» » Sid Meiers Starships – Звездолеты Сида Мейера

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Sid Meiers Starships – Звездолеты Сида Мейера

Новости ⋅ 20 января 2015, 15:15 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 11081 ⋅ ✎ 23

Sid Meiers Starships – Звездолеты Сида Мейера

Сид Мейер видимо окончательно разлюбил старушку Землю. Не успела покинуть топов продаж его последняя стратегия, как он анонсировал скорый выпуск новой игры, развивающей историю Beyond Earth и пересекающейся с ней. В новой игре будут знакомые лица, задачи которых теперь не колонизировать, а захватывать.


Основными элементами Sid Meiers Starships будет возможность проектирования и строительства космических кораблей, вместе с разработкой различных видов оружия, стелс способностей, брони и защиты. Постройка собственного галактического корабля – это, как сам признался Сид Мейер, было его давней мечтой. В игре можно будет строить совершенно разные виды кораблей: мощные и неповоротливые, быстрые и незаметные, предназначенные для разведки – автор обещает удовлетворить все вкусы. А самим игрокам он предложит стать адмиралом, и взять управление этими флотами на себя. Массовость игроков в онлайне заявлена как один из элементов, раннее не встречавшихся в легендарной серии.

Sid Meiers Starships – Звездолеты Сида Мейера

Обещанная вариативность будет реализована следующим образом: Вы строите мощный флот, собираете его и двигаете к какой-либо звездной системе. Прибыв на место, вы решаете все проблемы силовым способом и оккупируете территории. В принципе, схожий трюк можно было выкинуть и в Civilization 5, захватывая и разрушая города аки варвар. Но в Sid Meiers Starships будет еще один альтернативны режим игры.

Используя стелс технологии вы сможете оказывать тайную помощь другим цивилизациям и помогать им в их непростой борьбе, например технологиями, которые вы уже получили. Таким образом вы получите уважение лидеров и братское содружество. Зачем? Затем, что нам обещана огромная игровая система, в которой будет множество цивилизаций, бьющихся за господство. И в компании это делать будет легче.

Sid Meiers Starships – Звездолеты Сида Мейера

Помимо добавления в игру частички экшена, Сид Мейер намекнул, что сюжет будет тесно переплетаться с действием в Beyond Earth. Как это будет реализовано, можно только гадать, видимо, у автора заготовлены сюрпризы на этот счет. Одно уже ясно, со слов разработчика, развитие Beyond Earth теперь будет происходить вместе с Sid Meiers Starships. А как именно это будет – узнаем уже скоро, выпуск игры намечен на весну 2015.


Теги: Civilization, анонс, трейлер, информация, разработка
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (23) Фильтровать

#1 20 января 2015 15:23
-3
Недолюбливаю SciFi сеттинг, но в это как минимум попробую сыграть.
#2 20 января 2015 15:27
-29
очередная мморпг космо хрень которая проживет небольше 3 месяцев и сгинет на фоне starwars
#3 20 января 2015 15:27
+10
Ого... От создателей Sid Meyers Civilization. Думаю, что это будет что-то нестандартное)
#4 20 января 2015 15:55
-1
Я точно знаю кто в неё будет задротить! Это Ционид, так как он фанат Космических Рейнджеров
#5 20 января 2015 16:05
+6
Цитата: skin905
очередная мморпг космо хрень которая проживет небольше 3 месяцев и сгинет на фоне starwars

Забаньте вы его уже... Умоляю!

По теме:
На эту часть, разработчиков скорее всего подтолкнули сами игроки, разочаровавшиеся в Beyond Earth. Возможно что-то толковое и выйдет, но это уже другая история про конвейер.
#6 20 января 2015 16:13
-1
Не успела покинуть топов продаж его последняя стратегия
И как она там оказалась?
#7 20 января 2015 16:16
-3
Цитата: Monset
Не успела покинуть топов продаж его последняя стратегия
И как она там оказалась?

У них свой, вымышленный топ.
#8 20 января 2015 16:17
+2
@xFiLiNx, Космо Рейнджеры это тебе не корабли сида мейера!
#9 20 января 2015 16:34
0
хотелось бы что-то по типу Sid Meiers Pirates но только в космосе.
#10 20 января 2015 16:36
+2
@skin905,
хейтер года good
#11 20 января 2015 16:56
0
Надо будет попробовать)
#12 20 января 2015 18:08
-1
@Drakeno,
Ну так это я
#13 20 января 2015 19:57
0
Интересно, что подразумевается под скорым выходом? Ежели следующий год, так эта игруха пересечется (при очень хорошем раскладе) с StarCitizen-ом. Вроде разные игры, но типа обе о космосе, чем не соперничество за аудиторию? Хорошо, если в этой требования к железу будут меньше, да цена опять-же. Хотя, если Робертс выполнит хотя-бы половину всего, что ими обещано, данной игре курить. Ни о фулл ХД, ни о поддержке Окулус Рифт от Мейера явно речи не идет, не?
#14 20 января 2015 20:46
0
Скучно стало на старушке земле blum
#15 20 января 2015 22:01
-1
crazy лучше бы это сделали на андроид и то смысл был бы
#16 20 января 2015 22:35
-1
Это игрушка для Neo :D
#17 21 января 2015 00:04
-2
Пошаговые космические бои в 2D пространстве? Ну нееееет, спасибо.
#18 21 января 2015 02:59
0
Не люблю я про космос .... Лучше бы по старинке сделали 5 часть... Но более улучшеную.
#19 21 января 2015 07:56
-2
Самолеты от Жида Мейера biggrin