» » Зимний патч Starbound привнесет много изменений

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Зимний патч Starbound привнесет много изменений

Новости ⋅ 25 декабря 2014, 10:06 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19650 ⋅ ✎ 33

Зимний патч Starbound привнесет много изменений

Для всех тех, кто в течении года ждал весомого патча Starbound, у меня есть радостная весть. В кой-то веки появится обновление, которое добавит много новых фич, и случится это довольно скоро.
Массивное обновление имеет характерный список нововведений, перебалансировок и впечатляющих вещей.

Одним из самых больших изменений станет полная переделка системы боя. Прошлая тактика боя "ударил-отбежал-ударил" была, мягко говоря, ужасна, а местами слишком скучна. Теперь-то все будет по-другому: 360-градусное прицеливание мечами, парирование, ломающиеся щиты, новая система параметров. Dark Souls просто отдыхает... Плюс к этому - новые враги, например, акулы, а также типы вооружения.


Безусловно, не обойдется без новых биомов. Те же акулы будут шнырять по бесконечному подводному биому, пересекать который можно будет как на лодке, так и при помощи подводной экипировки. Также на видео можно заметить загадочные кроваво-красный и сильно туманный биомы.

Значимой переделке подвергнется и сам корабль. Теперь в нем есть как минимум искусственный интеллект, с ним можно поболтать, посоветоваться, какие планеты посетить и какие миссии выполнить. И да, теперь можно редактировать и сам летательный аппарат, добавляя новые комнаты.

Итак, вот весь список изменений грядущего патча:
  • Более 100 новых предметов;
  • Новые биомы, квесты и миссии;
  • Персональный ИИ корабля, так называемый S.A.I.L., а также возможность его апгрейда;
  • Улучшения манипулятора материи (Matter manipulator), можно научить его, например, высасывать воду;
  • Новая система технологий с выбором комбинаций скилов;
  • Телепорты, оставленные кем-то;
  • Мечта поваров - более сотни новых рецептов вкусной еды;
  • Окна с программируемым интерфейсом - запрограммируйте игру внутри игры;
  • Ловля пчел и прочих жужжащих тварей в банку;
  • Новые рецепты для крафта и костюмы.

Зимнее обновление Starbound появится в широком доступе где-то в январе 2015 года, а пока можете запасаться терпением и купить ключ, или жать F5 в руководстве. Впрочем, самые нетерпеливые могут скачать малоиграбельную nightly бета-версию уже сейчас и страдать.


Теги: обновление, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 25 декабря 2014 10:26
+10
Наконец то хоть какое-то обновление
#2 25 декабря 2014 10:30
+11
driver круто, не зря купил ))0
#3 25 декабря 2014 10:46
+9
"Для всех тех, кто ждал весомого патча Starbound, у меня есть радостная весь"

Исправьте, а так давно ждал улучшение системы боя)
#4 25 декабря 2014 10:47
+1
Ура!!!! Как же я давно ждал возможность апгрейда корабля и т.п
#5 25 декабря 2014 11:11
+6
Радует что игра оживет нажо будит наити напарников и с чистого листа по фаниться) кто со мной палец вверх!!!! good
#6 25 декабря 2014 11:47
0
Пометьте что вся прелесть будет в unstable ветке(по крайней мере лучше чем в забагованной ночной)

В принципе все это можно было увидеть, если стоит ночная сборка.
#7 25 декабря 2014 11:50
-3
Зимний патч Starbound приВнесет много изменений, исправьте пожалуйста
#8 25 декабря 2014 12:17
-4
где сервера для старбоунда глянуть?

Цитата: xut3000
где сервера для старбоунда глянуть?

