» » Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Новости, КонкурсыDrakeno ⋅ ⇒ 12463 ⋅ ✎ 378

Обновлено: 26 января 2015, 16:48, Drakeno
Розыгрыш завершен, победители объявлены
Итак, бета-тест Skyforge в самом разгаре.
Для вас мы подготовили несколько ключей, а также материалы касательно хода тестирования и о новом классе, который недавно ввели.


Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Начнем с новости о новом классе - штурмовик. Представляет он собой сверхтехнологичного бойца, вооруженного уникальной огромной пушкой. Она имеет три режима (формы): пулемет, который имеет свойство перегреваться; плазменное ружье для более ближних дистанций; ракетница, наносящая огромный урон.

Конечно, в последнем режиме придется ставить опору, нельзя будет двигаться, да и патронов явно не так много для уничтожения всего и вся. Тем не менее, супер-пушка штурмовика делает его самым дальнобойным среди дистанциощиков и перспективным дамагером в группе.


У него имеется также ряд способностей, особенно порадует ультимативный Орбитальный удар. Наводясь при помощи лазера, игрок может вызвать мощный артиллерийский удар по области, оглушающий и повреждающий всех поблизости зоны обстрела.

Другую информацию об этой MMO в гибридном научно-фантастическом мире, где магия и технология объединяются, можно почитать в нашем превью по Skyforge.

Розыгрыш 30 ключей на ЗБТ Skyforge
Прием комментариев окончен. Конкурс завершен.

Благодаря вашей активности, нам выдали больше ключей, чем изначально планировалось!


Итак, победители:
Ktusic
Goxa21
Wispy Crustacean
SiptuaS
vladtranov
FiniSHER13
Hellraizer
Fenixx65
shugazh
hik200
DemYank
elhem
Topaz33
GhostWolf
Fastwolf
gleb999745
Arruan
Saykon
New163
vanarok
nacrlnik
Dmitriy_Raskalow
psyhno
KiziWood
Shebomen
Habrahar
Andrew24
HyHyUrban
cremzzz
shakolo1
Carudyn
sergei1324
Frozeron
archeryfak
KOMHATA CMEXA
MoonLord
Orest2012
Black_Camel



  • Данный код даст вам полный доступ в игру.
  • Помимо нашего сайта, испытать удачу можно в конкурсах на официальном, либо купить один из наборов основателя.

  • Тем временем, закрытый тест идет полным ходом, в декабре тестеры очень удивили разработчиков, ведь менее чем за неделю игроки открыли все 9 классов (еще бы, тратили на игру активные тестеры по 5-15 часов в сутки), добравшись даже до секретных Кинетика и Некроманта. Глобальный тест PvP в Skyforge начался в конце декабря, за первые три дня в сражениях поучаствовало свыше 4000 человек.

    Новости по контенту и интересные работы игроков публикуются в дайджесте разработчиков.


    Теги: Skyforge, MMO, бета-тест, ключ, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (378) Фильтровать

