» » Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ
378
12735

Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Обновлено: 26 января 2015, 16:48 (Drakeno). Причина: Розыгрыш завершен, победители объявлены
Итак, бета-тест Skyforge в самом разгаре.
Для вас мы подготовили несколько ключей, а также материалы касательно хода тестирования и о новом классе, который недавно ввели.


Релиз штурмовика в Skyforge + розыгрыш ключей на ЗБТ

Начнем с новости о новом классе - штурмовик. Представляет он собой сверхтехнологичного бойца, вооруженного уникальной огромной пушкой. Она имеет три режима (формы): пулемет, который имеет свойство перегреваться; плазменное ружье для более ближних дистанций; ракетница, наносящая огромный урон.

Конечно, в последнем режиме придется ставить опору, нельзя будет двигаться, да и патронов явно не так много для уничтожения всего и вся. Тем не менее, супер-пушка штурмовика делает его самым дальнобойным среди дистанциощиков и перспективным дамагером в группе.


У него имеется также ряд способностей, особенно порадует ультимативный Орбитальный удар. Наводясь при помощи лазера, игрок может вызвать мощный артиллерийский удар по области, оглушающий и повреждающий всех поблизости зоны обстрела.

Другую информацию об этой MMO в гибридном научно-фантастическом мире, где магия и технология объединяются, можно почитать в нашем превью по Skyforge.

Розыгрыш 30 ключей на ЗБТ Skyforge
Прием комментариев окончен. Конкурс завершен.

Благодаря вашей активности, нам выдали больше ключей, чем изначально планировалось!


Итак, победители:
Ktusic
Goxa21
Wispy Crustacean
SiptuaS
vladtranov
FiniSHER13
Hellraizer
Fenixx65
shugazh
hik200
DemYank
elhem
Topaz33
GhostWolf
Fastwolf
gleb999745
Arruan
Saykon
New163
vanarok
nacrlnik
Dmitriy_Raskalow
psyhno
KiziWood
Shebomen
Habrahar
Andrew24
HyHyUrban
cremzzz
shakolo1
Carudyn
sergei1324
Frozeron
archeryfak
KOMHATA CMEXA
MoonLord
Orest2012
Black_Camel



  • Данный код даст вам полный доступ в игру.
  • Помимо нашего сайта, испытать удачу можно в конкурсах на официальном, либо купить один из наборов основателя.

  • Тем временем, закрытый тест идет полным ходом, в декабре тестеры очень удивили разработчиков, ведь менее чем за неделю игроки открыли все 9 классов (еще бы, тратили на игру активные тестеры по 5-15 часов в сутки), добравшись даже до секретных Кинетика и Некроманта. Глобальный тест PvP в Skyforge начался в конце декабря, за первые три дня в сражениях поучаствовало свыше 4000 человек.

