» » Попадаем на ЗБТ шутера Blacklight: Retribution вместе с Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Попадаем на ЗБТ шутера Blacklight: Retribution вместе с Coop-Land

Новости ⋅ 26 декабря 2014, 14:00 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10253 ⋅ ✎ 58


Двери в шутер, который так ждали в локализованном виде, открыты.
Начался ЗБТ Blacklight: Retribution, бойцы вышли на поле боя, ну а мы с радостью предоставим вам бесплатные ключи с доступом!

[Раздача завершена, ключей не осталось.]


Подробности об активации ключа: здесь

  • В качестве защиты от мошенников на раздачу поставлено ограничение по времени регистрации (10 дней) и репутации (+2).
    Напоминаю, что за накрутку репы вас ждет наказание и ее полное удаление.
  • Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.
  • Также некоторая порция ключей скоро будет разыграна в нашем паблике в ВК.

  • Perfect World Europe пока запускает в игру небольшую волну игроков. Если вы не получили ключ, не отчаивайтесь, в группе ВК проекта также есть возможнсоть получить приглашение, еще можно оставить заявку на официальном сайте.

    Особенности игры
    В Blacklight: Retribution помимо собственных комплектов экипировки, боевых роботов и тактических приспособлений вроде гипервизора, позволяющего видеть сквозь стены, есть и другие фишки.

    Попадаем на ЗБТ шутера Blacklight: Retribution вместе с Coop-Land

    В основе своей, это - онлайн-шутер на движке Unreal Engine 3, который обещает быть невероятно динамичным. Это проявляется как минимум в динамичных точках спауны, которые никому не дадут спокойно сидеть и кемперить в углах. Разработчики обещают безграничные возможности по кастомизациии персонажа и экипировки, можно сделать дробовик с огнеметом или снайпера с гранатометом. Вообще в игре есть система создания оружия из различных модулей, поэтому комбинаций получается миллион.

    Менять арсенал можно прямо во время боя: одевать боевой экзоскелет, ставить турель или поменять пушку на более испепеляющую, плюс есть десятки боевых умений.

    Подробнее об игре можно узнать на www.playbl.ru.


    Теги: бета-тест, ключ, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (58) Фильтровать

    #1 26 декабря 2014 14:05
    +2
    Взял ключик,спасибо dance
    #2 26 декабря 2014 14:06
    0
    токая же фигня!!!!(((((
    #3 26 декабря 2014 14:07
    0
    Куда его вводить?
    #4 26 декабря 2014 14:09
    -26
    Дайте репутации пожалуйста, кому не жалко :)
    #5 26 декабря 2014 14:10
    +3
    Спасибо - заценим loveCL
    #6 26 декабря 2014 14:11
    +1
    Спасибо ^^ на пс4 поиграл , но как то не сдружился с управлением ..
    #7 26 декабря 2014 14:12
    -22
    Репутации, пожаааалуйста biggrin
    #8 26 декабря 2014 14:13
    +1
    ПФФ ЛОЛ
    #9 26 декабря 2014 14:15
    +6
    Блин 1 не хватает, неудачник по жизни :(
    #10 26 декабря 2014 14:18
    -4
    @ShaDen,
    В Аrc зайди и сверху слева нажми на его значок,там будет reedem code.Туда и вводи.
    #11 26 декабря 2014 14:18
    +4
    У меня вобще 0 репы ohgod
    #12 26 декабря 2014 14:22
    0
    Добавил ссылку на инструкцию и базовую информацию про тест и поиск ошибок
    #13 26 декабря 2014 14:22
    +3
    @ShaDen,
    Активация
    1) Качаете Arc на https://www.arcgames.com/ru/games/
    2) Нажимаете на эту кнопку

    3) Вводите ключ.
    #14 26 декабря 2014 14:23
    +1
    -11 репы, везет то как! Я Даже не знаю за что -_-
    #15 26 декабря 2014 14:23
    -19
    Пожалуйста поднимите мне реп =3
    #16 26 декабря 2014 14:23
    0
    Пока писал уже добавили инструкцию...
    #17 26 декабря 2014 14:25
    +1
    Жизнь боль, репы не хватает(
    #18 26 декабря 2014 14:25
    +1
    интересный шутан пробовал на пиратском сервере
    #19 26 декабря 2014 14:28
    +2
    Кстати клиент Arc очень похож на стим,прям копия biggrin
    #20 26 декабря 2014 14:31
    -17
    Ребят кто-нибудь дайте 1 репутацию мне репутацию это же не так сложно! derpsad
    #21 26 декабря 2014 14:32
    0
    @Rainerlut,
    Неприлично похож
    #22 26 декабря 2014 14:34
    +2
    @AlexResh,
    Крайне неприлично похож
    #23 26 декабря 2014 14:43
    +1
    получил все работает)
    #24 26 декабря 2014 15:01
    0
    Играл 2 года назад.Что-то изменилось в данной игре?
    #25 26 декабря 2014 15:04
    +2
    Ну как всегда, раздачи ключей по репе, а репы 0 =)
    #26 26 декабря 2014 15:05
    0
    спасибо! давно играю БЛР, а на русском так в двое приятнее))
    #27 26 декабря 2014 15:06
    0
    @AnGeLiCDrAgOn,
    русский язык и русские сервера biggrin
    #28 26 декабря 2014 15:13
    -8
    А ну повысте мне репу до +100500. бегом рабы
    #29 26 декабря 2014 15:13
    0
    Зашел в арк,скачал игру. Играю без всяких ключей х/
    #30 26 декабря 2014 15:16
    -1
    Спасибо взял ключ
    #31 26 декабря 2014 15:27
    0
    Спасибо
    #32 26 декабря 2014 15:31
    0
    Спасибо
    #33 26 декабря 2014 15:34
    0
    Спасибо, пошел качать !
    #34 26 декабря 2014 15:45
    0
    последний счастливчик , отпишись хоть :3
    #35 26 декабря 2014 15:47
    -3
    блииин репы нет((
    #36 26 декабря 2014 15:48
    0
    Взял ключ, благодаю.
    #37 26 декабря 2014 15:48
    0
    почти дотягую по репе))) ну хоть ужэ не пять)
    #38 26 декабря 2014 15:54
    0
    А буду какие-нить ништяки для тех кто играл в неё с момента релиза?
    #39 26 декабря 2014 15:59
    0
    По трейлеру и комментариям тестеров, игра зачётная, всём удачи!
    #40 26 декабря 2014 16:00
    -2
    Спасибо :)
    #41 26 декабря 2014 16:34
    0
    Успел забрать один из последних 7 ключиков.СПАСИБО COOP-LAND!!
    #42 26 декабря 2014 16:37
    +1
    @alexsnso,
    @Fucken.Pro,
    @druha11,
    Щас как дам - не унесете. palach