    #321 25 января 2015 00:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это ММОРПГ которой девушки дают больше чем мне.
    #322 25 января 2015 01:50
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это будущее российских MMORPG игр, а участие в тестировании данного шедевра просто отличный подарок любому игроку.
    #323 25 января 2015 03:50
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это как Archeage, на стадии ЗБТ была куча рекламы, а когда все зашли вселенский облом.Я хочу просто посмотреть стоит ли ждать релиза или нет
    #324 25 января 2015 07:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - я считаю что эта игра шедевэр не каждый день увидеш чтобы в MMORPG было будущее с приятной графикой и баёвкой а также разнообразие классов и мобов я не знаю но в этой игре может быть ещё много интересного
    #325 25 января 2015 12:34
    0
    @Danil_Kvaskov,
    1.Шедевр
    2.Увидишь
    3.Боёвка
    4.Перед но запятая
    #326 25 января 2015 12:35
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это многообещающая игра с шикарной графикой, интересными классами и красивым игровым миром, действительно хочется помочь развитию данного проекта.
    #327 25 января 2015 13:23
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра про богов, каждый хочет стать богом...и графон ниче так
    #328 25 января 2015 13:28
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра от небезызвестной Allods team. Которая подарила нам небезызвестные Аллоды, игра получилась атмосферной, красивой, затягивающей. Правда, от доната в Аллодах я просто охренел. Но во мне еще есть надежда, что Skyforge не станет Pay2Win игрой. Я верю в команду Allods team, и в Mail.ru, и буду безмерно рад принять участие в Закрытом тесте их новой игры.
    #329 25 января 2015 15:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это уникальная, одна из лучших ММО за последнее время biggrin
    #330 25 января 2015 17:09
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это то чем я хочу занять себя на ближайшие 5 лет, не просто потому что это "игра нового поколения, самая ожидаемая ММО РПГ этого года и т.д.", а потому что в этой игре уже сейчас много моих друзей и очень приятных в общении людей и я очень хочу присоединиться к ним.
    Я точно уверен, что эта игра не будет убита донатом и отсутствием контента, как это было в Аллодах Онлайн и в Arche Age ( этого не позволят американские партнёры Allods team )
    Cистемные требования не злые, мой бюджетный калькулятор на средних должен потянуть... надеюсь )
    Получается, что Skyforge - это именно та игра от которой я смогу получить искреннее удовольствие, ну а в компании друзей для этого даже стараться не придётся. gamer
    #331 25 января 2015 17:16
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра которая очень понравилась моему другу и так как мы живем далеко друг от друга, материальный подарок на день рождения сделать можно, но очень трудно и именно по этому я хочу этот ключ, это был бы очень замечательный подарок.
    #332 25 января 2015 19:20
    0
    Я хочу получить ключ Skyforge,т.к я увлекаюсь MMORPG еще с давнего 2008 года,я в своей жизни переиграл в кучу MMORPG игр,в кучу шутеров, стратегий,в доту,в лол,но все время меня тянет именно к ММОRPG,ММОRPG - может дать то,что не даст не один мыльный шутерец,ничто не сравнится с велики просторами вселенной MMORPG,Почему я переиграв в кучу игр и хочу именно Skyforge,именно потому что Skyforge позволяет прокачать себя как ты пожелаешь,не нужно создавать 10 персонажей тяжело определяясь кого хочешь выкачать,в Skyforge воссоеденяются все жанры,та изюминка которую ты долго ищешь.Я не буду писать как выше,мол хочу отдохнуть от КСки от Доты,нет,я хочу больше узнать!больше увидеть!вкусить саму прелесть этого чуда.
    #333 25 января 2015 19:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это самая лучшая MMORPG игра которая только может выйти! Всем уже надоели эти китайские,корейские,американские и т.д. MMORPG, и тут на выручку приходит Skyforge! В этой игре прекраснейшая система Non-Target! А графон, он здесь отличный. Классы, классы это отдельная тема, они здесь подойдут под каждого! Да лучше этой игры вы уже не найдете. И я надеюсь что смогу получить ключик и поиграть в это лучшее творение MMORPG мира.
    #334 25 января 2015 19:54
    0
    Как обладатель ключа заявляю- НЕТУ ТУТ НОНТАРГЕТ. Совсем нет. Даже мечом махнуть нельзя если нет цели
    #335 25 января 2015 20:55
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это по моему мнению хит 2015 года в мморпг . Ожидаю от игры чегото нового в этой отрасли игр. И конечно же потому что тут классы как для меня сделаны (всё то что я люблю).
    #336 25 января 2015 21:00
    +1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.
    #337 25 января 2015 21:03
    0
    Цитата: MoonLord
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.

    А я забыл про Non target , красава derphappy , что напомнил (хоть ты и не первый об этом говоришь)
    #338 25 января 2015 21:10
    0
    Цитата: Frodo4500
    Цитата: MoonLord
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.

    А я забыл про Non target , красава derphappy , что напомнил (хоть ты и не первый об этом говоришь)
    А ты кто в анизоне ?(чет я тебя не видел раньше)


