
    #48 24 декабря 2014 17:13
    0
    Цитата: Terrantin
    С репутацией все придумали нормально, что-бы люди не фармили ключи зареганными за 5сек аккаунтами!
    Я считаю, что это просто защита от корыстных людей...

    Именно так.

    "Меняю ключи за Азимов..." wink
    #49 24 декабря 2014 17:13
    0
    @ErUnDAK,
    а есть люди, повышающие репутацию за то, что ты не куришь ._. по твоему это честно?
    #50 24 декабря 2014 17:13
    0
    ахахах сработало
    #51 24 декабря 2014 17:14
    -4
    Fail... ПРО*БАНО...
    #52 24 декабря 2014 17:17
    +1
    Вот сейчас очень обидно из-за репы numb
    #53 24 декабря 2014 17:17
    0
    Да еп репы не хватает маленько
    #54 24 декабря 2014 17:17
    0
    Давно такой халявы не было для всех
    Спасибо
    #55 24 декабря 2014 17:17
    0
    спасибо большое
    #56 24 декабря 2014 17:17
    0
    @danil0k,
    Это была шутка, но если честно, то я не ожидал такой реакции людей...Это был просто написанный комментарий.
    #57 24 декабря 2014 17:29
    0
    Спасибо за такие акции!!!
    НО репы нет, надеюсь не пропущу следующие акции)
    #58 24 декабря 2014 17:37
    -2
    А у меня -1 репутации и по старой доброй традиции CL (а смотрю я инфу с сайта гораздо раньше чем был зареган) к утру будет примерно -11\-12 ))
    #59 24 декабря 2014 17:40
    0
    эх репа )(((
    #60 24 декабря 2014 17:41
    0
    @Terrantin, ну так сделали бы по дате регистрации как предлагали некоторые... на моих глазах школьники друг другу репу апали без "полезного вклада в сообщество", а кто-то на этом портале старожил, но без репутации ничего не может поиметь, это по вашему нормально?
    #61 24 декабря 2014 17:43
    0
    Я в печали... sorry sad
    #62 24 декабря 2014 17:49
    0
    Цитата: jOsh
    @Terrantin, ну так сделали бы по дате регистрации как предлагали некоторые... на моих глазах школьники друг другу репу апали без "полезного вклада в сообщество", а кто-то на этом портале старожил, но без репутации ничего не может поиметь, это по вашему нормально?


    По дате регистрации тоже не вариант, но все рассчитано на то, что вы помогали другим людям, за это можете взять ключик, а это "старожил" мне не понятно....
    #63 24 декабря 2014 17:52
    0
    Спасибо за рождественский подарок, coop-land :) loveCL
    #64 24 декабря 2014 17:53
    0
    @Terrantin, это ваше якобы "помогал другим" мне тоже не понять, не спорю есть люди с заслуженной репутацией, но как ни крути есть те, у кого она накручена, подобным высказываниями вы склоняете людей заняться тем же самым, накручиванием
    #65 24 декабря 2014 17:54
    +3
    Если делать какой-то вклад в жизнь сайта, то репутация появится!)
    #66 24 декабря 2014 17:57
    0
    Репы нету (( cray
    #67 24 декабря 2014 17:58
    0
    @Terrantin, можно ничего не делать - тоже появится)) pofig
    #68 24 декабря 2014 17:58
    -1
    А давайте все (кто ключик не получил) репают друг-друга и все збс будет! pofig
    #69 24 декабря 2014 18:06
    +3
    Репу повысят только за раздачу и т.п. На сайте, много "жадных" людей, которые думают что репутацию может получить только "избранный"! Не понимаю, почему люди жалеют... Например мне, просто лень повышать(но не всегда), я жму "Нравится" на форуме.

    P.S. Ппц, не знаю, зачем я все это настрочил?
    #70 24 декабря 2014 18:09
    +3
    @Maxim24rus,(-47)Совсем маленько не хватает...
    #71 24 декабря 2014 18:16
    +2
    @shrl,
    все верно, ибо за лайки на форуме или сайте репутация тоже растет
    #72 24 декабря 2014 18:19
    0
    Цитата: xut3000
    мда ребята ( репутация?? втф конечно все понимаю но я на сайт захожу ежедневно чтобы новости посмотреть скачать чтото плющку типо этой получить но блин теперь репу енада чтоб чтото получить это не маразм ? вы её скоро так продавать начнете** типо "Не хватает репутации на получение плющки?? не проблема! пошли смс на номер 455 и ты получиш 10 репы!!!"

    А ты делай что то полезное для сайта! Или думаешь, типо зарегался, и ты царь и бог? Фигушки тебе!
    #73 24 декабря 2014 18:24
    +2
    @Drakeno, а подробнее можно узнать о системе репутации? Есть ли тема на форуме! Или в ЛС, если можно конечно. :)
    #74 24 декабря 2014 18:28
    +3
    У меня слишком хорошая репутация для этих ключей wacko

    Как то на меня админы напали, но я отбился orc

    Я бы обиделся и вышел и не заходил бы в этот сайт, но мне нравится кко лэнд, даже играю в кс го с тэгом coop-land.
    #75 24 декабря 2014 18:28
    +2
    с репой тяжко :D
    #76 24 декабря 2014 18:30
    +1
    Я бы обиделся на них и не заходил бы на этот сайт, но мне нравится этот сайт. Даже в КС ГО играю иногда с тэгом COOP-LAND. А теперь ругайте, какой я гавнюк)))
    А вообще, заведу-ка я тут в комментах свой блог biggrin
    #77 24 декабря 2014 18:32
    +1
    Ключ даст 1 неделю премиума с момента введения
    А так не очень то и интересно...
    #78 24 декабря 2014 18:41
    -1
    Спасибо,взял.
    #79 24 декабря 2014 18:49
    -1
    Спасибо, взял, хоть и не играю
    #80 24 декабря 2014 19:08
    0
    Я надеюсь, что администрация следит за теми кто накручивает себе репутацию)

    Спасибо за ключ