» » Nosgoth через неделю откроет двери для всех

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

Новости ⋅ 15 января 2015, 00:01 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10261 ⋅ ✎ 23

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

ОБТ фритуплейного PvP-экшена Nosgoth начнется уже скоро, 21 января 2015 года в 21:00 по мск.

Игра должна впечатлить игроков нелинейной системой развития персонажей, а также заявленным балансом сил, хоть игра сама по себе бесплатная и с разными классами. Асимметрия заключается в том, что кто-то будет играть за вампиров, клюющих всех в упор, а кто-то – за людей, любящих трусливо отстреливаться.

Начать игру можно будет зарегистрировавшись на официальном сайте или через Steam.

Тем временем, разработчики будут усердно все подготавливать. Закроют 19-го и 20-го серверы игры для нынешних участников ограниченного бета-теста и уже в среду откроют для всех желающих. С шампанским и фанфарами двойным опытом в любых матчах, прошедших в первую неделю после запуска.

В целом, создатели рады поддержке от комьюнити игры на протяжении альфы и беты.

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

Общая информация о Nosgoth:

Nosgoth – бесплатная командная PvP-игра от Psyonix, издающаяся Square Enix и Eidos Interactive. В ней в бесконечных боях сражаются люди и вампиры, от привычных онлайн-шутеров игра отличается более обширной классовой системой, а также заметной разницей между способностями двух сторон.

Грубо говоря, Люди должны кучковаться и отстреливаться, выпивая банки здоровья по углам и отвлекая вампиров ослепляющими ловушками.
Вампиры, в свою очередь, более мобильны, и будут стараться нападать с флангов резко и внезапно. Здоровье они пополняют, как многие догадались, путем добывания крови нерасторопных людишек. Некоторые классы умеют карабкаться по стенам и планировать.

Освежить память и узнать о Nosgoth максимум подробностей можно из нашего превью беты и всеобъемлющего MMOВзгляда #3.


Теги: Nosgoth, бета-тест, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 15 января 2015 00:21
+3
Игра хорошая,веселая,завлекла своей механикой!
А будет ли новость о H1Z1 через 22 часа выйдет
#2 15 января 2015 00:42
+7
@nikita777,
Там немного сложнее, дай бог чтобы не ввели региональные ограничения) Ну да, как выйдет, конечно будет описание и все способы игры.
#3 15 января 2015 00:46
+2
@Drakeno,
Чтож будем ждать, спасибо coop land за его расторопность)
#4 15 января 2015 01:20
-1
Карабкаться по стенам там кстати все классы вампов могут.
#5 15 января 2015 01:33
0
не на столько классная игра чтобы прям ждать когда там двери откроют .. прикольно конечно , но в ней всё от команды зависит - обе стороны сильные , но когда против нас играли одни гаргульи - нас просто растащили по разным углам и разорвали
#6 15 января 2015 04:11
-7
Внезапно перешла на Free2Play, видать хочет как Дота стать :)
#7 15 января 2015 06:46
0
Лучше бы новую "Legacy of Kaine" пилили,а не эту халтуру. ord_wh
#8 15 января 2015 09:03
0
А чего видео не прилепили?
#9 15 января 2015 10:09
0
Уже 1-2 месяца в библиотеке стима весит, так и не скачал=D
#10 15 января 2015 11:13
-3
надо, что бы все игры MMO брали бабло за вход в игру... Может идиотов, играющих в них поуменьшится!!! blum
#11 15 января 2015 11:30
+5
Цитата: IKNOWICANFLY
Внезапно перешла на Free2Play, видать хочет как Дота стать :)

Внезапно? Она всегда позиционировалась, как f2p.

Цитата: xmenni
надо, что бы все игры MMO брали бабло за вход в игру... Может идиотов, играющих в них поуменьшится!!! blum

Как насчёт идиотов, которые платят деньги за ММО?
#12 15 января 2015 14:06
0
@LunikoZZZ,Согласен, кстати ты тоже знаешь эту игру?
#13 15 января 2015 14:38
0
@ForestSoul,
Конечно же,это игра моего детства,её много кто знает. :3
#14 15 января 2015 15:32
+1
Скоро в игре появится много неопытного МЯСА derphappy
#15 15 января 2015 19:20
0
Меня бесит, что она такая не оптимизированная, Far Cry 3- летает, какойтотамжопошный Nosgoth- лагает даже в меню.
#16 15 января 2015 19:54
0
@juisy,
У меня все норм GTX 650, i3-4130
#17 16 января 2015 00:22
0
Игра хорошая, единственный недочет в том что частенько наш отряд из 3-4 человек раскидывает в разные команды :\ как то не айс. А по махание и вообще всей концепции игра просто класс. Играть интересно.
#18 16 января 2015 15:25
0
Игра очень тимплейная, если тимплей никакой или его вообще нет, игра проиграна. Имба класса нет, баланс в игре отличнейший.
#19 18 января 2015 00:59
0
@juisy,
Попробуйте снизить качество картинки или сглаживание.
#20 18 января 2015 09:25
0
Игра очень интересная, геймплей на высоте.
#21 18 января 2015 16:54
0
Откроют - гляну, но даже если игра интересная.. как-то обидно, что на основе серии Legacy of Kain сделали просто пвп-месилово.
Реально с удовольствием бы поиграл в продолжение или ремейк оригинальной игры.
#22 20 января 2015 01:40
0
@Sansire,
Не удивлюсь, если просто порт оригинала на андроид начнут продавать.
Разрабы всё правильно сделали: выбрали формат, на который поведётся побольше народу.
#23 28 января 2015 15:48
0
Игра не то чтобы хороша. Слишком много гринда для покупки шмоток, хотя боевка в целом интересная, динамичная