» » Galaxy Heist - 64 космических пирата

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Galaxy Heist - 64 космических пирата

Новости, Грядущие ⋅ 27 января 2015, 18:44 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 18103 ⋅ ✎ 25

Обновлено: 28 января 2015, 12:34, Drakeno
Видео обновлено на более современное

Довольно перспективная космическая песочница, в которой игроки строят свою историю сами. Игра не так давно была анонсирована, выкатилась на Prefundia (аналог KickStarter). На данный момент об игре мало что известно. Известно лишь, что это будет онлайн-песочница на 64 человека, у каждого игрока будет свой космическая корабль, на котором он будет рассекать по просторам вселенной.

Пока не совсем понятно, откуда у игрока будет космический корабль, и можно ли будет его модернизировать. Понятное дело, что в перспективе будет можно. Также в игре будет орбитальная станция, а точнее - база. Не уточняется, будет ли она общая, как стартовая точка, или же собственность какого-либо игрока.

Galaxy Heist - 64 космических пиратаИгра создается на движке Unreal Engine 4.

Ну, а теперь самое главное. Причем же тут космическое пиратство? Дело в том, что на ваш космический корабль может вторгнуться любой игрок или даже группа игроков. Абсолютно беспрепятственно. И могут отобрать все ваше добро, нажитое непосильным трудом.

Вы же, в свою очередь, тоже в праве пробраться на корабль по стелсу и положить всех и вся, тихо и без лишнего шума. А можно устроить эпичную перестрелку с размахом и силой захватить корабль. Тут раскрывается множество тактических возможностей. В трейлере заметна перестрелка на космическом корабле, на который забрался случайный игрок. При этом у игрока встает выбор: добывать все честно или же пойти "Сробингудить" у обжившегося игрока.

Galaxy Heist - 64 космических пирата

Проект, как по мне, с большим потенциалом. Если разработчикам удастся собрать средства для разработки игры, из Galaxy Heist может выйти действительно годный проект. Впрочем, судить о проекте пока рано. Попросту мало информации, но уже ясна концепция проекта.

В будущем разработчики обещают много нового. Например, объединение с друзьями в одну команду, кланы, вражеские корабли (ИИ) и никакого доната. Вот вам официальный список грядущих нововведений, опубликованный на странице KickStarter-а. Правда на английском:

Galaxy Heist - 64 космических пирата

Последняя строчка действительно воодушевляет.


Игра должна появиться в раннем доступе в апреле 2015 года. Точная дата выхода пока неизвестна.

  • Официальный сайт игры;
  • KickStarter страница игры.

    Galaxy Heist - 64 космических пиратаGalaxy Heist - 64 космических пиратаGalaxy Heist - 64 космических пиратаGalaxy Heist - 64 космических пиратаGalaxy Heist - 64 космических пиратаGalaxy Heist - 64 космических пирата


  • Теги: информация, грядущие, разработка, космос
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (25) Фильтровать

    #1 27 января 2015 18:51
    +13
    Очень сильный контраст между "скриншотами" и слайдом с нововведениями. Будто на уроке информатики сделали.
    #2 27 января 2015 19:01
    +3
    @KriBetko,
    Скриншоты явно преукрашены. Посмотри трейлер и убедишься.
    #3 27 января 2015 19:25
    +7
    #4 27 января 2015 19:58
    +1
    Согласен с комментарием выше. Зачем врать людям?
    #5 27 января 2015 20:26
    0
    Бл* почему мои глаза должны страдать пока я смотрел на этот кусок дерьмового гемплея
    #6 27 января 2015 20:52
    0
    Мда , наебалово.
    #7 27 января 2015 21:05
    0
    вот это тактика. Целый тактический unreal tournament. Шутка. В том тактики больше было, лол
    #8 27 января 2015 21:23
    -4
    Фигня, а не игра. Такой бред в "паскале" не сложно написать...
    #9 27 января 2015 21:33
    -2
    Исправьте там не написано "Никакого доната" а написано "Never pay to win" (по моему в переводе никто не нуждается)
    #10 27 января 2015 21:42
    0
    Dr.Gadget, Никогда не плати за победу. Pay-платить
    #11 27 января 2015 22:07
    +3
    Цитата: Zelendzer
    Фигня, а не игра. Такой бред в "паскале" не сложно написать...

    Зачем так усложнять? Вы и на русском смогли бред написать
    #12 28 января 2015 06:17
    0
    Скрины не то что "поддельные", а кажется что вообще из другой игры
    #13 28 января 2015 07:32
    +4
    Посмотрим на игру когда она выйдет, лучше не делать поспешный выводов, нужно дать игрухе шанс, но про тему со скришотами я согласен, они какие-то фейковые hi
    #14 28 января 2015 10:47
    0
    мне кажется скрины фейк ибо модельки кораблей мыло кубическое а вот внутри.......быть не может
    #15 28 января 2015 10:53
    0
    Нет, сириусли, все проигнорировали надпись в начале видео? там билд начала 2013 года, который давно не имеет отношения к текущему состоянию игры - только концепт. за 2 года игра "слегка" изменилась уже
    #16 28 января 2015 13:30
    +8
    Разработчики вообще в шоке)

    https://twitter.com/SpaceBearDev/status/560179484603977730

    Видео обновил
    #17 28 января 2015 13:34
    0
    Сыро... очень сыро
    #18 28 января 2015 15:12
    0
    БАЯН! БЫЛО! Только с изменениями, но кажется, что идею сперли у похожей игры.
    #19 28 января 2015 20:56
    0
    УЖАС! Посмотрите видео!
    #20 28 января 2015 22:30
    -1
    Надо попробовать, выглядит сыро.
    #21 29 января 2015 02:12
    0
    залупа какая то, а не игра
    #22 30 января 2015 00:03
    0
    Авторы пишут что видео которые вы выложили уже года 2, есть новое, хз где правда
    #23 5 февраля 2015 23:45
    0
    У меня кровотечение из глаз началось от увиденного. Ну нахрен такие шедевры.
    #24 6 марта 2015 03:45
    0
    скоро появится в раннем доступе, тогда и оценим, что она вообще из себя представляет