    Новости по контенту и интересные работы игроков публикуются в дайджесте разработчиков.
    КОММЕНТАРИЕВ: 378
    25 января 2015 00:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это ММОРПГ которой девушки дают больше чем мне.
    25 января 2015 01:50
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это будущее российских MMORPG игр, а участие в тестировании данного шедевра просто отличный подарок любому игроку.
    25 января 2015 03:50
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это как Archeage, на стадии ЗБТ была куча рекламы, а когда все зашли вселенский облом.Я хочу просто посмотреть стоит ли ждать релиза или нет
    25 января 2015 07:07
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - я считаю что эта игра шедевэр не каждый день увидеш чтобы в MMORPG было будущее с приятной графикой и баёвкой а также разнообразие классов и мобов я не знаю но в этой игре может быть ещё много интересного
    25 января 2015 12:34
    0
    @Danil_Kvaskov,
    1.Шедевр
    2.Увидишь
    3.Боёвка
    4.Перед но запятая
    25 января 2015 12:35
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это многообещающая игра с шикарной графикой, интересными классами и красивым игровым миром, действительно хочется помочь развитию данного проекта.
    25 января 2015 13:23
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра про богов, каждый хочет стать богом...и графон ниче так
    25 января 2015 13:28
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра от небезызвестной Allods team. Которая подарила нам небезызвестные Аллоды, игра получилась атмосферной, красивой, затягивающей. Правда, от доната в Аллодах я просто охренел. Но во мне еще есть надежда, что Skyforge не станет Pay2Win игрой. Я верю в команду Allods team, и в Mail.ru, и буду безмерно рад принять участие в Закрытом тесте их новой игры.
    25 января 2015 15:54
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это уникальная, одна из лучших ММО за последнее время biggrin
    25 января 2015 17:09
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это то чем я хочу занять себя на ближайшие 5 лет, не просто потому что это "игра нового поколения, самая ожидаемая ММО РПГ этого года и т.д.", а потому что в этой игре уже сейчас много моих друзей и очень приятных в общении людей и я очень хочу присоединиться к ним.
    Я точно уверен, что эта игра не будет убита донатом и отсутствием контента, как это было в Аллодах Онлайн и в Arche Age ( этого не позволят американские партнёры Allods team )
    Cистемные требования не злые, мой бюджетный калькулятор на средних должен потянуть... надеюсь )
    Получается, что Skyforge - это именно та игра от которой я смогу получить искреннее удовольствие, ну а в компании друзей для этого даже стараться не придётся. gamer
    25 января 2015 17:16
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это игра которая очень понравилась моему другу и так как мы живем далеко друг от друга, материальный подарок на день рождения сделать можно, но очень трудно и именно по этому я хочу этот ключ, это был бы очень замечательный подарок.
    25 января 2015 19:20
    0
    Я хочу получить ключ Skyforge,т.к я увлекаюсь MMORPG еще с давнего 2008 года,я в своей жизни переиграл в кучу MMORPG игр,в кучу шутеров, стратегий,в доту,в лол,но все время меня тянет именно к ММОRPG,ММОRPG - может дать то,что не даст не один мыльный шутерец,ничто не сравнится с велики просторами вселенной MMORPG,Почему я переиграв в кучу игр и хочу именно Skyforge,именно потому что Skyforge позволяет прокачать себя как ты пожелаешь,не нужно создавать 10 персонажей тяжело определяясь кого хочешь выкачать,в Skyforge воссоеденяются все жанры,та изюминка которую ты долго ищешь.Я не буду писать как выше,мол хочу отдохнуть от КСки от Доты,нет,я хочу больше узнать!больше увидеть!вкусить саму прелесть этого чуда.
    25 января 2015 19:21
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это самая лучшая MMORPG игра которая только может выйти! Всем уже надоели эти китайские,корейские,американские и т.д. MMORPG, и тут на выручку приходит Skyforge! В этой игре прекраснейшая система Non-Target! А графон, он здесь отличный. Классы, классы это отдельная тема, они здесь подойдут под каждого! Да лучше этой игры вы уже не найдете. И я надеюсь что смогу получить ключик и поиграть в это лучшее творение MMORPG мира.
    25 января 2015 19:54
    0
    Как обладатель ключа заявляю- НЕТУ ТУТ НОНТАРГЕТ. Совсем нет. Даже мечом махнуть нельзя если нет цели
    25 января 2015 20:55
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это по моему мнению хит 2015 года в мморпг . Ожидаю от игры чегото нового в этой отрасли игр. И конечно же потому что тут классы как для меня сделаны (всё то что я люблю).
    25 января 2015 21:00
    +1
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.
    25 января 2015 21:03
    0
    Цитата: MoonLord
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.

    А я забыл про Non target , красава derphappy , что напомнил (хоть ты и не первый об этом говоришь)
    25 января 2015 21:10
    0
    Цитата: Frodo4500
    Цитата: MoonLord
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это очень ожидаемая мною игра, в ней присутствует большое количество достоинств, которых лишены другие MMORPG игры.
    Так же я люблю MMORPG с системой Non target. Очень удобная система прокачки, отличная графика.

