» » Override – Управляем роботом вчетвером

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Override – Управляем роботом вчетвером

Новости, Грядущие ⋅ 26 декабря 2014, 15:27 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 22365 ⋅ ✎ 39

Override – Управляем роботом вчетвером

Представьте себе, как вы запрыгиваете в огромного меха, в его гигантскую ногу или центральное ядро и берёте его под контроль. А затем вооруженные гигантской разрушительной мощью и циклопической железной болванкой, весов в мегатонну, начинаете разносить город на атомы.

Звучит здорово, всё равно что прокатиться с ветерком, разрушая в пыль всё на своем пути.

Переопределение (оно же переосмысление) - так называется игра, в которой вы будете физически управлять большим роботом (мехом) в компании четырех друзей. Игра делает заявку на некую составляющую симулятора. Выражается это в управлении роботом, где каждый игрок должен отвечать за свою часть системы, и степени разрушаемости города. Override – это любовное послание к классическим японским фильмам, названия которых нам ничего не скажут. Творения это чисто тихоокеанские, получившие в Японии большую популярность и давшие жизнь популярнейшему жанру, в котором были большие и маленькие роботы, и большие и малые вторжения инородных сил. Но чего-то в них не хватало, а именно - возможности управлять процессом.

Игра очень похожа на другие, подобные ей, массово распространенными на платформе Wii U. Та же система настройки боевого робота, те же требования к совместному управлению, и тот же бой против других роботов. Отличается Override от собратьев лишь массовыми глобальными разрушениями и весельем, вытекающем из этого. Ну, и ещё она неплохо выглядит, Unreal Engine 4 смотрится очень красиво. Благодаря этому битвы роботов выглядят впечатляюще, а прах из разрушенных зданий почти правдоподобен.


Вот только дальше не всё так радостно. Отсутствие подробностей и демо версии заставляет задуматься. Кроме того, игра участвует в проекте Steam Greenlight и Kickstarter, и авторы требуют (именно требуют) голосовать за проект и хотят собрать сумму в 100 000 $. За полгода же собрано всего чуть более 14000 $. Таким образом, сообщество и игровая пресса уже составили свое мнение – скорее всего игра существует лишь в виде одной локации в редакторе автора, и несмотря на хорошую задумку, вряд ли превратится в большой и успешный проект. А жаль…

Ссылки:
  • Страница игры на проекте Greenlight
  • Страница игры на indieDB
  • Станица игры на Kicksterter

    Скриншоты
    Override – Управляем роботом вчетверомOverride – Управляем роботом вчетверомOverride – Управляем роботом вчетвером


  • Теги: информация, разработка, Greenlight, скриншоты, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (39) Фильтровать

    #1 26 декабря 2014 15:36
    +9
    Даже очень не плохо !
    #2 26 декабря 2014 15:37
    +3
    хотят собрать сумму в 100 000 $. За полгода же собрано всего чуть более 14000 $.


    Надеюсь соберут, идея проекта очень интересная, похоже на кооперативный режим OctoDad)
    #3 26 декабря 2014 15:42
    +2
    @BeMOre,
    если демку сделают - может и соберут , а пока это лишь бесполезная трата денег
    #4 26 декабря 2014 16:07
    0
    я лично себе этого не представляю хотя в детстве так и играли кто то бегал а кто то стрелял
    #5 26 декабря 2014 16:13
    +1
    хаха, я поначалу подумал чёт овервоч от близардов, не понял такой)) НО нехило так выглядит
    #6 26 декабря 2014 16:16
    +3
    Их явно вдохновил фильм Тихоокеанский рубеж
    #7 26 декабря 2014 16:41
    +1
    Кооператив для 4-х человек на одном роботе? Разработчики могут добавить в мою библиотеку стима что то новое! gamer
    #8 26 декабря 2014 16:51
    0
    Довольно интересненько derpthumb
    #9 26 декабря 2014 17:09
    0
    Людишек бы еще давить можно было и шедевр)
    #10 26 декабря 2014 17:09
    0
    Вспомнил фильм - тихоокеанский рубеж
    #11 26 декабря 2014 18:25
    +2
    Бред, большие дома не разрушаются, а если бы и разрушались все равно бред. Ходит чел робот, топчет жуков маленькие домики, обходит деревья большие дома... Удивляюсь как эта унылость, с иллюзией масштаба собрала столько денег. Наверное америкосские школьники фанатеющие от роботов, с завтраков скинулись.
    #12 26 декабря 2014 18:46
    0
    Интересненько!!!
    #13 26 декабря 2014 19:26
    +3
    Сто пудов будут играть какие то тролли и жать на все кнопки одновременно
    #14 26 декабря 2014 19:28
    +1
    похоже на игру где динозавром крушить город, только там ломалось все.
    #15 26 декабря 2014 20:27
    0
    Цитата: Duergar
    Бред, большие дома не разрушаются, а если бы и разрушались все равно бред. Ходит чел робот, топчет жуков маленькие домики, обходит деревья большие дома... Удивляюсь как эта унылость, с иллюзией масштаба собрала столько денег. Наверное америкосские школьники фанатеющие от роботов, с завтраков скинулись.


