» » Выходные в Skyforge, нагружаем сервер до падения!

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Выходные в Skyforge, нагружаем сервер до падения!

Новости ⋅ 4 февраля 2015, 15:28 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 8599 ⋅ ✎ 20

Выходные в Skyforge, нагружаем сервер до падения!

В эти выходные, начиная прямо с пятницы, без всяких ключей можно заглянуть в притягательный мир Skyforge.

С 6 по 9 февраля Allods Team откроет свободный доступ.
Точные сроки: открывается доступ 6 февраля в 19:00, а закрывается 9 февраля в 10:00. Время по Москве.

Пока можно скачать клиент и зарегистрироваться на сайте. А уже в пятницу войти в игру, покорить Элион и все такое. В это же время будут различные активности, розыгрыш призов от студии, в т.ч. игровой ноутбук и планшеты.

Зачем это все разработчикам? Все просто, они хотят устроить серьезное испытание. Загрузить сервер так, как никогда не загружали. Тестирование в шоковом режиме, так сказать. Ну, и игрокам радость доставить, конечно же, наконец можно без ограничений попробовать новую MMO, ведь ключи достались далеко не всем.

После начала "открытых дверей" предлагаю в комметариях обсудить Skyforge. Оправдались ли ваши ожидания, что насчет доната, открытый ли там мир, или все упирается в инстансы и так далее.


Теги: Skyforge, MMO, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 4 февраля 2015 15:46
0
шикарно
#2 4 февраля 2015 15:55
+5
Не, ну хотя бы глянуть на игру нужно, а потом каждый для себя решит, ждать эту игру или нет.
#3 4 февраля 2015 16:15
+4
Для себя я решил,что не буду ждать эту игру,так как смог достать ключ и сыграть в неё.Лучше подожду BDO.
#4 4 февраля 2015 17:51
+2
mail ру !? в лес...
#5 4 февраля 2015 17:52
-4
Лучше чем Dragon Nest (по боевой системе) игру уже не придумают, ну а здесь (почти) все из Линейки (и тому подобного) взято...
#6 4 февраля 2015 17:58
+4
Поиграл я в эту игру.... Сразу скажу, лучше не покупайте предзаказ...
Вообщем игра похожа на теру\невервинтер, но на много хуже....
Если вам нравятся фарм данжиков, то лучше играть в невервинтер\тера....
Да еще и маил....Вообщем на выходных сами убедитесь.
#7 4 февраля 2015 18:30
+2
Ну план предельно ясен: Заходим в игру с надеждой на то, что это будет прямо как Аллоды только круче, без доната, с новой системой всего: крафта, лута, боевки, квестов и тд и тп. Потом убеждаемся, что русские если и сделают адекватную игру, то ее полюбому испортит мейл. Далее идем задрачиваться в Neverwinter, пробовать поиграть в Tera, докачивать сотого перса в WOW и дрочить на ролики Black Desert, ожидая ее как девственник впервые заказанную шлюху...
#8 4 февраля 2015 19:28
0
Спустя 30 недель , маил все таки дал ключ . И спустя несколько дней они еще открывают на 3 дня двери к игре . Что за козлы . Но ладно это же маил .
#9 4 февраля 2015 19:32
+2
После провала Арки не сунусь не в один проект майла
#10 4 февраля 2015 23:11
+3
Меня больше радует шанс легального и веселого ДДОСа игры, чем сама игра ilied
#11 5 февраля 2015 00:01
0
Главное чтобы не было как и с архой в первые дни очередь по 2 часа, а потом пустота.
#12 5 февраля 2015 07:26
0
Почему им не создать свой клиет? Почему сразу гребаный маил, нахрен он им сдался
#13 5 февраля 2015 10:04
0
Цитата: vINFERNOv
Лучше чем Dragon Nest (по боевой системе) игру уже не придумают, ну а здесь (почти) все из Линейки (и тому подобного) взято...


Видимо ты не знаешь, что такое Vindictus. )
#14 5 февраля 2015 11:52
0
@Ololoev,
Ооо, согласен, игра годная, жаль русских обошла стороной.
#15 5 февраля 2015 19:43
0
еще С9 есть
#16 6 февраля 2015 14:24
0
@doshirak,
Спонсоры - бабки...
#17 6 февраля 2015 18:04
0
Кто повалит сервер, тому халявный ключ crazy
#18 6 февраля 2015 18:26
0
Кто со мной?
#19 6 февраля 2015 18:59
0
Жду старта больше чем новый год)
#20 11 февраля 2015 17:30
0
поиграл часов 5 на выходных (больше не видел смысла, все равно вайп) - игра понравилась, скорее всего буду играть, если ТЕРА не затянет