» » Coop-News #64 / Массовый бан читеров в Counter-Strike: GO, Распродажа игр в Origin

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #64 / Массовый бан читеров в Counter-Strike: GO, Распродажа игр в Origin

Новости, Видео ⋅ 27 декабря 2014, 12:57 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 7061 ⋅ ✎ 46


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всех приветствую дорогие подписчики и зрители. Новой год уже подбирается к крыльцу вашего дома. Уже совсем скоро настанет долгожданный новый год, который принесет нам множество интересных релизов. Ну, а сейчас на ваших экранах 64 выпуск Coop-News. Погнали!

00:50 Новый трейлер игры Star Citizen под названием - "Imagine".
01:40 Призовой фонд Smite аж в $2,145,803
02:35 Star Wars Battlefront будет точно с BattleLog
03:17 Распродажа игр в Origin
04:01 Массовый бан читеров в Counter-Strike: Global Offensive
04:50 Community Call
 

Coop-News #64 / Массовый бан читеров в Counter-Strike: GO, Распродажа игр в Origin

Вы в любимой вселенной!

Давайте предтавим на момент себе ситуацию. Вы вдруг совершенно не ожидано со всмеми вашими знаниями, возможностями и навыками, оказались в своей любимой вселенной. Как? Не понятно, может НЛО или еще что. Главное что вы уже там, и не важно какая она - игровая или из фильма или же книжная. Абсолютно любая. Представили? А теперь поделитесь о том, что это за вселенная, что вас там ждет, с какими проблемами вы столкнетесь, если окажитесь там.

Поделитесь своим мнением по данному вопросу.
 

Полезные ссылки:
1) Трейлер Star Citizen
2) Smite. Бесплатно. На русском. Без смс


Теги: Coop-News, Star Citizen, Star Wars, Origin, Counter-Strike
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (46) Фильтровать

#1 27 декабря 2014 16:02
+5
Помню как играл в star wars battlefront 2 как же круто было в нее играть.
Эх были деньки
#2 27 декабря 2014 16:06
+4
Я - один из доблестных воинов имперской гвардии, что обязаны умереть во славу бога-императора, вот я на одной из далеких планет далекой солнечной системы в далекой галактике. Не важно какие у меня навыки и прочее - появляется туча орков, сзади восстают грозные некроны, и командование решает очистить планету орбитальной бомбардировкой. И моя кожаная броня с лазерной винтовкой не сильно помогают мне...
#3 27 декабря 2014 16:21
+3
@MyTHbIUman,
Кожаная броня? Я бы на твоем месте одел бы силовые доспехи с утюгами на плечах. И по главному закону ереси ты уже должен быть хаоситом. Ну а я всего лишь гниющий труп, который заражен всем, чем только можно заразится в этой вселенной. Стреляй по мне или не стреляй, мне пофиг. Пасибки, Дедушка Нургл за такой скромный подарок. Служу Гвардии Смерти. Кто хочет, могу сифилисом или чумой заразить))
#4 27 декабря 2014 16:21
+1
Было ожидаемо что SMITE начнет так подниматься вверх,играл в нее,она большого знание английского и не требовала,а сыграть стоит)
#5 27 декабря 2014 16:23
+2
@MyTHbIUman,
правильней будет так:
Ты каким-то непонятным образом появился на одной из планет кузниц Империума. Местное население посчитало тебя еретиком, тебя сожгли огнём Инквизиции. Всё.
#6 27 декабря 2014 16:23
-4
BattleLog удобная фигня, не надо тут dance1
#7 27 декабря 2014 16:24
+2
@Feeder301999,
ну конечно кожаная броня, будто кто-то дает выбор, что одевать... Напялили рубаху с эмблемой императора и пиздуй умирать
#8 27 декабря 2014 16:27
0
@MyTHbIUman,
Го к нам. Тут тебя сами боги хаоса одарят
#9 27 декабря 2014 16:39
+2
Благодаря Coop-News № 64 я узнал новое слово - триология.
#10 27 декабря 2014 16:41
0
Любимое слово всех читателей: Где ТЕКСТовая версия?
#11 27 декабря 2014 16:56
-1
Хороший выпуск)) Всех с Наступающим.
#12 27 декабря 2014 17:44
+2
Цитата: xFiLiNx
Любимое слово всех читателей: Где ТЕКСТовая версия?

