» » Coop News #69 / Факты о Borderlands 3, миссии GTA Online, новый проект от Valve и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop News #69 / Факты о Borderlands 3, миссии GTA Online, новый проект от Valve и другое

Новости, Видео ⋅ 7 февраля 2015, 12:54 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 10932 ⋅ ✎ 58


Видео озвучивает MaT.T RaiN.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе всех обновлений!

 

Шалом, друзья. Суббота, конец недели, а что это значит? Верно! Новый выпуск Coop-News и полный отрыв.
О самом интересном, важном и значимом за эту неделю на ваших экранах. Приятного просмотра!

00:48 Веселые баги в Dying Light
01:38 Новая "DLC" для Dark Souls 2
02:14 Долгожданные миссии для GTA Online
03:14 Borderlands 3 - факты и не только
03:52 Новая игра от Valve, возможно
06:27 Пасхалки в Battlefield Hardline
07:07 Новый экшн трейлер Evolve
07:40 Community Call
 

Coop News #69 / Факты о Borderlands 3, миссии GTA Online, новый проект от Valve и другое

Каким персонажем из игровой вселенной вы бы хотели быть?

Космодесантник из вселенной Warhammer? Геральд из Ривии? Или же Капитан Прайс из серии Call of Duty? Кем бы вы хотели стать? Кем бы вы мечтали стать?

Поразмышляйте над этим вопросом в комментариях. Самые интересные будут озвучены в следующем выпуске.
 

Полезные ссылки:
1) Rockstar Newswire
2) Лайф экшен ролик Evolve


Теги: Coop-News, Dying Light, Dark Souls, GTA V, Borderlands, Valve, Battlefield Hardline, Evolve
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (58) Фильтровать

#1 7 февраля 2015 13:02
+1
Посмотрим,чем на сей раз упоролись разрабы...
P.s Я бы не хотел бы быть каким-то персонажем,хотел бы быть собой,ведь в реальной жизни я главный герой,а не Гордон Фримен или Сем Фишер))
#2 7 февраля 2015 13:25
0
Надеюсь валв выпустят что то стоящее.
#3 7 февраля 2015 13:26
+1
Ну более менее нормальный обзор,уже получше малость становится.А про персонажа,ну скорее всего я был бы Дэвидом М. из блэк опса,ну или комбайном из халвы,было бы интересно ловить Фримена :D
#4 7 февраля 2015 13:29
+2
Камнем, из Симулятора камня, этот тот что про камни, вот..
#5 7 февраля 2015 13:30
-1
Я бы был Постолом
1-рубить всех и те не чё не будет
2-надевать кошек на ствол ууу
3-очень весело
#6 7 февраля 2015 13:31
-1
Хочу быть из игры грязный Джек, Джеком, ммм, фантазии.
#7 7 февраля 2015 13:33
-5
My little pony : Дэш
#8 7 февраля 2015 13:39
+1
Меченый из Сталкера Тень Чернобыля ведь не каждый день можеш лезть по лестнице и угодить в собственную растяжку =)
#9 7 февраля 2015 14:22
+5
Хочу быть Кузей из "Лунтика" foreveralone
#10 7 февраля 2015 14:34
0
Хотел бы быть Данте из DMC Devil May Cry
#11 7 февраля 2015 15:10
0
Лучше всегда оставаться собой (мнение игрока в Dark Souls)
#12 7 февраля 2015 15:21
-2
я бы стал роботом из Portal 2. жизнь бы заметно облехчилась
Например ушол в магаз оставил портал дома пришол в магаз открыл второй и ты уже дома.
или поставил портал за продавщицей и воруй у неё за спиной)
#13 7 февраля 2015 15:44
0
я бы хотел быть джейсоном броди из всеми нами любимой Far cry 3
набил татушку на тебе новые способности)) круто ведь))
#14 7 февраля 2015 15:46
+2
Лион Скотт Кеннеди. Как по мне - отличный персонаж.
#15 7 февраля 2015 15:53
+6
Я бы хотел быть дрелью или термобуром из Payday 2... И постояннно ломаться, ломаться, ломаться МУХАХАХА yuno
#16 7 февраля 2015 15:58
0
Глэдос Portal 2
#17 7 февраля 2015 16:47
+3
Я хочу стать Довакином. Fos Ro Dah! bers
#18 7 февраля 2015 16:59
+1
Я хотел б быть Гордоном Фрименом из второй халвы megusta
Просто бьешь и мочишь всех и пикап девушек без разговоров sweetjesusface
#19 7 февраля 2015 17:04
+1
@BlackMagic_Artimer,
Обзор?
Новости - обзор. Новости - обзор. Окей...
#20 7 февраля 2015 17:09
0
Я бы фрименом хотел быть. Такой себе убиваешь всех сиски лапаешь там. Собачка есть большая жирная. Короче ilied
#21 7 февраля 2015 18:00
0
Дедпулом - регенерировать из пальца, жаркие девушки, классные шутки , убивать с радостью! sparta
#22 7 февраля 2015 19:07
+5
Я хотел бы быть Хагрдиом, а стоп...
#23 7 февраля 2015 19:40
0
Хочу стать Кратосом из God of War :D know
#24 7 февраля 2015 19:52
0
Я бы хотел быть гланым персонажем Half Life 3 okay
Стоп... Что я несу derpwhy Значит никем!
#25 7 февраля 2015 20:11
0
Хотел бы быть Стивом.
Ломать дерево рукой. Крафтить печку просто из камней и чтоб мир был бесконечный.
#26 7 февраля 2015 20:23
0
Игра the walking dead от telltale games
Персонаж? его наверно нет, потому что все персонажи на своем месте, хотел бы быть собой, но там, в той вселенной...
Спас бы семью Кени, и Ли!
#27 7 февраля 2015 20:51
0
Я был бы CJ`ем
#28 7 февраля 2015 20:56
+3
Ясень хрен Ведьмаком, только вот в катсценах, а не в боях)))
#29 7 февраля 2015 21:19
+1
Без звука годно для просмотра
#30 7 февраля 2015 22:23
0
Корво из Dishonored likeaboss
#31 7 февраля 2015 22:23
-1
я хотел бы быть своим персом из DC UNIVERSE если потдаться логике- то ты там можешь летать и из не откуда брать канаты тоесть залезать здания за считаные секунды, делать все что угодно, не требуеться еда, можешь пережить любой удар)
P.S Поймет только тот кто играл в эту игру.
#32 7 февраля 2015 23:30
0
Дед пулом в костюме от кризиса хотел стать :)
#33 7 февраля 2015 23:49
0
Я бы хотел стать Лунтиком foreveralonehappy
#34 8 февраля 2015 00:15
0
Ну свою жизненную цель как самец я выполнил могу быть кем угодно)))
#35 8 февраля 2015 08:50
+2
Не поверите, я не играл в Dying Light, ибо мой компьютер мне этого не позволяет. А если по теме, я хочу стать корованом, чтобы меня грабили... Вооот.
#36 8 февраля 2015 09:18
0
Я хотел бы быть Данте, красивый, сильный, да и сын демона.
#37 8 февраля 2015 10:19
0
Хотел бы быть Геральтом... Убивать чудовищ, пить пиво в корчме, спать с каждой чародейкой.
#38 8 февраля 2015 12:30
0
Хотел бы быть Прайсом, что бы не оставлять ни одну дверь в покое)
#39 8 февраля 2015 12:44
0
Fahrenheit: Лукас Кейн
#40 8 февраля 2015 12:56
0
Хочу стать Наруто derplol
#41 8 февраля 2015 15:54
0
Играл в Dying Light и при прыжке с трех этажного здания застрял между тремя мусорными ящиками и стеной, попутно медленно съедаемый зомбями
#42 8 февраля 2015 16:28
0
Цитата: SerialNumber95
Играл в Dying Light и при прыжке с трех этажного здания застрял между тремя мусорными ящиками и стеной, попутно медленно съедаемый зомбями

