» » Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Новости, Конкурсы ⋅ 26 января 2015, 19:13 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 20582 ⋅ ✎ 123

Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

Второй этап закрытого тестирования TERA стартует 28 января.

В рамках новой части тестирования будет проводиться испытание на прочность системы авторизации (после прошлого теста многое было оптимизировано и исправлено), нагрузки на сетевое оборудование (запускают все больше игроков, будут искусственно перегружать некоторые локации ради тестов на лаги, смотреть на взаимодействие нескольких игровых миров).

Разработчики также рады представить обновленный лаунчер и объемную работу над переводом игры (от игроков также принимаются комментарии про общее качество локализации и любые пожелания по конкретным моментам). Заработал и премиальный магазин, который не будет иметь значительных отличий от версий других регионов.

Клиент первого этапа тестирования с легкостью обновляется через лаунчер и дополнительных ключей вам не пригодится.

Раздача ключей TERA от Coop-Land
Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

  • Просьба не брать ключ, если не собираетесь играть;
  • В целях защиты на один IP выдается 1 ключ;
  • Продажа полученных ключей запрещена;
  • Если пишет "CSRF Test failed...", - значит ваш браузер дает серверу некорректный ответ или недогружена страница. Попробуйте нажать Ctrl+F5. Используйте нормальный браузер, не пользуйтесь прокси или трафикосжимателями вроде Opera turbo. Очень редко, но проблема подделки запросов может быть из-за провайдера интернета.

    Данные ключи дают доступ на второй этап ЗБТ, во вторую волну (первая волна сможет зайти в ночь с 27 на 28, а вторая 28 января - в 01:00 и 3:00 по московскому времени).
    Скачать клиент можно по ссылке: http://www.tera-online.ru/download/

    Попасть на второй этап можно также:
  • Путем приобретения набора раннего доступа;
  • Победив в конкурсе на форуме TERA.

  • Скачиваем и играем на ЗБТ TERA, раздача ключей и информация о тесте

    Хочется напомнить, что TERA Online является плодом разработки Bluehole Studio, а в России локализуется студией Destiny Development.

    Порадовать игра сможет настоящим нон-таргетом, а не полумерами, как в других современных MMO. То есть нужно уметь хорошо целиться и уворачиваться от атак. Владельцы щитов должны будут блокировать удары в реальном времени, а не за счет того, что они просто консервные банки с кучей здоровья. Целители лечат по областям, в таргет взять "танка" нельзя. Ну, и так далее.

    Разнообразие классов и стилей игры выводит геймплей на несколько иной уровень, делая бои непредсказуемыми и крайне динамичными.

    Чтобы не перехваливать игру, также расскажем о недостатках: во-первых, игра все же вышла в 2012 году, и лишь сейчас ее локализуют у нас, что не сможет не сказаться на ее актуальности и графике (движок Unreal Engine 3), кроме того, геймплей по большей части активен, но казуален (ведь можно играть даже на геймпаде) и может надоесть любителям европейских онлайн игр (где опыт больше получается выполнением квестов и беготней, а не истреблением сотней пачек мобов).


    Теги: TERA, бета-тест, ключ, MMO, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (123) Фильтровать

    #1 26 января 2015 19:18
    0
    Что это? "CSRF Test failed, go fuck away, bitch"
    #2 26 января 2015 19:22
    0
    Спасибо
    #3 26 января 2015 19:23
    +8
    @MiShA792, Это значит, что тебе не рады.
    #4 26 января 2015 19:24
    0
    @Infusor,
    Печально:( Хочу терру
    #5 26 января 2015 19:27
    0
    спасибо
    #6 26 января 2015 19:28
    0
    Дракен, спасибо большое!)
    #7 26 января 2015 19:30
    +2
    Спасибо!
    #8 26 января 2015 19:36
    -6
    MRKT-GK2RB-H73Q6 держите новореги)))
    #9 26 января 2015 19:37
    0
    Спасибо огромное за раздачу !!1
    #10 26 января 2015 19:40
    +1
    Люблю вас! Coop-land! Наконец-то ключик для Теры!)
    #11 26 января 2015 19:46
    0
    Ключик взял, спасибо)
    #12 26 января 2015 19:47
    +1
    @krokman,
    @Feratsu,
    Уважаемые, попрошайничество у нас на сайте запрещено. Для вас есть альтернативные пути получения.

