» » Coop-News #67 / Релиз мобы по вселенной Ведьмака, Fable: Legends выйдет на PC, The Elder Scrolls Online на PS4 и X-One и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #67 / Релиз мобы по вселенной Ведьмака, Fable: Legends выйдет на PC, The Elder Scrolls Online на PS4 и X-One и другое

Новости, Видео ⋅ 24 января 2015, 17:18 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4607 ⋅ ✎ 20


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Всем всего самого наилучшего, дорогие зрители и подписчики. Привет. На ваших экранах 67 выпуск Coop-News. Конечно же, о самом интересном за прошедшую неделю на ваших экранах. Приятного просмотра!

00:51 Фигурка орка ветеранам World of Warcraft
01:33 MOBA по вселенной Ведьмака уже вышла
02:26 Новый трейлер Advanced Warfare с Джоном Малковичем
03:22 Новый режим Battlefield Hardline
04:11 The Elder Scrolls Online на PS4 и Xbox One, а также "прощай подписка"
05:15 Fable: Legends выйдет на PC
 

Coop-News #67 / Релиз мобы по вселенной Ведьмака, Fable: Legends выйдет на PC, The Elder Scrolls Online на PS4 и X-One и другое

Что вы предзаказали? Что вы готовы предзаказать? И каковы ограничение в цене? Почему?

В современное время игры стали довольно дорогим развлечением, а также появилась новая тенденция выпускать игры в ранний доступ.
"Мы выпустим этот кусок гов... эту игру сейчас, а потом когда-нибудь её доделаем. Да, доделаем, точно! Вы главное купите её сейчас за 1000+ рублей".
И прочее в этом духе. Еще появилась возможность предзаказывать игру до её выхода. Заплатите вы, конечно же, больше, но и получите приятные бонусы в отличие от других. Что вы готовы предзаказать? Сколько готовы заплатить и почему?

Поразмышляйте над этим вопросом в комментариях. Самые интересные будут озвучены в следующем выпуске.
 

Полезные ссылки:
1) Новый трейлер CoD: Advanced Warfare
2) CGI-трейлер The Elder Scrolls Online
3) Раздача ключей Heroes of the Storm
(Новая порция будет чуть позже)
4) Theme Hospital бесплатно в Origin


Теги: Coop-News, World of Warcraft, MOBA, Call of Duty, Advanced Warfare, зомби, Battlefield Hardline, TES
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 24 января 2015 17:30
-4
Первонаха не будет!
#2 24 января 2015 17:31
+2
Battle Arena норм.
#3 24 января 2015 17:31
0
МОВА порадовала
#4 24 января 2015 17:37
0
Выпуск самое то loveCL
#5 24 января 2015 17:55
+1
Предзаказал Dying Light)) Может предзакажу life is strange потому что мне нравиться стилистика игры.
#6 24 января 2015 18:28
+4
Насчет The Elder Scrolls Online, это конечно правильное решение убрать подписку, но если они хотят больше народу, игру нужно переводить на модель Free To Play.
#7 24 января 2015 19:02
+3
Без раздумий предзаказал Dying Light. Игра привлекла мое внимание сразу. Хорошо известные разработчики и издатель, не делавшие плохих игр. С самого анонса следил за ней, смотрел все трейлеры и геймплейные видео и с каждым таким видео мой интерес к игре только рос. В ней есть все, что я люблю в играх: постапокалиптическая тематика, полноценный кооператив (еще и на 4 человека), довольно неплохой мультиплеер, рпг-составляющая, крафт, отличная графика. Это первая игра, которую я предзаказал, к тому же всего за 800р (это тоже сыграло свою роль и толкнуло на предзаказ), что очень даже дешево, если посмотреть, сколько стоят другие новинки. В общем, игру я очень жду. Хочется полностью погрузиться с друзьями в атмосферу зомби-апокалипсиса и приятно провести несколько десятков, а то и сотен часов за этой игрой. А пока что пойду поистекаю слюной.
#8 24 января 2015 19:21
0
предзакажу GTA 5 !!!!
#9 24 января 2015 19:46
0
Я бы предзаказал Dying Light, но я тупой школьник, не умеющий зарабатывать денюжку ;c А так игра хороша, я её жду с самого анонса, можно сказать
#10 25 января 2015 01:38
0
к слову о предзаказах:
#11 25 января 2015 01:53
-1
неужели ко мне наконец прислушались и сделали комьюнити кол с отдачей

Ура товарищи
#12 25 января 2015 06:19
-3
Никогда я не буду покупать игру за такие суммы, если разработчики такие безумные, то пусть сидят без денег, а я в торрент поиграю!
#13 25 января 2015 12:09
+1
Лучше бы вторую на пк портировали. okay
#14 25 января 2015 12:45
0
Я вот пред-заказал Dying Light и EVOLVE(есено которые скоро выйдут. Цена максимум 1500 рублей(ну лан я пред-заказ The Crew GOLD брал за 1800). Готов пред-заказать ТЕС Онлайн, но нету денег. За мной уже пред-заказано Wath Dogs, The Crew, Evolve и Dying Light.
#15 25 января 2015 12:58
0
@TheDrot,
Все для тебя
#16 25 января 2015 14:33
0
Цитата: Drumanin
Никогда я не буду покупать игру за такие суммы, если разработчики такие безумные, то пусть сидят без денег, а я в торрент поиграю!

ну если разработчики не будут получать денег за игры, то следовательно игр не будет, и не будет торрентов - простая логика же
#17 25 января 2015 22:07
0
Dying Light и Конечно жЭ ВЕДЬМАК 3!!! Кто не ждет 3 ведьмака?))Ъ

как появиться возможность предзаказа гта 5 в Steam и его в копилочку
#18 26 января 2015 06:34
0
#19 26 января 2015 10:34
0
Малкович, Бернтал и Макгоуэн порадовали в трейлере COD. sarcasti
#20 26 января 2015 18:02
0
Не предзаказал, но предзаказал бы, если бы были деньги GTA V
(У меня предзаказ доступен)
На счёт цены, купил бы в полную цену, очень того стоит.
Но раз денег нет, накопил бы и купил в полцены.