Слово?
#13 27 декабря 2014 18:35
0
Да это прямо скрытая реклама Smite, хотя чего уж там скрытного: "Игра годная! Смело качайте ! Не пожалеете!". А вам за это платят ?
#14 27 декабря 2014 18:48
0
@MyTHbIUman, Корпус смерти Крига весьма опечален твоим отношением на службе Императору :D
#15 27 декабря 2014 18:48
0
Довольно полезный выпуск
#16 27 декабря 2014 19:46
0
@jOsh,
я не успел даже получить никаких впечатлений и выразить свое отношение ТК меня забрали с родной планеты для защиты империума. Два дня мы учились тыкать в живот орка штыком винтовки, а после нас кинули куда-то в мясо, чтобы наши тела облегчили путь по древним руинам нашему танковому батальону
#17 27 декабря 2014 20:23
0
Автор не мог бы написать название книги о которой ты говор уже хочется её почитать :)
#18 27 декабря 2014 21:08
0
Если бы я оказался в любимой вселенной (Assassin's Creed). У меня была бы всего одна проблема. Я бы не знал, как заработать денег на чайную лавку.
#19 27 декабря 2014 22:04
0
Мне очень нравится Coop-news но музыка одна и та же. Смените, раздражает :(
#20 27 декабря 2014 22:22
0
@Argus,
Эпоха мертвых Андрей Круз.
#21 27 декабря 2014 23:26
0
ВОУ ВОУ вперёд SMITE

SMITE лучший!!!
#22 28 декабря 2014 15:54
+1
Хоть меньше читеров в CS:GО станет.
Выпуск хороший, всех с наступающим.
Текстовой версии правда не хватает(люблю больше читать, чем слушать)
#23 28 декабря 2014 18:22
0
2:01,Украли скин Тини
#24 29 декабря 2014 22:20
0
Цитата: roxal
Да это прямо скрытая реклама Smite, хотя чего уж там скрытного: "Игра годная! Смело качайте ! Не пожалеете!". А вам за это платят ?

Значит то хочешь сказать, что игра говно?
#25 30 декабря 2014 17:03
0
@MyTHbIUman,
Мда, не повезло тебе брат,хотя и у меня тут не такая уж и хорошая ситуация.Вторжение флота-улья.Мы уже 94 дня ведем бой на планете-кузнеце .До нас дошли сведения, что на соседней планете обнаружен сам флот.Астартес еще держится, но на долго их не хватит.С каждым днем ситуация ухудшается.По данным инквизиции тираниды захватили 37% всей поверности планеты.Повезло, что мы эвакуировали всех гражданских с этой планеты . Как только прибудет их улей, защита падет за 1 день.Я это знаю и чувствую.На мойх глазах упало 4 титана класса варлорд ,а по данным с рации их намного больше, а про остальную технику ваще молчу ее вскрывают как консервные банки ,а половину моего отряда зарезали генокрады. Пехота держиться только из за славной инквизици и комиссаров хотя последних уже остаеться не так уж много.Но боевой дух все еще с нами.Мы должны выстоять,мы Имперская Гвардия ,мы стоим до последнего солдата.Надеюсь Императорский флот успеет до нас придти прежде, чем нас сожрут.ИМПЕРАТОР помоги нам!!!!!

@Feeder301999,
Убирайся отсюда хаоситский мешок с дерьмом пока я тебя своей мельтой в пар не превратил.
#26 30 декабря 2014 19:55
0
@Ghnoom,
На здоровье. Я же чумовой десантник. Посмотрим, что ты мне своей пукалкой сделаешь
#27 30 декабря 2014 20:40
0
@Feeder301999,
Ну ок позову инквизицию.Раз ты мельты не боишся не буду патроны тратить мне на тиранидов еще надо оставить.Оставлю тебя инквизиции все равно эти выродки, кроме как кудахтать да и еще по своим стрелять и доставлять одни проблемы.
#28 30 декабря 2014 21:15
0
Смерть читерам.
#29 30 декабря 2014 21:58
0
@Ghnoom,
Пфф, инквизиция. С нами в легионе сам Нечестивый!!!
#30 30 декабря 2014 23:21
0
@Feeder301999,
Боже мой, да нашей артиллерии и танковому батальону с поддержкой бога-машины абсолютно похуй кто и что там с вами в легионе, пара залпов их орудий и он превратится в однородную массу, равномерно растекающуюся у портала в варп
#31 31 декабря 2014 10:01
0
@MyTHbIUman,
Конечно-конечно. Одной силой мысли мы заставим вашу многочисленную армию помирать от всяческих недугов. Ахахахах
#32 31 декабря 2014 10:35
0
@Feeder301999,
Ну у нас есть Пустые, да и Псайкеры и Комиссары, про Инквизицию чуть не забыл.Их работа ,как раз для этого.Ну ,а в огневой моши мы конечно вас парвем, пока вы до нас доползете сами развалитесь по пути.Мы всегда превозмогали и дальше будим превозмогать все ваши попытки нас заразить или еще что то сделать.Да и Император с нами.
#33 31 декабря 2014 11:27
+1
Цитата: Ganis
BattleLog удобная фигня, не надо тут