    @MiShA792,
    Дописал информацию в статью про CSRF.
    #13 26 января 2015 19:53
    0
    ребят,взял ключ,а девушке со своего акка и со своего компа дают такой же что и мне...в чем проблема ? cray
    #14 26 января 2015 19:58
    +5
    @Drakeno,
    с "CSRF Test failed..." помогает еще Ctrl+F5
    #15 26 января 2015 20:07
    0
    А чего в условиях не сказали о 30 ти дневном сроке реги?
    Ключи чисто замануха ?
    Жаль конечно..но что поделать..будем стаж нарабатывать знач ,раз иначе никак.
    #16 26 января 2015 20:11
    0
    в мой день рождения стартует biggrin
    #17 26 января 2015 20:11
    0
    @Drakeno,
    Т.е. купить набор за 600 рублей, который стоял 300? Или подать анкету, где из 6 друзей ни одному ничего не прислали? Просто остальные варианты, кроме режима "попрошайки" не работают, а так есть шанс на добрых людей.
    #18 26 января 2015 20:17
    0
    Большое спасибо за ключ
    #19 26 января 2015 20:18
    0
    Спасибо
    #20 26 января 2015 20:19
    0
    @Raymen,
    один ключ на пользователя.
    #21 26 января 2015 20:21
    0
    @DsaDas,
    дак нас то двое если че....она со своего компа и профиля зашла и приняла,ей дали такой же что и мне.

