» » Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Новости, Конкурсы ⋅ 22 января 2015, 17:35 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12269 ⋅ ✎ 378

Обновлено: 26 января 2015, 16:48, Drakeno
Розыгрыш завершен, победители объявлены
Итак, бета-тест Skyforge в самом разгаре.
Для вас мы подготовили несколько ключей, а также материалы касательно хода тестирования и о новом классе, который недавно ввели.


Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Начнем с новости о новом классе - штурмовик. Представляет он собой сверхтехнологичного бойца, вооруженного уникальной огромной пушкой. Она имеет три режима (формы): пулемет, который имеет свойство перегреваться; плазменное ружье для более ближних дистанций; ракетница, наносящая огромный урон.

Конечно, в последнем режиме придется ставить опору, нельзя будет двигаться, да и патронов явно не так много для уничтожения всего и вся. Тем не менее, супер-пушка штурмовика делает его самым дальнобойным среди дистанциощиков и перспективным дамагером в группе.


У него имеется также ряд способностей, особенно порадует ультимативный Орбитальный удар. Наводясь при помощи лазера, игрок может вызвать мощный артиллерийский удар по области, оглушающий и повреждающий всех поблизости зоны обстрела.

Другую информацию об этой MMO в гибридном научно-фантастическом мире, где магия и технология объединяются, можно почитать в нашем превью по Skyforge.

Розыгрыш 30 ключей на ЗБТ Skyforge
Прием комментариев окончен. Конкурс завершен.

Благодаря вашей активности, нам выдали больше ключей, чем изначально планировалось!


Итак, победители:
Ktusic
Goxa21
Wispy Crustacean
SiptuaS
vladtranov
FiniSHER13
Hellraizer
Fenixx65
shugazh
hik200
DemYank
elhem
Topaz33
GhostWolf
Fastwolf
gleb999745
Arruan
Saykon
New163
vanarok
nacrlnik
Dmitriy_Raskalow
psyhno
KiziWood
Shebomen
Habrahar
Andrew24
HyHyUrban
cremzzz
shakolo1
Carudyn
sergei1324
Frozeron
archeryfak
KOMHATA CMEXA
MoonLord
Orest2012
Black_Camel



  • Данный код даст вам полный доступ в игру.
  • Помимо нашего сайта, испытать удачу можно в конкурсах на официальном, либо купить один из наборов основателя.

  • Тем временем, закрытый тест идет полным ходом, в декабре тестеры очень удивили разработчиков, ведь менее чем за неделю игроки открыли все 9 классов (еще бы, тратили на игру активные тестеры по 5-15 часов в сутки), добравшись даже до секретных Кинетика и Некроманта. Глобальный тест PvP в Skyforge начался в конце декабря, за первые три дня в сражениях поучаствовало свыше 4000 человек.

    Новости по контенту и интересные работы игроков публикуются в дайджесте разработчиков.


    Теги: Skyforge, MMO, бета-тест, ключ, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (378) Фильтровать

