» » Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Новости, Конкурсы ⋅ 26 января 2015, 19:13 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 20756 ⋅ ✎ 123

Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Второй этап закрытого тестирования TERA стартует 28 января.

В рамках новой части тестирования будет проводиться испытание на прочность системы авторизации (после прошлого теста многое было оптимизировано и исправлено), нагрузки на сетевое оборудование (запускают все больше игроков, будут искусственно перегружать некоторые локации ради тестов на лаги, смотреть на взаимодействие нескольких игровых миров).

Разработчики также рады представить обновленный лаунчер и объемную работу над переводом игры (от игроков также принимаются комментарии про общее качество локализации и любые пожелания по конкретным моментам). Заработал и премиальный магазин, который не будет иметь значительных отличий от версий других регионов.

Клиент первого этапа тестирования с легкостью обновляется через лаунчер и дополнительных ключей вам не пригодится.

Раздача ключей TERA от Coop-Land
Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

  • Просьба не брать ключ, если не собираетесь играть;
  • В целях защиты на один IP выдается 1 ключ;
  • Продажа полученных ключей запрещена;
  • Если пишет "CSRF Test failed...", - значит ваш браузер дает серверу некорректный ответ или недогружена страница. Попробуйте нажать Ctrl+F5. Используйте нормальный браузер, не пользуйтесь прокси или трафикосжимателями вроде Opera turbo. Очень редко, но проблема подделки запросов может быть из-за провайдера интернета.

    Данные ключи дают доступ на второй этап ЗБТ, во вторую волну (первая волна сможет зайти в ночь с 27 на 28, а вторая 28 января - в 01:00 и 3:00 по московскому времени).
    Скачать клиент можно по ссылке: http://www.tera-online.ru/download/

    Попасть на второй этап можно также:
  • Путем приобретения набора раннего доступа;
  • Победив в конкурсе на форуме TERA.

  • Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

    Хочется напомнить, что TERA Online является плодом разработки Bluehole Studio, а в России локализуется студией Destiny Development.

    Порадовать игра сможет настоящим нон-таргетом, а не полумерами, как в других современных MMO. То есть нужно уметь хорошо целиться и уворачиваться от атак. Владельцы щитов должны будут блокировать удары в реальном времени, а не за счет того, что они просто консервные банки с кучей здоровья. Целители лечат по областям, в таргет взять "танка" нельзя. Ну, и так далее.

    Разнообразие классов и стилей игры выводит геймплей на несколько иной уровень, делая бои непредсказуемыми и крайне динамичными.

    Чтобы не перехваливать игру, также расскажем о недостатках: во-первых, игра все же вышла в 2012 году, и лишь сейчас ее локализуют у нас, что не сможет не сказаться на ее актуальности и графике (движок Unreal Engine 3), кроме того, геймплей по большей части активен, но казуален (ведь можно играть даже на геймпаде) и может надоесть любителям европейских онлайн игр (где опыт больше получается выполнением квестов и беготней, а не истреблением сотней пачек мобов).


    Теги: TERA, бета-тест, ключ, MMO, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (123) Фильтровать

    #81 27 января 2015 14:43
    0
    беда. пользуюсь давно кооплэндом. а зарегался сегодня. раздача в ж..пу пролетает мимо
    #82 27 января 2015 14:46
    0
    Играю у амеров на серваке с другом. Если честно не могу понять в чем смысл идти на руофф. То что у нас только збт уже столько времени говорит о том, что с разработкой там все очень плохо, а значит есть вероятность получить второй архейдж. На английском все прекрасно понятно, игра не требует каких-то особых познаний.
    #83 27 января 2015 14:54
    0
    Ребята помогите плиз ключом, или могу поменять на шмотки из доты)
    #84 27 января 2015 14:56
    -1
    ёп, 35 гигов? это я дня три буду качать -_- ну или сутки без выключения компа если
    #85 27 января 2015 15:00
    0
    как же удачно я зашел на сайт))
    благодарю за ключ! loveCL
    #86 27 января 2015 15:04
    0
    Где ключ активировать?
    #87 27 января 2015 15:21
    0
    @Drakeno,
    ещё будут и если да , то когда?
    #89 27 января 2015 15:26
    0
    Спасибо Coop-Land! Как всегда на высоте!


    #90 27 января 2015 15:28
    0
    @iTzBlackX,
    До новой волны ЗБТ вряд ли будут еще ключи.

