» » Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

Новости, Грядущие ⋅ 4 февраля 2015, 15:28 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 31282 ⋅ ✎ 30

Dayz... Все разработчики новых выживалок стремятся его обойти, иногда в результате этого получаются шедевры, такие как Rust или 7 Days To Die. Посмотрим, что будет с этой игрой.


Cannibal - Грядущая игра от португальской студии Gametek. Сразу же можно обратить внимание на красивую графику, а также на коренной смысл геймплея - выживание. Опять находить еду, убивать бандитов и т.д. ради спасения себя любимого.

Второй особенностью станет отсутствие соревновательного мультиплеера, только кооператив. Что немного поменяет концепцию игры, ведь с другими игроками придется объединиться, а врагами станут выживающие людишки с ИИ.

Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

И здесь пока не совсем понятно, либо пока вы будете ходить с другом по городам и сёлам в поисках ресурсов, машин и припасов, за вами будут охотиться злые группы людей-ботов, вечно желающих забрать ваш лут, либо они будут как безобидные овечки, мясо которых можно приготовить на костре. Вообще попытки бота убить игрока то еще зрелище, вспомним The Forest.

Тем не менее, в жанре четко указано Horror, а значит в игре будет нечто страшное, возможно, монстры, мутанты, или просто гнетущая атмосфера в целом.

Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

Годы и целые десятилетия прошли после экономического коллапса 2040-го. Вместе с перебоями поставок ресурсов, голодом и разгулявшимся насилием, все это привело к глобальной катастрофе, войне. Популяция в 2030 была близка к 8,6 миллиардам людей, а теперь осталось всего 10000, и это число стремительно уменьшается с каждой секундой. Остается перебиваться единичными остатками еды или прибегать к поеданию павших.

Вы - выживший, потерявший родителей еще в 12 лет, созданный человеком по имени Мистер Франсис. На протяжении десятилетий он очень умным образом выживал при помощи атак на бандитов, каннибализма, устойчиво сражаясь с голодом и жаждой. Везение или чудовищные навыки? Главное, что он заботился и продолжает заботиться о вас. Вы ему отвечаете тем же, строя защитные сооружения, лагеря при поисках ресурсов, которых все меньше. Большой мир, аккуратные союзы с доверенными людьми, на любую проблему всегда найдется решение...

Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

Как придется оставаться в живых:
  • Искать пищу и воду в реках или в заброшенных домах;
  • Искать или даже крафтить лекарства для лечения ран и заболеваний;
  • Создавать огонь, чтобы выжить в холодные ночи;
  • Искать оружие или крафтить его, чтобы защитить себя от нападения;
  • Искать автомобили, чтобы двигаться более эффективно;
  • Не делать слишком много шума при ходьбе;
  • Аккуратно действовать при нахождении других людей, далеко не все они дружелюбны.

    Дата выхода Cannibal пока не известна. На данный момент игра находится в Steam GreenLight.
  • Официальный сайт игры
  • Страница в гринлайте

    Cannibal. Зачем искать консервы, если можно есть других?

    Статью для вас подготовил MrLimon0 при ред. Drakeno.


  • Теги: информация, грядущие, разработка, геймплей, выживание, Greenlight
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 4 февраля 2015 15:36
    +13
    Красивая игрушка, поддержу в "зеленом свете", надеюсь, на качественный геймплей.
    #2 4 февраля 2015 15:36
    +5
    Из трейлера ничего не понятно, лично для меня не понятно, это будет просто выживастик или выживастик с какой-то целью, ну та же помощь вашему дядьке?