    #1 22 января 2015 17:42
    +4
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это одна из эксклюзивнейших игр по системе боя и графике. Главные ожидания - это нон - таргет система, нет уровней покачки, смена классов, классные замес в пвп и классные пве рубилово)
    #2 22 января 2015 17:44
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это я люблю MMORPG и хочу поиграть что то новенькое )
    #3 22 января 2015 17:45
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это крутая игра
    #4 22 января 2015 17:46
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это МАТЬ ВАШУ ИНТЕРЕСНАЯ, РУССКАЯ ММОРПГ
    #5 22 января 2015 17:51
    -4
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - ну просто нет слов!
    #6 22 января 2015 17:53
    +6
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это наш отпор всяческим буржуйским World of Warcraft и потому что в свое время полюбились Аллоды!!!
    #7 22 января 2015 17:53
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень интересная MMORPG которую я хотел бы поиграть.
    #8 22 января 2015 17:54
    +1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это действительно самая интересная ММО на сегодняшний день. Совокупность магии и научной фантастики радует. Я думаю что игра получится действительно интересной и увлекательной.
    #9 22 января 2015 17:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это одна из моих ожидаемых мморпг, отличная графика и классный нон таргет, Я ожидаю от игры хороший баланс что бы донат вещи не влияли на игру, отличный нон таргет , захватывающие битвы с монстрами и боссами , интересные инстансы и квесты.
    #10 22 января 2015 17:57
    -5
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очередная кульная игра от мейлов в которую я хочу поиграть.
    #11 22 января 2015 18:00
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это ... Интересно что за игра.
    #12 22 января 2015 18:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это дикий трэш!!! и я хочу ошибиться и посмотреть на неё
    #13 22 января 2015 18:08
    0
    Я хочу получить ключ,потому что Skyforge-это вторая русская MMORPG после Аллоды онлайн ,который также мне понравилось.Ведь всё таки русскую атмосферу хочется ощутить.
    #14 22 января 2015 18:08
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очередная MMORPG от mail.ru, которая не привнесет ничего нового в игровую индустрию, кроме очередной порции доната.
    #15 22 января 2015 18:10
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это одна из интереснейших современных MMORPG. Я считаю, что Skyforge обладает огромным потенциалом, который успешно развивают разработчики. Я уже давно слежу за данной игрулей, но утешать себя могу смотря летсплеи счастливых людей, которые уже довольствуются своим доступом к SkyForge. Я был бы очень рад получить один из ключей к SkyForge, т.к. тогда я перестану грызть ногти и ждать, пока она выйдет в открытый доступ.
    #16 22 января 2015 18:17
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая MMORPG разработанная на собственном движке с Non-target системой. И очень интересно попробовать нашумевшую новинку.
    #17 22 января 2015 18:18
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это что это прорыв в индустрии мморпг игр, как говорят в многих обзорах и мне бы хотелось попробовать что-то новое в игре данного жанра,ведь БДО не скоро выйдет в ОБТ:3
    #18 22 января 2015 18:19
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это лучшая игра на свой жанр, хоть и на ЗБТ ещё, был бы рад её опробывать, спасибо дорогая администрация за такой шанс.
    #19 22 января 2015 18:19
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это наверное первая ммо игра с хорошей графикой , нотаргетом , и восхетительной физикой . Я был бы очень рад если окунусь в мир Skyforge . Невероятный геймплей этой игры заставит оставить недели , а возможно и месяцы своей жизни в этой игре . keks
    #20 22 января 2015 18:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая ЭРА ММО РПГ!!!
    #21 22 января 2015 18:27
    0
    Наверное тот случай, когда трейлер дороже игры.)
    #22 22 января 2015 18:27
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это во первых слэшер(это не там где кликнул на моба и кастуешь скилы , тут еще попасть надо и это мне нравиться) , это совершенно новая mmo , еще у этой игры большое будущее и даже на ранних этапах она заинтересовала многих людей.
    #23 22 января 2015 18:31
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это первая стоящая mmorpg с notarget-ом. Хочется удивить уже что-то более качественное чем псевдо но таргет в Neverwinter. Надеюсь в это игре можно будет отдохнуть после тяжёлого трудового дня)
    #24 22 января 2015 18:33
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - Это не плохая ММО игра и к тому же Русская, ожидаю от её старта больших результатов, т.к. этот стиль панка мне очень по душе.
    #25 22 января 2015 18:33
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра которую я жду с момента первой информации , это совершенно новая мморпг с нон-таргетом и без уровней . В общем это моя мечта , и я жду что она оправдает себя !!
    #26 22 января 2015 18:34
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая российская игра, которая вполне может заткнуть за пояс некоторые игры из "Забугорья".
    Игра имеет достойную графику и интересный геймплей!
    Хочу, надеюсь, жду...
    #27 22 января 2015 18:34
    -1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это яркий лучик света , который подарил мне надежду на то что есть еще нормальные mmorpg !
    #28 22 января 2015 18:36
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра которую я давно жду, нон-таргет система, интересная боевая система, классы, в общем очень многообещающая игра!
    #29 22 января 2015 18:36
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это отличная игра и я очень хочю в неё поиграть
    #30 22 января 2015 18:37
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это классная необычная MMORPG игра с нон таргетом ,с хорошим графоном с большим, потенциалом.
    #31 22 января 2015 18:38
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это лучшая MMOдрочильня, в которой я останусь на веки, пока смерть не разлучит нас.
    #32 22 января 2015 18:41
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это MMORPG удивила меня своей системой . И я думаю она будет не такая как все MMORPG. Я надеюсь она оправдает себя !
    #33 22 января 2015 18:42
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это инновационная MMORPG, которая представляет, лично для меня, потенциальную игру, в которую я смогу играть целыми днями. Мне не нравятся MMORPG, но посмотрев с десяток стримов по Skyforge - я понял, что в ней есть то, что я так люблю... Единственное, вопрос о PvP. Но я уверен, что оно не будет совершенно бессмысленным, а будет нечто большее, некая цель. Ну а если её не будет, то мне достаточно PvE контента, который реально афигенен. Я видел, какие там задания. И я увидел в них что-то, что точно не даст заскучать. Вот только добавить бы ещё хардкорности, то есть увеличить сложность, то было бы шикарно. Единственное, что я ненавижу в MMORPG - это гринд мобов, которых я убиваю буквально с одного удара. В Skyforge же, я видел что-то посерьёзнее.
    #34 22 января 2015 18:44