а все нашол
#9 25 декабря 2014 12:23
+3
Вообще-то в unstable версии это уже есть, а стабильная ветка обновится в январе 2015
#10 25 декабря 2014 12:29
+3
Я думал уже забросили игру, террарии например на андроид в последней обнове 1к+ предметов добавили а тут всего 100
#11 25 декабря 2014 12:55
0
@kurakort,
В январе на стабильную перенесут , на НЕ стабильной и найтли версии всё есть уже..
#12 25 декабря 2014 13:23
0
Цитата: Dendel228
Зимний патч Starbound приВнесет много изменений, исправьте пожалуйста

ты не знаешь такого слова что ли??
от слова "внести"
#13 25 декабря 2014 13:25
0
@Dendel228,
Нет

@BeMOre,
Спасибо
#14 25 декабря 2014 13:40
-5
дык что за наитли версия?
#15 25 декабря 2014 15:56
+1
"загадочные кроваво-красный и сильно туманный биомы"
Весь "туман" на видео является пустынной бурей, а красный цвет там лишь потому, что это время захода солнца, то бишь закат. Во всяком случае, при полном пересмотре видео, красный оттенок и что-то схожее с туманом имеет только пустынный биом на закате.
#16 25 декабря 2014 16:22
+1
Я, конечно не любитель этой игры, но теперь меня заинтересовала!
Уже хочу поиграть)
#17 25 декабря 2014 18:17
-1
А у меня при запуске через стим fps около 5, даже не знаю, что с этим делать cray
#18 25 декабря 2014 18:22
0
Дождался)
#19 25 декабря 2014 20:50
0
Вообще то это все уже в бета ветке есть
#20 25 декабря 2014 22:40
-7
Привет террария
#21 26 декабря 2014 01:10
-5
Уж лучше бы они разработкой Space Station занялись sad
#22 26 декабря 2014 01:45
+5
@Drakeno,
товарищ Администратор, а почему мой комментарий содержащий ссылку на Nightly версию игры был удален. Я извиняюсь если это запрещено, но не могли бы вы как-нибудь опубликовать мою ссылочку. Я просто хочу поделится ею с людьми, т.к. эту версию игры можно найти только на файлообменниках, где скорость скачивания в среднем 50 кб/с.

P.S. В этой версии работает мультиплеер, мы с друганами втроем играли по Hamachi
#23 26 декабря 2014 11:31
0
@SerialNumber95,
Зачем играть на найтли , если уже на unstable ветке есть всё это ?
Ждать на стабильную остаётся только...
Я сейчас сам с друзьями в нестабильную играю , я на лицензии они на пиратке.
#24 26 декабря 2014 12:04
0
@Shikamaruu11,
Ну я лично не находил unstable версию. Ты вообще уверен, что она последняя... "моя" версия от 18.12.14
#25 26 декабря 2014 14:12
0
@SerialNumber95,
На английских торрентах и обменниках находил , могу кинуть...
И да , она последняя т.к. сначала на найтли делают , потом на нестабильную , а потом на стабильную переносят.
Конечно в найтли может быть есть что - нибудь нвоенькое но уж точно не глобальное , + на нестабильной багов по менее будет я так считаю , да и разрабы говорили.
#26 26 декабря 2014 15:18
0
@Shikamaruu11,
Спасибо что просветил, ссылочку можно в личку, а то тут удалят наверное)
#27 26 декабря 2014 17:52
+4
всё ну нахер пиратку... иду покупать лицуху... разрабы действительно заслужили этих денег... потеют над игрой хотя бы... не то что дейз стэндэлоун или нехер...
#28 27 декабря 2014 14:47
0
Наконец-то, а то я уж подумал разрабы вообще забыли про их игру!
#29 27 декабря 2014 19:50
0
Забыли упомянуть про, новую расу
#30 29 декабря 2014 00:25
0
Для тех у кого Starbound куплена в Steam придётся сделать:
1. ПКМ нажать на саму игру и выбрать свойства
2. Там выбираем БЕТА-ВЕРСИИ и выбираем ''nightly''
3. Ждём окончания обновления
4. Радуемся greeting
5. Играем gamer
#31 29 декабря 2014 11:48
0
Цитата: denielp132
Для тех у кого Starbound куплена в Steam придётся сделать:

ты читать не умеешь или как? обнову вытащат из беты в январе!!!!
#32 29 декабря 2014 12:02
0
@RtSprt,
Посмотри в cвойствах ярлыка стим "совместимость" выбери режим или убери совместимость вообще.
#33 26 января 2015 09:05
0
Сильно однообразная игра. Быстро надоела