» » Empyrion - галактическое выживание, Greenlight пройден

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Empyrion - галактическое выживание, Greenlight пройден

Новости, Грядущие ⋅ 16 февраля 2015, 16:35 ⋅ LIMON 0 ⋅ ⇒ 32273 ⋅ ✎ 24


Empyrion - это открытый мир, выживание и приключение, в котором вы можете летать в космосе и садиться на планеты без какой либо дополнительной загрузки локации. Также вы можете строить, исследовать, сражаться и выживать во враждебной галактике, полной скрытых опасностей.

Empyrion - галактическое выживание, Greenlight пройден

И тут сразу же вспоминается нашумевшая и ещё не вышедшая игра No Man’s Sky, где в наличии такая же свобода и перелеты с планеты на планету, ну, наверно разработчики Empyrion не выдержали и решили создать свою игру про космос с кубами и ш... шахтами.

Ждать нас будут сотни различных солнечных систем. Каждая из них содержит несколько планет с собственными характеристиками (тип планеты, гравитация, атмосфера, количество лун, рельеф, поверхность, растительность, климат и ресурсы).
На планетах будут разнообразные враги. Например пришельцы, которые могут напасть на вас в любой момент, помимо них будет еще много другой живности. К опасностям можно отнести ужасной мощности радиацию, либо гравитацию, буквально прибивающую путешественника к земле. В добавок представьте себе кислотные дожди или озера лавы.

Empyrion - галактическое выживание, Greenlight пройден

В игре присутствует мультиплеер, но будет сложно найти друг друга в одной галактике, а их там довольно много. Впрочем, разработчики писали, что ваш друг может просто к вам присоединиться, а где он появится (рядом с вами или совсем в другой галактике) - неизвестно.

Для получения строительных блоков вы должны собирать и добывать ресурсы, которые найдете на планетах и астероидах. В Empyrion есть много типов планет: пустынная, ледовая, бесплодная, каждая со своими определенным ресурсами. Чтобы успешно собирать и добывать их, предстоит совершить адаптацию к планете, уникальной экологии и географии.

Также в игре будет присутствовать крафт. Для этого вы должны скомбинировать необходимые ресурсы, на выходе получив, например, боевое оружие: гранатометы, пулеметы, дробовики, лазеры и турели. Хотя строить то можно все что угодно. Система блоков и частей позволит сделать и гигантский "мазершип", и небольшой корабль, космические или планетарные станции, и удобства в виде копающих роботов или солнечных батарей. Новые рецепты проще всего будет выбить из более умных инопланетян и аборигенов.

Empyrion - галактическое выживание, Greenlight пройден

Empyrion, если верить всем заверением, это интересный проект, думаю, многим бы хотелось свободно садиться на планеты, выживать с другом, отстреливаться от врагов (других игроков или пришельцев). Так что будем ждать игру в раннем доступе и не смотрите на графику, ведь графика это не самое главное.

Что будет в раннем доступе?
Разработчики признают, что проект галактических масштабов трудно развить с такой маленькой студией. Но, тем не менее, незавершенного проекта они выпускать не собираются и обещают запустить проект в готовом виде. Все базовые проблемы давно решены, огромные технологические риски пройдены. Что есть в трейлере, уже есть и в игре. Разумеется, еще придется поработать над полировкой графики и балансировкой.

  • Страница в Steam Greenlight
  • Официальный сайт

    В Greenlight проект уже "озеленили", так что ждем релиза в первом квартале 2015.

    Заинтересовала ли вас игра будете ли вы её ждать?


  • Теги: выживание, грядущие, геймплей, информация, Greenlight
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (24) Фильтровать

    #1 16 февраля 2015 16:41
    +9
    Да,разработчики потрудились,но я всё же подожду и уже поиграю в No Man’s Sky,которая по мне будет в разы лучше,осталось только ждать,ждать... foreveralone
    #2 16 февраля 2015 16:47
    +6
    Не возлагаю на проект больших надежд, очередная космическая песочница. С таким же успехом можно поставить мод SpaceBuild на Garry's Mod и карту с разными планетами(такие есть), и спокойно играть, с приятной графикой и без ожиданий. Есть те же Space Engineers, всеми забытая MasterSpace и множество подобных проектов.
    Проект ни чем не выделяется, та же No Man's Sky смотрится гораздо интереснее и перспективнее. Статья приятная и красивая, но игра...
    #3 16 февраля 2015 16:55
    -15
    Кто-нибудь, уберите это от меня! Спасите мои глаза от этой графики 2002 года. На Юнити можно было и получше сделать. Я не графодрочер, но игры с такой графикой нужно было перестать делать еще лет 10 назад.
    #4 16 февраля 2015 17:16
    0
    опять будет альфа и пред-релиз... короче понятно всё!!!
    #5 16 февраля 2015 17:18
    -2
    Идиот ты хоть понимаешь что это greenlight? что люди пытаються выделиться и создать свой маленький шедевр!