    +3
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новейшая MMORPG т.к она возможно выведет нас на новый уровень в этом жанре,переигравши во множество игр такого жанра,я понимаю что хороших очень мало и хочу так же опробовать Skyforge ..
    #35 22 января 2015 18:44
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это жалкая игра и разочарование года от мыла, но я хочу убедиться в этом лично.
    #36 22 января 2015 18:45
    0
    Я хочу получить ключ, потому что именно я распространю коммунизм в этой игре, капитализм падёт под гнётом вождя, которого я назначу, доната в игре не будет!Всё будет общим!Мы ведём народ России к процветанию, да, а ещё мы можем собрать там клан кооп-ленда.
    #37 22 января 2015 18:46
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра, заинтересовавшая меня, игра интересная. На самом деле подобных высококачественных продуктов сейчас очень и очень мало. И в Skyforge сейчас сыграть очень хочется.
    #38 22 января 2015 18:47
    0
    Я хочу получит ключ Skyforge т.к. собираюсь снимать обчущающие/ обозревающие видео по данной игре!
    #39 22 января 2015 18:49
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень прикольная MMORPG полностью на Русском языке мне она нравится minigunner
    #40 22 января 2015 18:50
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра которую я ждал очень сильно. Когда мне дали ключ на Alpha версию игры, она доставила мне уйму хороших и позитивных впечатлений.
    Поэтому я очень хотел бы поиграть в Beta версию игры. smile
    P.S Огромное спасибо за проект coop-land и новости на youtube. loveCL
    #41 22 января 2015 18:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень прикольная MMORPG полностью на Русском языке
    #42 22 января 2015 18:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это та игра, где я наконец смогу заставить людей, хоть и ботов, поклоняться мне. В реальности у меня это не получилось, но Skyforge явно осуществит мою мечту. Если у меня будет эта игра, то все будут меня уважать, наверно, ведь все мечтают о такой игре. Но поклоняться будут только мне.
    #43 22 января 2015 18:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра на которую хочу посмотреть
    #44 22 января 2015 18:55
    0
    Я хочу получить ключ, т.к. Wow уже надоел и не чем себя занять
    #45 22 января 2015 18:57
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это круто
    #46 22 января 2015 18:57
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это новая передовая игра, Которая откроет новую эру в MMO играх. Каждый уважающий себя человек обязан поиграть в этот шедевр. В этой игре можно испытать кучу положительных эмоции и впечатлений от эт очередного разработчика!!!
    #47 22 января 2015 18:59
    0
    Я хочу получить ключ, потому что рубль скоро упадет и я не смогу покупать себе игры,а так хоть будет возможность поиграть во что то новое на халяву.
    #48 22 января 2015 18:59
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это привлекательный проект который подаёт надежды! +уменьшить шансы остальным)
    #49 22 января 2015 18:59
    -1
    Та мне похуй,себе ключ оставьте bye
    #50 22 января 2015 18:59
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это нечто очаровавшее меня, и я стал закован в её цепи. Она снесла мне башню с того момента, как я увидел первую новость о новой игре на mail.ru и в скором времени она перешла в ЗБТ. Я в ожидании чуда подал с 6 акков на mail.ru заявку ожидая лучшее думал о том, что меня возьмут. Но майл не захотел меня принимать в свои ряды новобранцев и мне пришлось скитаться по этому несправедливому миру, пока я не наткнулся на эту новость.....
    #51 22 января 2015 19:00
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это одна из самых ожидаемых мною игр в 2015 году, так как в ней есть нон-таргет, а это добавляет динамики, интересная система прокачки, а самое главное - можно стать БОГОМ!
    #52 22 января 2015 19:02
    -1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это мморпг, которая меня заинтересовала, и которую хотелось бы "потрогать"(испытать) раньше других игроков.
    #53 22 января 2015 19:02
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очередной высер от майл.ру
    #54 22 января 2015 19:03
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - Потому что это удивило меня таких интересных игр делают не так уж и много.
    #55 22 января 2015 19:03
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это одна из немногих MMORPG, которую давно жду orc
    #56 22 января 2015 19:04
    -2
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это MOBA
    #57 22 января 2015 19:06
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это качественный отечественный продукт который понравился многим, эта игра будет не заезженной как WoW или любые другие азиатские фэнтези.
    #58 22 января 2015 19:06
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это что-то интересненькое, как пирог)
    #59 22 января 2015 19:12
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - Потому что мне не во что играть smile
    #60 22 января 2015 19:13
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это:
    1) Отличная и красочная графика
    2) Интересная система боя (аж слюнки текут)
    3) Яркие впечатления от видео разработчиков
    4) AllodsTeam
    5) Создание собственной секты религии с последующей выкачкой бабла веры!!!
    6) Ну и конечно самая главная причина, ради который все мы здесь сегодня собрались... КООП!!!
    #61 22 января 2015 19:13
    0
    Так много тех, кто хочет Skyforge. Я тоже хочу Skyforge, и вместо тирады о том, какая она классная, скажу лишь то, что ни одна MMORPG меня не зацепила. Но эта выглядит многообещающе.
    #62 22 января 2015 19:16
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - просто хочу поиграть в игру
    #63 22 января 2015 19:20
    0
    То чувство когда ты уже давно на тесте ))))
    #64 22 января 2015 19:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это единственная интересная на данный момент MMORPG, над которой работают Mail. Хотелось бы поиграть в неё до того, как они её испортят
    #65 22 января 2015 19:23
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это глоток свежего воздуха в MMORPG индустрии.
    #66 22 января 2015 19:26
    0
    Я хочу получить ключ потому, что я буржуй который не хочет донатить, а хочет сам оценить игру и после, возможно, продать или подарить свой аккаунт.
    #67 22 января 2015 19:27
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это MAIL.RU и я любитель поогорчаться от маил.ру после релиза.
    #68 22 января 2015 19:28
    -5
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это вторая думаю Российская хорошая игра, которая развернется так же хорошо как и Аллоды, в которой по мнению разработчиков соблюден баланс между классами.
    #69 22 января 2015 19:30
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge удивила меня своей системой прокачки и нон таргетовой системой плюс у меня там есть уже пару знакомых гы гы xD
    #70 22 января 2015 19:30
    +1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это необходимо сделать=)В случае если вы не дадите мне ключ,я покончу жизнь самоубийством,а в предсмертном письме напишу что сайт coop-land довёл меня до этого =) и короче вас всех посадят =) или по крайней мере дадут условку=)

