» » Вторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-Land

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-Land

Новости, Конкурсы ⋅ 20 января 2015, 14:44 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7743 ⋅ ✎ 32

Вторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-Land

Perfect World Europe продолжает активную фазу закрытых тестов локализированной версии киберпанк-шутера Blacklight: Retribution. Боевые мехи от крови очистили, они готовы принять новых пилотов.
Успейте урвать ключ с нашего сайта или подайте заявку на участие в ЗБТ другим способом.

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться


Подробности об активации ключа: здесь

  • В качестве защиты от мошенников на раздачу поставлено ограничение по времени регистрации.
  • Каждый ключ является уникальным и может быть использован только 1 раз.
  • Подать заявку, если не успели взять ключ можно на сайте www.playbl.ru

  • Blacklight: Retribution – онлайн-шутер, где в войне будущего используются все средства, как боевые мехи, так и различное снаряжение будущего, которое можно менять прямо во время боя.

    Тестирование идет полным ходом, 11 числа закончился первый этап закрытого тестирования и прошедший открытый бета-уикенд.
    Конечно, до ААА-шутеров данной игре может и далеко, но зато игроки признают, что запускается она практически на любом, даже самом древнем ПК, что приятно.
    Не обошлось и без проблем, игроки на первых парах испытывали проблемы с установкой. Также игроков на серверах бывает довольно мало.

    Вторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-LandВторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-LandВторая волна приглашений на ЗБТ Blacklight: Retribution, ключи от Coop-Land

    Что касается геймплея, то для "ураганности" явно не хватает дополнительных фич вроде паркура или реактивных рюкзаков. Некоторых игроков также не устроило, что с 2012 года в игре мало что поменялось.

    Свое мнение об игре пишите в комментариях!


    Теги: бета-тест, ключ, MMO
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (32) Фильтровать

    #1 20 января 2015 14:51
    +1
    Спасибо))
    #2 20 января 2015 14:59
    0
    Благодарю.
    #3 20 января 2015 15:00
    +3
    Ключи это хорошо, но бесплатные это божественно.
    #4 20 января 2015 15:02
    +4
    Спасибо, не нужно.
    #5 20 января 2015 15:03
    -1
    Спасибо.
    #6 20 января 2015 15:05
    0
    спасибо loveCL
    #7 20 января 2015 15:08
    0
    Блин( На сайте недавно зарегистрировался, а так сижу очень долго тут (года 2). Ключ взять не могу(
    #8 20 января 2015 15:08
    0
    На первом ЗБТ вообще ужас был. Не буду озвучивать баги, но народа точно было мало, я целую неделю заходил и проверял, играть было почти не с кем, после чего бросил это дело.
    #9 20 января 2015 15:10
    0
    Спасибо
    #10 20 января 2015 15:18
    0
    Игра так себе ,играл еще раньше
    #11 20 января 2015 15:27
    0
    Спасибо
    #12 20 января 2015 15:29
    0
    Ключ для стим или арка
    #13 20 января 2015 15:34
    0
    Спасибо. loveCL
    #14 20 января 2015 15:36
    0
    Спасибо)))
    #15 20 января 2015 15:37
    0
    @Superegoris,
    Для Арка.
    #16 20 января 2015 15:56
    0
    @Mort,
    Только удалил :D
    #17 20 января 2015 16:13
    0
    Блин не успел(
    #18 20 января 2015 16:21
    0
    народ,я тут не понял одного...зачем нужно ЗБТ,если в стиме она и так есть?
    или я чего-то не знаю?
    #19 20 января 2015 16:35
    0
    @CookieBot,
    это "локализированная" версия игры от Perfect World для РФ и стран СНГ

    Большинству Россиян Blacklight в стиме выдает ошибку доступа "Данный товар недоступен в вашем регионе".
    #20 20 января 2015 16:37
    0
    @Drakeno,
    спасибо
    #21 20 января 2015 16:53
    0
    Опоздал на 20 минут, ключи разобрали... derpsad
    #22 20 января 2015 17:03
    -2
    Чуваки я не успел у кого остался лишний ключик киньте в лс (АДМИНЫ НЕ БАНЬТЕ ПРОСТО ПОИГРАТЬ ХОЧЕТЬСЯ,НО НЕ УСПЕЛ,СОРРИ АДМИНЫ ТОЛЬКО НЕ БАНЬТЕ!!!!) Кто даст с меня +
    #23 20 января 2015 17:50
    +1
    Если Вы не собираетесь прям тестить игру в рамках ЗБТ, а хотите прикольно провести время в игре с друзьями, то в русскую версию нет смысла играть. Лучше поиграть на EU, в сравнении с русским вариантом там масса возможностей. да и оружие ведет себя по другому, не "картонное" как на ру. Думаю когда русская версия перейдет в стадию обт, через какое то время можно будет зайти. good

    @WhiteWind,
    @RodinVovaOMG,
    парни, не печальтесь! кто не успел получить ключи на ру версию - можно на EU играть. в vk если группа Blacklight: Retribution EU, там подробная инструкция по установки. Все элементарно, без танцев с бубнами. Пинг на EU хороший.
    #24 20 января 2015 18:39
    0
    Что за? я зашел на сайт подать заявку на бету. Регистрирую почту а там пишут что уже зарегано такое мыло! думаю как такое возможно? вообще первый раз игру эту вижу не то что сайт. Попробовал залогинится и получилось войти! Как такое возможно?
    и все же от ключика лишнего не откажусь так как у меня нет..
    все разобрался это я у издателя на сайте был зареган
    #25 20 января 2015 18:46
    0
    Не унываю думаю потом успею
    #26 20 января 2015 20:21
    0
    @Declrus,
    Иногда доступ делают открытым для всех, на выходных, насколько мне известно.
    #27 20 января 2015 21:28
    0
    спасибо
    #28 20 января 2015 21:36
    0
    Короче поиграл ничего особенного. ключ взял не с от сюда
    #29 20 января 2015 21:41
    0
    @Centarion007,
    Согласен, обычная пострелушка, коих море. Единственная интересная фича, которая все же уже не нова, это читерское-зрение ))
    #30 21 января 2015 16:57
    0
    Если кто хочет так сильно поиграть то вот качайте и играйте правда клиент будет английский
    http://www.arcgames.com/en/games/blacklight-retribution
    Нажмёте на кнопку "Play for Free"
    #31 23 января 2015 13:38
    0
    Блин не успел взять((((
    #32 8 февраля 2015 16:42
    0
    Я 1 играю в неё уже год через стим?