» » Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Новости ⋅ 24 декабря 2014, 15:34 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19480 ⋅ ✎ 146

Работа над Survarium не останавливается, раздача премиум ключей

Как вы помните, недавно в игре начало действовать обновление 0.26, добавляющее приличное количество изменений. Работа не стоит на месте, и к сегодняшнему дню уже можно говорить о версии 0.26d, где существенно исправили командный TDM режим, игроки теперь корректно появляются на своих базах после смерти.

Также пофиксили урон винтовки Мосина (уменьшили), убавили урон от других пушек на расстоянии, понерфили SOCOM 16. Кроме того, исправлены мелкие ошибки на локациях и добавлены видео-обучалки прямо в клиент игры.

Получаем премиум ключ
Ведь ради этого мы здесь собрались, правда?

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


  • В качестве защиты от мошенничества на раздачу поставлено ограничение по репутации и времени регистрации.
  • Ключ даст 1 неделю премиума с момента введения, а также 5,000 серебра внутриигровой валюты.
  • Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.
  • На один профиль может быть использован 1 ключ.

  • Использование ключа:
    1) Входим на сайт http://survarium.com/;
    2) Заходим в аккаунт (или регистрируем новый и подтверждаем почту);
    3) Нажимаем "Профиль" —> "Промо-коды" —> "Добавить промо-код" —> "Отправить промо-код".


    Теги: Survarium, ключ, обновление
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (146) Фильтровать

    #81 24 декабря 2014 19:08
    0
    Ну вот и не поиграю :С
    #82 24 декабря 2014 19:12
    +1
    да уж новость))) почти два года на сайте захожу читаю новости и все.. захотел получить ключик и на тебе.. репу подавай)))) намек на тяжкие обстоятельства?))))))
    #83 24 декабря 2014 19:17
    +1
    #84 24 декабря 2014 19:20
    +1
    Взял ключик, спасибо
    #85 24 декабря 2014 19:27
    0
    Все очень плохо :(
    #86 24 декабря 2014 19:29
    0
    Это подло =( почему блин надо было именно по репутации ограничение ? Оставили бы только ограничение по времени регистрации и все... Что делать тем кто не пишет на форуме ? =(
    #87 24 декабря 2014 19:31
    0
    Фигово(
    #88 24 декабря 2014 19:35
    0
    Репа, репа:C
    #89 24 декабря 2014 19:39
    0
    @kkk.doc, например писать на форуме) Нападение попрошаек?:D Люди, создавайте интересные темы на форуме, оставляйте хорошие комментарии, активничайте на сайте! За попрошайничество репутации банят, не знаю как вам, но мне не хочется сидеть в бане ;)
    #90 24 декабря 2014 19:41
    0
    Взял,спасибо give_ros
    #91 24 декабря 2014 19:49
    +1
    ограничение на репу для такой унылой игры. я то получил ключ... кстати, вот он: 4284535CFCDF4BFF2D6C
    Ставьте ограничение лучше на что-то нормальное

    Цитата: djanbolt
    да уж новость))) почти два года на сайте захожу читаю новости и все.. захотел получить ключик и на тебе.. репу подавай)))) намек на тяжкие обстоятельства?))))))

