» » Бесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншоты

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншоты

Новости ⋅ 3 февраля 2015, 13:10 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 24771 ⋅ ✎ 45

Бесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншоты

Все еще можно сомневаться - покупать или не покупать Battlefield Hardline от Visceral Games, но от возможности поиграть бесплатно в ближайшие дни отказываться точно не стоит!

Скачиваем 11 Гб и играем.

Чтобы попасть на ОБТ нужно:
1) Запустить Origin и залониниться.
2) Зайти вверху в раздел "Бесплатные игры" –> "Демо- и бета-версии" –> Загрузить бету Battlefield Hardline.
Далее запуск браузера, Battlelog, серверы... все как всегда.

Бесплатное тестирование на PC продлится до 8 февраля 2015-го, в него войдет довольно много контента грядущей игры (мультиплеерного). Тот же тест должен быть доступен и на остальных игровых платформах.

Итак, пока игра загружается, мультиплеерные бои на горизонте, ознакомимся с новыми видео и информацией.

Стала доступна демонстрация режима Hotwire, на мой взгляд, самого эффектного и бодрого режима погони копов за бандитами:


Остальные внутриигровые видео уже не так впечатлили, там типичный для серии Battlefield геймплей.



Свежие скриншоты
Бесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншотыБесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншотыБесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншотыБесплатно играем в Battlefield Hardline на новом ОБТ, свежие видео и скриншоты

Все бы хорошо, но отдавать 2000 рублей за игру в Origin многим станет жалко.
В магазине SteamBuy зафиксирована более низкая цена, но все равно не столь радужная. Что ж, спасибо, что хоть дали возможность решить на бесплатном тесте.

Полноценный релиз игры состоится 17 марта этого года на PC и консолях старого и нового поколения.


Теги: Battlefield Hardline, бета-тест, скачать, геймплей, скриншоты
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 3 февраля 2015 13:15
+8
Уже час играю. Игра очень сочная. Все таки как приятно играть без этих надоедливых истребителей и апачей smile
#2 3 февраля 2015 13:21
-3
Только что проткнул чувака зиплайном
10/10
#3 3 февраля 2015 13:22
+15
Ужас какой-то. 2000р отдавать за "якобы новую" игру. Бредятина. Лучше в Battlefield 4 останусь))
#4 3 февраля 2015 13:35
0
Супер, уже качаю.
#5 3 февраля 2015 14:11
+1
Игра реально шикарна, но она не стоит таких денег, это считается как дополнение к BF4, покупать не буду 100% Только если цену понизят!
#6 3 февраля 2015 14:35
+24
@CeKToP,
а бф4 это дополнение к бф3

надо ли покупать бф3 в третий раз?
#7 3 февраля 2015 15:38
0
Для ps3 по идеи тоже бетка вышла но вот как скачтаь непойму cray
#8 3 февраля 2015 16:06
0
@danilslasher,
я тоже не знаю
#9 3 февраля 2015 16:34
0
спс ваще крутая игра
#10 3 февраля 2015 16:36
-3
игра хуже батлы 4 это факт, а сюжет пройду как выйдет, жестко по пиратски
#11 3 февраля 2015 17:01
+1
Надо будет попробовать ее заценить
#12 3 февраля 2015 17:17
0
Можете сказать системние требования?
#13 3 февраля 2015 17:38
0
@jek_kasparov,
Они не известны
#14 3 февраля 2015 18:11
+1
@jek_kasparov, известны только старые, для прошлого билда игры, но они не должны сильно отличаться.

Минималки:
Процессор: AMD Athlon II/Phenom II с тактовой частотой 2,8 ГГц или Intel Core i3/i5 с тактовой частотой 2,4 ГГц;
4 Гбайта оперативной памяти;
DirectX 11;
Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 или NVIDIA GeForce GTX 260;
60 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows Vista с установленным SP2 и обновлением KB971512.