    да и написали что повторно ключ выслан...во как.
    #22 26 января 2015 20:25
    -4
    очередное говнецо для детишек, которые бабки тратят только на игры...
    #23 26 января 2015 20:25
    -3
    Хех, подавал заявку на збт в прошлом году, получил ключ по почте. Так еще и тут дали ключ, превосходно.
    #24 26 января 2015 20:26
    0
    Капец парни так хотелось поиграть до этого на пиратках играл много, а тут 30 дней, жалею что раньше акаунт нерегал хотя на сайте давно
    #25 26 января 2015 20:34
    0
    Спасибо, как раз хотел поиграть))
    #26 26 января 2015 20:39
    0
    Ну спасибо,хоть где-то выиграл)
    #27 26 января 2015 20:39
    0
    Блин! мне выслали ключ который уже кто то использовал ;( ;(;( ;( ;( ;(
    #28 26 января 2015 20:40
    -3
    Ну вот же...Давно сайт посещаю, но не как не регался, до этого момента, а тут 30 дней должно с момента реги. Везенье зашкаливает
    #29 26 января 2015 20:42
    -3
    Блин,что же делать тоооооо,так хочу ключик ,не могу просто
    #30 26 января 2015 20:44
    +1
    все круто но вот тока с друзьями не поиграть один ключ взял и все
    вот бы еще один))
    #31 26 января 2015 20:45
    0
    @BJlakSmOke,
    та же фигня
    #32 26 января 2015 20:46
    0
    derpcry грусть когда ты давно на ресурсе и зарегался недавно.
    #33 26 января 2015 20:51
    0
    Чувствую пополнение в рядах coop-land
    #34 26 января 2015 20:52
    +1
    Ну впринцыпе и правильно нефиг халявить нужно было регаться (сам обломался с 30 днями)
    #35 26 января 2015 20:52
    0
    Спасибо girl_ang
    #36 26 января 2015 20:53
    0
    спасибо за ключик)
    #37 26 января 2015 20:55
    0
    Один ключик взял, спсибо, Coop-Land, люблю вас! loveCL
    #38 26 января 2015 20:55
    0
    Друг взял, а я не регался, т.к. думал незачем, но вот и обломался.
    #39 26 января 2015 20:58
    0
    Всем попрошайкам согласно правилам по 50 ОП и никаких ключей. palach
    #40 26 января 2015 20:59
    0
    Большое спасибо Коопленду)
    #41 26 января 2015 21:00
    0
    Спасибо а то я чуть не купил уже доступ
    #42 26 января 2015 21:00
    0
    Спасибо куп. Ключик взял.
    #43 26 января 2015 21:03
    0
    Взяла бы ключик, вот только не смогу по времени поиграть. Обидненько. Ребят, кто взял ключики приятной игры. Нагрузите сервер по полной. dance1
    #44 26 января 2015 21:16
    0
    Большое спс Ключ получил
    #45 26 января 2015 21:17
    0
    Халявка всегда приятна=)
    #46 26 января 2015 21:20
    0
    может кто лишний ключик скинуть? давно игру жду
    #47 26 января 2015 21:23
    0
    СпасибоloveCL
    #48 26 января 2015 21:24
    0
    а сколько ключей было?)
    #49 26 января 2015 21:45
    0
    За 2 секунды разобрали что-ли? Думаю щас возьму ключ , но нифига подобного , тут мне показывает "Раздача завершена". Да ну блин(((
    #50 26 января 2015 21:51
    0
    Слава богу забрал ключ еще на Игромире. А времени вполне было достаточно, разобрали за 2 часа.
    #51 26 января 2015 21:59
    0
    Ух, щя тестану, но пугает цифра 35...
    #52 26 января 2015 22:10
    +5
    Возможно, еще добавим ключей для раздачи завтра.
    #53 26 января 2015 22:42
    -7
    Ребятки, а есть лишний ключик ? А то игру на руоффе хочется глянуть ))))
    #54 26 января 2015 23:17
    0
    Неуспел foreveralone
    #55 26 января 2015 23:51
    -7
    Ребят, если будет ключ, плз киньте в лс, а то не успеваю уже на 3 раздачу, заранее благодарен )
    #56 27 января 2015 00:13
    -6
    БЛЯЯЯЯЯ не успел!(
    #57 27 января 2015 02:27
    -1
    Не успел.
    #58 27 января 2015 03:13
    0
    Спасибо за ключик ^ ^
    #59 27 января 2015 04:40
    0
    спасибо
    #60 27 января 2015 07:24
    +2
    Сделайте раздачу на стаж, репу и т.д. Новореги берут, нормальным пользователям ШИШ без масла, я уже заколебался по раздачам прыгать и до сих пор не получил
    #61 27 января 2015 07:56
    0
    Как же хорошо жить на Дальнем Востоке .... Новость в 2 часа ночи.
    #62 27 января 2015 08:35
    0
    @HellSatana,
    Ты не один :D
    #63 27 января 2015 11:19
    0
    3 сутки не могу скачать(
    #64 27 января 2015 12:01
    -3
    Бред, пока они дойдут до обт уже выйдет экспаншен для ГВ2 и 6.1 патч вова.
    #65 27 января 2015 13:29
    -1
    не у кого ещё 1 ключика не осталось?
    #66 27 января 2015 13:32
    +2
    Добавлено еще 100 ключей
    #67 27 января 2015 13:35
    0
    я вас обожаю!)) давно хотел поиграть :P
    #68 27 января 2015 13:51
    0
    забрал спасибо
    #69 27 января 2015 13:53
    0
    Нужен второй ключик, если у кого есть лишний прошу выделить :)
    #70 27 января 2015 13:53
    0
    Спасибо большое,наконец-то взял ключ!;3
    #71 27 января 2015 14:01
    -12
    кому не жалко дайте ключик плз,в лс плз,буду очень благодарен
    #72 27 января 2015 14:05
    -12
    дайте плиз ключик, я регнулся только, но очень хочу поиграть в теру
    #73 27 января 2015 14:08
    -7
    Был бы очень благодарен тому человеку кто вышлет ключ в лс. Спасибо большое и тому кто создал тему.
    #74 27 января 2015 14:23
    0
    Куплю ключик. Шлите в ЛС ключ и номер кошелька веб мани, даю 100р за ключ.
    #75 27 января 2015 14:33
    0
    Сори, но я не понял как получить ключ.Нужно купить ранний доступ или что. Подскажите плиз)
    #76 27 января 2015 14:33
    0
    Печаль я давно на этом сайте, но зарегистрировался только щас, а там 30 дней надо боль
    #77 27 января 2015 14:33
    0
    COOP-LAND, Вы лучшие, спасибо!)
    #78 27 января 2015 14:35
    0
    А все понял, просто не зашел под свой акк)
    #79 27 января 2015 14:35
    0
    а что делать если я недавно на coop-land.ru и мне пишет "Для участия в этой раздаче, Ваш стаж на сайте должен быть больше 30 дней"