    Ну ты же в курсе, что у них это самая любимая тема. Как у японцев - Годзилла, а у нас "Ночь живых алкашей"
    50 футовые роботы - классика.
    Не думаю, что эта играй выйдет из рамок "инди"

    @LaShKa-MaShKa)9)0)), или управляющий рукой будет бить себя по голове.. crazy
    #16 26 декабря 2014 20:36
    +6
    Даже не могу представить как это будет. Хаос...
    - Бей левого!
    - Нет, я хочу давить машину!
    - Смотри как я кручу рукой!
    #17 26 декабря 2014 21:04
    0
    Однозначно нужна демка игры,а то люди кинут денег в ожидании хорошей игры а выйдет унылое Г.
    #18 26 декабря 2014 21:06
    +7
    паверенджерс
    #19 27 декабря 2014 00:10
    0
    @Ayoloko, @BlockNot, вы наверное не смотрели Могучих рейнджеров
    #20 27 декабря 2014 00:55
    +1
    Power Rangers derpthumb
    #21 27 декабря 2014 01:27
    +1
    Unreal Engine 4...снова какой-то треш на нём показывают..

    ну,это лично моё мнение,естественно...и никому его не навязываю..

    Да...вдохновлялись явно сериалами Power Rangers или Вольтрон-Защитник Вселенной...Но играть придётся только со скайпом или же голосовой чат в игре должен быть,ибо,как мы помним,в сериалах и мультиках все бойцы были в одной комнате управления и координировали свои движения...а не каждый делал,что хотел...

    также и физика поведения страдает пока месть...в общем...даже для демки тут работы непочатый край...
    #22 27 декабря 2014 03:14
    +1
    Мне было бы стыдно показывать такой трейлер....
    #23 27 декабря 2014 04:04
    0
    И так мы поняли что некст ген движки это шаг в прошлое, только что бы шагать нужно делать это как минимум вдвоем =)
    #24 27 декабря 2014 12:23
    0
    Go Go Power rangers
    #25 27 декабря 2014 13:31
    0
    Интересно что получиться у разрабов. smile
    #26 27 декабря 2014 15:05
    -1
    @Duergar,
    ну почему сразу американские школьники в россии их тоже хватает избалованые дети которые тратят деньги на все подряд не с пршивая рзрешения у родителеи в наше время довоьно частое явление
    #27 27 декабря 2014 15:17
    0
    @EpicPinguin,
    Или этой же рукой проигрывать всем известную анимацию foreveralone
    #28 27 декабря 2014 23:31
    0
    В детстве смотрел ренжеров надпомнило чем то . Настальгия поперла. А так какие то странные игры выпускают если честно derp
    #29 28 декабря 2014 15:16
    +1
    сама по себе идея действительно являются стоящей, но вопрос заключается в другом, смогут ли разрабы грамотно воплотить её, или же все так и умрет на стадии разработки ( как и многие хорошие игры),но в прочем нам остается лишь надеется и ждать, что все таки все у них получится. Посмотрев трейлер можно сказать, что потенциал действительно у нее есть, но если они не придумают какой-нибудь фишки, то все поиграют в нее и забудут, как это было с goat simulator.
    #30 28 декабря 2014 15:32
    0
    Это будут мега ржачные troll пьяные drinks роботы...
    Вот посмотрите
    #31 29 декабря 2014 03:40
    0
    Чувствую будет много "вайна" к тому кто ногами будет управлять) Наверное избранные будут уметь
    #32 30 декабря 2014 01:53
    0
    @Duergar,
    Та да, а более-менее проработанные проекты, типа Death to Spies 3, до сих пор денег собрать не могут((
    #33 8 января 2015 00:25
    0
    Кажется для этого нужны друзья.. Эх, замкнутые одинокие задроты лесом.
    #34 20 января 2015 18:41
    0
    @LESIE,
    вот кажись откуда взялись комментарии в которых обсирают игру
    мне честно говоря нравится уже охотно попробовать
    #35 5 марта 2015 20:12
    0
    Ностальгия)
    #36 6 марта 2015 03:43
    0
    Надеюсь соберут 100000$
    #37 1 апреля 2015 21:04
    0
    РЕЙНДЖЕРЫ, ВПЕРЕД!
    #38 16 апреля 2015 10:43
    0
    Хорошая игра!