Баги они такие))))
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=38371100
0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=38371097
5
#43 8 февраля 2015 16:54
0
Гейб Ньюэлл.
И буду дарить всем HL3!
#44 8 февраля 2015 18:30
0
Бедные кошельки геймеров..
#45 8 февраля 2015 19:11
0
Дегтярёвым из S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat
#46 8 февраля 2015 22:01
0
Я хотел бы быть президентом из серии saints row troll
#47 9 февраля 2015 01:26
-1
Лю Канг из МК!:D
#48 9 февраля 2015 03:14
+1
Пандой из Warcraft III...Пивка никто не желает? :D ©
#49 9 февраля 2015 08:57
0
я бы хотел быть главным героем из любой части Fallout. Всегда мечтал побродить по пустошам и на себе ощутить эту атмосферу постапокалипсиса. derphappy
#50 9 февраля 2015 13:21
0
@Wnorme, Поговорим о баге поподробней?
#51 9 февраля 2015 15:40
0
#52 9 февраля 2015 21:04
0
Ведьмак^_^
P.s Кастсцены)
#53 10 февраля 2015 00:08
0
Хотел бы быть Мерсером.
P.S.: Законы физики для слабаков
#54 10 февраля 2015 00:54
0
Интересный обзор. Стало и правда очень интересно смотреть.
#55 11 февраля 2015 11:00
0
Я хотел бы быть чуваком из postal 2, ходишь, ссыш всем на лицо, используешь кошек как глушитель, в магазине прошел без очереди - продавец начинает полить в тебя из дробовика, можно забежать в дом к рандомному чуваку и начинать обливать все бензином а он вместо того чтобы вызвать полицию просто убегает. Эх романтика.
Jio
0
#56 11 февраля 2015 21:18
0
Безымянный(The Nameless One) из Planescape: Torment, конечно же. omsk
#57 12 февраля 2015 02:09
0
20% Конечно же пафосным Прайсом;
25% Безымянным персонажем продящим по вселенной Дарк солса;
10% Меченным с бесконечной водкой и болтами;
И на оставшиеся 45% полностью отбитым Вазом из фаркрая 3,
чтобы при помощи навыков Прайса и бесконечного запаса водки и болтов расхуярить вселенную дарк солс и довести до истерики последнего босса, Убить себя- возродиться и еще раз по новой. Безумие прекрассно)
#58 2 марта 2015 20:57
0
Скорпион из МК firedevil