» » Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

Новости, Грядущие ⋅ 3 февраля 2015, 20:09 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 15858 ⋅ ✎ 33



Игра Overpower, разрабатываемая студией Cleankid, является фэнтезийным онлайн-шутером с базовой RPG системой и с системой боя перенятой у жанра MOBA . Сражаться мы будем на закрытых локациях, с очень красивым фэнтезийным дизайном, за героев поделенных на 4 класса.

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тестЛучник, мошенник, маг и воин

Разберемся с классами по порядку, который показан на картинке. У каждого из классов есть свои уникальные способности. Точного описания классов пока нет. Но тут и так все ясно.

Лучник будет иметь в арсенале лук и, соответственно, возможность стрелять из него. Все его способности, по большей части, будут завязаны на стрельбе из лука.

Мошенник будет иметь легкое рукопашное оружие по одному в каждой руке, способности будут завязаны, скорее всего, на обмане других игроков, этот класс вызывает у меня ассоциации с классом Шпион из игры Team Fortress.

Универсальным классом является Маг, он может действовать как на дальних дистанциях, так и в ближнем бою, способности почти все магические. Как можно подсмотреть в трейлере, Маг умеет скользить быстро и резко, дабы можно было убежать от врага, т.к понятно, у него небольшой запас здоровья.

Четвертым и заключительным классом является Воин, обладающий тяжелым двуручным рукопашным оружием, а способности его будут не менее тяжелыми и грубыми. Также можно увидеть в трейлере, как наш персонаж подпрыгивает и со всего размаху бьет своим тяжелым топором по противнику.

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

Что же касается самих локаций, они разнообразны. И каждая по своему красива. В трейлере, в самом начале ролика, продемонстрировано 2 локации, и как видно, они полностью отличаются дизайном. На одной из представленных локаций можно увидеть огромную статую кентавра, вокруг нее могут происходить эпичные сражения. Мы наблюдаем, что вся местность усыпана песком. На второй представленной локации можно увидеть канал, огороженный каменными стенами.

Уже первые две локации выглядят разнообразными, это радует. Ведь никому не хочется воевать на одних и тех же монотонных локациях.

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

На вышеупомянутом скриншоте мы можем наблюдать вид от 1-ого лица и еще одну локацию. На этот раз мы окажемся, скорее всего, в средневековом замке. Видны средневековые дома и тонкие проходы между домами. Как видно, это закрытая локация, и понятно, что на это карте мы будем сражаться в узком пространстве. Что также добавляет разнообразия к набору карт.

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

Режимы Overpower будут различные, но, увы, стандартные. Cupture The Flag, например. Можно увидеть пример точки, захватываемой одной из двух команд. Пока официально информации о режимах игры нет. Но можно предположить, что будут такие режимы, как DeathMatch, Team DeathMatch, вышеупомянутый Cupture The Flag и многие другие.

Новое оружие, броня, новые мощные способности и уникальные стили игры - все это будет открываться по достижении определенного уровня. Это значит, что в игре есть к чему стремиться. Не исключено, что в игре будет донат. Неизвестно по какой системе будет распространяться Overpower, но с большой вероятностью игра будет Free-2-Play, если так, то донат будет обязательно.

Overpower - MOBA от 1-ого лица | Запись на альфа-тест

В любом случае, какой бы не получилась игра, пока она смотрится очень красиво и ярко. Не сказать, чтобы свежо, но все же. Игра, кстати, разрабатывается на движке Unity. Это еще раз доказывает, что в умелых руках общедоступный движок может выдавать умопомрачительные проекты. Игра не является чем-то новым или революцией в жанре, она просто приятна на глаз. Разработчики уделяют большое внимание разнообразию геймплея.

Игра выйдет в 3 квартале 2015 года, но не унывайте. Уже доступна запись на альфа-тест игры. Записаться вы можете на официальном сайте игры.


Теги: грядущие, информация, MOBA, разработка, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 3 февраля 2015 20:12
+6
Второсортная игра на Unity
#2 3 февраля 2015 20:13
+13
Сколько уже можно... kiddingme
#3 3 февраля 2015 20:14
+2
Интересно, конечно, что могу сказать, но не думаю, что игра станет популярна. Все таки очередная моба на юнити. Посмотрим, что выйдет
#4 3 февраля 2015 20:21
+1
Уау.... Задумка не новая, но средневековый сеттинг вполне неплох в жанре MOBA. Думаю что будет вполне интересная игрушка, да вот думаю, что глобальные чемпионаты в ней навятли будут проводится.
#5 3 февраля 2015 20:25
+1
Не думайте, что моя задача разрекламировать игру. Моей же задачей является показать игру с ее лучших сторон и рассказать о ней по подробней. Да такие игры уже были и уже не раз. Все же с тем же, что игра второсортна я не согласен. Подобные проекты встречаются редко, и тем более если их разрабатывает независимая студия, ведь ими никто не руководит, тем самым они могут, как запороть проект, так и существенно его улучшить и вывести в массы.
#6 3 февраля 2015 20:51
0
Мне воин напомнил воина из Nox своим рывком
#7 3 февраля 2015 21:07
+2
очередной шмат говна брошенный в лицо геймерам...
вангую много минусов...
#8 3 февраля 2015 21:14
+2
Интересно стоит посмотреть
#9 3 февраля 2015 21:16
+1
Цитата: SaNcHiK86
Второсортная игра на Unity