    Да и графика сильно отличается, сравнить скриншоты и видео, оптимизации нет, это можно увидеть на видео, там ФПС просел под 15 наверно.
    #3 4 февраля 2015 15:44
    +2
    Посмотрим что из этого выйдет. На шедевр не рассчитываю, но надеюсь что игра получится довольно хорошей.
    #4 4 февраля 2015 15:45
    +4
    Блин, как же я жду нормальную игру про выживание с огромными заброшенными городами, а то леса и поля уже надоели
    Надеюсь здесь это будет ...
    #5 4 февраля 2015 15:55
    +2
    @ericktennesy,
    Вроде там и поля с деревнями и города большие будут,посмотрим
    #6 4 февраля 2015 16:04
    +3
    Очередной сурвайвол от какойто там компании...
    #7 4 февраля 2015 16:19
    0
    Слишком много таких игр,но человек-существо,которому нужно всегда что-то новое.
    #8 4 февраля 2015 17:02
    0
    о боже опять как оригинально! успеха дэйз мод не повторить,успокойтесь вы уже.
    #9 4 февраля 2015 18:07
    -2
    Раст какой-то
    #10 4 февраля 2015 18:49
    -1
    Заебали выходит всегда 1 успешная игра года 2 100 клонов вот дота 1 вышла сразу Лол страф и т.д потом майнкрафт дохуя чего было после него потом дайз щас ещё больше чего делают но ЗАЧЕМ
    #11 4 февраля 2015 19:38
    0
    Картинка на уровне, думаю она будет средненькой игрой на любителя тем кому надоел Дейз или же раст.

    @ericktennesy,
    А как же Nether?
    #12 4 февраля 2015 19:57
    0
    все они "перспективные конкуренты", а на деле оказываются всякими Brutal Nature
    #13 4 февраля 2015 22:18
    0
    Радует что есть город, а то по одному лесу не интересно бегать
    #14 4 февраля 2015 22:50
    +1
    "...получаются шедевры, такие как Rust или 7 Days To Die."
    realy
    #15 4 февраля 2015 23:08
    +1
    очередное УГ
    #16 5 февраля 2015 00:24
    0
    @Prizrak13,
    из этого выйдет вечный ранний доступ альфа версии
    #17 5 февраля 2015 00:41
    -1
    Rust DayZ H1Z1-Недавно купил ещё и Канибал прут как угнатся :d.
    #18 5 февраля 2015 01:15
    +1
    @KolyaBY, брось, просто выйди в реальный мир - лучшее из жанра выживание.
    #19 5 февраля 2015 03:36
    +2
    Dayz... Все разработчики новых выживалок стремятся его обойти, иногда в результате этого получаются шедевры, такие как Rust или 7 Days To Die. Посмотрим, что будет с этой игрой.

    што?! какие шедевры?!
    #20 5 февраля 2015 03:57
    0
    @Gab125,
    Rust норм, а семь дней то еще дерьмецо.
    #21 5 февраля 2015 06:20
    +1
    Фантазия у инди разработчиков уже не та...
    #22 5 февраля 2015 09:30
    0
    Фигня
    #23 5 февраля 2015 13:38
    0
    Как вы относитесь к русскому инди проекту про выживание?
    #24 6 февраля 2015 14:18
    0
    Выглядит, мягко говоря, убого.
    #25 8 февраля 2015 15:29
    -1
    Вот он..современный Homosapiens во всей своей красе!!!
    У вас есть смартфон!!!
    Но топор или...молоток...нужно изобрести соединяя палку с камнем!!!

    Вот она..очередная игра века....пусть переименуют только в "Приключения кроманьонца и его лучшего друга смартфона"
    #26 9 февраля 2015 00:30
    0
    Вот недавно читал теорию, о том, как что-то аморальное сделать общепринятым. Типа как сделать так, чтобы канибализм стал нормой. И в рамках этой теории видеоигры про это входят)
    #27 21 февраля 2015 21:02
    0
    7 Days To Die Шедевр?. и ты ставишь его рядом с Rust???? ты пьяный?
    #28 1 апреля 2015 12:14
    0
    ФПС проседает ужасно
    #29 2 июля 2015 23:13
    0
    Ожидаем ее выхода, все таки меня интерисуют такие игры с выживанием и сбором разного лута)
    #30 12 июля 2016 11:16
    0
    Каннибализм?? Что-то интересное... Буду ждать. Надеюсь игра выйдет отличной как Rust