» » Time To Survive - русская выживалка, наш ответ... сами знаете кому

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Time To Survive - русская выживалка, наш ответ... сами знаете кому

Новости, Грядущие ⋅ 5 февраля 2015, 13:41 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 105854 ⋅ ✎ 92


TIME TO SURVIVEинди-проект от независимой русской студии разработчиков Wanderer Games.

Как заявлено, нас погрузят в настоящий апокалипсис, заставят выживать максимально реалистичнейшим образом, учитывать все факторы и поддерживать жизнедеятельность.

Но в чем война? С виду все как в типичной русской глубинке. В анонсе сказано, что суть в нехватке природных ресурсов, из-за этого и началась война. Люди разбились на небольшие группки и сражаются в суровых междоусобицах. Разумеется, присутствие игрока в подобных группах даст ему шанс пополнить список выживших.

Time To Survive - русская выживалка, наш ответ... сами знаете кому

Сражаться надо будет с "мутированными объектами" (т.е. с кем конкретно - не уточняется), известно лишь то, что над несчастными уродцами проводили загадочные опыты.

И далее все по классике жанра: сбор ресурсов, еды, оружия, охота и добыча. Чтобы это происходило веселее, играем с друзьями, не забывая про враждебных игроков.

Time To Survive - русская выживалка, наш ответ... сами знаете кому

Графика Time To Survive - на любителя. Возможно, кому-то она будет не по душе, но ведь главное не графика, верно? А атмосфера и геймплей.
Прим. Drakeno: не знаю, в каком году началась разработка, но 4 февраля 2015 года анонсировать игру со скринами 640х480 - позор.

Ну, вот и дождались, наконец русские собрались создать игру. Да пусть это и Survival, коих уже многовато, но хоть что-то. На самом деле действительно есть за что ухватиться: на видео нельзя не похвалить анимацию, можно летать на дельтаплане, укрываться за объектами, делать подкаты и прочие трюки.

Дата выхода игры намечена на 2015 год. Вот страница игры в Greenlight.

Статью для вас подготовили MrLimon0 и Drakeno.


Теги: Indie, разработка, выживание, грядущие, геймплей, информация, Greenlight
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (92) Фильтровать

#1 5 февраля 2015 13:43
Хватит, хватит, пожалуйста numb
#2 5 февраля 2015 13:43
0
Надо больше опыта набираться глядишь скоро сам смогу нормально печатать smile
P.S не обращайте внимание на это сообщение
#3 5 февраля 2015 13:44
+43
"Выживалок" уже больше, чем игр, в которые я играл.
#4 5 февраля 2015 13:46
+18
Игра была бы актуальна в 2005-2008 но не сейчас, с такой графикой и анимацией паркуршика прыгающего через забор в нее играть никто не будет.

Цитата: SweetTooth
Игра была бы актуальна в 2005-2008 но не сейчас, с такой графикой и анимацией паркуршика прыгающего через забор в нее играть никто не будет.

Да и кстати написано главное не графика а атмосфера, но в этой игре кажется ее нет.
#5 5 февраля 2015 13:46
+4
@SweetTooth,
Графика для любителя в нее возможно дети которым по 10-14 лет и не будут играть ,но взрослые некоторые бы не отказались.
#6 5 февраля 2015 13:47
+1
Хомячки схавают
#7 5 февраля 2015 13:49
+20
В этой "игре" даже ничего своего нет. Это просто исходник на юнити. http://u3d.at.ua/load/iskhodniki_igr/decayed_state_v1_0/3-1-0-
3385
#8 5 февраля 2015 13:54
0
От независимой студии многого ждать смысла нету. Скорее всего, пара студентов решили запилить игру вот и всё.
#9 5 февраля 2015 14:00
+8
Хоть с чего-то наши начали. Надеюсь, что русские проекты будут набирать силу и в скором времени мы будем играть в наши отечественные игры и на наших серверах абсолютно без каких-либо задержек. Мечта...
#10 5 февраля 2015 14:07
0
Я бы назвал игру так: Похождения ПАНКА по БРОШЕННЫМ ДАЧАМ
Да хватит лепить бред про то что, хоть с сего то начали. Наш гейм дев не в такой жопе как вам кажется.
#11 5 февраля 2015 14:09
-2
-"Как заявлено, нас погрузят в настоящий апокалипсис, заставят выживать максимально реалистичнейшим образом, учитывать все факторы и поддерживать жизнедеятельность"