Рекомендуемые:
Процессор: шестиядерный AMD или четырёхъядерный Intel;
8 Гбайт оперативной памяти;
DirectX 11;
Видеокарта: AMD Radeon R9 290 или NVIDIA GeForce GTX 760;
60 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 8 с установленным обновлением KB971512.

Но тут косяк с тем, что в минималках написано DirectX 11, а карты, которая его не поддерживает...
#15 3 февраля 2015 18:22
0
@Drakeno,У меня 250 gts. На прошлом тесте норм играл,правда под лагивало постоянно.
#16 3 февраля 2015 18:23
0
Цитата: Drakeno

Но тут косяк с тем, что в минималках написано DirectX 11, а карты, которая его не поддерживает...

Ну да, но только NVIDIA GeForce GTX 260 DX11 не поддерживает, а AMD Radeon HD 5770 поддерживает.
#17 3 февраля 2015 18:53
+2
два рубаса значит..за такое неуважение, скачаю пиратку..чисто чтоб сюжет пройти.

@TheDrot, хз кто сколько раз покупал третью часть..я на халяву забрал в origin))
#18 3 февраля 2015 19:17
0
@Drakeno,
Процессор: шестиядерный AMD или четырёхъядерный Intel;
8 Гбайт оперативной памяти;
DirectX 11;
Видеокарта: AMD Radeon R9 290 или NVIDIA GeForce GTX 760;
60 Гбайт свободного дискового пространства;
64-разрядная операционная система Windows 8 с установленным обновлением KB971512.

0_о У меня точно не потянит! Шесть ядер! DirectX 11 ! 64-разрядная операционная система Windows 8 с установленным обновлением KB971512.
0_о А если с минималками то ДиректХ 11 и 60 гб ет уже перибор
Луче в Deing light Поиграю!
#19 3 февраля 2015 19:42
0
Та же самая 4 батла, только теперь еще больше разноцветных пе**ков.
#20 3 февраля 2015 19:52
+1
Блин мне долго скачивать(
#21 3 февраля 2015 21:13
+1
Спасибо буду сейчас буду скачивать
#22 4 февраля 2015 00:24
0
Отлично.
#23 4 февраля 2015 04:18
0
Если сегодня куплю проц и оперативку поиграю,покрайне мере я надеюсь на это :D
#24 4 февраля 2015 05:08
+1
Реснулся ,запрыгнул в машину ,послушал музыку 20 минут ,вышел удалил.
#25 4 февраля 2015 08:27
-4
ага,а ещё купите эту игру у пиндосов,они будут очень рады,на фоне тех санкций что они применяют против нашей страны ...
#26 4 февраля 2015 11:45
0
чет не айс. как будто ДЛС к третьей батле.
#27 4 февраля 2015 12:25
0
Для запуска шутера потребуется минимум 4 ГБ оперативной памяти, видеокарта Radeon HD 5770 с гигабайтом памяти, GeForce GTX 260 c 896 МБ памяти и 64-битная версия операционной системы Windows Vista SP2.
Также необходим процессор уровня Athlon II/Phenom II с тактовой частотой 2,8 ГГц, Intel Core i3/i5 с частотой 2,4 ГГц или лучше. В рекомендованных требованиях указана 64-битная ОС Windows 8, 8 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор Intel или 6-ядерный AMD, видеокарты класса AMD Radeon R9 290, NVIDIA GeForce GTX 760 или лучше.
В обоих случаях для установки на жестком диске потребуется 60 ГБ свободного места.

Пойдёт! Минус в том, что очень много весить будет
#28 4 февраля 2015 13:53
+2
Играть в бету - Да
Покупать игру - Нет

Единственное, что понравилось в игре это музыкальное сопровождение в авто.
#29 4 февраля 2015 15:40
-2
@андрей13,
А виноват кто,как ты думаешь?
Как в чужой огород лезть,так молодцы,а как за это по жопе получать,так все плохие.
Детский сад.
#30 4 февраля 2015 17:39
-1
в 5 раз лучше payday2
#31 4 февраля 2015 19:59
+2
Мне первый ЗБТ больше понравился чем сейчас foreveralone
#32 4 февраля 2015 21:57
-1
Fastick Тебе что BLяdинa, урок истории тут рассказать? Сиди наxyй там не дёргайся. По чёрному eбaлy американскому ещё получат, не переживай.
андрей13 прав, пусть пендосы у себя торгуют.