    smile
    #339 25 января 2015 21:26
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge ето первая норм MMORPG от маил ру
    #340 25 января 2015 23:35
    -2
    Я хочу получить ключ,потому что гладиолус...
    #341 26 января 2015 07:00
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это нечто потрясающее, да и у меня слишком много свободного времени, будем тестить
    #342 26 января 2015 11:31
    0
    ключ плз
    zxz
    0
    #343 26 января 2015 14:13
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это техномагичекая мморпг, от русских создателей! Я очень хочу поучаствовать в тесте!
    #344 26 января 2015 15:10
    0
    Прием комментариев окончен, проводится выбор.
    #345 26 января 2015 18:09
    0
    Спасибо , я получил ключ. Ох щас заплачу )))
    #346 26 января 2015 18:13
    0
    Ебануться, я ключ выйграл!
    #347 26 января 2015 18:19
    0
    Большое спасибо, радости нет предела))
    #348 26 января 2015 18:24
    0
    Всем огромнейшее спасибо, спасибо coop land, спасибо администрации и всем - всем - всем! ) я до сих пор под впечатлением, впервые выиграл, а о ключике мечтал просто) еще раз всем огромное спасибо!
    #349 26 января 2015 18:41
    0
    Спасибо за Вашу работу.Отличный сайт!И спс за ключик)
    #350 26 января 2015 18:43
    +2
    Я получил ключ. Первый, мать его, раз, когда мне повезло в какой-либо раздаче. Ну это, спасибо Coop-Land, пойду пробовать игру.
    #351 26 января 2015 18:49
    0
    я не выйграл. куда поплакать? )))
    #352 26 января 2015 19:15
    0
    Спасибо большое, приз получил, доказательства:
    #353 26 января 2015 19:26
    0
    Блин, неожиданно и очень приятно!!! Спасибо COOP-LAND вы лучшие !!!! Ключ уже активировал
    #354 26 января 2015 19:28
    0
    Ключ получил. Спасибо вам, Коопленд!
    #355 26 января 2015 19:43
    0
    спс за ключ dance
    #356 26 января 2015 20:05
    0
    Огромное спасибо за ключик!
    #357 26 января 2015 20:10
    0
    Получил, спасибо огромное!!
    #358 26 января 2015 21:08
    0
    Получил ключ. Хоть и не ожидал biggrin
    #359 26 января 2015 21:40
    0
    спс
    за ключ
    #360 26 января 2015 21:50
    0
    ура мне дали ключ спасибо .я так хотел поиграть в эту игру , спасибо большое
    #361 26 января 2015 22:05
    0
    Мои молитвы были услышаны,надеюсь это заменит вов
    #362 26 января 2015 22:06
    0
    @shugazh,
    я тоже 1 раз выиграл ))
    #363 26 января 2015 23:34
    0
    Спасибо за ключ,ну ни как не ожидалОо
    #364 27 января 2015 00:06
    0
    Спасибо кооп-ленду!Получил ключик)
    #365 27 января 2015 13:01
    0
    Я в шоке, спасибо большое за ключ loveCL derphappy
    #366 27 января 2015 13:57
    0
    Ура! Я выиграл! Спасибо, Coop-land! loveCL
    #367 27 января 2015 14:51
    0
    Однако... Неожиданно... Даже очень неожиданно... Огромное спасибо за ключик! Даже и не думал выиграть! Еще раз огромное спасибо вам, Coop-Land! loveCL loveCL biggrin
    #368 27 января 2015 16:36
    0
    Огромное спасибо loveCL
    Получил ключ, активировал, уж качаю Скайфорджик, сообщил друзьям и согильдейцам, они уже готовы протащить меня по данжам и всё рассказать :)
    Вы лучшие smile
    #369 27 января 2015 17:25
    0
    Спасибо за ключ . Долго играл в акцию и не мог выбить а ту такое .
    #370 27 января 2015 17:34
    0
    Спасибо ключик получил) Буду радоваться, Спасибо)
    #371 27 января 2015 20:50
    0
    СПАСИБО КООП-ЛЕНД loveCL
    Реально крутой сайт
    #372 27 января 2015 22:26
    0
    Код получен спс)
    #373 27 января 2015 23:00
    0
    ключ получен, тестим и даем оценку
    #374 28 января 2015 14:46
    0
    Ураа! ключ у меня, спасибки.
    #375 29 января 2015 11:47
    0
    Ключ получил !! большое спасибо !!
    #376 29 января 2015 15:15
    0
    Короче кто больше всего расхвалил какая игра "Вау", Некст-ген, и такого до этого еще "не было", это прорыв! Те и получили ключ)))) Если б еще эти расхваливания были правдивы, ведь ничего нового по сути в игре нет) каждый элемент да был в какой либо ММО до этого, говорю это как человек поигравший не в один десяток ММО.
    #377 29 января 2015 23:05
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=T-y_89hXQQ4
    повелитель - штурмовик)
    #378 9 февраля 2015 13:50
    0
    Спасибо получил