    намек на то, что не надо быть шлангом
    #92 24 декабря 2014 19:51
    0
    спс за ключик
    #93 24 декабря 2014 20:05
    0
    Пахать и пахать :l
    #94 24 декабря 2014 20:07
    0
    Игра скучная, как по мне. Но идея с репой и вправду глупая, и говорить, что это защита от тех, кто ключи толкать будет глупо, ибо двухгодний акк ты не накрутишь, а с репой можно и договориться, мол, давай ты мне повысишь, а я тебе, типа помог мне. Тупая затея.
    #95 24 декабря 2014 20:09
    0
    Кто не играет(и у кого есть репа), если не сложно можете дать ключик?
    #96 24 декабря 2014 20:18
    0
    Прошу повысьте мне репутацию ! В долгу не останусь тоже повышу!
    #97 24 декабря 2014 20:18
    0
    Блин, обидно -- репутации ноль
    #98 24 декабря 2014 20:19
    0
    Спасиб) иногда захожу поиграть - не смотря на общую кривость все же что-то есть в этой игре
    #99 24 декабря 2014 20:20
    0
    Жалко, репы не хватает, народ берет ключи, а сами потом не играют, вот что за люди...
    #100 24 декабря 2014 20:20
    0
    Зря они уменьшили урон у Мосинки, и так она бесполезной была, ТТ намного эффективнее получился. Хотя Survarium не Dayz, но всё же в бою это очень странно выглядит. У меня топовый комп игру тянет, но не могу поиграть с друзьями из-за плохой оптимизации. У игры есть потенциал. Посмотрим, что еще придумают.
    #101 24 декабря 2014 20:35
    0
    У кого много репы скажите функцию нажатия кнопки. Кто-то поймет=)
    #102 24 декабря 2014 20:39
    0
    Я 2 года коопе а репы нема (((
    #103 24 декабря 2014 20:50
    +2
    ой бляадь раз в месяц чтото толковое есть и то репутацией скрывают, на мипеде уже все есть и без хайды, пошли нааахуй удаляю вас из закладок
    #104 24 декабря 2014 21:10
    0
    эх репы не хватает okay
    #105 24 декабря 2014 21:35
    0
    Повысте репу, плиз))
    #106 24 декабря 2014 21:45
    0
    спасибо
    #107 24 декабря 2014 21:50
    0
    дайте ключик плиз, пздц поиграть хочу
    #108 24 декабря 2014 22:13
    0
    репы нету(
    #109 24 декабря 2014 22:15
    0
    МОе мнение игра не очень, ждал эту бетку а растроился ( гемплей отстой,Физика тоже и ДОНАТ....)
    #110 24 декабря 2014 22:24
    0
    куда я вообще попал! blum
    #111 24 декабря 2014 22:37
    0
    Приплыли, нужна репа. Что за дела, нельзя что ли без этого?
    #112 24 декабря 2014 22:46
    0
    всем привет ребят поднимите репу кому не жалко очень ключик получить хочу(( за ранее спасибо
    #113 24 декабря 2014 23:09
    0
    Взял спасибо

    loveCL
    #114 24 декабря 2014 23:33
    0
    Спасибо взял)
    #115 25 декабря 2014 00:00
    +8
    Так. Кхм... Значит, пишу я коммент пару часов назад, выхожу с сайта. Сейчас захожу и замечаю 3 сообщения "пользователь **** повысил вам репутацию" но репы нет, анулировали (?) Ну пох, комментарий мой вообще удалили! Что за херня? Я писал что-то вроде "лол, 1 репы не хватает" Я ЭТО ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА! Это низко.
    Мне совершенно не нужен этот несчастный ключ и не играю я в сюрвариум. Но вот со стороны автора стати было глупо НЕ обдумать всё до деталей и не придумать способ раздачи ключей тем, кто РЕАЛЬНО в них нуждается. Может я не понял чего?
    Многие пользователи сидят тут не ради репутации и годами её не зарабатывают, даже не пытаются (я в том числе)!
    Мы - геймеры, не превращайте сайт в мипед.ру!!! cerealguy
    #116 25 декабря 2014 00:00
    0
    Репутации нет :с Ребята,помогите,пожалуйста ^^
    #117 25 декабря 2014 00:39
    0
    Народ, так вышло, что ухватил последний ключ. Пишите в пм ) Мож кому надо? know
    #118 25 декабря 2014 00:54
    0
    Спасибо, взял-отдал.

    Drakeno все правильно сказал, ключей мало, поэтому раздали активным пользователям и защитили от "фарма" ключей. Да и 5 репутации - это вообще копейки, не 50 - же поставили.

    Надеюсь администрация не очень пристально будет смотреть на накрутки репутации ) Просто потому, что я не виноват, они мне сами ее накручивали!!! В надежде на ответный + ))
    #119 25 декабря 2014 05:42
    +3
    Цитата: EpicPinguin
    Я писал что-то вроде "лол, 1 репы не хватает" Я ЭТО ПИСАЛ НЕ ДЛЯ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА!

    Зачем ты это пишешь? Никому не интересна эта бессмысленная и очевидная информация. Задумайся...
    Всем "умникам" с накруткой репутацию убрали в 0.


    P.S. Еле успел накрутить себе репутации, чтоб взять последний ключ. wink
    #120 25 декабря 2014 09:08
    0
    скоро тут одни накрутчики остануться... что бы скачать игру по руководству - к примеру надо будет 10 репы... и так далее... остановите планету - я сойду!!! biggrin
    #121 25 декабря 2014 11:27
    0
    @Maxim24rus,
    Ахахахаха
    #122 25 декабря 2014 11:48
    0
    Дракено, это бред! Три раза нажимал на кнопку и три раза выводило эту, хрен пойми что, ошибку. Уже сутки прошли: ключи закончились, а мне не досталось. okay
    #123 25 декабря 2014 11:54
    0
    @Skipart,
    Да ладно? Если бы это была очевидная инфа, меня бы не взбесил факт того, что после захода на сайт я получил сообщения о повышении репутации, да пускай аннулируют! Я только рад, это репутация читерская.
    Цель сообщения была выразить недовольство насчет этой самой репутации! Да, признаю, что сообщение
    лол, 1 репы не хватает pofig
    имеет двоякий смысл, но к чему весь этот скандал и драка с накрутчиками?
    Ну мало ключей? Да устройте вы конкурс!
    Зачем весь этот спектакль с ограничениями?

