» » Snow - запись на бета тестирование

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Snow - запись на бета тестирование

Новости, Грядущие ⋅ 19 января 2015, 16:33 ⋅ ChannelKOST ⋅ ⇒ 18684 ⋅ ✎ 23 ⋅ Рейтинг: 28

Snow - запись на бета тестирование

SNOW - это F2P онлайн симулятор зимнего вида спорта, который предложит самый подлинный опыт катания на горных лыжах на массивных открытых мировых вершинах.

Игра также предоставит большую возможность настройки вашего персонажа, в игре будет предоставлено множество плюшек от известных реальных брендов компаний. Также у вас будет возможность динамично перестраивать вершины, как вам угодно, или конкурировать в реальном времени с другими игроками со всего мира.

Сейчас SNOW продается в раннем доступе Steam, но когда выйдет, будет бесплатной. Будет множество разных шмоток для кастомизации ваших персонажей. Отзывы в Steam положительные, да и сама игра многообещающая.

Видео с ранней альфы

То что пока известно об игре: присутствует открытый мир, специальные места с трассами (довольно длинными и нескучными), различные трюки, которые можно делать самому, несколько видов персонажей. Графика красивая, локации проработанные, детально прорисованы пейзажи. Что касается физики, то движения вашего персонажа кажутся очень естественными, прямо как в жизни.

Закрытое бета-тестирование будет доступно с 10 марта и только для игроков с Early Access (ранним доступом). 28 марта доступ будет открыт для всех остальных, кто подаст заявку на участие на закрытом бета-тестировании.

Разумеется, кто уже предзаказал и присоединился к раннему доступу Snow в Steam, не будет нужно регистрироваться для закрытого бета-тестирования. Данные игроки получат автоматический доступ за две недели раньше остальных.

Также игроки, участвовавшие в закрытой бета-версии будут награждены эксклюзивным шлемом Sean Pettit Red Bull. По словам разработчиков, это единственный раз, когда можно будет получить данную вещь. Он не будет доступен для покупки после закрытого бета-тестирования, так что регистрируйтесь, чтобы заполучить интересную спортивную вещичку.

  • Записаться в бету тут
  • Страница игры в Steam

  • 28

    Теги: бета-тест, информация, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (23) Фильтровать

    #1 18 января 2015 19:41
    +4
    симулятор зимних видов спорта

    чёт я кроме лыж ничего не вижу. Где остальные то?
    #2 18 января 2015 20:38
    0
    Это симулятор катания на лыжах, игра пока сырая, но проделано уже много работы. Предоставлен шанс катания на лыжах по открытому миру, а также делать различные трюки с трамплинами и преградами, как в катании на скейте.
    #3 18 января 2015 21:58
    0
    Где-то я уже видел эту игру... Достаточно давно в 2014.

    P.S. Там даже по асфальту, как по снегу можно было кататься. Да и щас вроде также, хотя я на дату не смотрел, может старый ролик увидел)
    #4 18 января 2015 22:14
    0
    @andrew2049 ,
    Возможно Tony Hawk’s Pro Skater® HD.
    #5 18 января 2015 22:24
    0
    @KOSTOLOMx ,
    нет, именно Snow. Раньше разрабы пилили летс плеи, сначала они были вообще не популярны... Да и щас как-то не очень.
    #6 19 января 2015 16:38
    0
    Блин делают всякую хрень)))НУ НАЧНИТЕ ПЕРЕЗАПУСК ЧТО ТО ВРОДЕ SSX ON TOUR!!!
    #7 19 января 2015 17:00
    +8
    Щаст мода пойдет. Продавать альфу за деньги, а потом F2P делать в конце разработки.
    #8 19 января 2015 18:10
    -4
    я как всегда - дождусь пиратской версии и буду в неё играть!!! biggrin
    и нафиг мне эти бета-тесты!!!
    #9 19 января 2015 18:48
    +1
    Цитата: andrew2049
    Достаточно давно в 2014

    Ну да, с 2014 прошло почти 3 недели, прям очень давно.
    #10 19 января 2015 19:03
    +1
    @DsaDas ,
    Сейчас почти все игры, где ранний доступ - платные, а потом становятся F2P.
    Делается это ради продвижения проекта или в "свой карман" biggrin
    #11 19 января 2015 19:19
    0
    нужно будет попробовать)
    #12 19 января 2015 22:51
    0
    Цитата: Indig0
    Ну да, с 2014 прошло почти 3 недели, прям очень давно.

    То есть ближе к началу 2014 года, но не суть.

    Мне очень нравятся зимние игры, особенно биатлон. Но люди снова и снова делают не то, что хотелось бы. Хотя бы какие-то надежды есть на Snow, но я всё же считаю, что будущее спортивных игр - это Oculus Rift и какой-нибудь захватчик движений. Вот это реально интересно было бы =). И хотя уже есть комбинация oculus rift + kinect, я даже видел игрулю про горные лыжи с мультиплеером, но всё же ещё слишком рано.
    #13 20 января 2015 00:21
    +3
    Не хватает сноуборда
    #14 20 января 2015 03:45
    0
    @Syuta,
    Полностью с тобой согласен,без сноуборда не то,но может попозже разработчики добавят его туда. smile
    #15 20 января 2015 15:28
    -1
    @xmenni,
    Она после релиза в стиме бесплатной будет !
    #16 20 января 2015 19:58
    0
    @kallash4,
    ну тогда вообще халява... а я халяву люблю!!! sarcasti
    #17 21 января 2015 10:18
    0
    Напоминает Shaun White Snowboarding.Очень крутая игра была.
    #18 24 января 2015 17:59
    0
    Я, исходят из названия, сначала подумал, что это симулятор снега. Ну а что, симулятор травы есть же...
    #19 1 февраля 2015 10:02
    0
    пытался записаться но ключ так и не дали cray
    #20 2 февраля 2015 13:37
    0
    @Chelsea_fan,
    Закрытое бета-тестирование будет доступно с 10 марта и только для игроков с Early Access (ранним доступом). 28 марта доступ будет открыт для всех остальных, кто подаст заявку на участие на закрытом бета-тестировании.
    #21 27 февраля 2015 14:54
    0
    Надеюсь, что он скоро придёт ко мне(даже 3 почты вписал)
    #22 28 марта 2015 17:14
    0
    Системные требования?
    #23 15 июня 2015 10:08
    0
    @JackCommand,
    MINIMUM:
    OS: Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8
    Processor: Intel Dual-Core 2GHz or AMD Dual-Core 2GHz
    Memory: 4 GB RAM
    Graphics: NVIDIA GeForce 400 series or AMD Radeon HD 6000 series
    DirectX: Version 11
    Network: Broadband Internet connection
    Hard Drive: 10 GB available space
    Additional Notes: The system requirements are provided as a baseline for development, but are not guaranteed due to the game currently being in development. Requirements may be changed as the game progresses. Note: Integrated graphics cards are not supported.
    RECOMMENDED:
    Memory: 8 GB RAM
    DirectX: Version 11
    Network: Broadband Internet connection