Вот на это надеюсь,уж очень,а то псевдо выживалки надоели
#12 5 февраля 2015 14:18
0
в России уже не две а три беды...
#13 5 февраля 2015 14:28
+7
забавно конечно, взятые из открытого источника исходники автор пытается выдать за свой собственный проект и якобы игру. да еще и пропихнуть в стим. отличный пример воровства.
#14 5 февраля 2015 14:41
-3
насчёт графики, пусть она не будет крутой, лучше чтоб была не лагающей survival игрушкой, графика ведь не главное, а с низким фпс играть невозможно! Чтоб не было как в Dayz h1z1 и Rust!
#15 5 февраля 2015 14:52
-1
Остановите Землю, я на следующей сойду.
#16 5 февраля 2015 15:16
+2
2 картинка меня испугала
#17 5 февраля 2015 15:26
+1
проголосовал за игру в стиме чисто ради интереса (ну и в надежде конечно) да и вообще посравнению с тем что очень часто выходит из Greenlight эта игра не так уж и плоха (ну так чисто на первый взгляд)
#18 5 февраля 2015 15:44
0
Аааааа.,,Хорошо,,.
#19 5 февраля 2015 15:49
-3
ахахахаххаха че за гавнище
#20 5 февраля 2015 16:05
+7
Да это же убийца DayZ! XD
#21 5 февраля 2015 16:33
+2
Цитата: setfive
Хоть с чего-то наши начали. Надеюсь, что русские проекты будут набирать силу.

Они набрали бы силу, если бы такие проекты имели финансовую поддержку.
#22 5 февраля 2015 16:33
-2
как же уже достали сурвайвалы.....СДЕЛАЙТЕ *ПИИИП* ЧТО НИБУДЬ НОРМАЛЬНОЕ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ!!!!!
#23 5 февраля 2015 16:38
0
ага реалистично,врезался в крышу паропланом и норм
#24 5 февраля 2015 16:43
0
О мой БОГ!
#25 5 февраля 2015 17:03
0
что здесь забыл 47ой?

P.S. если закончатся наркотики, я знаю что запустить gamer
#26 5 февраля 2015 17:16
0
far cry 3 курит в сторонке. Анимацию перса создавал Александр Курицын??
#27 5 февраля 2015 17:20
0
Даааа куда там Пиндосам!
#28 5 февраля 2015 17:22
0
Задумка хорошая) Но работы еще много)
FM
-9
#29 5 февраля 2015 17:49
0
По видео, на мой взгляд, игра очень даже неплоха
#31 5 февраля 2015 18:05
-2
О боже что за сраный квадрат место привычного нам крестика, да и еще на пол экрана. фууу блеать. Пока незацепило а даже оттолкнуло

Цитата: BODZy

Тем более 40 $ или понашим 2662,8 рублей. Да заэти деньги я лучще куплю GTA5 и CS.Go
#32 5 февраля 2015 18:07
0
Они украли это отсюда и ничего нового не придумали
http://u3d.at.ua/load/iskhodniki_igr/decayed_state_v1_0/3-1-0-
3385
#33 5 февраля 2015 18:09
0
Это уже вторая попытка)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=30731123
7
#34 5 февраля 2015 18:36
0
Хоть где-то нормально отыграю на антимаге
#35 5 февраля 2015 18:43
0
вот это хрень))) 2000 года)))
#36 5 февраля 2015 19:04
0
Ну норм че
#37 5 февраля 2015 19:05
+3
А я жду игру по примеру This War of Mine ,только в условиях города и выживания 3D. И чтобы не как в остальных играх (днем лучше передвигаться),а чтобы днем тебя бомбили и обстреливали другие игроки/ npc ,а ночью ты искал ресурсы чтобы не замерзнуть и прожить еще день. Стиль графики тоже можно было сохранить, правда будет похоже на bonderlands.
#38 5 февраля 2015 19:13
+4
Уже удалили из гринлайт
#39 5 февраля 2015 19:16
0
Неее народ, игра нечего сама по себе. но просто их уже дофига. хватит просто клепать одну и ту же игру. нечего нового не могут придумать.
#40 5 февраля 2015 19:20
0
Эм. Посмотрел видео об этой "игре". Первая мысль, не о графике или других "фишках" этого проекта, а о том, что выживалка "русская", в России. А надписи с названиями на кафешках и т.д. на английском. Даже знак дорожный "STOP", какая же, это Рашка?
#41 5 февраля 2015 19:46
+3
Этот русский разработчик обосрался. Из-за таких как он, нас, русских, и не любят.
#42 5 февраля 2015 19:48
+1
Опять Зомби...
#43 5 февраля 2015 21:11
0
Ура великим русским разработчикам! Очередной шедевр!
#44 5 февраля 2015 22:59
0
О боже !! как мне стало страшно unknown
#45 5 февраля 2015 23:28
+1
нужно чтобы разрабы 7.62 игру сделали
#46 6 февраля 2015 08:36
+1
Физика ватная, графика как керамика... всё блестит сверкае... тачки вообще сверх технология, повороты моментальные (видать новый тип гидроусилителя)... В общем, проходим мимо.
#47 6 февраля 2015 08:44
-1
Харкают в потолок и дают нам это, чего полно на свете
#48 6 февраля 2015 08:51
+2
Убогая игра, руки как у горилы.
#49 6 февраля 2015 09:09
0
Напомнило state of decay только хуже по всем пунктам
#50 6 февраля 2015 10:35
0
@Небесный,
как бы это почти она и есть) Decayed State
#51 6 февраля 2015 11:11
+1
Мне одному показалось что ГЛ.перс похож на обезьяну, а не на выжившего. И кто её побрил?
#52 6 февраля 2015 11:38
+1
Это слишком даже для русских разрабов.
#53 6 февраля 2015 14:14
0
@whitedante,
Они пытаются идти в ногу с модой...)
#54 6 февраля 2015 14:49
0
Довольно интересная игра :3
#55 6 февраля 2015 16:26
0
Цитата: BLACK.A.R.R.O.W
Я бы назвал игру так: Похождения ПАНКА по БРОШЕННЫМ ДАЧАМ
Да хватит лепить бред про то что, хоть с сего то начали. Наш гейм дев не в такой жопе как вам кажется.