    Мини-конкурс
    Итак, у меня есть 1 ключ. Отдам тому, кто в 3-5 словах убедит меня отдать этот самый ключик. wink
    #124 25 декабря 2014 13:03
    0
    @EpicPinguin,
    Пф, а ты на форуме делай интересные темы, с раздачами или обсуждениями - за интересную и уникальную информацию точно повысят + за лайки

    Цитата: EpicPinguin
    Мини-конкурс
    Итак, у меня есть 1 ключ. Отдам тому, кто в 3-5 словах убедит меня отдать этот самый ключик.

    palach В баньку же отправлю))) biggrin biggrinbiggrinbiggrinbiggrin
    #125 25 декабря 2014 15:41
    +1
    @FaNaTiK2495,
    Да шутка же, чего сразу угрожать? dverzapil
    А про интересные темы и т.п. не новость, просто редко удается найти что-то интересное и чего нет на CL, основные новости же все тут смотрят и на PG
    #126 25 декабря 2014 15:51
    0
    @EpicPinguin,
    Дело за тобой, я лишь могу только предложить и т.д.
    #127 25 декабря 2014 18:23
    0
    Времечко попопрошайничать репы , но я не буду ведь это нечестно по отношению к другим, которые стараются и пишут комменты.

    P.S. Хотя всёровно я попрошайка...репы мне !
    #128 25 декабря 2014 18:55
    0
    Что бы получить репу вы должны хвалить игры вроде майнкрафта и осуждать игры с графоном
    #129 25 декабря 2014 19:21
    0
    Вот так заходишь каждый день, качаешь что-то, всем советуешь этот сайт, а потом узнаёшь про ключик и репутацию и так грустно становится nea
    #130 25 декабря 2014 21:16
    0
    Блин Люча бы печаль( girl_cray
    #131 25 декабря 2014 22:47
    0
    Цитата: MADol
    Времечко попопрошайничать репы , но я не буду ведь это нечестно по отношению к другим, которые стараются и пишут комменты.

    P.S. Хотя всёровно я попрошайка...репы мне !

    Цитата: EVDO
    Вот так заходишь каждый день, качаешь что-то, всем советуешь этот сайт, а потом узнаёшь про ключик и репутацию и так грустно становится

    Для таких как вы: http://coop-land.ru/forum/showtopic/46586-faq-po-ispolzovaniyu
    -foruma-i-sayta/
    #132 26 декабря 2014 01:09
    0
    @FaNaTiK2495,
    Да всё, всё )) Что ты как фанатик? Всем итак ясно про достижения, репутацию, кнопки и прочие части сайта, которые, кстати, присутствуют не только на CL. Люди просто шокированы, что такая система раздачи дошла и до нашего CL.
    Вместо бессмысленных ссылок на правила и сводки законов, лучше бы совет дал. Серьезно. Сам то понимаешь, это как с бородой на Руси было.. sad
    #133 26 декабря 2014 12:19
    0
    @EpicPinguin,
    А какой давать? Я вам и так уже и FAQ написал, где описал способы получить репутацию, и все и так сделал.
    #134 26 декабря 2014 17:06
    +1
    Есть лишний ключик я в лс скиньте буду благодарин
    #135 26 декабря 2014 22:06
    0
    Очень хочется ключик игра то классная)но денег не хватать(
    #136 27 декабря 2014 03:14
    0
    жаль,репы не хватило(
    #137 27 декабря 2014 11:08
    0
    репутации не хватает
    #138 27 декабря 2014 18:58
    0
    Не хватает репутации (((
    #139 27 декабря 2014 19:15
    0
    Да все, кончились уже ключи!
    #140 31 декабря 2014 00:35
    0
    Репутация на форумах становится жизненно неободимой biggrin
    #141 1 января 2015 15:20
    0
    Не успел sad
    #142 9 января 2015 03:06
    0
    Спасибо Coop Land)
    #143 19 января 2015 10:41
    0
    когда ещё будет?
    #144 30 января 2015 12:02
    0
    халявщики налетели, бомжи!
    #145 22 февраля 2015 18:47
    0
    @neo-,
    каким ?
    #146 22 марта 2015 17:47
    0
    Немного репутации если не жалко )