» » Nosgoth через неделю откроет двери для всех
23
10645

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

ОБТ фритуплейного PvP-экшена Nosgoth начнется уже скоро, 21 января 2015 года в 21:00 по мск.

Игра должна впечатлить игроков нелинейной системой развития персонажей, а также заявленным балансом сил, хоть игра сама по себе бесплатная и с разными классами. Асимметрия заключается в том, что кто-то будет играть за вампиров, клюющих всех в упор, а кто-то – за людей, любящих трусливо отстреливаться.

Начать игру можно будет зарегистрировавшись на официальном сайте или через Steam.

Тем временем, разработчики будут усердно все подготавливать. Закроют 19-го и 20-го серверы игры для нынешних участников ограниченного бета-теста и уже в среду откроют для всех желающих. С шампанским и фанфарами двойным опытом в любых матчах, прошедших в первую неделю после запуска.

В целом, создатели рады поддержке от комьюнити игры на протяжении альфы и беты.

Nosgoth через неделю откроет двери для всех

Общая информация о Nosgoth:

Nosgoth – бесплатная командная PvP-игра от Psyonix, издающаяся Square Enix и Eidos Interactive. В ней в бесконечных боях сражаются люди и вампиры, от привычных онлайн-шутеров игра отличается более обширной классовой системой, а также заметной разницей между способностями двух сторон.

Грубо говоря, Люди должны кучковаться и отстреливаться, выпивая банки здоровья по углам и отвлекая вампиров ослепляющими ловушками.
Вампиры, в свою очередь, более мобильны, и будут стараться нападать с флангов резко и внезапно. Здоровье они пополняют, как многие догадались, путем добывания крови нерасторопных людишек. Некоторые классы умеют карабкаться по стенам и планировать.

Освежить память и узнать о Nosgoth максимум подробностей можно из нашего превью беты и всеобъемлющего MMOВзгляда #3.
КОММЕНТАРИЕВ: 23
15 января 2015 00:21
+3
Игра хорошая,веселая,завлекла своей механикой!
А будет ли новость о H1Z1 через 22 часа выйдет
15 января 2015 00:42
+7
@nikita777,
Там немного сложнее, дай бог чтобы не ввели региональные ограничения) Ну да, как выйдет, конечно будет описание и все способы игры.
15 января 2015 00:46
+2
@Drakeno,
Чтож будем ждать, спасибо coop land за его расторопность)
15 января 2015 01:20
-1
Карабкаться по стенам там кстати все классы вампов могут.
15 января 2015 01:33
0
не на столько классная игра чтобы прям ждать когда там двери откроют .. прикольно конечно , но в ней всё от команды зависит - обе стороны сильные , но когда против нас играли одни гаргульи - нас просто растащили по разным углам и разорвали
15 января 2015 04:11
-7
Внезапно перешла на Free2Play, видать хочет как Дота стать :)
15 января 2015 06:46
0
Лучше бы новую "Legacy of Kaine" пилили,а не эту халтуру. ord_wh
15 января 2015 09:03
0
А чего видео не прилепили?
15 января 2015 10:09
0
Уже 1-2 месяца в библиотеке стима весит, так и не скачал=D
15 января 2015 11:13
-3
надо, что бы все игры MMO брали бабло за вход в игру... Может идиотов, играющих в них поуменьшится!!! blum
15 января 2015 11:30
+5
Цитата: IKNOWICANFLY
Внезапно перешла на Free2Play, видать хочет как Дота стать :)

Внезапно? Она всегда позиционировалась, как f2p.

Цитата: xmenni
надо, что бы все игры MMO брали бабло за вход в игру... Может идиотов, играющих в них поуменьшится!!! blum

Как насчёт идиотов, которые платят деньги за ММО?
15 января 2015 14:06
0
@LunikoZZZ,Согласен, кстати ты тоже знаешь эту игру?
15 января 2015 14:38
0
@ForestSoul,
Конечно же,это игра моего детства,её много кто знает. :3
15 января 2015 15:32
+1
Скоро в игре появится много неопытного МЯСА derphappy
15 января 2015 19:20
0
Меня бесит, что она такая не оптимизированная, Far Cry 3- летает, какойтотамжопошный Nosgoth- лагает даже в меню.
15 января 2015 19:54
0
@juisy,
У меня все норм GTX 650, i3-4130
16 января 2015 00:22
0
Игра хорошая, единственный недочет в том что частенько наш отряд из 3-4 человек раскидывает в разные команды :\ как то не айс. А по махание и вообще всей концепции игра просто класс. Играть интересно.
16 января 2015 15:25
0
Игра очень тимплейная, если тимплей никакой или его вообще нет, игра проиграна. Имба класса нет, баланс в игре отличнейший.
18 января 2015 00:59
0
@juisy,
Попробуйте снизить качество картинки или сглаживание.
18 января 2015 09:25
0
Игра очень интересная, геймплей на высоте.
18 января 2015 16:54
0
Откроют - гляну, но даже если игра интересная.. как-то обидно, что на основе серии Legacy of Kain сделали просто пвп-месилово.
Реально с удовольствием бы поиграл в продолжение или ремейк оригинальной игры.
20 января 2015 01:40
0
@Sansire,
Не удивлюсь, если просто порт оригинала на андроид начнут продавать.
Разрабы всё правильно сделали: выбрали формат, на который поведётся побольше народу.
28 января 2015 15:48
0
Игра не то чтобы хороша. Слишком много гринда для покупки шмоток, хотя боевка в целом интересная, динамичная