» » Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala
22
12717

Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala


Приятная раздача, пригодится для повышения ценности вашего аккаунта!

Upd. На данный момент Deadbreed уже бесплатна и ключи раздаются для других игр! Но модель получения та же, так что пользуйтесь.


Итак, чтобы получить ключ к игре Deadbreed для Steam нам придется выполнить всего лишь несколько несложных пунктов:

1. Переходим на этот сайт.
2. Сверху вводим свой email-адрес.
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

3. В появившемся окне ставим галочку "Я не робот" и переходим по ссылке "Join Indiegala Steam Group", вступаем в группу Indiegala.
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

4. Далее заходим на свою почту и переходим по ссылке.
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

5. После перехода по ссылке откроется ваш профиль, связываем его cо Steam
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

6. Входим в Steam через IndieGala аккаунт, разрешая активацию цифровых ключей на вашем Steam аккаунте.
7. Открываем Bundles library —> Indiegala Giveaways —> Chaos Domain и жмем "Click here to activate on Steam!"
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

8. Открываем Steam, находим в библиотеке игу Deadbreed и устанавливаем ее.
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

2 Способ

1. Переходим на этот сайт
2. Ставим лайк в facebook и вводим свою почту
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala

3. В открывшейся странице появится ключ к игре
Получаем ключ Deadbreed бесплатно от Indiegala
КОММЕНТАРИЕВ: 22
9 января 2015 16:45
+7
В последнее время очень много халявы. Это радует, а кл спасибо за инфу. loveCL
9 января 2015 16:55
+1
Кстати, они капчу обновили теперь. Нужно будет вводить текст в поле
9 января 2015 16:55
0
О, спасибо огромное. Этот сайт не когда не недоест biggrin
9 января 2015 17:04
+2
Coop Land самый лучший loveCL Столько игр получил благодаря этому сайту.
9 января 2015 17:10
0
@FaNaTiK2495,Не ну поле я люблю и леса люблю, всё люблю :*

Новость уже не новость, старая слишком. Уже все Сепалы и не Сепалы давно рассказали об этом.
9 января 2015 17:15
0
Цитата: xFiLiNx
@FaNaTiK2495,Не ну поле я люблю и леса люблю, всё люблю :*

Новость уже не новость, старая слишком. Уже все Сепалы и не Сепалы давно рассказали об этом.

Просто когда в последний раз получил игру, была такая капча как и в статье
9 января 2015 17:35
0
У меня она не запускается. Нажимаю Играть, далее окно подготовки к запуску, пишет что я играю в нее, через 1-2 секунды закрывается окно, без всяких ошибок и без всяких новых окон. И пишет что я просто в сети. Что делать? Переустановка и проверка файлов не помогла.
9 января 2015 17:51
0
C mipedа взято
9 января 2015 20:01
0
Please make sure your Steam profile is PUBLIC ( all options ) and that you are part of the Indie Gala Steam Group. Thank you
Как решить проблему? Всё открыто!
9 января 2015 20:07
0
@Daemons,
если ты утверждаешь, что все открыто, то , скорее всего, ты не вступил в группу.
9 января 2015 20:14
0
@Manno,
ага спасибо с 1 раза не присоединился!
9 января 2015 21:37
0
Взял для себя и для брата, спасибо.
10 января 2015 02:46
+4
Игра же и так бесплатная,зачем ключ??? kiddingme
10 января 2015 03:01
0
Мне заместо Deadbreed дали MEMORIES OF A VAGABOND !РПГ похожее на Финал Фентази 3 на денди!)))Но всё равно спасибо большое!На шарика и такое сойдёт!)
10 января 2015 11:22
0
dash халява на мусор не халява
10 января 2015 11:51
-1
Цитата: KapitanAmerika
dash халява на мусор не халява

тоже самое хотел скачать... прав ты на 100% bye
10 января 2015 13:37
0
Не получил заветной Deadbreed cray
10 января 2015 14:45
0
Она же ж f2p в Стиме? scratch_
10 января 2015 15:18
0
При заходе на сайт скрывает поле для ввода
10 января 2015 15:30
0
@Кирвис,
На днях еще была платная и карточки можно было выбивать с неё)
12 января 2015 18:35
0
Стоп, что за???? Игра бесплатная вообще то!!!
27 января 2015 19:35
0
чёт мне ключ на другую игру дали