    А я забыл про Non target , красава derphappy , что напомнил (хоть ты и не первый об этом говоришь)
    А ты кто в анизоне ?(чет я тебя не видел раньше)


    smile
    25 января 2015 21:26
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge ето первая норм MMORPG от маил ру
    25 января 2015 23:35
    -2
    Я хочу получить ключ,потому что гладиолус...
    26 января 2015 07:00
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это нечто потрясающее, да и у меня слишком много свободного времени, будем тестить
    26 января 2015 11:31
    0
    ключ плз
    26 января 2015 14:13
    0
    Я хочу получить ключ, потому что Skyforge - это техномагичекая мморпг, от русских создателей! Я очень хочу поучаствовать в тесте!
    26 января 2015 15:10
    0
    Прием комментариев окончен, проводится выбор.
    26 января 2015 18:09
    0
    Спасибо , я получил ключ. Ох щас заплачу )))
    26 января 2015 18:13
    0
    Ебануться, я ключ выйграл!
    26 января 2015 18:19
    0
    Большое спасибо, радости нет предела))
    26 января 2015 18:24
    0
    Всем огромнейшее спасибо, спасибо coop land, спасибо администрации и всем - всем - всем! ) я до сих пор под впечатлением, впервые выиграл, а о ключике мечтал просто) еще раз всем огромное спасибо!
    26 января 2015 18:41
    0
    Спасибо за Вашу работу.Отличный сайт!И спс за ключик)
    26 января 2015 18:43
    +2
    Я получил ключ. Первый, мать его, раз, когда мне повезло в какой-либо раздаче. Ну это, спасибо Coop-Land, пойду пробовать игру.
    26 января 2015 18:49
    0
    я не выйграл. куда поплакать? )))
    26 января 2015 19:15
    0
    Спасибо большое, приз получил, доказательства:
    26 января 2015 19:26
    0
    Блин, неожиданно и очень приятно!!! Спасибо COOP-LAND вы лучшие !!!! Ключ уже активировал
    26 января 2015 19:28
    0
    Ключ получил. Спасибо вам, Коопленд!
    26 января 2015 19:43
    0
    спс за ключ dance
    26 января 2015 20:05
    0
    Огромное спасибо за ключик!
    26 января 2015 20:10
    0
    Получил, спасибо огромное!!
    26 января 2015 21:08
    0
    Получил ключ. Хоть и не ожидал biggrin
    26 января 2015 21:40
    0
    спс
    за ключ
    26 января 2015 21:50
    0
    ура мне дали ключ спасибо .я так хотел поиграть в эту игру , спасибо большое
    26 января 2015 22:05
    0
    Мои молитвы были услышаны,надеюсь это заменит вов
    26 января 2015 22:06
    0
    @shugazh,
    я тоже 1 раз выиграл ))
    26 января 2015 23:34
    0
    Спасибо за ключ,ну ни как не ожидалОо
    27 января 2015 00:06
    0
    Спасибо кооп-ленду!Получил ключик)
    27 января 2015 13:01
    0
    Я в шоке, спасибо большое за ключ loveCL derphappy
    27 января 2015 13:57
    0
    Ура! Я выиграл! Спасибо, Coop-land! loveCL
    27 января 2015 14:51
    0
    Однако... Неожиданно... Даже очень неожиданно... Огромное спасибо за ключик! Даже и не думал выиграть! Еще раз огромное спасибо вам, Coop-Land! loveCL loveCL biggrin
    27 января 2015 16:36
    0
    Огромное спасибо loveCL
    Получил ключ, активировал, уж качаю Скайфорджик, сообщил друзьям и согильдейцам, они уже готовы протащить меня по данжам и всё рассказать :)
    Вы лучшие smile
    27 января 2015 17:25
    0
    Спасибо за ключ . Долго играл в акцию и не мог выбить а ту такое .
    27 января 2015 17:34
    0
    Спасибо ключик получил) Буду радоваться, Спасибо)
    27 января 2015 20:50
    0
    СПАСИБО КООП-ЛЕНД loveCL
    Реально крутой сайт
    27 января 2015 22:26
    0
    Код получен спс)
    27 января 2015 23:00
    0
    ключ получен, тестим и даем оценку
    28 января 2015 14:46
    0
    Ураа! ключ у меня, спасибки.
    29 января 2015 11:47
    0
    Ключ получил !! большое спасибо !!
    29 января 2015 15:15
    0
    Короче кто больше всего расхвалил какая игра "Вау", Некст-ген, и такого до этого еще "не было", это прорыв! Те и получили ключ)))) Если б еще эти расхваливания были правдивы, ведь ничего нового по сути в игре нет) каждый элемент да был в какой либо ММО до этого, говорю это как человек поигравший не в один десяток ММО.
    29 января 2015 23:05
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=T-y_89hXQQ4
    повелитель - штурмовик)
    9 февраля 2015 13:50
    0
    Спасибо получил