Удобный, удобный....вот только не особо
#34 31 декабря 2014 13:34
0
@Ghnoom,
Попытки??? Наши высшие демоны силой мысли изничтожают чумой целые планеты. Да и не забывай, что ваш Бог-Император теперь не имперский бог. Живет он в варпе с хаоситскими богами. Лал
#35 1 января 2015 11:00
0
Лал он вас сдерживает.Зато наша воля и храбрость намного сильнее ваших демонов, да и Император с нами.Если мы и впрям такие лохи тогда почему бы тебе не вспомнить космодесант а особенно Драйго,и таких людей, как Крид, Кайафас Кайн, Махариус.Я пока что знаю этих ,но точно знаю что у космодесанта героев не мало как у и сестер битвы.Так что молись своим богам хаосит если мы все обьединимся вам полный фраг.
#36 14 января 2015 16:47
0
@Ghnoom,
У нас у каждого бога хаоса (Как всем известно, богов у хаоситов прост дофига) есть по множеству героев (Особенно у Маала). И если вы объединитесь... ну и чего, что вы объединитесь, у нас Тцинч))))
#37 17 января 2015 15:56
0
@Feeder301999,
Тзинч лол, Драйго же он обмануть не смог(до сих пор вас в своем же доме пиздит), императора тоже не смог ,а вообще подумай что будет если вся вселенная объединиться против вас (хотя это очень маленький шанс ,но он все таки есть),а еще круче вариант император восстанет .Вот у вас яйца задергаются от страха,и знай зло всегда получает по люлям, как не крути.Не переживай ,у нас еще сил достаточно чтоб вам дать прикурить.
#38 18 января 2015 11:14
0
@Ghnoom,
Вы не сможете нас победить, как минимум потому что все не объединятся против нас, так как вархамер построен таким образом, что никакая раса не сможет быть уничтожена. И к этому всему, хаос - порождение людей. Мы олицетворяем вашу ненависть, безнадегу, хитрость и остальные человеческие слабости... И если вы начнете атаку на нас, то вы только лишь пробудите силу в Кхорне и его приспешниках. Так же не забывай о законе ереси. Хе-хе-хе

@Ghnoom,
Сам подумай: орки не пойдут, эльдары зассут против Слаанэш идти, некроны спят и им это не нужно, тиранидам просто насрать, они голодные, ну может быть Тау, вот только вы ксенофобы...
#39 18 января 2015 12:18
0
@Feeder301999,
Ну чтож остается лишь одна вера в императора ,которую вы никогда не сломаете ,да и мельта без картошки ,хотя с ней веселей.
#40 18 января 2015 15:09
0
@Ghnoom,
Ыы. Именно вера)) А боги хаоса питаются верой. Ты же в курсе, что в варпе проживает хаоситский Император-бог?
#41 20 января 2015 19:39
0
@Feeder301999,
Все вы хаоситы на одно лицо ,движение, слова .Вы просто боитесь.Если вы такие сильные тогда ,че вы нас не разгромите.Одна болтовня, а дела мало.Сиди дальше гнией и гнией со своим нурглом.Импи в варпе вас шпилит, как и драйго ,ток еще круче и эпичнее.
#42 21 января 2015 01:27
0
@Ghnoom,
Вы - наше питание. Не будет вашей жажды войны - не будет Кхорна. Не будет ваших слабостей - не будет Слаанеш. Не будет чувства безнадеги - не будет Нургла. Не будет обмана в ваших рядах - не будет Тзинча... Вы нас питаете

@Ghnoom,
Когда вы воюете и дохните, испытываете чувство безнадеги в бою. Хаоситы всю жизнь кайфуют.
#43 21 января 2015 17:25
0
@Feeder301999,
Ну круто .Ток ты про кое что забыл.Про Пустых ребята редкие ,но если есть -вам очень плохо как и всем другим.Да и если честно уже тираниды задолбали.Ты где сидишь нурглит ,не бось с Joyreactor.cc?А то кое-кого напоминаеш мне.
#44 21 января 2015 19:11
0
@Ghnoom,
Не, я не с джойреактора. Как ни как, но хаоситам и некронам в мире вархаммера самая лафа. Особенно хаоситам. Они же кайфуют от того что делают.
#45 21 января 2015 20:19
0
@Feeder301999,
Некроны спят. Ну про вас я и так много че знаю и знать не хотел.Ну я тя пригласил там и можно пофаниться или че там хаоситы всегда делают.Нам там такие как ты нужны хоть ты и хаосит .Будет весело там все есть.
#46 21 января 2015 22:39
0
@Ghnoom,
Я там бываю иногда.