хоть одну русскую игру которая может конкурировать с западными нормальными играми?
#56 6 февраля 2015 17:04
0
Не бось опять кривую альфу выпустят
#57 6 февраля 2015 20:25
0
@Rolex,
сталкер, war thunder, герои,ил-2 штурмовик, космические реиндежеры, wot

это я только по великим играм, достижения которых неоспоримы, так что гуляй, часы, терпеть не могу таких как ты, у нас ничего нет, мы в говне а вот у них тамм, за бугром, там да, игры делают

Хотя это и не отменяет тот факт, что эта "игра" - очередной высер
#58 6 февраля 2015 22:03
0
Хм.... интересно, я бы поиграл.
#59 7 февраля 2015 00:25
0
Вы хвалите людей, которые стырили ассет? Ммм интересно....
#60 7 февраля 2015 00:45
0
а прикиньте будет стоить в стиме 9.99$ аххахах biggrin
dash
#61 7 февраля 2015 01:53
0
Цитата: kuwalda
а прикиньте будет стоить в стиме 9.99$ аххахах

Сначала до Steam'a надо будет ей доползти
#62 7 февраля 2015 03:33
0
Ребят, атмосфера была в Сталкере, а что бы она здесь появилась нужно ооочень много еще делать...
#63 7 февраля 2015 08:13
0
Надеюсь не забросят и по больше креативности к этой игре дали и был бы не хуже дейз и хотябы анимация есть когда в машину садишся :D
#64 7 февраля 2015 09:35
0
Сталкер делали хохлы,а не русские.Единственная норм игра от русских это wot,но они не сами ее делали.А эту игру уже удалили из Greenlight,потому что автора спалили что он украл ассет
#65 7 февраля 2015 18:37
+1
@BlackSilverLipetsk,
Wot делали белорусы
#66 7 февраля 2015 19:51
0
@Sonwayron,
Тогда нормальных игр от русских разрабов нет
#67 7 февраля 2015 21:27
0
Цитата: BlackSilverLipetsk
Тогда нормальных игр от русских разрабов нет

Грубо говоря и не было никаких игр от русских
#68 7 февраля 2015 22:16
0
@FaNaTiK2495,
ИЛ-2, Корсары, различные квесты (вроде бы даже Тетрис русский придумал) Помимо этого много русских разработчиков работают за границей. Компании - разработчики: Gaijin Entertainment, Saber Interactive, Nival. Так что хороших игр и разработчиков у нас хватает, только ПРОРЫВНЫХ, увы, нет! А такие СУПЕР Разработчики, как в этом посту, только позорят нас и показывают слабые места общества(
#69 8 февраля 2015 14:09
+1
Хотел написать про графику, но про неё уже написали...
Так что напишу про курсор в видео: он одного меня бесит? Как по мне, он во время игры будет сильно внимание отвлекать. smash
#70 8 февраля 2015 15:18
+1
О дааа,эти текстуры на автомобиле,
О дааа,это телосложение,
О дааа,эти выпученные глаза,как будто посрать нужно,
О дааа,этот метод закрывания двери автомобиля сквозь свою руку,
О дааа,эти квадраты и треугольники...

Это однозначно игра года...ждём золотого издания с нетерпением!!!

А теперь серьёзно
Что за наркоман это сделал?
Можно ему руки поломать?
Или он поломанными и делал это?
#71 8 февраля 2015 17:50
0
Всем,короче этот проект удален из Greenlight как уже некоторые поняли из-за того что эта компания украла ассет игры.
P.S я в шоке что 19 000 просмотров know
#72 8 февраля 2015 18:38
0
Ещё одна выживалка..
#73 8 февраля 2015 18:39
0
Привет от первой соньки)))
#74 9 февраля 2015 20:02
0
ГГ тут турник мен, который делает жим даже на дельтаплане...
Механика и движок на уровне... на уровне GTA SA или даже GTA III
#75 10 февраля 2015 00:40
0
сами знаете кому

Шутки про Волан-де-Морта актуальны?
#76 11 февраля 2015 12:29
0
Не волнуйтесь, скоро появится какой-нибудь новый мейнстрим и будем играть во что-то другое :3
#77 13 февраля 2015 23:34
0
фи фи фи, ну и зачем она?
#78 16 февраля 2015 01:21
0
С такой графикой только на Android и ios! ireful

Это дерьмо , так ещё это grafon
#79 16 февраля 2015 08:17
0
@tema4053,
Действительно, выход ее на планшетах было бы куда более уместно чем на пеках.

А если говорить что игра на любителя, что же пускай найдет своего любителя biggrin
#80 21 февраля 2015 12:02
+1
dverzapil да это же... facepalm