    В моем кармане еще 15 ключей осалось, следите за форумом. Правда раздам скорее всего только среди Coop-Gamer-ов.
    #91 27 января 2015 15:29
    0
    Если будет,ВДРУГ,лишний ключик,пожалуйста,скиньте в лс. Я ПРОШУ НЕ СЕБЕ,а другу. Спасибо заранее.
    #92 27 января 2015 15:49
    0
    Не успел :C
    #93 27 января 2015 16:16
    0
    Не успел :( если есть лишний ключик,скиньте пожалуйста, буду очень благодарен.
    #95 27 января 2015 16:38
    0
    @yons,
    пиши мне в лс, поговорим)
    #96 27 января 2015 17:07
    0
    Unreal engine 3 хорошее двигло, так что вряд-ли это недостаток.
    #97 27 января 2015 18:11
    +1
    Забираем MLRU-E8HEF-Z0J6J
    #98 27 января 2015 19:01
    0
    @Tiberian,
    Брат, спасибо огромное

    Понял где брать, вот еще
    MLRU-AG7UP-00Z8B
    MLRU-9YAJG-2UL3E
    #99 27 января 2015 19:03
    0
    На мейле раздают выше писали
    Вот ещё
    MLRU-L6ZUQ-15F7A
    MLRU-SP7K3-0HSND
    MLRU-RLGUI-L5WYA
    #100 27 января 2015 19:33
    0
    чёрд, не успел(
    #101 27 января 2015 20:27
    0
    Парни обменяю 2 ключа на теру збт мне и другу на шмотки из кс го или в подарок буду благодарен

    @LeoRover,
    почему

    Парни спасибо за ключ ,а теперь можна кому не жалко поменяю или подарите другу напишы в скайп вот мой iluha146 или в лс

    Парни друг нашол ключ спс добрым людям терь мне 1 ключик бы если есть могу обменять или принять в подарок :)
    #102 27 января 2015 20:55
    0
    Бля, хочу ключ.
    #103 27 января 2015 21:10
    0
    спасибо @Tiberian,
    #104 27 января 2015 21:22
    0
    Народ у кого есть лишний ключ, подкиньте
    А то я на все раздачи опоздал.
    #105 27 января 2015 22:19
    0
    Печаль... Не успел себе ключик отхватить. С работы пришел, а раздача уже закончилась. Когда следующая раздача, кто нибудь знает?
    #106 28 января 2015 11:32
    0
    Блин не успела, может кто дать ключик?? заранее спасибо
    #107 28 января 2015 14:19
    0
    Обида :с
    #108 28 января 2015 15:58
    +2
    slowpok =( тоже пропустила..
    #109 28 января 2015 20:56
    +1
    а я приуныл:( cray
    #110 29 января 2015 14:53
    0
    Спасибо
    #111 29 января 2015 19:13
    0
    Игруля бомба, вкачал хила до 35 уровня, локализация радует!
    #112 30 января 2015 21:32
    0
    Не успел girl_cray
    #113 31 января 2015 11:45
    0
    Дайте ключик кому не жалко cool
    #114 31 января 2015 15:03
    0
    Киньте ключик в лс, пожалуйста, буду благодарен!
    #115 31 января 2015 16:58
    0
    Ребята, поделитесь пожалуйста ключиком. Заранее огромное спасибо!
    Если можно то в ЛС, а то тут не успею ухватить :(
    #116 2 февраля 2015 10:04
    0
    а ключиеи остались!? если да киньте пожайлусто!
    #117 2 февраля 2015 19:42
    0
    Мне вообще прислали уже активированный !! Вот это поворот
    #118 4 февраля 2015 22:57
    0
    Здравствуйте!Очень хочу поиграть,а ключика нет((скиньте мне ключик, плз, если есть у кого лишний!! girl_ang !
    #119 10 февраля 2015 13:38
    0
    Ребят , есть ли ещё ключики ?
    #120 10 февраля 2015 23:05
    0
    Люди буду безумно благодарен! Если кто нибудь подарит мне ключик loveCL
    #121 16 февраля 2015 19:43
    0
    есть у кого ключик , ))) blush от меня благодарности вам в лс )))
    #122 16 февраля 2015 20:57
    0
    @Dimasya123,
    ЗБТ закончилось уже давно.
    #123 7 июня 2015 21:24
    0