    @artemikRus,
    Идиот ты хоть понимаешь что это greenlight? что люди пытаються выделиться и создать свой маленький шедевр!
    #6 16 февраля 2015 17:27
    +3
    @Survivorrunning,только пусть не засчет денег пользоватей, а то и так в стима большущая помойка развелась что ее наверно никогда не рагрести
    #7 16 февраля 2015 17:38
    -2
    разработчики Empyrion не выдержали и решили создать свою игру про космос с кубами и ш... шахтами.

    ахаха какая шутка о боже как смешно ахаха
    #8 16 февраля 2015 17:50
    +3
    Почему бы и нет? No Man Sky выйдет на PC только в следующем году, да и у многих банально не потянет No Man Sky. Отличный аналог.
    #9 16 февраля 2015 18:07
    -9
    @Survivorrunning,
    Ты только посмотри на ванилиные юнитевские текстурки почвы, сразу блевать захочешь. Идея хорошая, а реализация страдает. Чего сразу минусовать-то?
    #10 16 февраля 2015 18:14
    +3
    Строительство и внешний вид кораблей и станций чем то напомнили космических инженеров.
    #11 16 февраля 2015 18:37
    +2
    И так:
    2013-2014 - SandBox+OpenWorld+Survive+Zombie=Very GOOD, но позже это всем надоело т.к. их стало слишком много, что мы видим дальше. Были показаны несколько крупных проектов SandBox+OpenWorld+Survive+Space все увидели, что публика оооочень хорошо встретила эти проекты и разработчики сразу же переключились на эту комбинацию... в итоге будет как с SandBox+OpenWorld+Survive+Zombie появятся просто куча проектов которые загубят идею и останется только парочку проектов....
    #12 16 февраля 2015 23:42
    -4
    опять всё банально...
    #13 17 февраля 2015 07:54
    +2
    Хорошая игра *по трейлеру видно,в котором, на мое удивление, нет вранья всякого как у некоторых* нужно попробовать
    P.s. открытого мира мне не хватало в в космических инженерах,так что надеюсь она на них похожа
    #14 17 февраля 2015 14:43
    +2
    @artemikRus,
    А ты возьми и сделай, сидишь тут обсираешь. Говорить легко.

    @Muxa11rus,
    Будущие за SandBox+OpenWorld+Survive+Space+Zombie
    #15 17 февраля 2015 19:48
    -4
    @FomaCL,
    У у этой игры нет ничего своего, это очередная загребаловка денег. Тот же The Long Dark (который я ставлю в пример когда речь идет про индюшки) или даже The Forest имеют хоть что то свое, взять к примеру уникальный графический стиль The Long Dark.
    #16 17 февраля 2015 22:00
    +4
    Цитата: FomaCL

    @Muxa11rus,
    Будущие за SandBox+OpenWorld+Survive+Space+Zombie



    Надо создавать DEAD SPACE Online
    #17 17 февраля 2015 22:24
    +2
    @Muxa11rus,
    Будущие за SandBox+OpenWorld+Survive+Space+Zombie

    так и будет, но в реале. есть SandBox, OpenWorld, Survive конечно же, ну и Zombie. вот Space хз конечно. хотя, как знать..как знать..
    #18 28 февраля 2015 10:04
    +1
    Альтернатива Space Engineers? Хм... Может что и выйдет, трейлер выглядит аппетитненько :)
    #19 6 марта 2015 02:57
    -1
    Вот задумка с разными планетами, это хорошо. Что-то интересное хоть, но зачем сразу SandBox+Zombie+Графика 90-ых?
    #20 13 апреля 2015 09:43
    -1
    так я непонял игра есть или ещё нету??? smash
    #21 4 августа 2015 21:41
    0
    когда на коопленде она будет?
    #22 6 августа 2015 22:01
    0
    Как же я извиняюсь перед этой игрой за свои слова... Нельзя судить игру по скринам, даже когда она еще не вышла.
    #23 5 мая 2016 05:00
    0
    @TheEyesOfLife,
    Это space enginers для слабых компов я так считаю у меня в SE 25-30 фпс на минималках а тут 40-60 на ультрах
    #24 5 мая 2016 10:36
    +1
    @Hatsune_Miku,
    Я ХЗ, у меня в SE 60 FPS на планетах, а тут по 30-40, видать от проца зависит, под мой видимо игра не оптимизирована.