Русские раз в 10 лучше бы сделали. Лучше в Crytek от немцев, чем в это дерьмо от DICE ов. Игра говно, хуже чем BF3. Чисто сингл на пиратке, а так в помойку. У кого есть BF4 тот поймет, и не купит такое говно за такие деньги.
andrewjoin и xyй ты не угадал, PAYDAY 2 лучше.

Ничего тупее не видел, копы угоняют тачку, и катаются от бандитов.
#33 5 февраля 2015 01:20
0
Я наиграл в хардлайне 3 часа 12 минут. Мне эти режимы за это время так надоели, что просто не хочется больше заходить в эту игру. Да, они убрали фонарик у снайперов в прицеле. Да, они убрали дым от пули. Но они сделали очень долгую анимацию убийства рукопашным оружием, что пока ты убиваешь, тебя быстро находят и убивают еще до того как пройдет анимация. Картинка красивая, это плюс игре. Но она не стоит этих денег. Я лучше эти деньги отдам за гта5, где я знаю, что это стоящая игра и она заслуживает их. Проект игры Хардлайна ничем не отличается от бф3 или бф4, вы тоже это поймете, когда присмотритесь. Вам отдают одно и тоже, но в разной обертке.

Лично я считаю, что ЕА должна была хардлайн дать бесплатно за извинения, а не шестое длц к бф4.
#34 5 февраля 2015 10:39
0
@CerberXX,
ути какой пришел.
>Русские раз в 10 лучше бы сделали.
Ахахаха
ой
ХАхахахахахфхаХАХАХахХах

Даже при том, что это худжая из БФ
Ну просто
АХАХАХахХАХАХАХАХхаА
#35 5 февраля 2015 17:19
0
@CerberXX,
Просто для инфы, DICE - шведская частная компания, и копы никакие тачки не угоняют, они начинают на своих. Поиграй сначала, русские у него в 10 раз лучше сделают. Вон по сурвариуму видно на что наш с украми игропром способен...
#36 5 февраля 2015 22:03
0
Wazzaby
Ты укурок, следи за темой, издатель EA, процент от налогов идёт в казну США. Помимо копов, бандиты тоже на своих начинают. Eбaлo протри своё и посмотри повнимательней.

А свой Survarium, можешь в жопу себе засунуть, его разработчик Украинская шарашка Vostok Games. Помимо того Украинская контора 4A Games клепает неплохие игры. И ты хочешь сказать, что всё самые талантливые люди живут на Украине и Зарубежом? Да у нас дoxyя нормальных программистов и дизайнеров, было бы желание. Так что закрой свою дырку и не сомневайся, если бы захотели сделали. И в 10 раз лучше, только на твоём дepмьe бы она не пошла. Так что иди проспись идиот. Киви и "тебе" туда же.
#37 6 февраля 2015 01:04
0
@CerberXX, wow
Оті поті какие мы дерзкие))
#38 6 февраля 2015 11:12
0
Геймплей очень понравился, механика изменилась, но не значительно!
Советую поиграть! good
#39 8 февраля 2015 18:16
-1
я уже 29 лвл азаза
#40 9 февраля 2015 14:00
0
Епт да как так не увидел это новость не где
#41 9 февраля 2015 17:09
0
Захожу и выбираю серв! на сайте он просит скачать какой-то плагин. Ну качаю и устанавливаю и он опять качает это плагин че за фигня?
#42 9 февраля 2015 19:09
0
@Trickster,
ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? БЕТА ТЕСТ ОКОНЧЕН.
#43 9 февраля 2015 19:11
0
@The_Timon1991,
Если ты слепой то он продлен до 10 февраля и я уже настроил игру