    Вообще лучше подстраховаться ребят =)
    #71 22 января 2015 19:31
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень интересная ммошка,с интересной системой прокачки
    #72 22 января 2015 19:32
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это самая долгожданная игра которую я ждал с множественными возможностями гемплея это замечательный проэкт который возможно новое дыхание мморпг возможно эта игра станет самой интересной и захватывающей в России . Приятная графика и гемплей интерес множество возможностей для игрока жду с нетерпением эту игру она запала у меня в сердце и жду выхода обт но и на збт я бы неоткозался попробывать сыграть в эту игру надеюсь мне повезёт и я получю ключ на збт .
    #73 22 января 2015 19:33
    -1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это совокупность мини локацый )
    #74 22 января 2015 19:33
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это а) оригинальная и интересная MMORPG; б) это оригинальная и интересная русская MMORPG; в) это оригинальная и интересная русская MMORPG, в которой можно стать БОГОМ. При этом еще и хорошо выглядит, плюс интригует боёвкой и разнообразными классами с нетипичной системой прокачки и экипировки. Так что надеемся и ждем, как говорится)
    #75 22 января 2015 19:33
    -2
    Я хочу получить ключ , потому что Skyforge - это АХИРЕННАЯ ММО а я люблю ММО
    #76 22 января 2015 19:34
    0
    Я хочу получить ключ, потому что я хочу получить ключ
    #77 22 января 2015 19:35
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge — это MMORPG в фантастической вселенной. В ней боги и герои с помощью технологий будущего сражаются с мифическими созданиями и отражают вторжения из космоса. Сильнейшие игроки смогут достичь вершин славы и встать во главе Пантеона, пройдя путь от юного бессмертного до великого бога.
    #78 22 января 2015 19:36
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это самая офигенная игра которую можно было придумать а жду я от ней кучу экшена:о
    #79 22 января 2015 19:38
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это ммо, в которую я хочу попробовать сыграть, отдохнуть от дотки и кс го, вкусить новый плод. Мне оно показалось интересным, если вы меня наградите этим "яблоком" то я буду очень благодарен, как будто мне выпал нож керамбит. Надежда не умирает никогда. Кл loveCL .
    #80 22 января 2015 19:42
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge — это игра которая в моём вкусе играя в другие MMORPG игры я не получал удовольствия от этой игры я жду большего + здесь отличная графика и есть класс подходящий мне . Отличная система прокачки!