    Для вас бездарных написано: http://coop-land.ru/forum/showtopic/46586-faq-po-ispolzovaniyu
    -foruma-i-sayta/
    #43 26 декабря 2014 16:44
    0
    lol, спасибо за то что без репутации нельзя взять ключь... loveCL
    #44 26 декабря 2014 19:39
    -3
    Вот серьезно, даже зарегился ради этого коммента.
    Люди, вы что, совсем упоролись в своем маленьком мирке?
    - "Я у мамы хакир, паиграл на ПИРАТСКОМ СЕРВАКЕ!"
    - "По трейлеру и комментам тестеров игра зачет!"

    Это звездолет (заместо мата), пацаны.
    Я с кентами 2 года назад обмазывался этой игрой, если не 3, еще с первой бетки в нее играл, и год как она уже в печенках сидит. И никто же не мешал ее установить любому, в стиме есть, и так есть. Скачал в 2 клика и играй, бесплатно...
    А тут в комментах развели "ВАУ ВАЩЕ АХИРЕТЬ СРЫВ ПАКРОВАВ НИКАГДА ТАКОВА НИВИДИЛ!"...

    Абзац...
    #45 26 декабря 2014 20:22
    0
    подскажите что за фигня я скачал установил а когда стал запускать она грузилась и исчезла а заново не качается? :(
    #46 26 декабря 2014 20:49
    0
    А что,игра вполне хорошая.
    #47 27 декабря 2014 00:55
    +1
    Вылетает каждые 10 минут =(
    #48 27 декабря 2014 01:43
    -8
    Не качайте даже если вам 1000000000000 $ дадут.

    Игра может инорм я несмог заценить

    Но вот нервы вытрепать на самом начале она умудрилась.

    Скачал игру пошла установка, пишет языковой пакет неподходит загрузить новый. Я нажал да . И тут бац табличка Почему вы удалил игру типа. Я такой типа что за херня. Посмотрел папку загрузки и 8 гб как и небыло один лаунчер [мат]. и главное она исчезает из библиотеке и больше ее некак незакачаеш. Поругался я поддержкой сказали нечем немогут пока помочь Послал их [мат] меня забанили через 1 час . И я нежелею ведь arc ето такая [мат].

    Надеюсь комуто спас кучу нервов , чейто пукан, чьюто клаву с мышкой и компом и возможно жизнь
    #49 27 декабря 2014 11:52
    -1
    Кому вообще этот дерьмо-шутер нужен, когда есть полным полно хороших альтернатив? Видимо европейские сервера загибаются и решили наживиться на русских школьниках, лол.
    #50 27 декабря 2014 12:02
    0
    @HighVoltage,
    Приведите примеры так называемых "хороших альтернатив"? Как по мне игра неплохая, правда поиграл всего-ничего)
    #51 27 декабря 2014 18:41
    -1
    Играл ещё два года назад...
    #52 28 декабря 2014 00:58
    0
    Довольно хороший онлайн-шутер. Сам потратил за ней не один десяток часов. Очень порадовали особенности как кастомизация оружия и внешнего вида + особые скилы. Также оптимизация. На старом камне друга спокойно тянет 30 фпс на среднем. Если нет денег на дорогие шутеры- эта игра вполне удовлетворит желание пострелять в компании друзей.
    #53 29 декабря 2014 03:11
    0
    Неудачники, вчера узнавшие, что интернет существует, заминусовали мой коммент ))
    Скачайте нормальную забугорную версию, обкатанную, не вылетающую и т.д., и играйте себе во вред здоровью. Ну или просто можете ознакомиться что за игра.
    #54 29 декабря 2014 14:54
    -1
    Ключей больше нееееееееееееееет derpwhy
    #55 29 декабря 2014 18:41
    0
    Сейчас что по ключам? Я просто так через стим качал и играл.
    #56 30 декабря 2014 17:42
    0
    Аля Titanfall - Корея?)
    #57 30 декабря 2014 21:21
    0
    Хороший шутер, но жаль не успел на раздачу...