» » Coop-News #66 / Экскурсия по карте Dying Light, Бегемот - новый монстр Evolve

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #66 / Экскурсия по карте Dying Light, Бегемот - новый монстр Evolve

Новости, Видео ⋅ 17 января 2015, 15:19 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 6205 ⋅ ✎ 28


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всех приветствуем, дорогие подписчики и зрители нашего канала. Несмотря на то, что релиз GTA V перенесли, а требования Witcher 3 настолько высоки, что ваш комп заплачет, унывать не стоит! Ведь помимо этих есть игр есть и другие, которые заслуживают вашего внимания. Давайте же узнаем самые интересные новости игровой индустрии этой недели.

00:54 Новый геймпленый трейлер Mortal Kombat X
01:45 Игрока отстранили из первого сезона WCS 2015 за долгую игру
02:45 Экскурсия по карте Dying Light
03:17 ЗБТ Heroes of the Storm уже началась
03:55 Бегемот - новый монстр Evolve
04:56 Пользователь воссоздал карты из Counter Strike в Halo 2
05:26 Детали про обт Battlefield: Hardline
06:13 Community Call
 

Coop-News #66 / Экскурсия по карте Dying Light, Бегемот - новый монстр Evolve

Самая лучшая пасхалка из игры?

Хорошие игры это круто. А если в хороших играх еще есть и пасхалки, то это еще лучше. Например, надпись на мосте в GTA:San Andreas или группа Duft Punk в баре в Borldelands, или кости динозавра в Battlefield 4. А какие пасхалки знаете вы? Поделитесь ими в комментариях.

Самые интересные будут озвучены в следующем выпуске Coop-News.
 

Полезные ссылки:
  • Новый трейлер Mortal Kombat X
  • Экскурсия по карте Dying Light
  • Регистрация на ЗБТ Heroes of the Storm
  • Работы пользователя "MyHouseRules"


  • Теги: Coop-News, Mortal Kombat, StarCraft 2, Dying Light, Heroes of Storm, Evolve, Counter-Strike, Halo, Battlefield Hardline
     
     

    Свежие видео

    Также посмотрите:



     

    Комментарии (28) Фильтровать

    #1 17 января 2015 15:32
    0
    Крысы из хитмана очень интересная пасхалка. Но конечно новый монстр бегемот это что-то)
    #2 17 января 2015 15:34
    0
    Пасхалка из Crysis 3. Танцующие солдаты в лифте. Думаю знают все.
    #3 17 января 2015 16:38
    0
    «При пожаре воруй, убивай, еби гусей, жди ответного гудка»
    И не спорить!
    #4 17 января 2015 16:47
    0
    эту пасхалку знают немногие но зато унитаз на колесиках со спойлером трудно забыть))
    #5 17 января 2015 17:47
    0
    Borderlands 2, отсылка к властелину колец, где надо пронести шестеренку от железяки до эридеего мора через 6 локаций пешком...
    #6 17 января 2015 17:49
    0
    @WhiteWind,
    В Crysis 2 тоже есть
    #7 17 января 2015 19:37
    -1
    В gta 5 отсылка к the walking dead,когда сзади закусочной стояли 2 копа у одного на удостоверение была фамилия Граймс и форма была как в 1 серии
    #8 17 января 2015 19:40
    0
    Сами знаете откудаСами знаете откуда

    Сами знаете откуда
    #9 17 января 2015 19:51
    0
    А что там с новой картой в Smite?Про Heroes of the Storm расказал,а про Smite нет((
    #10 17 января 2015 23:39
    -3
    Heroes of the Storm померкнет под дотой как дота пол Лигой что ли? smile
    #11 17 января 2015 23:41
    0
    Бегемота вроде за предзаказ дают
    #12 18 января 2015 07:16
    -2
    в Assassin's Creed 2 можно найти кракена
    #13 18 января 2015 09:01
    0
    @Evilfugas,
    Дота не померкла под лигой лига уг
    #14 18 января 2015 12:26
    -1
    @Dimhard,
    Так а че там про карту Smite рассказывать. Переделанный Конквест в HD. Показали трейлер и все. Не известно когда будет даже
    #15 18 января 2015 12:36
    0
    @danilslasher,
    Все, ты меня подосрал. Я расстроен derpsad
    #16 18 января 2015 12:50
    0
    @Superegoris,
    Онлайн говорит об обратном biggrin
    #17 18 января 2015 16:13
    +1
    #18 18 января 2015 23:09
    0
    Кто-то почти все комменты дизлайкнул derpwhy
    #19 19 января 2015 08:06
    0
    @Evilfugas,
    Онлайн не главное в чём надо оценивать игры лол уг донатное
    #20 19 января 2015 12:23
    0
    @Superegoris,
    Так в доте тоже донат есть + там ломают баланс патчами так что люди бегут из нее + очень мало персонажей с интересной механикой
    #21 19 января 2015 13:14
    0
    @Evilfugas,
    Ты идиот ? В доте донат ради красоты -_-
    #22 19 января 2015 15:35
    0
    @Superegoris,
    Ну а в Лиге для чего?
    #23 19 января 2015 15:36
    0
    @Evilfugas,
    Омг .... Чемпионов покупать нет ?
    #24 19 января 2015 16:06
    0
    @Superegoris,
    Ну так все чемпы доступны за игровую валюту тебе никто не мешает накопить и купить
    #25 19 января 2015 17:56
    0
    Пасхалка о маньяке бесконечности(вроде так) в GTA 5,заезженая,но всё же когда вы сами её находите,у вас бегут мурашки по коже.
    #26 20 января 2015 21:04
    0
    Ждем GTA 5 и Мортал,а пока играем в Дайлинг Лайт))
    #27 23 января 2015 20:03
    0
    @Evilfugas, ты сидел месяцами и усердно фармил на чемпиона, а какой-то парень взял и купил его за реал, не обидно?
    #28 23 января 2015 23:35
    0
    @Gab125,
    Месяцами фармить на чемпов? biggrin biggrin biggrin
    Да и почему мне должно быть обидно? если бы добавляли чемпов которые ломали баланс то было бы обидно а так всё нормально