думаю,даже не второсортная))а 100500+сортная))

ибо возможности Unity безграничны..и Slender:the arrival является отличным примером
#10 3 февраля 2015 21:54
+1
Я дико извиняюсь, но вроде бы smite уже давно эту нишу заняла, ну разве тематика чуть-чуть другая, а геймплей уж сильно похож, не станет игра популярной
#11 3 февраля 2015 22:26
0
Capture а не Cupture
#12 3 февраля 2015 22:44
0
Либо я чего-то не знаю, либо тут вид от 3-его лица...
#13 3 февраля 2015 22:55
+1
Smite?
#14 3 февраля 2015 22:58
0
Классненько, надо будет погамать))!
#15 3 февраля 2015 23:17
+4
Просто взяли, и сделали второй Smite...Но сделали его Дерьмом
#16 3 февраля 2015 23:25
-3
Не впечатлило, да и кто в здравом уме будет играть в это Уг.
#17 3 февраля 2015 23:43
+1
А ещё можна взять песочницу с крафтом, зомбей, и МОБУ! И смутить в одно.. Во круть-то будет - неописуемая! pofig
#18 4 февраля 2015 00:22
0
Отлично.
#19 4 февраля 2015 01:02
+2
Лучше уж в Smite поиграть hi
#20 4 февраля 2015 07:27
+3
1)это не 1ое лицо,а 3тье
2)Скилы судя по всему нельза прокачивать
3)Не видно где заканчиваются скилы и начинаются обычные удары
4)нету крипов,линий и самой карты(сложно назвать мобой)
5)Видно как при игроке спавнятся другие игроки
6)Какоёто казуальное месиво в стиле панзара или арчблейда(много арчблейда)
7)даже башен нету
8)Предметов и лавки тоже нету
Итог:Это не моба,а смесь панзара с арчблейдом.Создаётся ощущение,что казуальность взяли с панзара,а механику скилов взяли с арчблейда(те же 2 скила) только теперь ещё можно стрелять.
P.s не знаю как относится к этой игре,слишком много чего слизали, слепили бог знает что и назвали это мобой...
P.s.s С первого взгляда мне показалось,что это приложение в вк...
Незнаю почему автор называет игру сочной,по мне она убога,что графически,что дизайном.Такой уровень только для приложений в вк
#21 4 февраля 2015 12:45
0
Цитата: Dimhard

Итог:Это не моба,а смесь панзара с арчблейдом.

Это как раз таки моба, возможно вы не знаете, что мобой являться любая онлайн арена.MOBA-Multiplayer Online Battle Arena.Поэтому в данном жанре не обязательно должны присутствовать мобы и башни.
А что на счет самой игры то выглядит она как очередной низкосортный продукт в данном жанре.
#22 4 февраля 2015 12:50
-3
Игра думаю будет не плохой, что то на Panzar похоже, раньше в Panzar играл вообще супер игруха была, но потом как они совсем со своими обновами так замутили, что там без доната ты дно. потому что там все на 30 lvl все бегают с амулетами с биг рунами ну и т.д. вообщем Panzar испортился из за Доната.
#23 4 февраля 2015 17:56
0
Была еще лет 5 назад похожая игрушка, называлась LOCO (Land of Chaos Online). Если кого-то заинтересовал сабж статьи, то поиграйте лучше в неё, там и геймплей был более проработанный, и графон уже в то время был лучше, чем в этой поделке.
#24 4 февраля 2015 20:00
0
Где то я уже это видел... только где
#25 4 февраля 2015 20:31
0
@bulldog22,
умерла ЛОКО и Ру и Европа
#26 5 февраля 2015 14:27
0
@Ulcoritari,
Smite, не? pofig
#27 5 февраля 2015 15:32
+1
Неее, извините меня в Smite и анимация куда лучше, и графика на порядок выше. Но все равно попробую когда она выйдет. Вдруг реально что то толковое выйдет.
#28 6 февраля 2015 23:27
0
Во первых не от первого а от 3 лица а во вторых ето копия смайт
#29 10 февраля 2015 03:36
0
мультяшные рожи, неуклюжие бабы на 10-ти сантиметровых каблуках, в общем все по закону жанра.
#30 11 марта 2015 13:25
0
Эх, ну зачем же заново изобретать велосипед?
#31 29 марта 2015 16:47
0
Спасибо... не записался
#32 10 мая 2015 14:24
0
MOBA от 1-го лица?... Это уже слишком, MOBA от 3-го лица выглядит не шикарно, так и от 1-го будет не лучше.
#33 24 мая 2015 12:29
-1
Сейчас дизлайками закидают. Вы лучше игру сделать сможете? Нет? идите н... ! nea